Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Bounty Hunter после патча 1.2 от TorWars
Автор темы: Unter
Дата создания: 26.03.2012 23:13
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Обзор Bounty Hunter после патча 1.2 от TorWars
‘Legacy 1.2 Update’ – это масштабный контентный патч, который будет установлен на игровые серверы SWTOR в Апреле. Он принесет новое наполнение, подлатанные игровые системы, новые фишки, например, систему Наследия (Legacy System), а еще кучу врагов, которых мы сможем убить своими персонажами. Но сегодня мы сосредоточимся на классе Bounty Hunter.


В обновлении 1.2 будет много изменение, но не бойтесь – ракеты у нас не отнимут.

Бонусы Наследия – собери все!

У каждого класса будут свои открываемые бонусы «Наследия», среди них могут быть пассивные усиления или даже активные навыки, которые можно активировать на других персонажей Наследия. Похоже, что каждый новый элемент становится доступным после выполнения разных актов вашей классовой сюжетной линии. После завершения Второго акта Hunter’s Boon становится доступным для других героев Наследия, даже тех, которые не являются Bounty Hunter-ами. Помимо этого за прохождение упомянутого акта вы получите «особый классовый» жест. Неплохой бонус, согласитесь. Третий по счету бонус – это умение «Flame Thrower» с приставкой ‘Legacy’, с его помощью вы сможете сжигать врагов второстепенными персонажами других классов. Все это применимо также к любому новосозданному Bounty Hunter-y и каждому классу в игре, то есть в теории вы сможете открыть доступ к «Force Choke» из арсенала Sith Warrior и начать ломать глотки ради денег, если пожелаете.

К элементам кастомизации также относятся расы – система Наследия из грядущего обновления позволит вам играть различными классово-расовыми комбинациями, при условии, что у вас есть персонаж 50-го уровня желаемой расы (ещё можно открыть эту фишку за кредиты). Таким образом, если вы считаете, что Miraluka Bounty Hunter обладающий способностью «Orbital Strike» из арсенала Imperial Agent-а , это то, что вам нужно – то сейчас это можно будет реализовать на практике. Вы можете воспользоваться предложенным инструментарием для создания уникального Bounty Hunter-a с различными возможными комбинациями, расширив простор для ролевой игры и историю вашего персонажа, не говоря уже о многообразии других забавных штук.



Некоторые нововведения принять легче

Постоянно меняющийся Bounty Hunter

Помимо фишек с Наследием каждый класс подвергся дополнительной настройке и получил новые изменения, начиная от механики геймплея и заканчивая модификациями талантов. Поработать пришлось почти на каждым отдельным классом. Корректировки коснутся обоих продвинутых классов (Mercenary \ Powertech), причем некоторые из них будут реализованы единовременно. Давайте рассмотрим общие изменения:
  • Количество выделяемого тепла теперь отображается в окне талантов и у тренеров.
  • «Death from Above» теперь имеет пятиметровый радиус и после активации начинает наносить урон раньше, чем это было до обновления 1.2.
  • «Hydraulic Overrides»: заменены видео и аудио эффекты.
  • «Incendiary Missile»: улучшен аудио эффект.
В древо талантов Powertech внесены некоторые корректировки, моё внимание привлек тот факт, что умения «Oil Slick» и «Heat Blast» больше не имеют глобального кулдауна. «Kolto Vents» заменено на «Hamstring» - ваше умение «Retractable Blade» замедляет врагов на 30% в течении шести секунд (с учетом Advanced Prototype). Полезно для PvP. Есть ещё одна заметка для Pyrotechs: чтобы использовать «Prototype Particle Accelerator» вам необходимо иметь «Combustible Gas Cylinder», однако шанс прока сильно увеличен.

