Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Вопросы для интервью по патчу 1.2
Автор темы: Unter
Дата создания: 05.04.2012 19:01
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Вопросы для интервью по патчу 1.2
Друзья. Если у вас есть вопросы по патчу 1.2 пишите их в этой теме. У нас есть возможно задать их разработчикам игры
Аватар для Abati_renamed_657822_19022020
Гигант мысли
Регистрация:
03.03.2009
Re: Вопросы для интервью по патчу 1.2
Когда он выйдет?
Re: Вопросы для интервью по патчу 1.2
Вопросов по патчу нет, сам играю сижу в него сейчас, очень доволен. Есть вопросы будущего контента:
-Будет ли паззак?
-Будет ли гонки на карах?
-Будут ли космоПвП?
-Будут ли арены?
Ну и ко всем этим вопросам + когда это будет?

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Abati_renamed_657822_19022020
Гигант мысли
Регистрация:
03.03.2009
Re: Вопросы для интервью по патчу 1.2
Будут ли классовые бои 1х1?
Аватар для lordaeron_renamed_570336_01072020
Старожил
Регистрация:
21.06.2007
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Вопросы для интервью по патчу 1.2
будут ли на дейликах в Black Hole пересекаться игроки с разных фракций или Bioware не хотят пвп в таких зонах?

http://www.twitch.tv/deathmond32
Сообщение от Дайске:
в основном везде корейский трешачек, который уже поднадоел порядком, а там только груди растут и уровень кислоты, ну и графика конечно, какие же груди без графики
Сообщение от ngtmp:
Русские игроки в общей массе предпочитают корейское дерьмо с примитивным buy to win.
Аватар для Badalandabad_renamed_873092_08062020
Писaтель
Регистрация:
13.12.2011
Re: Вопросы для интервью по патчу 1.2
Будут ли добавлены/изменены финальные таланты сейджа для веток баланс/телекинетик ?

Аватар для KelenTheGrey_renamed_875039_26062020
Маньяк
Регистрация:
19.12.2011
Re: Вопросы для интервью по патчу 1.2
в чем отличие от https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t742441 ?

а так банально все:
-когда же патч?
-когда же трансфер?
-сколькоможноэтотерпеть?!
Re: Вопросы для интервью по патчу 1.2
Будут ли в будущем добавлены:
- смена дня/ночи?
- погода, например на Каасе есть дождь, а банального снега на Хоте или бурь на Татуине нет.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Вопросы для интервью по патчу 1.2
Про 1.2 уже все разжевано, по-моему. Но раз такая пьянка, то: будут ли в 1.2.х контентные обновления, или прийдется ждать пол-года до 1.3?

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Miraje_renamed_606876_09022020
Гуру
Регистрация:
29.04.2008
Re: Вопросы для интервью по патчу 1.2
Когда изменят дд ротацию у ПвЕ дд бх? Она скучна до невозможности.
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Вопросы для интервью по патчу 1.2
1. Спросите у них, в чём трудность сделать побольше карт для варзон!? Тем более сделать их из участков существующих локаций планет. В чём трудность-то? Блевать охота от этого хатбола уже. 50 раз на день. Охота сделать что-нить противоестественное с этим опарышем на балконе, которому отвели 2 мин. на трепатню.
2. Сделают пусть награды за ПВП на планетах всех, а не только Илуме!!! Я хочу с друзьями штурмовать базу на Татуине. На Илуме тошнит уже от этого центра. Уже не вставляет там никому драться. Все ходят вперемешку с импами и ящики собирают.

Добавлено через 8 минут
И я тоже за гонки на спидерах и их апгрейд.
Последний раз редактировалось Mega_Falos; 05.04.2012 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для amazoniks
amazoniks
Guest
Re: Вопросы для интервью по патчу 1.2
Вопрос к тем, кто уже опробовал, как с оптимизацией игры, что с фпсом, стало ли лучше, и насколько?
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Вопросы для интервью по патчу 1.2
- Когда появится возможность писать кириллицей?
- Когда появится возможность логировать чат в текстовый файл?
- Когда введут клановые корабли?
- Когда появится возможность внутренней кастомизации своего корабля?
- Когда появится возможность для каждой закладки чата принудительно установить свой канал?
- Когда добавят новые модели спидеров в список производства кибертехников?
- Почему не сделают возможность крита при создании спидера, дающее прирост в скорости(+2-5%) и рандомную раскраску?

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Re: Вопросы для интервью по патчу 1.2
Сообщение от amazoniks:
Вопрос к тем, кто уже опробовал, как с оптимизацией игры, что с фпсом, стало ли лучше, и насколько?
Тема не для этого, но отвечу. Игру оптимизировали просто отлично, у меня на древнем на ВЗ было невозможно играть 10 фпс , сейчас 30+, даже на лайве неохота играть, захожу за сорку на ПТС специально чтобы сходить на ВЗ. В общем лагов не наблюдал.
Сообщение от Nodoby:
- Когда появится возможность для каждой закладки чата принудительно установить свой канал?
А разве сейчас нельзя?

