Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Реорганизация FNT, Начало.
Автор темы: DSmile_renamed_692203_27072021
Дата создания: 03.04.2012 13:40
Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
Реорганизация FNT, Начало.
Всем привет. в общем в краце расскажу что происходило и происходит сейчас.
Последнее время алли BenyLava (прошу прощения если указал не точно название) имеет доминирующую позицию на сервере, большинство хиро, фарм ак и баюма, самые топ лвл и прочее. лично мое мнение что дела идут из-рук вон плохо и хз каким только чудом нам удается сохранить приемущество, те же магикР выглядят на порядок более огранизованными, имеют больше народа, и зерг союзников.

В состав алли бенилава входили 3 клана
fatnecktigers(FNT)
dragonsvn(Dragons вроде как въетнамский клан)
aCtion(литовский клан, кл забил основная масса активных игроков перешла или в драгонс или в фнт)

В результате остается 2 клана, акшен или кикнули или кикнут скоро. лично мне не понятно подчиняются ли драгоны руководству фнт, или же играют сами по себе и считают себя равными, однако я видел что у них "свой" цц на осады и тп).

На данный момент перелан(екс-кл фнт) и его пачка забили все кроме WolkuZ'a который на днях апнул первым на сервере 97ой лвл, он там типа небаца донатор и друг дефо, но лично я считаю его безполезным хоть он и хиро, но это соло игрок который клал на весь клан и парти игру, очень тяжело управляемый и почти безкомпромиссный, будь на его месте целая партия таких же как он, да с этим можно было бы мириться, а так, очень хз хз. Ну это так мысли вслух. Клан вроде бы забит полностью, но кроме партии fns, Chloe(перешли из Divine), зортракса, и еще пары людей я почти никого не вижу. кто они все и где - не понятно, в клане немало жестких донаторов (ОЕ блес пуха 10-15) это и s7orm, Wolkuz, Armada, Drifter, Altanos, RaisionDetre, и другие, некоторые поляки или литовцы понимают русский кто то плохо, кто-то получше.... 10лвл клана, посредственные скилы но вроде основное все есть, правда с холисквадами беда. рыбин клан для сорков и то в разы лучше.

на мой взгляд требуется очень капитальная чистка как драгонс, так и фнт, а после объединение на базе клана форест, но на фоне не очень хорошего ухода перелана(хорошо что хоть клан еще оставил) требуется какое то время что бы народ пришел в себя, поэтому сначала надо сделать мощную структуру на базе этих 2х кланов, а уже после делать ее единой.

Так вот И.О (а в будущем и настоящим клом) будет Рыба, он же квадрокуб, он же ImmortalGuard на гохе. лично я его считаю одним из самых талантливых игроков л2, превосходно разбирающимся в механике игры, как в теории так и на практике, а еще он любит смотреть на орлят по стриму! в клане полный бардак из-за смены руководства, пока все наши мемберы дрочат, драгонсы фармят ак и баюма в жало, а наши (кроме моего пака, ито если бы я их не пинал хз че было бы, даже не пытаются ничего сделать что бы тоже вписаться в очередь), Буржуи относятся к рыбе хоть и с уважением, но с небольшим недоверием, хотя далеко не все.

Что просходит на сервере, я вижу не мало русских игроков, да многие недостаточно хардкорны и до сих пор 90-, но это не мешает им собираться вместе и образовывать какие никакие партии, как то собираться кучнее, вон там пришли какие то быдло школьники с али RoS, но что им мешает скоперироваться с нами и давить буржуев, гордость и предубеждения? Не знаю, я лично считаю что все русские игроки должны стремиться попасть в тот клан где Кл Рыба, ибо это тот человек который действительно может построить очень сильный клан или аллианс.

Если вы 90+ или очень скоро будете, я настоятельно вам рекомендую связаться с ImmortalGuard к примеру на гохе или ингейм "orcmystic. и пообщаться на тему того что бы вас приняли в клан, сейчас довольно переломный момент, и если вы в состоянии к примеру выкачать сорков для ак, или твинков для баюма, обеспечить протект и успешный фарм - вы вполне сможете через какое то время получить право очереди на этот фарм. вы ща будете все ржать, но для новых партий которые недавно пришли на сервер, или только что сформированы(пускай не до конца, тк это отличный стимул одиночкам собираться в хоть какие-то конст партии хотя бы с онлайном 3-4 часа) это очень серёзный буст, ак и оли ак на луке - это уже успешный фарм инстов, включая истхину в 1 пак(3.2ккк опыта с руной за 1 фарм), это возможность поучаствовать в массовых замесах, за флаги замки, соа\сады.

