Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Куплю/продам акк ЗБТ5
Дата создания: 29.03.2012 21:01
Аватар для Alternative_renamed_722078_15122019
Фанат
Регистрация:
22.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель межпортально турнира MW2 "За стойкость во имя портала"
Куплю/продам акк ЗБТ5
Появилась информация о том, что на 5ое ЗБТ прошли все аккаунты с 4го, на которых были персонажи 25+ уровня. Пруф - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t739179
Точных сроков и дат 5ЗБТ пока что нет, но некоторых это не остановит. В этой теме помогаем друг другу приобрести\избавиться от ненужных аккаунтов. Пишем контакты для связи и всю информацию, которую вы сочтете нужной.

Добавлено через 48 секунд
Куплю аккаунт(ы) прошедшие на 5 ЗБТ, цена договорная. Всё через гаранта типа pwlvl или аналогичный, по согласованию. Писать в ПМ на форуме, в аську 269545754 или в скайп maxschaos

Последний раз редактировалось Alternative_renamed_722078_15122019; 29.03.2012 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Reijiii
Психопата кусок
Регистрация:
17.07.2011
Re: Куплю/продам акк ЗБТ5
в 5ЗБТ прошли те аккаунты на которых персы 25+ и они участвовали в стресс тесте, плюс ко всему кто был замечен в использовании стороннего софта не был допущен до 5го теста.
Аватар для munhaausen_renamed_565023_18092019
Фанат
Регистрация:
01.05.2007
Re: Куплю/продам акк ЗБТ5
какая примерная цена акка ?
куплю если-что

Аватар для ЛилияИнвирс
ЛилияИнвирс
Guest
Re: Куплю/продам акк ЗБТ5
да меня этот вопрос тоже интересует
Аватар для slaze
Маньяк
Регистрация:
11.08.2009
Джентльмен
Re: Куплю/продам акк ЗБТ5
о каких ценах вы говорите, когда нет информации о самом тесте
Аватар для ЛилияИнвирс
ЛилияИнвирс
Guest
Re: Куплю/продам акк ЗБТ5
а мы заранее, ибо очередь! так что нужно знать заранее сколько стоить будет и сколько отложить денег =)
Аватар для Reijiii
Психопата кусок
Регистрация:
17.07.2011
Re: Куплю/продам акк ЗБТ5
на 4ый тест аккаунты стоили (в начале, дальше не мониторил) 120-150$ - с условием что этот аккаунт могут откатить (кореец на кого он зареган) т.е высока вероятность что можно остатся без денег и аккаунта. 350-400$ - надежный проверенный аккаунт, который не откатят (хотя вероятность все же есть я думаю). + откладывайте деньги на VPN ~10$ в месяц.

лично я брал за 150 мертвых президентов, и спокойно про играл весь 4ый збт, да и на 5ый его пустили.
Аватар для MadToy
MadToy
Guest
Re: Куплю/продам акк ЗБТ5
Сообщение от Abejorro:
на 4ый тест аккаунты стоили (в начале, дальше не мониторил) 120-150$ - с условием что этот аккаунт могут откатить (кореец на кого он зареган) т.е высока вероятность что можно остатся без денег и аккаунта. 350-400$ - надежный проверенный аккаунт, который не откатят (хотя вероятность все же есть я думаю). + откладывайте деньги на VPN ~10$ в месяц.

лично я брал за 150 мертвых президентов, и спокойно про играл весь 4ый збт, да и на 5ый его пустили.
чувак ну ты загнул. такие цены были только на 3zoome и то ниже помойму. А так на сколько видел за 50зелёных продавали с середины теста и до конца. Кто-то даже дешевле помойму...
Аватар для Reijiii
Психопата кусок
Регистрация:
17.07.2011
Re: Куплю/продам акк ЗБТ5
Сообщение от MadToy:
чувак ну ты загнул. такие цены были только на 3zoome и то ниже помойму. А так на сколько видел за 50зелёных продавали с середины теста и до конца. Кто-то даже дешевле помойму...
Сообщение от Abejorro:
аккаунты стоили (в начале, дальше не мониторил)
как бы...

