Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стоит ли играть в Аллоды Онлайн?
Автор темы: UPMC
Дата создания: 28.03.2012 20:59
Аватар для UPMC
UPMC
Guest
Стоит ли играть в Аллоды Онлайн?
Я новичок который играл много лет в WoW и Lineage 2. Будет ли мне интересно играть в Аллоды Онлайн? Вопрос еще есть такой, часто хожу в командировки в разные страны, на месяц или два. Нет ли в Аллодах блока IP адресса? И вообще стоит ли играть в Аллоды Онлайн? Меня отпугивает скорее то что игру локализирует Mail.ru, и оно любит закрывать проекты через 2-3 года их жизни.(Пример : Pandora Saga, Северный Клинок.)
Вдруг как только прокачаю чара, то сразу и игру закроют?
Заранее Спасибо!
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Стоит ли играть в Аллоды Онлайн?
Сообщение от UPMC:
Меня отпугивает скорее то что игру локализирует Mail.ru, и оно любит закрывать проекты через 2-3 года их жизни.(Пример : Pandora Saga, Северный Клинок.)
Мэйлру не локализует Аллоды, они их выпускают (Северный клинок вроде бы тоже их творение). Не вижу смысла давать советы на тему "стоит ли играть". Возьми, скачай, да попробуй - за это в Аллодах денег не берут. Просто почувствуй сам нравится тебе игра или нет. Если не понравится - смело удаляй игру с компа, если же затянет - то играй дальше, но будь готов что за свою бесплатную игру на нубо уровнях на хай лвл тебе придется выложить определенную сумму.

Закрыть - очень сомневаюсь, все таки игроков в Аллодах хватает, пока что не видел проблем с онлайном на любых уровнях.

Блокировки айпи нет.
Аватар для Bumbarumba_renamed_798264_25092019
Писaтель
Регистрация:
11.02.2011
Танкист
Re: Стоит ли играть в Аллоды Онлайн?
Попробовать стоит ради графики и атмосферы родной. Но, если начнете, то не спешите вкладывать реал. Мысль о том, что вложив некою суму на усиления персонажа вы без проблем потом ее отобьете фармом голда - ошибочна.
Аватар для Петрушен
Петрушен
Guest
Re: Стоит ли играть в Аллоды Онлайн?
Смотря с какой стороны смотреть все же, я сейчас на начальном этапе прокачки перса, кристаллы пока не покупал, вступил в гильдию - иногда помогают, люди с разных городов и даже ночью можно найти кого-то на пати. Эти вот наемники разные для меня очень дорогие пока что.
Аватар для Xryps_renamed_52024_30072022
Неадекватный нубас
Регистрация:
21.07.2006
Танкист
Re: Стоит ли играть в Аллоды Онлайн?
а потом докачаешся до 51 и поймеш што без 7 рун и 5 покрова ты говно и тебя даже в говноклан невозьмут :)
ну ниче закинеш 20к деревяных, поставиш руны с покровой, закупишся там всякими триньками с доп слотами и будеш огребать на "БГ" от нагибаторов с 10+ руными
Аватар для Петрушен
Петрушен
Guest
Re: Стоит ли играть в Аллоды Онлайн?
Сообщение от xryps:
а потом докачаешся до 51 и поймеш што без 7 рун и 5 покрова ты говно и тебя даже в говноклан невозьмут :)
ну ниче закинеш 20к деревяных, поставиш руны с покровой, закупишся там всякими триньками с доп слотами и будеш огребать на "БГ" от нагибаторов с 10+ руными
Ппц, скока ж эти 10е интересно стоят вообще) Первые хорошо, что доступны каждому.
Аватар для Xryps_renamed_52024_30072022
Неадекватный нубас
Регистрация:
21.07.2006
Танкист
Re: Стоит ли играть в Аллоды Онлайн?
Сообщение от Петрушен:
Ппц, скока ж эти 10е интересно стоят вообще) Первые хорошо, что доступны каждому.
10-20531 кри
11-41899 кри
12-85055 кри
13-171996 кри
1 руна всего их 6

Добавлено через 1 минуту
закинь 120к и будеш карать всех как кобр :)
Последний раз редактировалось Xryps_renamed_52024_30072022; 03.04.2012 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bumbarumba_renamed_798264_25092019
Писaтель
Регистрация:
11.02.2011
Танкист
Re: Стоит ли играть в Аллоды Онлайн?
Сообщение от Петрушен:
Ппц, скока ж эти 10е интересно стоят вообще) Первые хорошо, что доступны каждому.
Одна 10-ка при курсе 1кри=20голда обойдется в 18550 рублей или в 370982 голду. Но, как известно, рунки только увеличивают и уменьшают урон, который очень зависит от шмота (статов). Вдонатив нагибаешь только на мелких уровнях. Потом вперед на работу в осетрал и за амой(реальгаром, если повезет), и готовить кучу голды на клейку шмота.