В любом случаее, присматривайтесь к этому клану, скоро я думаю он приобретет структурно упорядоченый вид и будет еще более привлекательным сайдом для инвайта, однако я надеюсь что будут и планки по лвл, и жесткий кик тех кто не качается. Лично я хоть и не люблю русских игроков в целом, всёравно предпочитаю вместе с ними валить пендосов, нежели убивать "своих". Как только рыба офицально вступит в должность КЛа, и проведет реогранизацию ждите новую тему с новостями, а пока если у вас есть вопросы, задавайте их тут, с радостью вам отвечу!

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Аватар для Stember
Stember
Guest
Re: Реорганизация FNT, Начало.
главная проблема - солодрочены, в клане практически нету целых паков, люди не хотят собираться, играть в стабильное время и вообще играть в паке, из того что можно максимум увидеть - солянка на феях людей просто сидящих в вт и мало понимающих друг друга
Последний раз редактировалось Stember; 03.04.2012 в 19:33.
Аватар для Wahhoo_renamed_644082_19072022
Старожил
Регистрация:
16.12.2008
Re: Реорганизация FNT, Начало.
На данный момент фнт паки сильней, у драгонсов есть только один пак LV который хоть что то может сделать. По клану сильно ударил уход перелана и остальных, тк весь клан эпик ушел в трейд. Так же печалит уход из игры пака hearta, он был безоговорочно лучшим хилом, у которого чиф в лучшем случае забрал геройство месяца через 2-3. Проблема огромная с луками, армада которая имеет +15 лук и пассив рефлект в нем, не может забрать геройство у ущербного чайнеза. С приходом рыбы я думаю все изменится, и клан станет только сильней.
Последний раз редактировалось Wahhoo_renamed_644082_19072022; 03.04.2012 в 14:52.
Аватар для Hirao
Hirao
Guest
Re: Реорганизация FNT, Начало.
Сообщение от Wahhoo:
Проблема огромная с луками, армада которая имеет +15 лук и пассив рефлект в нем, не может забрать геройство у ущербного чайнеза.
где то видел вроде, что чайн тупо заливной, не? хотя с таким еквипом реально можно было нафармить на хиро.. может желания нет, яхз
Аватар для zarki_renamed_914443_07112021
Писaтель
Регистрация:
27.03.2012
Re: Реорганизация FNT, Начало.
Сообщение от Wahhoo:
На данный момент фнт паки сильней
паки? а они есть?
знаю только 2

Сообщение от Wahhoo:
По клану сильно ударил уход перелана и остальных, тк весь клан эпик ушел в трейд
они и с переланом ничего не получали, а только покупали.


Сообщение от Wahhoo:
Проблема огромная с луками, армада которая имеет +15 лук и пассив рефлект в нем, не может забрать геройство у ущербного чайнеза
сама проблемы в армаде и типо его паке)


Сообщение от Wahhoo:
С приходом рыбы я думаю все изменится, и клан станет только сильней.
ждём и надеемся
Аватар для Какой-то 4ел
Знаток
Регистрация:
26.08.2009
Re: Реорганизация FNT, Начало.
вдесятке, читаю

Аватар для DWRCC_renamed_893014_04042020
Фанат
Регистрация:
28.01.2012
Re: Реорганизация FNT, Начало.
Интересно, интересно.
зы: у magicr вроде тоже не все гладко. вон, без алли бегали. или я чего путаю.

Сообщение от Ded45:
МЫ ПВП РАК НА ПАК
Аватар для Wahhoo_renamed_644082_19072022
Старожил
Регистрация:
16.12.2008
Сообщение от DWRCC:
Интересно, интересно.
зы: у magicr вроде тоже не все гладко. вон, без алли бегали. или я чего путаю.
У них был али с дивайнами, дивайн как клан вообще не видно. По счет армады он просто идиот, его даже заркос почти убивал
Аватар для DWRCC_renamed_893014_04042020
Фанат
Регистрация:
28.01.2012
Re: Реорганизация FNT, Начало.
бло, умеет же афтор настроить на игру. хотел в этот раз просто вату покатать от делать нечо, а тут опять задрот мод светит