на 2ой месяц теста 2 аккаунта (точнее инвайта) были бесплатны, это те которые я задарил первому кто в личку написал
Аватар для ЛилияИнвирс
ЛилияИнвирс
Guest
Re: Куплю/продам акк ЗБТ5
да дорого как-то, хотя тоже верно, хочешь первым увидеть плати, а нет тогда жди Релиза =)
Аватар для MuxaHuk_renamed_871451_12032023
Джыдай
Регистрация:
06.12.2011
Просветитель
Награжден за: За интересную и пользную информацию о клиенте Lineage Eternal Крафтер
Re: Куплю/продам акк ЗБТ5
Я на CBT4 брал купон за 1000 руб.
Купон можно было активировать на ново созданном личном аккаунте, но теперь сложнее.
Надо чужой аккаунт с 25 лвл персонажем. Это значит кто-то играл, вложил в него своё время и силы.
Аватар для ЛилияИнвирс
ЛилияИнвирс
Guest
Re: Куплю/продам акк ЗБТ5
ну может кто-то будет продавать просто 25 лвл, кто не захочет или просто, кому не понравилось
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Куплю/продам акк ЗБТ5
Сообщение от MuxaHuk:
Я на CBT4 брал купон за 1000 руб.
Купон можно было активировать на ново созданном личном аккаунте, но теперь сложнее.
Надо чужой аккаунт с 25 лвл персонажем. Это значит кто-то играл, вложил в него своё время и силы.
ты под конец покупал:) Я за купон отдал 50у.е. и то уже в январе:)

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для nikita aka levelord_renamed_665193_05102020
Гигант мысли
Регистрация:
12.04.2009
Re: Куплю/продам акк ЗБТ5
Думаю на старте будет цена около 2к р.

Школота это не определение возрастного ценза. Школотой можно быть как в 20, так и в 40 лет. Это состояние души.
Аватар для Reijiii
Психопата кусок
Регистрация:
17.07.2011
Re: Куплю/продам акк ЗБТ5
По сути цена будет зависеть на прямую от количества акков прошедших в 5 тест. откуда вы вобще взяли что чтобы попасть на 5ый тест сейчас нужен акк с 25+ лвлом? что за бред? на Archeage.com черным по белому написано:
на 5CBT попали аккаунты:
1) Тех кто участвовал в стресс-тесте 18 февраля (суббота)
2) Аккаунты на которых в тот момент были персонажи 25+

только если оба условия соблюдены то вы попали в СВТ, за исключением аккаунтов за которыми замечено использование стороннего софта и т.д и т.п, короче читеры.

как бы в любом случае сейчас от акка с персом 25+ толку нет ибо вайп...
только что проверил... вайп уже был
Аватар для ЛилияИнвирс
ЛилияИнвирс
Guest
Re: Куплю/продам акк ЗБТ5
я запуталась, так если вайп, то как могут соблюдаться оба условия?
Аватар для Daspir_renamed_626235_14102019
Thinking too much
Регистрация:
29.08.2008
Крафтер
Re: Куплю/продам акк ЗБТ5
Никак, разумеется. На 5ЗБТ никто не пройдёт.


- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
"Let honour be your shield, your sword, and your cloak: Let Ventrue save face, and you will go far."
All is dust!
Аватар для Reijiii
Психопата кусок
Регистрация:
17.07.2011
Re: Куплю/продам акк ЗБТ5
Сообщение от ЛилияИнвирс:
я запуталась, так если вайп, то как могут соблюдаться оба условия?
Стресс-тест был на CBT 4. повторю еще раз для особо умных. те кто присутствовал на стресс-тесте (4 збт) персонажем 25+ лвла автоматически получил доступ в 5 тест (разработчики сдержали обещание) за исключением читеров и прочей нечисти.

