Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Не устраивайте дуэли и ДМ в сейфзонах.
Автор темы: KIRRAVEN
Дата создания: 02.04.2012 20:19
Аватар для KIRRAVEN
Гигант мысли
Регистрация:
10.05.2009
Не устраивайте дуэли и ДМ в сейфзонах.
В сейфзонах, а именно в начальных локациях, городах и деревнях отключена материализация хитбоксов (дабы не создавать толпу и не блокировать подходы к нпс). В десматчах и дуэлях в сейфзонах это всеравно действует, так что для многих классов у которых анимация атаки многих скиллов и серий комбо происходит с продвижением вперед это критично, так как начиная атаку они как нож сквозь масло проходят сквозь хитбокс цели практически не нанося урона от серии атак. Так что просьба не кидать мне дуэли в городах))

Lineage2->Rising Force online->Silkroad->Lineage2->Requiem Online->Perfect World->Lineage2->Aion Eu->TERA Kr/Eu->GW2->AA Kr/Ru-> BDO Kr
Prets-online.ru
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Не устраивайте дуэли и ДМ в сейфзонах.
Сообщение от KIRRAVEN:
В сейфзонах, а именно в начальных локациях, городах и деревнях отключена материализация хитбоксов (дабы не создавать толпу и не блокировать подходы к нпс). В десматчах и дуэлях в сейфзонах это всеравно действует, так что для многих классов у которых анимация атаки многих скиллов и серий комбо происходит с продвижением вперед это критично, так как начиная атаку они как нож сквозь масло проходят сквозь хитбокс цели практически не нанося урона от серии атак. Так что просьба не кидать мне дуэли в городах))
Аватар для slaze
Маньяк
Регистрация:
11.08.2009
Джентльмен
Re: Не устраивайте дуэли и ДМ в сейфзонах.
чет не замечал подобного играя за слеера...
Аватар для KIRRAVEN
Гигант мысли
Регистрация:
10.05.2009
Re: Не устраивайте дуэли и ДМ в сейфзонах.
Сообщение от TrieDSkY:
во 1 я серьезно, во 2 лучше бы редлолы ставили по старинке, тыркать фейспалмы по любому поводу =селфовн и признак быдлотролля, так что "умойлицо" and
Сообщение от Slaze:
чет не замечал подобного играя за слеера...
На рдд и хилах не заметно, на берсах и слеерах практически не заметно, на варах и лансерах критично, так как у них многие скиллы из большой серии атак с постоянным продвижением вперед. Для наглядности можешь попросить знакомого лансера провести onslaught по тебе в сейф зоне.

Lineage2->Rising Force online->Silkroad->Lineage2->Requiem Online->Perfect World->Lineage2->Aion Eu->TERA Kr/Eu->GW2->AA Kr/Ru-> BDO Kr
Prets-online.ru
Аватар для akinak
akinak
Guest
Re: Не устраивайте дуэли и ДМ в сейфзонах.
Слышал, Слейз? Вот почему я все дуэли тебе профукал!
Аватар для 0mgSelf_renamed_763154_23062020
Забанен
Регистрация:
24.08.2010
Re: Не устраивайте дуэли и ДМ в сейфзонах.
on cheater
Ваши права в разделе