Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
3.3 ДТ станет сильнее
Автор темы: I_rembo
Дата создания: 29.03.2012 15:33
Аватар для I_rembo
Старожил
Регистрация:
04.03.2010
GoHa.Ru II Степени
3.3 ДТ станет сильнее
Сообщение от Emaah:
Патчноут на русском
Темный паладин

«Печать хаоса» больше не расходует ману.
«Кровавый договор» больше не расходует ману.
Этож имба!!! Теперь, когда мало хп, так просто врубить Кровавый договор затем Печать и под этим всем вломить АОЕ фир по 3-4 противникам!
Раньше из-за мана щита не было такой возможности, ибо у дт мало жизней только когда маны нет.


Круто!!!
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: 3.3 ДТ станет сильнее
Бредовый фикс имхо, ну да пох. Теперь за маной можно вобще не следить.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для YAMANTAKA_renamed_578973_26062020
Знаток
Регистрация:
17.09.2007
Re: 3.3 ДТ станет сильнее
ага.весь геймплей от маны на х-й..молодца ФК.

всем
Аватар для bugritt0-1_renamed_857645_10102023
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Re: 3.3 ДТ станет сильнее
Короче будут терь одни Дт да митры играть ... ну мож пару синов есчо ....
Аватар для Darkgore_renamed_903632_27112020
Читатель
Регистрация:
20.02.2012
Re: 3.3 ДТ станет сильнее
Офигенно !!!
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: 3.3 ДТ станет сильнее
Не знаю, шо за паника про 2 эти абилки, они там стоили по 50 маны, так что замена вообще не особо критична имо.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для I_rembo
Старожил
Регистрация:
04.03.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: 3.3 ДТ станет сильнее
Логично канеш, но когда играеш за дт и по тебе урон постоянно идет, на те доты некра например, постоянно была такая фигня что таже печать все время мигает, потому что мана прыгает туда-сюда и ты смотриш вроде мана есть жмеш кнопку а фиг - ее нет, потом опять есть. А нажать кровавый договор и сразу печать хаоса ваще хрен получица, тем более что это нужно вовремя сделать, прям перед финишером фира.

Может Голова например не испытывал таких проблем, но для не очень рукастых дтшек этот фикс очень упрощает выполнение отхила с фира.
Аватар для YAMANTAKA_renamed_578973_26062020
Знаток
Регистрация:
17.09.2007
Re: 3.3 ДТ станет сильнее
Сообщение от I_rembo:
Может Голова например не испытывал таких проблем, но для не очень рукастых дтшек этот фикс очень упрощает выполнение отхила с фира
да в целом то..дтшка пилится так же как и раньше.особой опенности не заметно.

главное что бесит-окей, убрали дтшке стоимость по мане таких способностей.

а что бы и конкам не убрать стоимость стамины с разрывания плоти?. А то как то х-ва выходит. Я бы сказал что не просто х-ва так просто нечестно

всем
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: 3.3 ДТ станет сильнее
не, ну бывали ситуации, когда толпа внезапно продамаджит под контролем во френзи и сожрёт всю ману;Р в остальном юзал печать чуть раньше, пока еще есь мана и ты в толпе. Так печать попадает стабильно по максимуму целей (4шт) + сразу юзаешь мученичество, пока хп вполне норм. Это позволяет дольше сидеть в толпе
Аватар для YAMANTAKA_renamed_578973_26062020
Знаток
Регистрация:
17.09.2007
Re: 3.3 ДТ станет сильнее
Сообщение от Голова:
Это позволяет дольше сидеть в толпе
а нет ощущения что "что то не так".?
вчера дтшку бшой разобрал да так, что под финиш пошли криты в 700 и выше. (он в дефе)..



и помы..странные пока что. в толпе ещё ничо (как обычно прямо скажем) а 1 на 1 как то сакс...(для помов).может ещё не разобрались что к чему?

