Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hi-end контент GW2
Автор темы: Капер_renamed_775264_04102023
Дата создания: 06.04.2012 17:21
Hi-end контент GW2
Всем доброго времени суток.

Известно ли уже в полной мере что из себя будет представлять хайэнд контент GW2 ?

В частности, интересует вопрос что будет ждать игрока на капе помимо БГ ? (в т.ч. кроссерверных, но это то же БГ)

Ну например, будут ли осады, вары кланов, опенворлд боссы с вкусным дропом или.. только вечное сидение на БГшках? (Как в ВоВ и его "клонах", например)

Просто я спросил у знакомых в реале, они сказали что это тот же ВоВ только "в другой обёртке".. ещё сравнили с Дотой и ЛоЛ`ом.. поправьте меня, если это не так.
Re: Hi-end контент GW2
Сообщение от Капер:
Известно ли уже в полной мере что из себя будет представлять хайэнд контент GW2 ?

Сообщение от Капер:
осады, вары кланов
Есть такая штука, как WvWvW, которой все лвлы покорны.
Сообщение от Капер:
опенворлд боссы с вкусным дропом

Сообщение от Капер:
они сказали что это тот же ВоВ только "в другой обёртке".. ещё сравнили с Дотой и ЛоЛ`ом
Не шарят твои знакомые, что тут сказать Либо настолько привыкли разочаровываться в играх, выходивших ранее и позиционировавших себя "убийцами ВоВа", что не стремятся вникать в суть, а сразу вешают ярлычок. Читай FAQ, смотри видео, читай интервью и статьи - познавай истину.
Аватар для McLeoud_renamed_71304_08122019
Знаток
Регистрация:
29.01.2007
Просветитель
Награжден за: за помощь посетителям форума GW2
Re: Hi-end контент GW2
Сообщение от Капер:
Просто я спросил у знакомых в реале, они сказали что это тот же ВоВ только "в другой обёртке".. ещё сравнили с Дотой и ЛоЛ`ом.. поправьте меня, если это не так.
RTFM. Забодали, честное слово.

Gw2Skills.Net - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боялись спросить

GWSkills.Net
- всегда актуальная информация
Кого лучше, чем некого. © Джакомо Казанова
Re: Hi-end контент GW2
Сообщение от Chobox:
Есть такая штука, как WvWvW
Ok. Загуглил, наткнулся на статью Rinagal`а

Цитата: "В GW2 нет World PvP... в прямом смысле этой фразы. В GW2 есть то, что призвано заменить World PvP, это WvWvW (World vs World vs World). WvWvW это 4 огромных, полноценных, постоянных локации, с тайными закоулками, горами, реками, дорогами, полями, замками, лесопилками, шахтами. Карты на которых воюют 3 мира (мир это сервер), 3 домашних локации для каждого мира и одна центральная, в каждой локации вмещается по меньшей мере 500 человек, в локациях происходят динамические события. И вот так на 4 картах происходит битва 3 миров, более 2000 человек, захватывать замки, строить осадные машины, грабить караваны , захватывать точки, башню для своей гильдии, всё это о WvWvW. Раз в 2 недели будут подводиться итоги и мир-победитель будет получать какие-то бонусы."

Вопрос: чем будут мотивированны походы в эту "опен пвп зону"? (прогресса шмота то нет)
Какие плюшки за захват замков? корованы?) Плюшки только для мира-победителя или ещё что-то?

Сообщение от McLeoud:
Забодали, честное слово.
Это не я придумал, чо)
Аватар для Funia_renamed_23131_22092019
Гуру
Регистрация:
28.08.2005
Re: Hi-end контент GW2
Пля, в сотый раз всё по новой. Мотивацию им подавай. Нет тут мотивации, кроме как желания играть и получать фан. Смиритесь или не играйте.

Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Hi-end контент GW2
Сообщение от Капер:
Вопрос: чем будут мотивированны походы в эту "опен пвп зону"? (прогресса шмота то нет)
Какие плюшки за захват замков? корованы?) Плюшки только для мира-победителя или ещё что-то?
загугли еще раз. Появятся еще вопросы - снова загугли и так до тех пор, пока гугл перестанет помогать.
Аватар для deBugErr
Знаток
Регистрация:
23.08.2010
Волшебник Просветитель
Награжден за: За вклад в освещение игры Guild Wars 2
Re: Hi-end контент GW2
У меня от фейспалма запястье выбито, ребят.
Хайэнда нет, ганка нет, опенворлдпвп нет, нагиба нет, убершмота нет, доминации и карания нет, мотивации нет. Не играйте в это, нинада.
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Hi-end контент GW2
Сообщение от deBugErr:
У меня от фейспалма запястье выбито, ребят.
Хайэнда нет, ганка нет, опенворлдпвп нет, нагиба нет, убершмота нет, доминации и карания нет, мотивации нет. Не играйте в это, нинада.
от кишкообразной корейской ф2п поделки вообще ничего хорошего ждать не стоит
Аватар для R417_renamed_879199_01102019
Гуру
Регистрация:
08.01.2012
Re: Hi-end контент GW2
Сообщение от deBugErr:
Хайэнда нет, ганка нет, опенворлдпвп нет, нагиба нет, убершмота нет, доминации и карания нет, мотивации нет. Не играйте в это, нинада.
Забыл про нонтаргет, фуллут и карманные корабли. Их тоже нет.

Добавлено через 1 минуту
Да, и маунтов нет.


Сообщение от mindw0rk:
Да я был бы рад если бы ТСВ уже завтра на ф2п перешел.
Последний раз редактировалось R417_renamed_879199_01102019; 06.04.2012 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ejen_renamed_35668_14042020
Старожил
Регистрация:
30.01.2006
Re: Hi-end контент GW2
Вопросы странные, да. Какая может быть мотивация игры в игру? Ну вот какая? Выиграл ВвВвВ - пришла массажистка на дом, проиграл - приехали парни с битами. Нагнул кого-то в пвп - в тумбочке возникла сотка зелени, слил - сгорел монитор. Мотивация любой игры - в самой игре и эмоциях, ее сопровождающих. Есть интерес - играй, нет - проходи мимо. Искатели смыслов, блин
Re: Hi-end контент GW2
Сообщение от Funia:
Нет тут мотивации
Печально

Сообщение от A6opureH:
загугли еще раз. Появятся еще вопросы - снова загугли и так до тех пор, пока гугл перестанет помогать.
А ты нафига тогда тут нужен?

Сообщение от deBugErr:
Хайэнда нет, ганка нет, опенворлдпвп нет, нагиба нет, убершмота нет, доминации и карания нет, мотивации нет
Если это не , то печаль (10 раз)

зы: я не собирался хейтить GW2, я лишь спросил про основные игровые моменты.. в ответ от вас слышу брызганье слюной и биение в конвульсиях.. несерьёзно как-то, посоны.
Аватар для R417_renamed_879199_01102019
Гуру
Регистрация:
08.01.2012
Re: Hi-end контент GW2
Сообщение от Капер:
это не
Можешь смело проходить мимо ГВ2, если именно это нужно от него.


Сообщение от mindw0rk:
Да я был бы рад если бы ТСВ уже завтра на ф2п перешел.
Аватар для Funia_renamed_23131_22092019
Гуру
Регистрация:
28.08.2005
Re: Hi-end контент GW2
Если бы ты не был 100500м овощем, который это спрашивает, то отвечали бы по другому. Но увы, ты 100500й и вы реально надоели. Все трете про мотивацию и при этом играете в игры без мотивации. Но при этом хотите, чтобы кто-то отвечал на ваши философские вопросы.

Аватар для ejen_renamed_35668_14042020
Старожил
Регистрация:
30.01.2006
Re: Hi-end контент GW2
Сообщение от Капер:
Печально



А ты нафига тогда тут нужен?



Если это не , то печаль (10 раз)

зы: я не собирался хейтить GW2, я лишь спросил про основные игровые моменты.. в ответ от вас слышу брызганье слюной и биение в конвульсиях.. несерьёзно как-то, посоны.
Да мы не собирались тебя хейтить, сидели здесь тихонечко, просто прочли девятьсот восемьдесят девятый... неумный вопрос про "а зачем мне идти туда?" и про "мне сказали знакомые", ну и это... расплевались тут, понимаешь, в конвульсиях. Прости нас.
Аватар для Triton36_renamed_630733_19122020
Маньяк
Регистрация:
25.09.2008
Re: Hi-end контент GW2
Для мотивации можно купить молоток, чтобы бить по пальцам при плохой игре.


