Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Властелин силы 80+
Автор темы: DrKvant
Дата создания: 26.03.2012 11:53
Аватар для DrKvant
DrKvant
Guest
Властелин силы 80+
Как убить Владивейна играя за биша ? Есть какие премудрости или советы ?
Биш 81 дино сет и арка 150. Менять сет и оружие на s80 нет смысла т.к. 4 лвл вкачаются быстро.
Аватар для Maiar
А я томат
Регистрация:
23.10.2008
Танк Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage II
Re: Властелин силы 80+
Кого убить?

Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: Властелин силы 80+
Сообщение от Maiar:
Кого убить?
Подозреваю что это какой-то моб в гробнице императора, но с ним как-то не сталкивался (может это по новым дэйли квестам которые я уже перерос). Кстати перевод какой-то странный, англ название этого моба Bloody Vein (вроде так пишется), а перевели его как Владивейн.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для Rockbell
Rockbell
Guest
Re: Властелин силы 80+
Сообщение от Einheit:
это какой-то моб в гробнице императора
Проходила этот квест, его нужно бить только под фул бафом исы, т.е. вместе с сонатами, близко к нему лучше не подходить, т.к. вокруг него стоят куклы-мобы, причем целая толпа, его надо выманить обычной дистанционной атакой и лупить уже 1 на 1. Проходила Рыцарем Ада в ИК сете с ФБ пухой и СХ с аркой в нобл венере +6. Танком юзала баночки на ХП, СХ отхиливалась вампириком, обычными ударами он бьёт не сильно, но сильно скилом Созыв (при этом отнимается до 5к ХП). Выхилиться несложно будет, тем более бишом и загасить вполне реально за 3 Созыва)))
Аватар для Maiar
А я томат
Регистрация:
23.10.2008
Танк Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage II
Re: Властелин силы 80+
Сообщение от Einheit:
англ название этого моба Bloody Vein (вроде так пишется), а перевели его как Владивейн.
Перевод же с корейского происходит,наверное там созвучное с буквой В начало имени моба.

Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: Властелин силы 80+
Сообщение от Maiar:
Перевод же с корейского происходит,наверное там созвучное с буквой В начало имени моба.
Разве с корейского делают перевод на русский? Неоднократно ведь бывали скрины на гохе где показано что не полностью переведен клиент (некоторые фразы и названия были на инглише).

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для Metaf_renamed_606644_24112021
Маньяк
Регистрация:
28.04.2008
Re: Властелин силы 80+
Сообщение от Rockbell:
вокруг него стоят куклы-мобы, причем целая толпа, его надо выманить обычной дистанционной атакой и лупить уже 1 на 1.
Эти куклы дохнут с одной слабой массухи и дропают тонну хербов на хп и мп, имхо лучше наоборот стоять в центре и убивать их по респу.
Аватар для Maiar
А я томат
Регистрация:
23.10.2008
Танк Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage II
Re: Властелин силы 80+
Сообщение от Einheit:
Разве с корейского делают перевод на русский? Неоднократно ведь бывали скрины на гохе где показано что не полностью переведен клиент (некоторые фразы и названия были на инглише).
Если верить Шотину,то напрямую,хотя есть версия что к нцвесту клиент поступает раньше,а там не халтурят с переводом)

Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: Властелин силы 80+
Сообщение от Maiar:
Если верить Шотину,то напрямую,хотя есть версия что к нцвесту клиент поступает раньше,а там не халтурят с переводом)
Универсально было бы делать локализацию на игнлиш, а там пусть уже переводят хоть на немецкий, хоть на русский.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для Rockbell
Rockbell
Guest
Re: Властелин силы 80+
Сообщение от Metaf:
Эти куклы дохнут с одной слабой массухи и дропают тонну хербов на хп и мп, имхо лучше наоборот стоять в центре и убивать их по респу.
Ну это по желанию, я так думаю) Не пробовала, массух не было) А пробовала их бить по 1-ой, они не такие уж и ватные)
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: Властелин силы 80+
Сообщение от Rockbell:
Ну это по желанию, я так думаю) Не пробовала, массух не было) А пробовала их бить по 1-ой, они не такие уж и ватные)
Разве у биша нету масухи? Та которая раньше была в инквизе.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для Rockbell
Rockbell
Guest
Re: Властелин силы 80+
Сообщение от Einheit:
Разве у биша нету масухи? Та которая раньше была в инквизе.
Да есть вроде, только мне кажется она до одного места будет) К тому же зачем ему настойки из куколок, если он хилиться может?)
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: Властелин силы 80+
Сообщение от Rockbell:
Да есть вроде, только мне кажется она до одного места будет) К тому же зачем ему настойки из куколок, если он хилиться может?)
МП то не резиновая. Или гербы МП с них не падают?

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для Rockbell
Rockbell
Guest
Re: Властелин силы 80+
Сообщение от Einheit:
МП то не резиновая. Или гербы МП с них не падают?
Ну если начнёшь бить при фулке, оно даже до половины не уменьшится)
Аватар для DrKvant
DrKvant
Guest
Re: Властелин силы 80+
Сообщение от Rockbell:
обычными ударами он бьёт не сильно, но сильно скилом Созыв (при этом отнимается до 5к ХП)
В том то и дело, что биша бьет он насмерть.
Аватар для Rockbell
Rockbell
Guest
Re: Властелин силы 80+
Сообщение от LSD_25:
В том то и дело, что биша бьет он насмерть.
Ты уже пробовал?
Аватар для DrKvant
DrKvant
Guest
Re: Властелин силы 80+
Сообщение от Rockbell:
Ты уже пробовал?
Да, моя жена играет бишкой. Убивает с удара под бафом Исы (1лвл). Может хп и дефа маловато потому что нет клана и клан скилов. Нужно будет попробовать еще с бафом коллекционера.
Аватар для Rockbell
Rockbell
Guest
Re: Властелин силы 80+
Сообщение от LSD_25:
Убивает с удара под бафом Исы (1лвл).
Печально однако...(((
Аватар для DrKvant
DrKvant
Guest
Re: Властелин силы 80+
Вобщем баф коллекционера оч помог, с ним стало 7500 нр.
Тактика проста - бафаемся заходим и бьем, на кукол не обращать внимания, они убиваются от рефлекта.
Через 5 мин слетает ДС (+2), юзаем бсое, поновой ДС, заходим и добиваем. На все ушло 10 минут.
Аватар для Autumn
2007
Регистрация:
20.06.2010
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Властелин силы 80+
буду его некром бить скоро...
мне вот интересно если на него воинское сало повесить, он веть не сможет свой *****учий удар кастануть?
Аватар для Hohol87
Hohol87
Guest
Re: Властелин силы 80+
некром попроще думаю. там все таки тп, вампирик и дод на крайняк
Аватар для Rockbell
Rockbell
Guest
Re: Властелин силы 80+
Сообщение от Hohol87:
некром попроще думаю. там все таки тп, вампирик и дод на крайняк
Согласна на 100%) Выручали ещё Великие быстродействующие зелья исцеления))) И вампирик тоже)))
Аватар для Autumn
2007
Регистрация:
20.06.2010
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Властелин силы 80+
эквип правда не ок
ам ма
Re: Властелин силы 80+
za4em tak grubo?

Здравствуйте.
Т.к. многие знакомые столкнулись с проблемой поиска моего нового логина в Skype, то ниже будет прямая ссылка на этот аккаунт:
С уважением, Sk4nk "Ded" Pony
Аватар для Hughe_renamed_776843_21112020
Гигант мысли
Регистрация:
08.11.2010
Re: Властелин силы 80+
мне кажется, что массуха бьет на определенный рендж - если отойти от рб в момент каста проблем не будет (хотя было давно уже не помню - возможно юзал целик)

прошел с первого раза за ШЕ (дино/арка) под чантом. кукол не бил.
Ваши права в разделе