всем
Аватар для Fidavi_renamed_729939_15032022
Старожил
Регистрация:
02.03.2010
Re: 3.3 ДТ станет сильнее
Сообщение от YAMANTAKA:
вчера дтшку бшой разобрал да так, что под финиш пошли криты в 700 и выше. (он в дефе)..
Смотря во что одет дт, какой у него билд и по 700 будет влетать, когда 5 стаков краша и маны нет у дт. Я обычно так бш и делал, врубаешь зиму (если прокачана, то вообще найс) и хреначишь крашами.
П.С. проблемы у бш могут появиться, если у дт завет неуязвимости, т.к. все твои маг плюхи достаточно быстро настакают и дт те ману в момент выжрет, бутылки только голдовые и то могут не помочь, а без маны как говориться не хила не манифестов -> труп бш
Аватар для YAMANTAKA_renamed_578973_26062020
Знаток
Регистрация:
17.09.2007
Re: 3.3 ДТ станет сильнее
Сообщение от Fidavi:
П.С. проблемы у бш могут появиться, если у дт завет неуязвимости, т.к. все твои маг плюхи достаточно быстро настакают и дт те ману в момент выжрет, бутылки только голдовые и то могут не помочь, а без маны как говориться не хила не манифестов -> труп бш
да я сним долго плясал. ману он сожрал, но меня это не покоробило . я с бивилдером был, он все свои КК и бурст пытался вымохать в меня и тупо не попадал, при этом был во френзе ). потом он ушёл в деф (с пол хп где то). но было поздно.попытки ставить меня в кк окончились 2 мя иммунками и кноком, после которого он не встал.

всем
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: 3.3 ДТ станет сильнее
а бш дтшку разбирает так и так при прочих равных и тем более еси дт - нуп.

Правда хз как с бшами без яйца, но один хрен, бш ппц какой сурьёздный враг для дт.
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: 3.3 ДТ станет сильнее
Сообщение от I_rembo:
Логично канеш, но когда играеш за дт и по тебе урон постоянно идет, на те доты некра например, постоянно была такая фигня что таже печать все время мигает, потому что мана прыгает туда-сюда и ты смотриш вроде мана есть жмеш кнопку а фиг - ее нет, потом опять есть. А нажать кровавый договор и сразу печать хаоса ваще хрен получица, тем более что это нужно вовремя сделать, прям перед финишером фира.

Может Голова например не испытывал таких проблем, но для не очень рукастых дтшек этот фикс очень упрощает выполнение отхила с фира.
ппц
скажем просто в пивие стало легче,в пивипи 1 куй ни че не изменилось
хватит тролить Голову,норм он дт в отличие от вас дешевеньких писунов которые этим классом не играли вообше
ну или если вы такие нереальные Опе го задуелим?
пивипи или зассали?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Голова:
а бш дтшку разбирает так и так при прочих равных и тем более еси дт - нуп.

Правда хз как с бшами без яйца, но один хрен, бш ппц какой сурьёздный враг для дт.
дуелил с Зоратом,где то как то 1 к 10 в его пользу
приглашаю всех всех теоритиков на дуельку
Последний раз редактировалось Ромашка; 31.03.2012 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для I_rembo
Старожил
Регистрация:
04.03.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: 3.3 ДТ станет сильнее
Сообщение от Ромашка:
хватит тролить Голову,норм он дт
Протри глаза и прочитай все еще раз, я привел его в пример рукастых ДТ, ибо других не знаю.

Сообщение от Ромашка:
пивипи или зассали?
Вот всегда так, вобщем просьба всех КРУТЫХ ПАПОК, кот. УВЕРЕНЫ что ОНИ САМЫЕ КРУТЫЕ В МИРЕ и если кто-то что-то посоветовал то они даже не читая все обосрут, потому-что они же самые крутые, просьба покинуть мой топик

Для тех кому интересно, чтоб сделать отхил с фира на 6-8к нужно перед финишером врубить
«Кровавый договор» «Печать хаоса» (и мученичество, если хп хватает, лучше все это замакросить на 1 кнопку) и вкрутить финишер в толпу.

Пример:
http://www.youtube.com/watch?v=msN6wzX8jLo

В примере я нанес 540 х4 по таргету, и по 270 х4 по двум другим, отхил был на 6500к
Я почти в фул синьке. Уверен в хорошем шмоте, и без выхода во френзи можно нанести больше дамага, соответственно и больше отхилить.
И поверьте, без требования маны все это сделать в 100 раз проще, и в пвп и в пве.

Прям сюда видео не выкладываеца
Последний раз редактировалось I_rembo; 31.03.2012 в 08:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: 3.3 ДТ станет сильнее
Папки учитесь у Рембо мобов фармить

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: 3.3 ДТ станет сильнее
самый ОПэ отхил от маг дмга при прокачке зоны ненасытности и ритуального кровопролития. В сумме выходит под 25-27% маг перекачки хп, вот там фир в толпу под настаканным вомом, стоя в зоне, хилит так, как договору и не снилось;Р и это далеко не раз в 5мин;D
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: 3.3 ДТ станет сильнее
Когла там отраду бела сделают на 7.5 сек и 1400 пенетрейшена? Вот дт станет сильнее, я буду долго смеяться.
Ну а на тестовом форуме тем временем идут разговоры чтобы сделать один стак вом всего. Дт ОП.
Аватар для I_rembo
Старожил
Регистрация:
04.03.2010
GoHa.Ru II Степени
во первых эту хрень никто не качает во вторых сделать этот баф сложнее чем 2 кнопки нажать в третьих вом нужен настаканный
да и 30% это явно меньше 120% с физической перекачки + 30% к входящему хилу 6-8к такой херней
не выхилишь
Аватар для I_rembo
Старожил
Регистрация:
04.03.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: 3.3 ДТ станет сильнее
lmago вы не папки а самовлюбленные эгоисты , и так если что я как и ты играл с 2008г с первых дней игры я всю механику аока знаю не хуже вас
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: 3.3 ДТ станет сильнее
Сообщение от I_rembo:
Протри глаза и прочитай все еще раз, я привел его в пример рукастых ДТ, ибо других не знаю.


