Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тема для флуда
Автор темы: Alice
Дата создания: 05.04.2012 00:49
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Тема для флуда
В этой теме можно обсуждать все, что хотите. Эту тему необязательно прикреплять. Эта тема всегда будет вверху. Ограничение только одно -правила Гохи. Остальное тут разрешено. все

Для начала флуда я вам всем скажу очень важное.

Мне надоело имя Юленька. Теперь можете называть меня Элечка. Ну вобщем мне пофик. Меня зовут Алиса, а на все остальные имена я тоже отзываюсь. Элис, Юленька уже умерли. Мне нравится имя Эля Элечка. Называйте как хотите всем отвечу.
И да. Юленьки больше не будет никогда. Я щас постараюсь аватарку вернуть. Это все что от нее осталось.

модераторов прошу не беспокоится. тема для флуда не нарушает правила форума.
Последний раз редактировалось Alice; 06.04.2012 в 11:10.
Аватар для Odsu_renamed_832403_25052020
Забанен
Регистрация:
25.06.2011
Re: Тема для флуда
Ты играешь в СВТОР?

На ЛоЛе чары есть?

Нравится атропас в доте, кто в доту 2 играл, он там есть?
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: Тема для флуда
Сообщение от Odsu:
Ты играешь в СВТОР?

На ЛоЛе чары есть?

Нравится атропас в доте, кто в доту 2 играл, он там есть?
Я не успела еще ничего поменять, чо пристал сразу?

Добавлено через 1 минуту
Я этого момента ждала почти 4 года.
Последний раз редактировалось Alice; 05.04.2012 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: Мы с Сэмом
Я хочу быть честной. все преды, которые Юленьке назначались давайте мне. Это я так думаю про модераторов и про придурков которые убивают любую тему. Вобщем Юленька это я теперь, а про Юленьку забудте.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от spens:
Мы тут сидели последние страниц 30, общались о своем, о чужом, ни о чем..
Потом внезапно появляешься ты, брызжешь слюной, обижаешься, оскорбляешь, посылаешь нах, ноешь и зовешь Дитрума.

В общем, мпх положенный на твое мнение, ведет к счастью, процветанию и спокойствию amen.
я вобщето не внезапно появилась. внезапно появилась автор этой темы, которая сказала, что эту тему продолжать уже не будет. радуйся чо. ты убил тему и так и не понял. у тебе IQ реально больше 70?
Последний раз редактировалось Alice; 05.04.2012 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Храм Юленьки
Просто флуд темы есть, а вот так переименовать самое то. Сюда буду скидывать все саморепорты юленьки, вместо удаления.
Ну и как бы да,
Аватар для Odsu_renamed_832403_25052020
Забанен
Регистрация:
25.06.2011
Re: Храм Юленьки
Ну и название
Аватар для Odsu_renamed_832403_25052020
Забанен
Регистрация:
25.06.2011
Re: Мы с Сэмом
Сообщение от Alice:
у тебе IQ реально больше 70?
А ты сама проходила тест на IQ?

Я - нет, у нас этого нет, я проходил ПФЛ (часа 4 заняло на компе) и другм=ие тесты, но на IQ - нет, что там за задания?
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Храм Юленьки
Сообщение от Odsu:
Ну и название
Для Юленькиного культа личности самое то.
Аватар для Odsu_renamed_832403_25052020
Забанен
Регистрация:
25.06.2011
Re: Храм Юленьки
Сообщение от Сломанный Мир:
Для Юленькиного культа личности самое то.
А Мурка сюда заглянет?

Мне просто доставляет их "файт"
Re: Храм Юленьки
Сообщение от Alice:
Элис
Сообщение от Alice:
уже умерли
Alice

Сообщение от Alice:
Юленьки больше не будет никогда.
Ты так же и про Алису говорила.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для B1ack_renamed_585864_04112020
Маньяк
Регистрация:
21.11.2007
Re: Храм Юленьки
название огонь

чудесный образец женского мышления
название "Храм Юленьки" и в первом же посте
Сообщение от Alice:
Мне надоело имя Юленька

Re: Храм Юленьки
Моя реакция на эту тему:

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Храм Юленьки
Аватар для Istibul_renamed_874908_19122022
агрошкольник
Регистрация:
19.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Храм Юленьки
А что это за девочка и где она живет? А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет? А мы с такими рожами возьмем да и припремся к Alice

Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Мы с Сэмом
Сообщение от Alice:
ты убил тему и так и не понял. у тебе IQ реально больше 70?
У меня ICQ реально больше 70

Сообщение от DrSlon:
Забей на нее бро. Лучше подскажи можно ли зафитить чоткий cerberus для дамага и нагиба во флоте? Или чо покруче есть? Nighthawk?
А у тебя уже ассалты и хэви ассалты вкачаны в 5? Без них цербер как запорожец с запахом мерседеса.
Хавк вобще комманд шип. Бафер по ухтышкински.

Летай на дрыке пока и вкачивай вторичные скилы до 4-5.

Сообщение от Odsu:
А ты сама проходила тест на IQ?

Я - нет, у нас этого нет, я проходил ПФЛ (часа 4 заняло на компе) и другм=ие тесты, но на IQ - нет, что там за задания?
Это все фигня. Я права недавно менял, проходил стандартные дурик\нарик и компани. В общем пришлось слоника из кубиков собирать..
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Храм Юленьки
мере кунем, alice

Добавлено через 10 минут
вроде в храме юлэнки, а пахнет как будто в храме бореньки
Последний раз редактировалось polyhaj; 05.04.2012 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: Храм Юленьки
Дитрум отжег.
Все отожгли.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Shoggot
Старожил
Регистрация:
04.09.2009
Зомби мутанта
Re: Храм Юленьки
Сообщение от Alice:

Для начала флуда я вам всем скажу очень важное.

Мне надоело имя Юленька. Теперь можете называть меня Элечка. Ну вобщем мне пофик. Меня зовут Алиса, а на все остальные имена я тоже отзываюсь. Элис, Юленька уже умерли. Мне нравится имя Эля Элечка. Называйте как хотите всем отвечу.
И да. Юленьки больше не будет никогда. Я щас постараюсь аватарку вернуть. Это все что от нее осталось.
Скан паспорта с отметкой о смене имени приложи, чтобы тема не выглядела флудом. ;)

Cake is a lie.


Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Храм Юленьки
скан среза мозга желают неравнодушные греки.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Храм Юленьки
Надо отметиться в этой толпе анонимных любителей Юленьки
Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Храм Юленьки
Юленька была веселая, а это нон-фактор какой-то, лесом
Аватар для povver_renamed_906284_31012020
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2012
Re: Мы с Сэмом
я понимаю люди в реале что-то достигают
мерятся чем то в инете...
ну понимаю еще на есл-уровне если игра идет и призы
а так

в чужой дом в грязных сапогах
Блондинко-дом обидели
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: Храм Юленьки
Мне кажется Юленька переживает, что Wernicke захватила так много мужского внимания в своей теме "Мы с Сэмом", поэтому и создала эту тему в надеждах затмить конкурентку
Re: Храм Юленьки
Сообщение от Alecient:
Мне кажется Юленька переживает, что Wernicke захватила так много мужского внимания в своей теме "Мы с Сэмом", поэтому и создала эту тему в надеждах затмить конкурентку
Возможно. Хитрый план

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Мы с Сэмом
Сообщение от povver:
в чужой дом в грязных сапогах
Блондинко-дом обидели
Ваши права в разделе