У Mercenary наблюдаются значительные изменения исцеления в ветке Bodyguard, насколько я могу судить, это небольшой нерф. Самое большое заметное изменения для меня – это двухкратное ослабление умения «Supercharged Gas», которое устраняет теперь лишь восемь единиц тепла, а его положительные эффекты (усиленное лечение \ урон \ снижение эффективности щитов) снижено с 10% до 5%. Другое нововведение касается «Kolto Shell» - теперь из-за него накапливается 16 единиц тепла. Некоторые из перечисленных изменений, вероятно, были необходимыми, так как эти лекари (Merc/Commando) были чересчур стойкие. Время покажет эффективность внесенных изменений. Несмотря на нерфы, навык «Kolto Missile» получил прибавку в виду поражение четырех целей, а не трёх, как было ранее. Из других приятных изменения следует отметить урезанное вдвое тепловыделение от способности «Cure».

Помимо ветки «Bodyguard» изменения коснулись и ветви «Arsenal» - умения «Tracer Missile» и «Fusion Missile» получили новую анимацию. Лично я был очень рад новой анимации на «Tracer Missile». В целом данное умение было подкорректировано для того, чтобы игроки добавляли в свои ротации больше разных способностей помимо «Tracer Missile», и 10% усиление «Heatseeker Missiles», похоже, является прямым тому подтверждением. Навык «Power Shot» также переработан – теперь он генерирует меньше тепла, но активируется медленнее и наносит меньше урона.

В общем, это основные заметные изменения, на мой взгляд, но в патче полно ещё и других нововведений. Вам стоит прочесть все заметки, так как в обновлении будет множество замечательных изменений. Если вы еще их не видели, то можете посетить, например, официальный сайт.

Источник
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Обзор Bounty Hunter после патча 1.2 от TorWars
Лекари были чересчур стойкими? Где наш масс аое-хот? Где поднималка в бою ? Где прерывалка каста? Где наш спам щита нон -стоп?

Чудны деяния твои, Биоваре... я уже предлагал БВ в куче с изменениями по мерку- хилу добавить нам еще 1 дроида к трем имеющимся- в абилку "скан невидимых целей"

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для Enoch Root_renamed_852215_21042020
Фанат
Регистрация:
12.10.2011
Re: Обзор Bounty Hunter после патча 1.2 от TorWars
Mercenary
Onboard AED» - новая способность 50-го уровня, позволяющая наемнику привести в чувство небоеспособного союзника.
ВНЕЗАПНО: что это? кто играет на ПТС?
Взято из темы перевода изменений к патчу 1.2
Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: Обзор Bounty Hunter после патча 1.2 от TorWars
пфф, мерку дали батлрес. все же написано...

Ладно бы на английском не понял... но на русском бро?

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Re: Обзор Bounty Hunter после патча 1.2 от TorWars
Сообщение от Nodoby:
Лекари были чересчур стойкими? Где наш масс аое-хот? Где поднималка в бою ? Где прерывалка каста? Где наш спам щита нон -стоп?

Чудны деяния твои, Биоваре... я уже предлагал БВ в куче с изменениями по мерку- хилу добавить нам еще 1 дроида к трем имеющимся- в абилку "скан невидимых целей"
Только не против 8 дд

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: Обзор Bounty Hunter после патча 1.2 от TorWars
нерф хила правильный, это очевидно же...

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Аватар для Enoch Root_renamed_852215_21042020
Фанат
Регистрация:
12.10.2011
Re: Обзор Bounty Hunter после патча 1.2 от TorWars
Сообщение от AmericanBoy:
пфф, мерку дали батлрес. все же написано...

Ладно бы на английском не понял... но на русском бро?
Я к посту, что выше моего. И я от радости веду себя иногда не совсем адекватно. Играю то за бодигварда :) Вот и прочитав пост, не поверил своим глазам )
Аватар для Cop_408_renamed_657326_04062021
Мастер
Регистрация:
01.03.2009
Зомби мутанта
Re: Обзор Bounty Hunter после патча 1.2 от TorWars
мерк продолжает рулить - это очевидно

EQ2\LotRO\WHO\RIFT\SWTOR\WoT\Offline
Аватар для Rokk_renamed_890539_13102020
Маньяк
Регистрация:
23.01.2012
Re: Обзор Bounty Hunter после патча 1.2 от TorWars
ага, до 50го он продолжает, ну а после..... ну вы сами знаете.
Аватар для KocTonpaB_renamed_1340_04082023
Shade Professional
Регистрация:
07.08.2003
Re: Обзор Bounty Hunter после патча 1.2 от TorWars
а посмотреть на новую анимацию можно??? где???