Вот всегда так, вобщем просьба всех КРУТЫХ ПАПОК, кот. УВЕРЕНЫ что ОНИ САМЫЕ КРУТЫЕ В МИРЕ и если кто-то что-то посоветовал то они даже не читая все обосрут, потому-что они же самые крутые, просьба покинуть мой топик

Для тех кому интересно, чтоб сделать отхил с фира на 6-8к нужно перед финишером врубить
«Кровавый договор» «Печать хаоса» (и мученичество, если хп хватает, лучше все это замакросить на 1 кнопку) и вкрутить финишер в толпу.

Пример:
http://www.youtube.com/watch?v=msN6wzX8jLo

В примере я нанес 540 х4 по таргету, и по 270 х4 по двум другим, отхил был на 6500к
Я почти в фул синьке. Уверен в хорошем шмоте, и без выхода во френзи можно нанести больше дамага, соответственно и больше отхилить.
И поверьте, без требования маны все это сделать в 100 раз проще, и в пвп и в пве.

Прям сюда видео не выкладываеца
предлагаю тебе сделать макрос на все комбы,прикинь как жмакнешь 1 кнопку и все умрут
очень хочется посмотреть на толпу дебилов из 4-6 человек которые будут смотреть как ты в них ворачиваешь фир
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: 3.3 ДТ станет сильнее
с кровавого договора лучше всего хилиться комбой бфа4 в тряпку, это не так палевно, как фир, его все контролят сразу;Р
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: 3.3 ДТ станет сильнее
Сообщение от I_rembo:
lmago вы не папки а самовлюбленные эгоисты , и так если что я как и ты играл с 2008г с первых дней игры я всю механику аока знаю не хуже вас
Ты ошибаешься, многие ДТ разные билды делали, в том числе и с тем что ты говоришь. Что касается игры с первых дней, то тогда линг на ссылки YG, плиз

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для I_rembo
Старожил
Регистрация:
04.03.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: 3.3 ДТ станет сильнее
Сообщение от LMago:
Ты ошибаешься, многие ДТ разные билды делали, в том числе и с тем что ты говоришь.
Это ты ошибаешься, ты вообще не читал что я тут писал, причем тут билды?
Все ДТ и так с фиром и лужей бегают, вопрос только в том кто и как использует кровавый договор.

Сообщение от Голова:
с кровавого договора лучше всего хилиться комбой бфа4 в тряпку, это не так палевно, как фир, его все контролят сразу;Р
Да, риск есть встать в контроль, все-же на мини не часто целенаправленно фир сбивают.
Да и на тебе уже могут иммунки висеть, или АА имунку заюзать можно.
Вобщем я только говорю что под кровавый договор фиром больше всего отхила получишь + лужа 30% к хилу дает. Да это не просто сделать.
Но все-таки сделать это стало гораздо проще с отменой требования маны. Вот я о чем.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: 3.3 ДТ станет сильнее
Сообщение от I_rembo:
во первых эту хрень никто не качает во вторых сделать этот баф сложнее чем 2 кнопки нажать в третьих вом нужен настаканный
да и 30% это явно меньше 120% с физической перекачки + 30% к входящему хилу 6-8к такой херней
не выхилишь
а под кровавым договором ты пол хп без настаканного вома выхилишь? Оо!
25% маг перекачки хп это никак не меньше 120% физ перекачки учитывая ''аое'' от малакодора и то, шо маг дмг у дт заметно выше физ дмга, тот же фир в толпу (еси уж сравнивать) легко нахиляет пол хп + эту лужу мона почти нон стоп поддерживать...

Добавлено через 5 минут
вообще когда фир в толпу крутишь и еси анти СС из аа в кд, его сбивают в ~90%. Я хз как у кого, у меня сбивают и всё! а вот бфа4 имеет дмг ппц, под 1.2-1.5К тока первый удар в комбо критует и меньше шанс запалиться
Последний раз редактировалось Голова; 02.04.2012 в 07:35. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе