Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Какая из империй самая "некрасивая" ?
NC
23 21.10%
TR
15 13.76%
VS
47 43.12%
Все нравятся
13 11.93%
Никто не нравится
11 10.09%
Голосовавшие: 109. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Какая из империй выглядит хуже всего?
Автор темы: Incubi
Дата создания: 06.04.2012 00:10
Аватар для Incubi
Маньяк
Регистрация:
01.11.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном вселенной Warhammer 40k
Какая из империй выглядит хуже всего?
ИМХО,СВ.Кроме самолета и танка мне у них ничего не нравится.Через чур все обтягивающие и чешуйчатое.Да и шлемы просто
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: Какая из империй выглядит хуже всего?
По мне нормуль. У СВ своя стилистика просто.

Я оцениваю не как игрок , а скорее как человек который смотрит на проделанную работу.
Аватар для Incubi
Маньяк
Регистрация:
01.11.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном вселенной Warhammer 40k
Re: Какая из империй выглядит хуже всего?
Ну вот эта стилистика мне не очен нравится.


Аватар для Arc.gl
Arc.gl
Guest
Re: Какая из империй выглядит хуже всего?
Вану на космотранссексуалов похожи - а это нынче модно, так что говном быть не могут по определению.
А у конги отличные футбочки и светрки из под броньки светят. Отличный рабочий стайл.

ТР же просто миллитаризировааный кал. Так что ТР гавно, без вариантов.
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Какая из империй выглядит хуже всего?
Для меня самые убогие НК, ибо во-первых бомжи с облезлой краской, во-вторых "квадратные" костюмы, аля Робокоп у ТР почти все внешне нравится, у СВ тоже, но кое что я бы переделал.
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Какая из империй выглядит хуже всего?
По хорошему, надо идти за ВС или НЦ. У ТР как всегда оружие будет гимповным. Как всегда будут закидывать всех зергами.
Аватар для XOPEK_renamed_1146_11042020
Мастер
Регистрация:
31.10.2003
Зомби мутанта
Re: Какая из империй выглядит хуже всего?
технозомби совсем как-то не прельщают =)

Xopb - Sage
Rualyn - пирохлоро кто то там
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Какая из империй выглядит хуже всего?
лашерррр
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Какая из империй выглядит хуже всего?
СВ не привлекает, буду их мочить с особым удовольствием

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Какая из империй выглядит хуже всего?
Сообщение от iWaNN:
СВ не привлекает, буду их мочить с особым удовольствием
уринотерапевт штоле?
Аватар для Alastariel_renamed_562214_27092019
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Какая из империй выглядит хуже всего?
текстуры ваще не самая сильная сторона этой игры, мягко говоря
ведроподобные шлемы, не самая удачная подборка цветов, отсутствие военного стиля в костюмах(обтягивающие костюмчики голубо-фиолетового цвета и т.п.), в общем графически до уровня УТ3 игре не дойти даже теоретически, а Ут3 - это уже седая древность
лично я бы убрал нахрен нынешнюю концепцию шлемов из игры, снайперам бы поставил какиенить визоры, лайтам шлемы похожие на нынешние спецовские, хеви шлем + лицевую маску, медикам шлем + диагностический визор
Последний раз редактировалось Alastariel_renamed_562214_27092019; 06.04.2012 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: Какая из империй выглядит хуже всего?
Сообщение от Alastariel:
текстуры ваще не самая сильная сторона этой игры, мягко говоря
ведроподобные шлемы, не самая удачная подборка цветов, отсутствие военного стиля в костюмах(обтягивающие костюмчики голубо-фиолетового цвета и т.п.), в общем графически до уровня УТ3 игре не дойти даже теоретически, а Ут3 - это уже седая древность
лично я бы убрал нахрен нынешнюю концепцию шлемов из игры, снайперам бы поставил какиенить визоры, лайтам шлемы похожие на нынешние спецовские, хеви шлем + лицевую маску, медикам шлем + диагностический визор
А как ты думаешь нахрена там Шоп делают ? Или ты считаешь что игра должна на одном святом духе парить? Возьми к примеру Лиг Оф Леджендс ( LoL) замечательная, бесплатная игра по типу доты, и прекрастно не тока живет но и развивается а знаешь почему ? А потому что там за героев можно и за реал и за очки победы купить, но реально офегенные шкурки для своих любимцев ты тока за реал можешь взять- и ты знаешьнарод беред, а разрабы ЛоЛ тока и делают что в квартал выдают нового героя и десяток шкурок, и это им приносит бабки. Тоже самое будет и в ПС2 . Мне всегда нравился например визор Гаруса из Массэфекта( эдакий голографический окуляр с данными), и я думаю он там 100% будет, ну или похожий, и мне будет не в падлу отдать за него пару бакинских.

Они же сказали, там полная кастомизация персоонажей 9 ток вроде цвет сменить нельзя и шкурку другой империи надеть), так что не вижу смысла волноваться, ребята врядли сами себе хотят урезать приток денег, а потому шкурки на запчасти костюма будут, и думаю ОЧЕНЬ неплохие( потому такие невзрачненькие дефалтовые шкурки).
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Какая из империй выглядит хуже всего?
Сообщение от Anshegar:
но реально офегенные шкурки для своих любимцев ты тока за реал можешь взять - и ты знаешь народ берет
Offtopic: сам брал скины на свейна и касса
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: Какая из империй выглядит хуже всего?
Сообщение от Ezarhaddon:
Offtopic: сам брал скины на свейна и касса
Offtopic: Я на Вейга и Тындру( демонический тындра с инфинити и фантомом вкачанный в танка вызывает адский батхерт у врагов )
Аватар для Asuryan_renamed_763842_24122020
Гуру
Регистрация:
28.08.2010
Re: Какая из империй выглядит хуже всего?
Offtopic: League of Legends еще не перевели на русский?

Добро пожаловать в мир вечной войны.
Вот вам ключ на 4к поинтов Eternal Crusade EC-88VTIYOF9LY9R
Добро пожаловать в мир вечной войны.
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: Какая из империй выглядит хуже всего?
Сообщение от Asuryan:
Offtopic: League of Legends еще не перевели на русский?
Offtopic: а нафига ? вот тебе сайт со скилами если ты незнаешь че герои делают:
http://liga-legend.ru/Общая_информация
Вот тебе лучший сайт с гайдами, даже тому кто первый раз зашел будет просто освоиться:
http://www.mobafire.com/league-of-legends/browse
Внизу страници имена героев, щелкаешь там гайды прям по оценкам, вверху самый лучший.
Аватар для Asuryan_renamed_763842_24122020
Гуру
Регистрация:
28.08.2010
Re: Какая из империй выглядит хуже всего?
Спасибо.

Добро пожаловать в мир вечной войны.
Вот вам ключ на 4к поинтов Eternal Crusade EC-88VTIYOF9LY9R
Добро пожаловать в мир вечной войны.
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: Какая из империй выглядит хуже всего?
Всегда пжалуйста
Аватар для Alastariel_renamed_562214_27092019
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Какая из империй выглядит хуже всего?
Сообщение от Asuryan:
Offtopic: League of Legends еще не перевели на русский?
нет
Сообщение от Anshegar:
А как ты думаешь нахрена там Шоп делают
я даже не знаю какой тип подписки будет, а ты мне чето предьявляешь уже )
Сообщение от Ezarhaddon:
Offtopic: сам брал скины на свейна и касса
конвеер риотов довольно редко выдает чето толковое, купил легендари скин на влада, брюс ли сина, драгон блейд талона, хантинг нока и еще пару
подумываю над новым грейвсом, ну и еще новый скин на ургота ок, физз с урфом тоже неплох
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Какая из империй выглядит хуже всего?
Offtopic: space teemo вообще тема
Аватар для Alastariel_renamed_562214_27092019
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Какая из империй выглядит хуже всего?
Сообщение от Ezarhaddon:
Offtopic: space teemo вообще тема
тимо не нравится ни в одном скине, если честно
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Какая из империй выглядит хуже всего?
Сообщение от Alastariel:
тимо не нравится ни в одном скине, если честно
Offtopic: ну , он не брутален
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: Какая из империй выглядит хуже всего?
Сообщение от Alastariel:
я даже не знаю какой тип подписки будет, а ты мне чето предьявляешь уже )
думаю будет подписка типа ГАшной( она хорошо себя показала в принципе).
- Ф2П
- 1 Раз за абки покупаешь премиум акк( 1 раз 30 баксов платишь и у тебя на всегда Премиум акк)+ 100% к набору опыта, ну и прочему что там набивается + всякие маленькие бонусы типа рандомных улучшений.
- Можно на Премиум подключить бусту ( раз в месяц баксов за 5-10)- которая удваивает все показатели, и дает рандоминые шмотки, но не простые а рарники( ну тоесть как в вове есть зелень, синька, а это фиолет).
- Ну и шоп со шкурками, уникальными бустами ( типа быстрее ресаешься, быстрее перезарежаешься и т.д., думаю последнии будут объеденены в буст паки, что бы проще подлключать было, или можно будет собрать свой собственный буст пак).
В принципе подобная монетизация прокта с лихвой перекроет затраты на его содержания и разработку, и явно выгодней ежемесячной подписки, так как популяция никогда не снизится до критической, когда даже бустовщикам станет скучно играть, и в тоже время будет приносить хорошие денежки. В первой ПС 1 я как понял было 400 000 постоянных подписчиков в свое время, если ПС2 собирет хотя бы столька же , то думаю в среднем за месяц они спогут получать не меньше полу миллиона долЯров.

К тому же такая система монетизации очень выгодна для игроков- кто не хочет тот не платит, а разрабы хочешь не хочешь вынуждены улучшать проект , добавлять новый контент и т.д.


Сообщение от Alastariel:
конвеер риотов довольно редко выдает чето толковое, купил легендари скин на влада, брюс ли сина, драгон блейд талона, хантинг нока и еще пару
подумываю над новым грейвсом, ну и еще новый скин на ургота ок, физз с урфом тоже неплох
Вот и я говорю, шкурки за бабки оченгь неплохо дают денежку, потому базовые костюмчики будут пресноваты по сравнению с шоповскими.

Сообщение от Ezarhaddon:
Offtopic: space teemo вообще тема
млятский бешеный хомяк, если он против играет, все пздец, о кустах надо забыть, иначе пздц , навзрываешся до смерти. Хотя скины канешно скорее веселят нежели брутализируют, но тут кому че нравиться, Фидл стика вспомните, его карнавальный наряд, тоже не брутален, но суко это такой угар когда он бегает, там и звуковые эфекты другие и анимация абилок
Но как по мне самые брутальные шкурки у тындры демонический и у Влада кровавый лорд, мля там такие голоса, что обделаться от страха можно, жаль враги неслышат, иначем тока услышав голос прокачаных этих типов, сразу по газам , да в африку сваливали бы.
Re: Какая из империй выглядит хуже всего?
Все нравятся. Все вот эти хай-тек свистелки-перделки у Вану аще самое то, что надо, хотя цветовая схема настораживает.














Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: Какая из империй выглядит хуже всего?
Сообщение от ISWB1724:
Все нравятся. Все вот эти хай-тек свистелки-перделки у Вану аще самое то
Эльдар такой эльдар

Сообщение от ISWB1724:
хотя цветовая схема настораживает.
А что с ней не так ? вроде хайтек цветовая гамма ... ниче так. имхо.
Ваши права в разделе