Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lone Druid, Sylla
Автор темы: mySalsa
Дата создания: 28.03.2012 09:52
Аватар для mySalsa
Знаток
Регистрация:
18.07.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела по DotA2.
Lone Druid, Sylla
LONE DRUID

The Radiant - Agility - Ranged - Carry - Durable - Pusher - Jungler

Обзор
17 + 2.10
24 + 2.70
13 + 1.40
Скорость бега: 315
Броня: 3.36
Дальность атаки: 550
Очков здоровья: 473
Мана: 169
Урон: 46-50

Биография
Еще до того, как пошли первые истории и были написаны первые книги, уже был Клан Медведя. Мудры и справедливы были его члены, и главной их целью было понимание порядков природы. Высшие силы природы узрели их, и потребовали мудрейших к себе. Старый жрец Силла, судья и провидец клана, выступил из рядов cвоих соплеменников: "Когда затухнет последний свет этого мира, когда цивилизация покинет эти земли, когда мир будет повержен и испещрен бесконечными пустынями конца миров, посади Семя." Наполнившись верой, Силла почувствовал, как вес лет на его плечах стал легче, а молодческая юркость понемногу возвращалась в тело. В разум его впитывалось непомерное знание. Он стал способен материализовывать свою волю в материи, и, с небольшим усилием концентрации, менять собственную физическую форму. Но все же злые языки и податливые уши разнесли слово о Семени до других людей, и те обрушились войной на Клан Медведя. Прошли годы, и легенды, и даже само время позабыли про Клан Медведя, позабыли про Силлу и Семя, позабыли множественные величественные цивилизации, воспрявшие и павшие там, где когда-то был Клан. Веками и тысячелетиями, Силла ждал, ждал, ждал весточки от своих божеств, ждал конца войны в вечно буйствующих землях, ждал в отшельничестве и в тайне ото всех, ждал конца всех вещей и завершения его священной миссии, всегда готовый уничтожить то, что помешало бы свершению посева.


Способности :

Summon Spirit Bear Призывает могущественного Медведя (Spirit Bear), который может переносить вещи. Если Spirit Bear отходит от Lone Druid на дистанцию 1100, он теряет возможность атаковать. С ростом уровня способности Spirit Bear получает навыки Return, Entangling Claws, и Demolish.

Rabid При активации на время увеличивает скорость атаки и передвижения Lone Druid и Spirit Bear.

Synergy Пассивная способность. Пассивно увеличивает внутреннюю энергию Lone Druid и Spirit Bear, усиливая атрибуты и способности (дополнительный урон и скорость передвижения Spirit Bear, продолжительность Rabid, дополнительное здоровье в True Form).

True Form Lone Druid превращается в грозного медведя, приобретая ближнюю атаку. Lone Druid также получает способность Battle Cry. Между формами можно переходить в любое время. Время превращения - 2 секунды. При преобразовании вы не можете быть оглушены.

Druid Form Превращает Lone Druid в обычную форму. Время превращения - 2 секунды. При преобразовании вы не можете быть оглушены.

Battle Cry Увеличивает урон и броню Lone Druid и его Spirit Bear.


Способности Spirit Bear :

Return Мгновенно перемещает медведя назад к Lone Druid. Spirit Bear не сможет использовать способность, если он получал урон от юнитов, находящихся под контролем игрока, в последние 3 секунды.

Entangling Claws Пассивная способность. Каждая атака может запутать врага в корнях, не позволяя ему двигаться и ежесекундно нанося урон. Entangling Claws — особый модификатор атаки, он не будет сочетаться с другими особыми модификаторами атаки.

Demolish Пассивная способность. Мощь Spirit Bear позволяет ему наносить повышенный урон зданиям, а также делает его не восприимчивым к магии.


