Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Что же такое фулл чар в пвп
Автор темы: RemDigga
Дата создания: 29.03.2012 01:32
Аватар для RemDigga
RemDigga
Guest
Что же такое фулл чар в пвп
Уважаемые форумчане, возник важный вопрос!
Хотелось бы узнать, что же такое фулл чар в пвп

Допустим берем сб:
Есть хороший армор(точеный)
В него вставлены атрибуты
Пушка точеная с атрибутами
Рб, ремень, плащ

Хотелось бы узнать какие есть нюансы?
По мимо выше сказанного, что еще нужно что бы "Нагибать"(Руки не предлагать)
И так знаю что нужно, точить скилы и сертификация
Что еще нужно?
Буду очень благодарен за Вашу помощь
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: Что же такое фулл чар в пвп
Дам парочку абстрактных советов, тактику и прочие хинты за СЛБ можешь посмотреть в соотв. разделе.
Можно облегчить себе жизнь таликами - например дивайн протекшн и лайф форс; аугментом в пуху - в зависимости от твоего стиля игры (я люблю кайтить магией, пэтому ловил бы ВМ, ну или хил); бафф - познакомься с грамотным вк/овером и бардами, либо качни их сам; элики мп, хп, QHP; ну и конечно же практика, чем больше тем лучше.
В пвп все зависит только от тебя, поэтому первым делом надо избавиться от тупняка и мандража, ты должен помнить про все свои скилы и знать когда что заюзать, следить за противником (маг зеркала у танков, отражалки берсов, уд, итд итп, можешь посмотреть все анимации на какой нибудь фришке х100500, это поможет тебе как говорится "тащить на скиле"), и за своим цп/хп/мп. Посмотри хорошие мувики, иногда там можно увидеть довольно интересные решения.
В любом случае гнуть всех подряд невозможно, у СЛБ проблемы с берсами, магами, опытными ножами, хотя имея хороший обвес можно тащить очень многих.

Аватар для Narm_renamed_653016_19052021
dead inside
Регистрация:
05.02.2009
Re: Что же такое фулл чар в пвп
Познакомся с Катей.
Аватар для DeadEternity
DeadEternity
Guest
Re: Что же такое фулл чар в пвп
vse hotyat nagibat'
Ваши права в разделе