GOTT MIT UNS
Аватар для Genosse_renamed_869819_09042020
Гигант мысли
Регистрация:
01.12.2011
Re: Обзор Bounty Hunter после патча 1.2 от TorWars
Сообщение от KocTonpaB:
а посмотреть на новую анимацию можно??? где???
Слышал что просто поменяли местами анимацию Tracer Missile и Fusion Missile
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Обзор Bounty Hunter после патча 1.2 от TorWars
Я хуДею, смаглеров и без этого охеренных еще бафают. а мерков, которые и без того не выносят 1х1 тех же смаглеров (даже на брекете 49) еще и нерфят.
Щас одет почти в фулл фиолет под свой(44)/-2 лвл, да, по дамагу всегда в топе, аоешка делает свое дело. Но по сути она бесполезна, коли попросту не дает выжить против того же смаглера левела так 27... Дебилизм.
Куда еще не шла схватка на открытой территории, а теперь около любого столба любой палочник получает ох**нный плюс, т.к. половина мерковских аттак будет просто прерываться при потере из виду соперника.
И кто сказал, что мерк суперхил? пара прерывальщиков-палочников, и за 10 сек ты труп. При этом, тот же смаглер имеет атаки куда более быстро кастующиеся, и больше инстантных....
мож я чего не знаю, но мой шадоу 50 бульдозером сносит всех, а тут.. какое то мясо с аое, которое никому не вперлось...
Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: Обзор Bounty Hunter после патча 1.2 от TorWars
бугурт

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Аватар для vla4
Старожил
Регистрация:
13.08.2009
Re: Обзор Bounty Hunter после патча 1.2 от TorWars
Сообщение от v01ce:
выжить против того же смаглера левела так 27
27го? до 40го они мясо для всех и не могут ничего, а ты умудряешься мерком дохнуть от 27го.
лови

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от v01ce:
мож я чего не знаю, но мой шадоу 50 бульдозером сносит всех
может мы чего не знаем, но если ты всасываешь от 27го опера то и шадоу твой, есть мысль, такое же дно.
Последний раз редактировалось vla4; 05.04.2012 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Обзор Bounty Hunter после патча 1.2 от TorWars
Сообщение от vla4:
не могут ничего
залезают за о***нный щит и оттуда громко струляются сразу эдак на 1,5-2к за выстрел в 1.5 сек. и из этого счита его хер выбьешь. стан у мерка единственный, близко к смагу не подбежишь потому что отбрасывалка есть у того, дамагающая тоже на 1к с вагончиком. в итоге на мои 1.5 к дамага тр.м. от него падает в меня больше, а за щитом есичо у него там нихерова дамаг режетсо.
мож я делаю что не так. а при минимальном ассисте хила с его стороны задача задавить его ужасная.
мож тебе смаги криворукие попадались, а?

Сообщение от vla4:
шадоу твой, есть мысль, такое же дно
оукей, тогда все остальные давно в ил зарылись, дуэли я проигрываю 2-3 челам на сервере.
Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: Обзор Bounty Hunter после патча 1.2 от TorWars
Цитата:
оукей, тогда все остальные давно в ил зарылись, дуэли я проигрываю 2-3 челам на сервере.

вас там всего трое я правильно понимаю? :D :D

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Обзор Bounty Hunter после патча 1.2 от TorWars
Приходи и проверь, вы ж на слово не верите. Докачаться таким монстрам как вы до 10 лвл и 4 часов достаточно, ну а там вэзэ в любой вечер, смотри и наслаждайся.
чо вот будем делать после 1.2 с +0,5сек к тр.мисле..
Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: Обзор Bounty Hunter после патча 1.2 от TorWars
Цитата:
Приходи и проверь, вы ж на слово не верите. Докачаться таким монстрам как вы до 10 лвл и 4 часов достаточно, ну а там вэзэ в любой вечер, смотри и наслаждайся.
ничонепонял, куда, зачем, что проверять. Чему мне верить? ))

Цитата:
чо вот будем делать после 1.2 с +0,5сек к тр.мисле..
читай патчноуты внимательнее малыш )))

То что к нам последнее дно заглянуло, это поняли сразу =)

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Аватар для vla4
Старожил
Регистрация:
13.08.2009
Re: Обзор Bounty Hunter после патча 1.2 от TorWars
Сообщение от v01ce:
чо вот будем делать после 1.2 с +0,5сек к тр.мисле..
господи ты бы хоть не позорился то так, нет нерфа тресла в 1.2, ещё раз прочитай, что написано в патч ноуте, просто поменяли местами в дереве навыков, это не меняет ничего. тебе наоборот на хертсикер дмг накинули.

