Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Рыськи Видео II
Автор темы: PblCbKA_renamed_582500_13022022
Дата создания: 06.04.2012 01:43
Аватар для PblCbKA_renamed_582500_13022022
Маньяк
Регистрация:
22.10.2007
Лучник
Рыськи Видео II


Последний раз редактировалось PblCbKA_renamed_582500_13022022; 20.04.2012 в 11:39.
Аватар для iJurico_renamed_856632_26112020
Старожил
Регистрация:
03.11.2011
Re: Рыськи Видео II
ДИНГ
Караешь так как будто ты гном

Сообщение от fresno:
KURICA NE PTICA, PRAPORSHIK NE OFICER, JENSHINA NE CHELOVEK, FARIS NE SERVER, SOFT NE BOT
Аватар для Nickelodeon_renamed_642747_26122020
Читатель
Регистрация:
09.12.2008
Лекарь
Re: Рыськи Видео II
качество уг, музыка
Аватар для Артес
Артес
Guest
Re: Рыськи Видео II
еще бы автор не лагал) и музыку убрать было бы вполне. хотя я не могу судить так, вдруг на видео последние нищеброды умирали
Аватар для Sadhu
Sadhu
Guest
Re: Рыськи Видео II
Аватар для Ushimatsu_renamed_613214_28032024
Фанат
Регистрация:
09.06.2008
Re: Рыськи Видео II
красавцы, мувик отличный

VanHolter: Трибунал [Healer] Ushimatsu
Аватар для ttparty_renamed_896379_11042021
Фанат
Регистрация:
06.02.2012
Re: Рыськи Видео II
Сообщение от Артес:
на видео последние нищеброды умирали
Аватар для Lukke
Старожил
Регистрация:
13.10.2008
Re: Рыськи Видео II
Во-первых слишком затянуто начало с картинкой, оригинально, но долго.

Во-вторых зачем было закрывать чат видеозаписью с концерта Nightwish? Куда смотреть-то? На концерт или на пвп? Отвлекает да и вообще не в тему. Еще и качество именно этой компазиции оставляет желать лучшего
Сами по себе компазиции получше чем в первом ролике, но почти все жуткие И как-то надо их подбирать все же, ато одна в лес, другая по дрова ... не айс

В части пвп неплохо конечно. Правда в некоторых моментах складывается впечатление, что у вас не Целители Альгиза, а обычные 3ьепрофные бишопы, которые не умеют хилить цп. Ну и пак 4увы нагнуть это конечно ооочень круто .. достойно мувика?)))

Да и еще один минус. Нигде нет нас. То ли мы стали слишком много крабить, то ли вы нас плохо ищите

Kain - Aeore Eva's Saint 100(16SP)/99/80/80 (hero x10, herofest x1)
Gran Kain - Spellsinger 62, Elven Elder 76
AMC CSC s3 1/4 final (TeddyBears)
AMC CSC s4 1st place (TeddyBears)
AMC CSC s5 4th place (TeddyBears)


Стрим-канал: twitch.tv/lukkefox
Аватар для Лимончик
Предводитель
Регистрация:
12.10.2010
Re: Рыськи Видео II
Что там, есть смысл смотреть?
Аватар для Набиваю посты_renamed_750787_24092019
Предводитель
Регистрация:
17.06.2010
Re: Рыськи Видео II
если ты внимательно будешь смотреть видео,то ты там увидишь маленький секрет...
Аватар для Лимончик
Предводитель
Регистрация:
12.10.2010
Re: Рыськи Видео II
Заинтриговал.
Аватар для exzon_renamed_902799_20042020
Гигант мысли
Регистрация:
19.02.2012
Re: Рыськи Видео II
Сообщение от Lukke:
Во-первых слишком затянуто начало с картинкой, оригинально, но долго.

Во-вторых зачем было закрывать чат видеозаписью с концерта Nightwish? Куда смотреть-то? На концерт или на пвп? Отвлекает да и вообще не в тему. Еще и качество именно этой компазиции оставляет желать лучшего
Сами по себе компазиции получше чем в первом ролике, но почти все жуткие И как-то надо их подбирать все же, ато одна в лес, другая по дрова ... не айс

В части пвп неплохо конечно. Правда в некоторых моментах складывается впечатление, что у вас не Целители Альгиза, а обычные 3ьепрофные бишопы, которые не умеют хилить цп. Ну и пак 4увы нагнуть это конечно ооочень круто .. достойно мувика?)))