Сообщение от Ded45:
МЫ ПВП РАК НА ПАК
Аватар для zarki_renamed_914443_07112021
Писaтель
Регистрация:
27.03.2012
Re: Реорганизация FNT, Начало.
Сообщение от Wahhoo:
По счет армады он просто идиот, его даже заркос почти убивал
поти не считается. за то он меня на осаде шатал
Re: Реорганизация FNT, Начало.
быдлошкольники RoS в клан врядли пойдут а в алли наверное не возьмут
Аватар для Wahhoo_renamed_644082_19072022
Старожил
Регистрация:
16.12.2008
Сообщение от 12345яидутебяискать:
быдлошкольники RoS в клан врядли пойдут а в алли наверное не возьмут
Про али это понятно, но собраные кп я думаю возьмут

А по счет быдлошкольников, agno и zortrax вне конкуренции.
Аватар для Hirao
Hirao
Guest
Re: Реорганизация FNT, Начало.
если нужен будет лукарь в какую нибудь новую пачку 86+ пишите чтоле
Аватар для zarki_renamed_914443_07112021
Писaтель
Регистрация:
27.03.2012
Re: Реорганизация FNT, Начало.
Сообщение от Hirao:
если нужен будет лукарь в какую нибудь новую пачку 86+ пишите чтоле
РОСы не берут?
Аватар для Hirao
Hirao
Guest
Re: Реорганизация FNT, Начало.
Сообщение от zarki:
РОСы не берут?
меня же кикнули давно, назад как то не тянет
Аватар для DWRCC_renamed_893014_04042020
Фанат
Регистрация:
28.01.2012
Re: Реорганизация FNT, Начало.
Текучка клов у клана какая то пугающая.
Сначала, если не ошибаюсь, один кл был, потом kitario, потом perelan, теперь опять новый..

Сообщение от Ded45:
МЫ ПВП РАК НА ПАК
Аватар для Stember
Stember
Guest
Re: Реорганизация FNT, Начало.
если кикнули с росов, то дело вообще плохи, в плане том, что скорее всего ты очередной школьник в душе который овнит скайпы и чаты с морем по колено и кучей говна?
могу ошибаться
Аватар для Hirao
Hirao
Guest
Re: Реорганизация FNT, Начало.
Сообщение от Stember:
если кикнули с росов, то дело вообще плохи, в плане том, что скорее всего ты очередной школьник в душе который овнит скайпы и чаты с морем по колено и кучей говна?
как раз кикнули из за того что вступил в "спор" с таким
у меня даже скайпа нет =| да и не школьник давно
Аватар для DWRCC_renamed_893014_04042020
Фанат
Регистрация:
28.01.2012
Re: Реорганизация FNT, Начало.
Вступайте в РоС! Пройдите тест на совместимость со школотой! Быть может вы в душе настоящее, самое натуральное что ни на есть, школоло!

Сообщение от Ded45:
МЫ ПВП РАК НА ПАК
Аватар для Hirao
Hirao
Guest
Re: Реорганизация FNT, Начало.
блин, по 7к критами резать по робе норм? гавнолук 150атт, глаз, и без колец на кд :D
Аватар для DWRCC_renamed_893014_04042020
Фанат
Регистрация:
28.01.2012
Re: Реорганизация FNT, Начало.
пайдет

Сообщение от Ded45:
МЫ ПВП РАК НА ПАК
Аватар для Stember
Stember
Guest
Re: Реорганизация FNT, Начало.
Сообщение от Hirao:
как раз кикнули из за того что вступил в "спор" с таким
это было предположение, представляю я споры фришников
Аватар для DWRCC_renamed_893014_04042020
Фанат
Регистрация:
28.01.2012
Re: Реорганизация FNT, Начало.
Сообщение от Stember:
это было предположение, представляю я споры фришников
"ах ты *****, нука быстро зафармил ак, быстро затащил вар, быстро в клан вх скинул все полученное!".
так вроде, не, фришники?

да, каюсь, лет 5 назад играл на фришках, воспоминания заставляют ржать до сих пор

Сообщение от Ded45:
МЫ ПВП РАК НА ПАК
Аватар для Hirao
Hirao
Guest
Re: Реорганизация FNT, Начало.
Сообщение от Stember:
представляю я споры фришников
да там разговор в основном был про даунизм и ****абольство одного чела
Re: Реорганизация FNT, Начало.
смешно читать, если вы так себе представляете мемберов RoS
Ваши права в разделе