когда ты говоришь смаглер пиши в будущем плиз, что ты имеешь в виду ганслингера ок. ганс тебя убивает? тут хз, вот у Дсп спроси я мерком не играл.
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Обзор Bounty Hunter после патча 1.2 от TorWars
Сообщение от AmericanBoy:
ничонепонял, куда, зачем, что проверять.
так ты еще и непонятливый.. сколько народу, вроде о нем диалог.

Сообщение от AmericanBoy:
читай патчноуты внимательнее малыш )))
да малыш то тут скорее ты. к тому же и непонятливый. так что вполне подходит.
вместо чего то объективного - не разбираешься, не понимаешь, пытаешься унизить оппонента. постпубертатный возраст покоя не дает? ну взрослей, взрослей.

Сообщение от vla4:
ганслингера
да, тут ошибся)
Аватар для vla4
Старожил
Регистрация:
13.08.2009
Re: Обзор Bounty Hunter после патча 1.2 от TorWars
Сообщение от AmericanBoy:
То что к нам последнее дно заглянуло
не, погодь, он невнятно просто выше пишет, я подумал, что он от оперов всасывает, а он от снайперов. что вроде как и не есть неправда, но я хз.
Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: Обзор Bounty Hunter после патча 1.2 от TorWars
Цитата:
не, погодь, он невнятно просто выше пишет, я подумал, что он от оперов всасывает, а он от снайперов. что вроде как и не есть неправда, но я хз.
ты пробовал играть мерком или командосом бро? )

вот никаких проблем там нету в период до 50го )
мерк ущербен только в одном ) очень скудная и скучная ветка развития - выбора что брать что нет нету в принципе...


Цитата:
да малыш то тут скорее ты. к тому же и непонятливый. так что вполне подходит.
вместо чего то объективного - не разбираешься, не понимаешь, пытаешься унизить оппонента. постпубертатный возраст покоя не дает? ну взрослей, взрослей.
пфффф не позорься.

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: Обзор Bounty Hunter после патча 1.2 от TorWars
вот что пвп с людьми делает
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Обзор Bounty Hunter после патча 1.2 от TorWars
Сообщение от AmericanBoy:
пфффф не позорься.
говорю же, постпубертатный, бгг

Сообщение от AmericanBoy:
вот никаких проблем там нету в период до 50го
а ты я смотрю привык рубить с плеча. ну в 22 то да, там все рубится.
а если мозги включить, то можно вопросы задать типа - а есть ли у вас хилы, а кто во что одет, и пр. на что получить ответ - у репсов всегда пара хилов в команде есть, у нас же как правило я, агент да сорк с уходом в дамаг, имеющие лечащие абилки.
в результате получается, что если этого засранца за щитом хоть разок полечит хил, то я уже труп в попытке выиграть дуэль. не считая того что по медалькам/дамагу сам всегда в топе. а тут могу ошибиться в названии, это конечно же повод возвыситься кое-кому ;) мир тебе, и не воняй, не трогаю больше
Аватар для vla4
Старожил
Регистрация:
13.08.2009
Re: Обзор Bounty Hunter после патча 1.2 от TorWars
Сообщение от v01ce:
говорю же, постпубертатный, бгг
да тут то он прав, ты не понял, что никто тебе трейсер не трогает в 1.2, там для арсенала некоторый ап скорее, серьезно нерфят хил, адептам тресера ниче не грозит.

Сообщение от v01ce:
то я уже труп в попытке выиграть дуэль
ну если бы у тебя был хил, а у него нет...это кони в вакууме, так что выдыхай.

Ваши права в разделе