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для amazoniks
amazoniks
Guest
Re: Вопросы для интервью по патчу 1.2
Сообщение от Арчибальдо:
Тема не для этого, но отвечу. Игру оптимизировали просто отлично, у меня на древнем на ВЗ было невозможно играть 10 фпс , сейчас 30+, даже на лайве неохота играть, захожу за сорку на ПТС специально чтобы сходить на ВЗ. В общем лагов не наблюдал.
спасибо, это единственное, что сейчас волнует)) был оч расстроен, что имея мощное железо - такая вот лабуда.
Re: Вопросы для интервью по патчу 1.2
Сообщение от amazoniks:
спасибо, это единственное, что сейчас волнует)) был оч расстроен, что имея мощное железо - такая вот лабуда.
Можешь зайти и сам посмотреть, надо только скачать 11 гигов и прокачать 10 лвл.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: Вопросы для интервью по патчу 1.2
Будут ли пересекаться в одной игре игроки записанные на рейтинговые и нерейтинговые варзоны? Будет ли работать авто-подбор противников примерно одной весовой категории (по отношению win/loss) для нерейтинговых варзон?
Аватар для Katsumaru
Katsumaru
Guest
Re: Вопросы для интервью по патчу 1.2
Когда у Твилеков перестанут тентакли и шлем конфликтовать на мониторе?:)
Аватар для Van Shot_renamed_861345_12102019
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: Вопросы для интервью по патчу 1.2
-дадут ли снайперам какие-нить хилящие абилки?( ну вооообще нечем хиляться)
-получит ли дальнейшее развитие история с Дартом Реваном?
-будет ли космо ПвП?
-появятся ли в игре мнгновенные телепорты с одной планеты на другую(без посадки в корабль)?
-когда введут возможность смены стандартного UI на какой-нить с рюшечками и няшечками? http://tor-sib.ru/forum/viewtopic.php?p=475#p475 <--- последний ответ в теме
-планируется ли в игре ввод "летающих" маунтов?
-будет ли введена в игру база аналогичная по функционалу(а может даже и более лучшая) Armory в WoW?
-введут ли в игру пазаак, хотя бы со своими петами?
-планируется ли ввод в игру средств фирменной голосовой коммуникации?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Van Shot:
http://tor-sib.ru/forum/viewtopic.php?p=475#p475 <--- последний ответ в теме
извиняюсь, здесь вы не сможете увидеть блог, вот блог на официальном сайте посвящённый расширениям внешнего вида UI http://www.swtor.com/news/blog/20110429
Последний раз редактировалось Van Shot_renamed_861345_12102019; 06.04.2012 в 07:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: Вопросы для интервью по патчу 1.2
Сообщение от Abati:
Когда он выйдет?


реально больше всего раздрожает неопределенность: много чего поменяется; и, если честно, влом делать до 1.2 то, что изменят после.

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Ichimitsu
Ichimitsu
Guest
Re: Вопросы для интервью по патчу 1.2
1. Планируется ли что-либо делать с механикой параметра Expertise. Ведь увеличение Damage с этого параметра в ПвП приводит к дикому перекосу баланса между одетыми персонажами хотя бы даже в Centurion сет и персонажами недавно получившими 50 уровень. Насколько всем известно в том же ВоВ, Устройчивость дает только понижение Damage от игроков.

2. Планируется ли что-либо делать с некорректной работой параметра Resolve?

3. Планируется ли внесение изменение в баланс между классами по контролю. Блайнд на 8с от Империал Агента/Смуглера с учетом того факта, что блайнд АоЕ и все точки на Варзонах требуют как раз 8с активации, это явный перебор.

4. Планируется ли решение проблемы с отсутствием значка контроля от смуглера. Я не знаю что это за способность, выглядит как шатание туда суда в прострации, при этом кидается с явным кд менее минуты.

5. Планируется ли изменение механики подбора групп на Варзонах, например по некоему общему значение экипированности, так чтобы за обе команды были и баттлмастера и новички голенькие.

6. Планируется ли введение арен подобных ВоВ

7. Планируется ли введение серверных ОпенВорлд ПвП евентов, аналогичных ОЛО, Толбарад в ВоВ. Текущая система Илюма, совершенно угнетающе не успешна.

8. Планируется ли вообще более сильное развитие ПвП в игре. Ведь мы прекрасно понимаем, что сама вселенная предрасполагает к ПвП ибо здесь нет сторонних злодеев аля ВоВ (Лич, Смертокрыл и т.п.). СтарВарс имеет ту же суть что и Вархаммер (противостояние хаоса и порядка): для Джедаев главный враг Император и Ситхи, для ситхов наоборот. Почему же тогда ПвП в игре оказалось в таком не очень хорошем состоянии.
Аватар для Elik_renamed_58751_26102023
Гуру
Регистрация:
03.10.2006
Re: Вопросы для интервью по патчу 1.2
1) будет ли нормальное пвп уже?
2) не хотят ли уже уважаемые биовары разделить вз хотя бы на 30-, 30+ и 50. и так приходится с рандомами ходить, так из них половина еще и 10-13 лвл.
3) не, реально, пвп будет уже нормальное?
4) когда можно ждать подвижек в ворлд-пвп?
5) замута с легаси и прокачкой 100500+ твинков - это такая частная фишка, или игра так и будет развиваться в направлении симсов?
Аватар для Badalandabad_renamed_873092_08062020
Писaтель
Регистрация:
13.12.2011
Re: Вопросы для интервью по патчу 1.2
Цитата:
1. Планируется ли что-либо делать с механикой параметра Expertise. Ведь увеличение Damage с этого параметра в ПвП приводит к дикому перекосу баланса между одетыми персонажами хотя бы даже в Centurion сет и персонажами недавно получившими 50 уровень. Насколько всем известно в том же ВоВ, Устройчивость дает только понижение Damage от игроков.
Шмотки купленые по 20-40к кредов дают в сумме больше чемпиона, чего ты жалуешся
Две трети вопросов тупо изза " ничитания пачнотов"

Аватар для Vitoros
Маньяк
Регистрация:
29.07.2006
Re: Вопросы для интервью по патчу 1.2
Будет ли бг 4х4 ?
Аватар для Ichimitsu
Ichimitsu
Guest
Re: Вопросы для интервью по патчу 1.2
Сообщение от Badalandabad:
Шмотки купленые по 20-40к кредов дают в сумме больше чемпиона, чего ты жалуешся
И как это связано с Экспертизой?
Ваши права в разделе