"О твоих подвигах сложат легенды".
Hall of Monuments
Аватар для CaminoDeFlores_renamed_625336_11072022
Старожил
Регистрация:
24.08.2008
Re: Hi-end контент GW2
Сообщение от Chobox:
Познай истину, прочти FAQ!
fixed
Re: Hi-end контент GW2
Сообщение от Капер:
Печально
Еще один закодированный В этом нет абсолютно ничего печально.

Какая у тебя мотивация к игре, когда ты играешь в БФ3? DMC4? Mass Effect 3? Никакой. Есть лишь твой интерес к игре, сюжету, приятному времяпрепровождению.
И где, покажите мне, пожалуйста, на каком заборе написано, что в ММО должно быть по другому?
Сообщение от Funia:
Если бы ты не был 100500м овощем, который это спрашивает, то отвечали бы по другому. Но увы, ты 100500й и вы реально надоели. Все трете про мотивацию и при этом играете в игры без мотивации. Но при этом хотите, чтобы кто-то отвечал на ваши философские вопросы.
^ this
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Hi-end контент GW2
перенесено

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для deBugErr
Знаток
Регистрация:
23.08.2010
Волшебник Просветитель
Награжден за: За вклад в освещение игры Guild Wars 2
Re: Hi-end контент GW2
Интересно, какая у меня была мотивация, когда я играл в соника на сеге
Re: Hi-end контент GW2
Сообщение от ejen:
Какая может быть мотивация игры в игру? Ну вот какая?
Хорошо, поставлю вопрос по другому: в чём выражается "писькомерство" (да-да) в GW2 (если даже ников противника не видно? ). Мотивация в доминировании одного игрока над другими игроками (шмотом, скилом, известностью, всё вместе взятое/нужное подчеркнуть), одной консты над другой, одного клана над другими кланами и т.п.

Сообщение от R417:
Можешь смело проходить мимо ГВ2, если именно это нужно от него.
Сообщение от R417:
именно это нужно от него


Сообщение от R417:
именно это


Не думал что всё так ужасна.
Аватар для deBugErr
Знаток
Регистрация:
23.08.2010
Волшебник Просветитель
Награжден за: За вклад в освещение игры Guild Wars 2
Re: Hi-end контент GW2
Сообщение от Капер:
Хорошо, поставлю вопрос по другому: в чём выражается "писькомерство" (да-да) в GW2 (если даже ников противника не видно? ).
Сочувствую - это игра для исцелившихся от комплексов и проблем.
Re: Hi-end контент GW2
Сообщение от Funia:
Если бы ты не был 100500м овощем, который это спрашивает, то отвечали бы по другому. Но увы, ты 100500й и вы реально надоели.
Ну уж извините, я не читал месяцами ваш раздел.

Сообщение от deBugErr:
Сочувствую - это игра для исцелившихся от комплексов и проблем.
Да у меня то всё ok

Просто не вижу где тут челлендж зарыт.
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Hi-end контент GW2
Сообщение от Капер:
Хорошо, поставлю вопрос по другому: в чём выражается "писькомерство" (да-да) в GW2 (если даже ников противника не видно? ).
в сантиметрах, в номере позиции в ладдере, в дюймах и т.д. Как хочешь, там и меряйся.
Аватар для L0gnir
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2011
Re: Hi-end контент GW2
Капер, от нечего делать, раз уж вы отвечаете в адекватных рамках:
Можете сказать, какими мыслями вы руководствуетесь, когда выделяете в игровом контенте категорию, обозначаемую вами как хай-энд? Только не "так принято в ммо", что есть чистой воды стереотип, а свои мысли.
Что для вас есть мотивация участия в осаде, на турнире, в походе по данжу? Не поверхностная (проходная), а результирующая.
Почему вы, не зная о контенте (раз спрашиваете о нем), причисляете ввв к БГ? Что для вас есть "БГ"?

Never think "I can't beat ____", or you never will. © Evertras
Аватар для deBugErr
Знаток
Регистрация:
23.08.2010
Волшебник Просветитель
Награжден за: За вклад в освещение игры Guild Wars 2
Re: Hi-end контент GW2
Сообщение от Капер:
Просто не вижу где тут челлендж зарыт.
Вот сюрприз, а он есть.
Ваши права в разделе