Последний раз редактировалось mySalsa; 06.12.2012 в 10:07.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Exepshen
Dark side
Регистрация:
02.03.2011
Re: Lone Druid, Sylla
привет башня,пока башня

༼ ºل͟º ༽ᴛᴇᴀᴄʜ ᴍᴇ ʜᴏᴡ ᴛᴏ ᴅᴏᴛᴏ. ༼ ºل͟º ༽
Аватар для mySalsa
Знаток
Регистрация:
18.07.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела по DotA2.
Re: Lone Druid, Sylla
а дедуля то неандерталец

Аватар для Dezek_renamed_799372_26022020
Фанат
Регистрация:
16.02.2011
Re: Lone Druid, Sylla
Такая же унылость как и Ликан, даже скилы почти идентичны
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: Lone Druid, Sylla
унылость? Не пиши больше тут.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Lone Druid, Sylla
Помоему моделька слишком маленькая,а так после каждого патча фпс проседает все меньше и меньше,что они там творят
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Re: Lone Druid, Sylla
Будет нагибать?

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для ^ReNeGaD^
Маньяк
Регистрация:
31.08.2005
Re: Lone Druid, Sylla
как же мне нравится стилистика персонажей DOTA2. В лоле у всех лица одинаковые, по одному шаблону делают. Тут же, все женские герои - каждый со своим лицом, реально разные...эх :) Мираны лицо ооочень удалось =)
Re: Lone Druid, Sylla
странно, написано что у медведа корни это особый эффект, но при этом стакается с веном орбом...
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Lone Druid, Sylla
Еще один упоротый лесничок.

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Lone Druid, Sylla
миииишка маленький миииишка




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для -=NomaD=-
-=NomaD=-
Guest
Re: Lone Druid, Sylla
Сообщение от Dezek:
Такая же унылость как и Ликан, даже скилы почти идентичны
Аватар для Exepshen
Dark side
Регистрация:
02.03.2011
Re: Lone Druid, Sylla
Сообщение от Dezek:
Такая же унылость как и Ликан, даже скилы почти идентичны
и на вов похоже...

༼ ºل͟º ༽ᴛᴇᴀᴄʜ ᴍᴇ ʜᴏᴡ ᴛᴏ ᴅᴏᴛᴏ. ༼ ºل͟º ༽
Аватар для Fear_renamed_704776_18122019
Фанат
Регистрация:
23.10.2009
Re: Lone Druid, Sylla
Непонравилось,что в ульте он ходит на 2 лапах
Да и вообще внешний вид в ульте не ок
Аватар для Надя_renamed_716448_20042020
Старожил
Регистрация:
22.12.2009
Re: Lone Druid, Sylla
Сообщение от Fear:
Непонравилось,что в медведе он ходит на 2 лапах
Да и вообще он в медведе не ок
тут скорее всего не то что они так не могут сделать(ну ты этого и не говорил) а замут с историей персонажа, которую они карябали, кароче это МАУГЛИ(животные тоже негодовали что он ходит на двух ногах)
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Re: Lone Druid, Sylla
Сообщение от timm:
странно, написано что у медведа корни это особый эффект, но при этом стакается с веном орбом...
Пасивка прокает с определенным шансом когда она не прокает работает орб.

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Re: Lone Druid, Sylla
Сообщение от Fear:
Непонравилось,что в ульте он ходит на 2 лапах
Да и вообще внешний вид в ульте не ок
в хоне он тоже в медведочеловека превращается, видимо оттуда и передрали
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Lone Druid, Sylla
Сообщение от cHuez:
Что ты тут написал? Я почти понял, но редлол полностью меня сбивает.
Лучше мишку или старуля (тоесть самого друида) одевать?
Аватар для chuey_renamed_636742_21012023
Мастер
Регистрация:
02.11.2008
Re: Lone Druid, Sylla
лучше обоих

Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: Lone Druid, Sylla
Сразу фармить надо мишке на радик и гг)
Аватар для The Madman
Сам по себе
Регистрация:
26.11.2009
Джентльмен
Re: Lone Druid, Sylla
я против таких однокнопочных нагибаторов. Только игру портят
Аватар для °•._renamed_560348_10032022
Гуру
Регистрация:
11.03.2007
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lone Druid, Sylla
винслоу
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Lone Druid, Sylla
давно же я его не видел раз убрали разделение дамага в ульте
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Lone Druid, Sylla
Что ему собирать?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Lone Druid, Sylla
радик фейзы кираса




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Ваши права в разделе