Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос ЗБТ5
Дата создания: 30.03.2012 18:22
Аватар для Сквирт_renamed_804720_09022023
Фанат
Регистрация:
04.03.2011
ЗБТ5
Собста, как зарегаться на ЗБТ? Там иероглифы, гугл не работает
ЗЫ В картинках желательно сделайте и поподробнее=))
ЗЫЫ Заранее большое спс
Аватар для Reijiii
Психопата кусок
Регистрация:
17.07.2011
Re: ЗБТ5
Китай или Корея? хотя один фиг рега на збт закрыта и там и там...
Аватар для MESSER
MESSER
Guest
Re: ЗБТ5
мда это не есть гуд. я даже в японском и китайском шарю немного, но вот в корейском ни бум бум
Аватар для Daspir_renamed_626235_14102019
Thinking too much
Регистрация:
29.08.2008
Крафтер
Re: ЗБТ5
Сообщение от MESSER:
но вот в корейском ни бум бум
Не имеет значения.

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
"Let honour be your shield, your sword, and your cloak: Let Ventrue save face, and you will go far."
All is dust!
Аватар для Skilz
Skilz
Guest
Re: ЗБТ5
да кореяи так сделал и что зарегаться то и не реаьно без корейских френдов реальных
Re: ЗБТ5
Сообщение от Skilz:
да кореяи так сделал и что зарегаться то и не реаьно без корейских френдов реальных
щито?
Аватар для Reijiii
Психопата кусок
Регистрация:
17.07.2011
Re: ЗБТ5
Сообщение от Skilz:
да кореяи так сделал и что зарегаться то и не реаьно без корейских френдов реальных
По задумке корейцев зарегаться на тест могут только корейцы (Тот самый злощасный номер какого то там страхования), ну а китайцы в принципе сделали проще) в том числе и не для китайцев) нужна всего лишь симка China Mobile))

а вобще все правельно) ведь збт только для Кореи (5 тест + Для китая)
Re: ЗБТ5
не могу согласится с тобой, на корейский тест - кссн "Тот самый злощасный номер какого то там страхования" искал примерно 10-20 минут.
А найти китайца готового отправить смс в лучшем случае уходит час переговров на английском
Хотя как всегда есть знакомые

Но как по мне, найти рабочий кссн куда было проще
Аватар для Reijiii
Психопата кусок
Регистрация:
17.07.2011
Re: ЗБТ5
Сообщение от OLuckyLucky:
было
в том то и дело))) что было)) Зато в случае с китайской симкой мы получаем 100% неоткатываемый акк, а вот с кссн...
Аватар для Skilz
Skilz
Guest
Re: ЗБТ5
с КССН я и сам когда то регался еще в Теру на корейском ЗБТ потратил тоже минут десять. а вот где найти говорящего на англ языке корейца не подскажите? может сеть социальная есть у них какая или скайп, может кто подскажет?
Аватар для Skilz
Skilz
Guest
Re: ЗБТ5
я пробовал там сидеть но так и не понел как людей искать ну что бы забил там корея-20лет-муж. пол и там как вконтакте странички по запросу
Re: ЗБТ5
Лично я искал в Hong Kong`e и успешно регнул 2 акка.
Аватар для Reijiii
Психопата кусок
Регистрация:
17.07.2011
Re: ЗБТ5
Сообщение от Skilz:
где найти говорящего на англ языке корейца
мб все таки китайца? не?
Аватар для Skilz
Skilz
Guest
Re: ЗБТ5
так ЗБТ5 Сейчас в корее будет а вот в китае все только начинается
или я что то путаю
Аватар для Daspir_renamed_626235_14102019
Thinking too much
Регистрация:
29.08.2008
Крафтер
Re: ЗБТ5
Путаешь. 5ЗБТ будет проходить одновременно в двух странах на одном сервере.

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
"Let honour be your shield, your sword, and your cloak: Let Ventrue save face, and you will go far."
All is dust!
Аватар для Skilz
Skilz
Guest
Сообщение от Daspir:
Путаешь. 5ЗБТ будет проходить одновременно в двух странах на одном сервере.
а теперь понел, так где таи в фейс буке нажать что бы найти людей из определенного города?
Аватар для Pustotnik [D&G]_renamed_697208_23102023
Старожил
Регистрация:
17.09.2009
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: Победитель межпортально турнира MW2 "За стойкость во имя портала"
Re: ЗБТ5
Сообщение от Skilz:
а теперь понел, так где таи в фейс буке нажать что бы найти людей из определенного города?
Ты по моему тему спутал, регистрация на збт в другой теме, а обще предже чем писать что то набери в гугле

Аватар для MuadDibUa
Маньяк
Регистрация:
04.11.2010
Волшебник
Re: ЗБТ5
дам совет, я сделал проще, в китае есть китайская аська Tencent QQ регнулся в ней, нашел наших живущих в китае, попросил помощи - 10 минут аккаунт готов. Мир не без добрых людей.
Аватар для Pustotnik [D&G]_renamed_697208_23102023
Старожил
Регистрация:
17.09.2009
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: Победитель межпортально турнира MW2 "За стойкость во имя портала"
Re: ЗБТ5
Сообщение от MuadDibUa:
дам совет, я сделал проще, в китае есть китайская аська Tencent QQ регнулся в ней, нашел наших живущих в китае, попросил помощи - 10 минут аккаунт готов. Мир не без добрых людей.
Да все хорошо только я пытался вступить в 4 таких группы русскоговорящих в Китае и везде не прокатило

Аватар для MuadDibUa
Маньяк
Регистрация:
04.11.2010
Волшебник
Re: ЗБТ5
Попробуй с китаянками, я с одной тоже договорился, но потом нашел наших. в их аське встроеный гуглтранслейт, короткими фразами можно общаться, а затем перейти на английский. Как говорится главное желание. пробуйте.

---
Re: ЗБТ5
Сообщение от MuadDibUa:
Попробуй с китаянками, я с одной тоже договорился, но потом нашел наших. в их аське встроеный гуглтранслейт, короткими фразами можно общаться, а затем перейти на английский. Как говорится главное желание. пробуйте.
Так и вижу как китаянка жалуется своей подружке:
- Представляешь, он мне говорил красивые слова, обещал подарить весь мир. Я думала он меня любит, а оказалось ему от меня был нужен только акк в АА.
Аватар для Reijiii
Психопата кусок
Регистрация:
17.07.2011
Re: ЗБТ5
Сообщение от MikeNew:
Так и вижу как китаянка жалуется своей подружке:
- Представляешь, он мне говорил красивые слова, обещал подарить весь мир. Я думала он меня любит, а оказалось ему от меня был нужен только акк в АА.
суровая реальность
Re: ЗБТ5
как вы думаете сколько аккаунтов отберут на ЗБТ?

Offtopic: уже 58122 (3:55 26.04.12)
Ваши права в разделе