Да и еще один минус. Нигде нет нас. То ли мы стали слишком много крабить, то ли вы нас плохо ищите
до орфографии еще доебись незабудь ок ?

Добавлено через 57 секунд
пак светы в бразерсе сильнее люкопака , твое появление ничего бы там не изменило, ибо вообще без потерь упали.
Последний раз редактировалось exzon_renamed_902799_20042020; 06.04.2012 в 08:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: Рыськи Видео II
5.35
падает нэриел (№2 дпс у вас), падает скерцо (№1 дпс у вас), падает спойлер -> просирается 2 реса в последнего
хилы дно, спойлер гавно, остальные ****ись все еще хочу мувик от лица скерцо


L2 RU (Cadmus) - Aion EU (Castor - TM - Perento) - L2 RU (VH) - L2 RU (Cadmus) - L2R (01) - WoK (EU1)
Аватар для exzon_renamed_902799_20042020
Гигант мысли
Регистрация:
19.02.2012
Re: Рыськи Видео II
Сообщение от Lukke:
Ну и пак 4увы нагнуть это конечно ооочень круто .. достойно мувика?)))
кста ты когонить кроме пака чувы и да и сам их то пак в состоянии нагнуть ? зума гнете наверно )
Аватар для Лимончик
Предводитель
Регистрация:
12.10.2010
Re: Рыськи Видео II
Сообщение от cocaine kills:
все еще хочу мувик от лица скерцо
а вот тут плюсанууу.
Скерцо, пили мувик ужо! А то беки по 1к как-то неинтересно наблюдать :<

Аватар для okela_renamed_67629_08082022
Гуру
Регистрация:
27.12.2006
Re: Рыськи Видео II
Сообщение от cocaine kills:
5.35
падает нэриел (№2 дпс у вас), падает скерцо (№1 дпс у вас), падает спойлер -> просирается 2 реса в последнего
хилы дно, спойлер гавно, остальные ****ись все еще хочу мувик от лица скерцо
Если бы ты смотрел внимательно, ты бы увидел, что там был масс рес от Марли и потом одиночный на Рыську от Анестезии.
Как же так, хилеры у меня дно, даггер говно, а ты как падал, так и падаешь
У меня в паке нету слабых звеньев

Добавлено через 2 минуты
Мувик от меня вряд ли будет, я забываю включать фрапс, да и учить всяких Жрбшек игре за мага не хочется
Последний раз редактировалось okela_renamed_67629_08082022; 06.04.2012 в 08:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Corjik_renamed_634003_05022021
Старожил
Регистрация:
15.10.2008
Re: Рыськи Видео II
Сообщение от Venthe:
А то беки по 1к как-то неинтересно наблюдать :<
тебя ушатали ж эти беки!

Сообщение от Meinfredo:
Да недокажеш ты им нефига они ж непонимают что чейн танка на 12к хилит, а по тебе дагер макс 4к пиляет. но у тебя уйма хп и тебе на это пох.
Аватар для d3nt1st_renamed_809914_22022020
Писaтель
Регистрация:
23.03.2011
Re: Рыськи Видео II
ogo tam pak FMa poshatnyli v nachale myvika
Аватар для PblCbKA_renamed_582500_13022022
Маньяк
Регистрация:
22.10.2007
Лучник
Re: Рыськи Видео II
Сообщение от Lukke:
Во-первых слишком затянуто начало с картинкой, оригинально, но долго.

Во-вторых зачем было закрывать чат видеозаписью с концерта Nightwish? Куда смотреть-то? На концерт или на пвп? Отвлекает да и вообще не в тему. Еще и качество именно этой компазиции оставляет желать лучшего
Сами по себе компазиции получше чем в первом ролике, но почти все жуткие И как-то надо их подбирать все же, ато одна в лес, другая по дрова ... не айс

В части пвп неплохо конечно. Правда в некоторых моментах складывается впечатление, что у вас не Целители Альгиза, а обычные 3ьепрофные бишопы, которые не умеют хилить цп. Ну и пак 4увы нагнуть это конечно ооочень круто .. достойно мувика?)))