про эти условия и говорится на оф сайте...
Аватар для Tellar_renamed_561711_29052020
Маньяк
Регистрация:
27.03.2007
Re: Куплю/продам акк ЗБТ5
Сообщение от Abejorro:
Стресс-тест был на CBT 4. повторю еще раз для особо умных. те кто присутствовал на стресс-тесте (4 збт) персонажем 25+ лвла автоматически получил доступ в 5 тест (разработчики сдержали обещание) за исключением читеров и прочей нечисти.

про эти условия и говорится на оф сайте...
Тогда как быть с моим аккаунтом? На стресс-тесте я не был, но на конец ЗБТ4 у меня был персонаж 27 уровня. На оффсайт сейчас залогинился, проверил - доступ есть

Цитата:
5차 CBT 승계권 당첨을 축하합니다
Думаю там условие такое: или ты был на стресс тесте неважно каким персонажем, или на конец ЗБТ у тебя был персонаж выше 25 уровня.
Аватар для Reijiii
Психопата кусок
Регистрация:
17.07.2011
Re: Куплю/продам акк ЗБТ5
Сообщение от Tellar:
Тогда как быть с моим аккаунтом? На стресс-тесте я не был, но на конец ЗБТ4 у меня был персонаж 27 уровня. На оффсайт сейчас залогинился, проверил - доступ есть



Думаю там условие такое: или ты был на стресс тесте неважно каким персонажем, или на конец ЗБТ у тебя был персонаж выше 25 уровня.
ты уверен что не был на стресс-тесте? меня там как бы тоже не было но перс был онлайн весь день.
ну и по поводу условий, на оф сайте так и написано что если соблюдены оба условия...

p.s: по три куба акхиума разного цвета на почту получал?
Аватар для Tellar_renamed_561711_29052020
Маньяк
Регистрация:
27.03.2007
Re: Куплю/продам акк ЗБТ5
Сообщение от Abejorro:
ты уверен что не был на стресс-тесте? меня там как бы тоже не было но перс был онлайн весь день.
ну и по поводу условий, на оф сайте так и написано что если соблюдены оба условия...

p.s: по три куба акхиума разного цвета на почту получал?
На стресс-тесте точно не был и акхиум не получал (я в те дни в отъезде был). Есть только перс 27 уровня.
Разве что кто-то из бывших хозяев незаметно зашел на стресс-тест и потом акхиум забрал. Но это маловероятно.
Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
Re: Куплю/продам акк ЗБТ5
Сообщение от Abejorro:
По сути цена будет зависеть на прямую от количества акков прошедших в 5 тест. откуда вы вобще взяли что чтобы попасть на 5ый тест сейчас нужен акк с 25+ лвлом? что за бред? на Archeage.com черным по белому написано:
на 5CBT попали аккаунты:
1) Тех кто участвовал в стресс-тесте 18 февраля (суббота)
2) Аккаунты на которых в тот момент были персонажи 25+

только если оба условия соблюдены то вы попали в СВТ, за исключением аккаунтов за которыми замечено использование стороннего софта и т.д и т.п, короче читеры.

как бы в любом случае сейчас от акка с персом 25+ толку нет ибо вайп...
только что проверил... вайп уже был
На стресс-тесте не был, чаров на акке 25+ нет, аккаунт прошел на збт5.

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Аватар для hotab1ch_renamed_645684_03072020
Старожил
Регистрация:
26.12.2008
Re: Куплю/продам акк ЗБТ5
Был на стрес тесте твинком 10 лвла дето, на сайте пишет что прошел, так что там скорей всего кто был в конце теста 25+ лвл.
Аватар для PercheBear_renamed_618231_03072020
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2008
Re: Куплю/продам акк ЗБТ5
Был на СТ двумя акками, на обоих свежесозданными чарами, к концу ЗБТ4 чары были 48+ и 36+, оба прошли.

^Няняме няня дзю няня до но няраби де няку няку иняняку няняхан нянядай нянняку нярабете няганягаме.^
Аватар для Evial_renamed_798130_29092019
Гигант мысли
Регистрация:
11.02.2011
Re: Куплю/продам акк ЗБТ5
Куплю аккаунт с доступом в 5 CBT, цены и условия сделки в ПМ.
Ваши права в разделе