"Говорят, в нашем городе однажды видели нормального человека, только вёл он себя как-то странно и провёл в городе всего 10 минут..." Магазинчик БО
Аватар для Петрушен
Петрушен
Guest
Re: Стоит ли играть в Аллоды Онлайн?
Хм.. ну пока точно не по карману =) Вторые \ третьи еще не проблема вроде сделать, уже не школьник с обедами, как говорится =) А вот дальше нужно прочувствовать - хочу ли я играть или нет. Просто порой бывает так, что загораешься, вольешь бабла, даже в те же социалочки браузерные - вроде интересные поначалу, а потом надоедает немного =) Но, возможно, тут будет по-другому, я не знаю еще =)
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Стоит ли играть в Аллоды Онлайн?
Смотри правде в глаза, тебе никогда не хватит денег на эту игру. И впереди тебя ждет лишь два варианта развития событий:

1. Ты как и 100% местных фонатов никогда не докачаешься до топового уровня, будешь лелеять мысли о великолепной игре на лоу левлах и доказывать каждому встречному-поперечному, что 90% твоих знакомых (таких же ноунеймов ничего не достигших) играет в ао бесплатно и с удовольствием.

2. Ты уйдешь из игры и никогда не будешь про нее вспомнать.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Xryps_renamed_52024_30072022
Неадекватный нубас
Регистрация:
21.07.2006
Танкист
Re: Стоит ли играть в Аллоды Онлайн?
а вдруг он закинет в игру пару лямов, нафигачит 13 руны и будет всех нагибать, а на него как на босса рейдами будут ходить :)
Аватар для grey-archer_renamed_850121_07022021
Гигант мысли
Регистрация:
30.09.2011
Re: Стоит ли играть в Аллоды Онлайн?
Сообщение от xryps:
на него как на босса рейдами будут ходить
кстати да, влить бабла (ну мы же все успешные люди с хорошо оплачиваемой работой/своим бизнесом) и почувствовать себя на месте рейдового босса
Главное отбиваться не по агро-списку - хилов сливай в первую очередь, потом дд, танков на десерт

––-––-––-––-––-––-––
Напомните пожалуйста, эта игра - овно или онфетка?
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Стоит ли играть в Аллоды Онлайн?
Сдулся петруха. Уже неделю от него нет новых постов. Помянем столь рано ушедшего фоната ололдов.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для venikvik_renamed_588727_13052020
Мастер
Регистрация:
15.12.2007
Re: Стоит ли играть в Аллоды Онлайн?
Он может деньги ушел зарабатывать. Вот пройдет пару лет и он вдонатит в аллоды миллионы.
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Стоит ли играть в Аллоды Онлайн?
Да, об ушедших или хорошо или ничего.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Mangyst_renamed_615307_21102023
Старожил
Регистрация:
23.06.2008
Re: Стоит ли играть в Аллоды Онлайн?
Игра хорошая, мой знакомый играет и постоянно заманивает к себе в свою топ гильдию В течении года постоянной игры в аллоды у него уходит около 300 тыс. рублей на покупку всех приблуд на хайенде и рейдами в топ гильде. У него нет своего авто (которое он мог бы взять за эти деньги) зато он уважаемый в своей гильдии. Так что эту игру не закроют, можешь смело начинать играть!

Аватар для Xryps_renamed_52024_30072022
Неадекватный нубас
Регистрация:
21.07.2006
Танкист
Re: Стоит ли играть в Аллоды Онлайн?
сразу видно топового нагибатора
Аватар для venikvik_renamed_588727_13052020
Мастер
Регистрация:
15.12.2007
Re: Стоит ли играть в Аллоды Онлайн?
Сообщение от Mangyst:
уходит около 300 тыс. рублей
Да в аллоды еще нормально. У меня есть знакомая девушка, которая в дом 3 двести косарей вложила.
Аватар для Xryps_renamed_52024_30072022
Неадекватный нубас
Регистрация:
21.07.2006
Танкист
Re: Стоит ли играть в Аллоды Онлайн?
дом 3 ?
Аватар для venikvik_renamed_588727_13052020
Мастер
Регистрация:
15.12.2007
Re: Стоит ли играть в Аллоды Онлайн?
Сообщение от xryps:
дом 3 ?
И какого ты ожидаешь ответа на такой вопрос? Что я просто скажу да?
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Стоит ли играть в Аллоды Онлайн?
Да

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Xryps_renamed_52024_30072022
Неадекватный нубас
Регистрация:
21.07.2006
Танкист
Re: Стоит ли играть в Аллоды Онлайн?
ага
Аватар для Mangyst_renamed_615307_21102023
Старожил
Регистрация:
23.06.2008
Re: Стоит ли играть в Аллоды Онлайн?
А я не вижу разницы куда вкинуть деньги в онлайн игру или в телешоу, профита все равно никакого

Аватар для Yoku
Yoku
Guest
Re: Стоит ли играть в Аллоды Онлайн?
>Стоит ли играть в Аллоды Онлайн?

НЕТ
Аватар для Activate
Activate
Guest
Re: Стоит ли играть в Аллоды Онлайн?
Попробуй, как говориться на вкус и цвет товарища нет, я пробивал мне лично не понравилась.
Ваши права в разделе