Да и еще один минус. Нигде нет нас. То ли мы стали слишком много крабить, то ли вы нас плохо ищите
Ой , вот не надо мне мозг прожигать по поводу музыки , на вкус и цвет товарищей нет, нет ни одного , кому бы могла нравиться вся музыка мира. Теперь по поводу наших хилов, вот тебе лучше ничего про эту профу не говорить. Кто тебе внушил, что ты хороший хил ? Если ты умеешь "хилить цп" через целестиал, то я падаю тебе в ноги , ты Бог хилов !
Теперь по поводу 4увы .
Ты мне 4уву не трогай ! Его пак поскиловей твоего будет. Теперь, что касается твоего возмущения , цитирую "Да и еще один минус. Нигде нет нас. То ли мы стали слишком много крабить, то ли вы нас плохо ищите" Ну нифига себе ты звезда Голливуда, заныкался в жопе мира , когда сокланы и элитный пак ТушитеСвет погибали и еще возмущаешься . Да конечно , мы щас пустим по вашему заячьему следу лучших ищеек, что бы найти и уничтожить ваш никчемный пак На себя, красивого ,ты можешь посмотреть в первой серии, чпок чпок-тебя нет.
Re: Рыськи Видео II
Сообщение от okela:
Если бы ты смотрел внимательно, ты бы увидел, что там был масс рес от Марли и потом одиночный на Рыську от Анестезии.
Как же так, хилеры у меня дно, даггер говно, а ты как падал, так и падаешь
У меня в паке нету слабых звеньев
зачем одиночный после масс реса?
почему лук лежал так долго? ждал пока убьют еще пару дд, чтоб масс рес запилить?

по поводу остального, ушатал пак с дупло драйвером и новыми мемберами без фул бафа под рапсой один раз - гц
мой старый сыгранный состав ты не убивал ни разу, жаль я не скринил то старое 3-0 пвп в садах пак на пак :D надо за то пвп отдать должное, в то время тебя было хууй найдешь, ты ж гангал соа и топи, "выигрывал вары"
теперь го детка, балаболь дальше, больше лулзов, а то скучно на работе


L2 RU (Cadmus) - Aion EU (Castor - TM - Perento) - L2 RU (VH) - L2 RU (Cadmus) - L2R (01) - WoK (EU1)
Аватар для шелкуспеху_renamed_652090_12092022
Гигант мысли
Регистрация:
31.01.2009
Танкист
Re: Рыськи Видео II
Сидят такие обсуждают, критикуют, такие все окай :D а где ваши фрапсы? за последнее время только несколько видео ТТ пати видел и все. Остальные только балаболят)
Re: Рыськи Видео II
все


L2 RU (Cadmus) - Aion EU (Castor - TM - Perento) - L2 RU (VH) - L2 RU (Cadmus) - L2R (01) - WoK (EU1)
Аватар для шелкуспеху_renamed_652090_12092022
Гигант мысли
Регистрация:
31.01.2009
Танкист
Re: Рыськи Видео II
Сообщение от cocaine kills:
все
ну в тебе не сомневался
Re: Рыськи Видео II
Сообщение от шелкуспеху:
ну в тебе не сомневался
лвл приоритетнее


L2 RU (Cadmus) - Aion EU (Castor - TM - Perento) - L2 RU (VH) - L2 RU (Cadmus) - L2R (01) - WoK (EU1)
Аватар для okela_renamed_67629_08082022
Гуру
Регистрация:
27.12.2006
Re: Рыськи Видео II
Сообщение от cocaine kills:
зачем одиночный после масс реса?
почему лук лежал так долго? ждал пока убьют еще пару дд, чтоб масс рес запилить?

по поводу остального, ушатал пак с дупло драйвером и новыми мемберами без фул бафа под рапсой один раз - гц
мой старый сыгранный состав ты не убивал ни разу, жаль я не скринил то старое 3-0 пвп в садах пак на пак :D надо за то пвп отдать должное, в то время тебя было хууй найдешь, ты ж гангал соа и топи, "выигрывал вары"
теперь го детка, балаболь дальше, больше лулзов, а то скучно на работе
Я куею, человек, не играющий за хилера, рассуждает, как играть за хилера. Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Твой пак всегда сосал и будет сосать у наших паков. Я уже говорил, что есть те, кто сосут, а есть те, кто дают сосать. Ты в первой категории.
Ты меняешь людей, меняешь клан, меняешь чаров, а все так же сосешь Твой пак даже не достоин не то что рапсодии, а даже использования всяких УЕ-расовых активок-третьих глазов, а твой такой хваленный сыгранный состав крутил ПР от трех человек без хилера даже
Ваши права в разделе