Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Last Stand: Dead Zone
Автор темы: DARonn_renamed_735405_07022024
Дата создания: 25.03.2012 23:39
Аватар для DARonn_renamed_735405_07022024
Читатель
Регистрация:
27.03.2010
The Last Stand: Dead Zone
Сюжет игры повествует нам про постапокалиптический мир после эпидемии вируса, превратившего большинство людей в зомби. Выжившие люди выживают среди всего этого хаоса, борясь за необходимые три вида ресурсов: дерево, металл и ткань, а также топливо, которое и служит игровой валютой. Разработчики осуществили монетизацию проекта на продаже единиц топлива за реальные деньги.

Геймплей основан на строительстве, исследовании окружающего мира и на сражениях. Вы можете управлять своим собственным игровым пространством и развивать его за счёт строительства продовольственных и ресурсных складов, за счёт возведения бытовой инфраструктуры, заборов и т.д. Игроки могут исследовать соседние территории, искать на них ресурсы, артефакты и приключения - неупокоенные зомби не дремлют. Персонажи как в любой хорошей ролевой игре прокачиваются и набираются возможностей.
http://www.facebook.com/LastStandDea...16237048503431
Последний раз редактировалось DARonn_renamed_735405_07022024; 29.03.2012 в 04:40. Причина: Добавил видео
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: The Last Stand: Dead Zone
Сообщение от DARonn:
Выжившие люди выживают
окей.

Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: The Last Stand: Dead Zone
на самом деле щас глянул, игра неплохая... и даже есть возможность взаимодействия на миссиях... но фейсбук

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для AethGorr
Carbon Based Lifeform
Регистрация:
03.12.2006
Космос
Re: The Last Stand: Dead Zone
Нах делать логин через фейсбук? Мешает ведь только Хоть бы альтернативный вход сделали, если в жопе так уж свербит с фб слиться.
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Re: The Last Stand: Dead Zone
Сообщение от Adiemus:
Нах делать логин через фейсбук?
Ибо там можно быстро собрать геймерскую аудиторию, кто-то поиграет, залайкает в на своей стене, пиццот его друзей увидят, тоже зарегаются, тоже залайкают и т.д., "цепная реакция", которая приносит очень даже хорошие результаты без особых затрат на ПР и раскрутку проекта :)

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: The Last Stand: Dead Zone
Сообщение от Xairex:
Ибо там можно быстро собрать геймерскую аудиторию, кто-то поиграет, залайкает в на своей стене, пиццот его друзей увидят, тоже зарегаются, тоже залайкают и т.д., "цепная реакция", которая приносит очень даже хорошие результаты без особых затрат на ПР и раскрутку проекта :)
а конг и аг не катят?

Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Re: The Last Stand: Dead Zone
Это уже у разработчиков нужно спрашивать :)
Все-таки аудитория конга и аг, даже вместе взятая, никак не дотянет до аудитории ФБ...
Я думаю упор в данном случает идет на массовость и быструю раскрутку игры, а не на улов "качественных" игроков.

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для AethGorr
Carbon Based Lifeform
Регистрация:
03.12.2006
Космос
Re: The Last Stand: Dead Zone
Сообщение от Xairex:
Это уже у разработчиков нужно спрашивать :)
Все-таки аудитория конга и аг, даже вместе взятая, никак не дотянет до аудитории ФБ...
Я думаю упор в данном случает идет на массовость и быструю раскрутку игры, а не на улов "качественных" игроков.
Так я ж не столько про фб сетую, сколько о том, что не сделали альтернативного логина. Есть много игр, которые имеют логин через фб и тот же конг.
Аватар для Beh
Beh
Sine ira et studio
Регистрация:
05.04.2009
Re: The Last Stand: Dead Zone
да, игруха ничего так, затягивает...

Мужчины могут проявить легкомыслие, если речь идет о работе или же о политике, но всегда серьезно относятся к своим играм.
- Джордж Бернард Шоу
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: The Last Stand: Dead Zone
пока для меня единственный минус - нельзя выделять солдат и бежать сразу толпой... но зато не надо иметь кучу друзей, чтоб открыть какой-либо контент...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для dm452_renamed_704230_29012021
Фанат
Регистрация:
20.10.2009
Признанный автор
Награжден за: За видеообзоры браузерных игр
Re: The Last Stand: Dead Zone
Немного не понял сути. Из уже замеченного:
1) Строим лагерь
2) Экипируем бойцов
3) Наведываемся в различные зоны, истребляя нежить
Это всё?
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: The Last Stand: Dead Zone
ну вроде как еще после защиты зомби будут атаковать твой лагерь... + выполнять требования для найма новых выживших... + в зонах можно как вручную управлять бойцами, за что дают опыт, так и автоматически посылать за лутом...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Galaton_renamed_66554_22082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2006
Re: The Last Stand: Dead Zone
надо заценить, но лицокнига цук отталкивает.
есть конечно фэйковая страничка, собственно как и вконтакте для таких случаев.
Re: The Last Stand: Dead Zone
мне игра понравилась, не смотря на фейсбук. Сюда бы пвп и для меня стала бы почти идеальной игрой
Аватар для DARonn_renamed_735405_07022024
Читатель
Регистрация:
27.03.2010
Re: The Last Stand: Dead Zone
Сообщение от IzPodViPodVerta:
мне игра понравилась, не смотря на фейсбук. Сюда бы пвп и для меня стала бы почти идеальной игрой
Ну,это пока Бета...
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: The Last Stand: Dead Zone
да, обещают соц взаимодействие и крафт...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Alinsar
Старожил
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Last Stand: Dead Zone
Игра просто отличная! Спасибо за наводку.

"Если ты не ведаешь за собой ничего, достойного сожаления, значит, у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь" Стэн (Dragon age).
Аватар для BronyDeg_renamed_613384_25102023
Fanatic Fetish
Регистрация:
10.06.2008
Волшебник
Re: The Last Stand: Dead Zone
да да нормальная игра но тупо канешно зависает каждый раз


Аватар для Alinsar
Старожил
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Last Stand: Dead Zone
Сообщение от chobits:
да да нормальная игра но тупо канешно зависает каждый раз
Ну так бета, хотя уже всячески уговаривают донатить ))

"Если ты не ведаешь за собой ничего, достойного сожаления, значит, у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь" Стэн (Dragon age).
Аватар для dm452_renamed_704230_29012021
Фанат
Регистрация:
20.10.2009
Признанный автор
Награжден за: За видеообзоры браузерных игр
Re: The Last Stand: Dead Zone
Кто-нибудь подскажет, что делать? осуществил по обучению рейд на певрый объект, но потом пропало оружие. Теперь не дают никуда сходить и стриоть ничего не могу....
Аватар для Alinsar
Старожил
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Last Stand: Dead Zone
Пока полностью обучение не пройдёшь, ничего лишнего делать не дадут. Делай что требуют ))
Возможно у тебя заглючило что то, попробуй перезайти.

"Если ты не ведаешь за собой ничего, достойного сожаления, значит, у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь" Стэн (Dragon age).
Аватар для Шбльамке
Фанат
Регистрация:
13.01.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Last Stand: Dead Zone
Игра нече так, вкантактам с их фермами смактать и смактать .
Только не могу понять, где выживших еще набрать?
И да, барикады вертеть пробелом :)
Аватар для Alinsar
Старожил
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Last Stand: Dead Zone
Да там всё вертеть пробелом (:
Как я понял на каждого выжившего должна приходится одна койка (иначе тупо не придёт). Но, тут ещё надо следить за моралью (чтобы был запас еды и воды + укрепления + сортир\душ...). Если выживших дофига, но мораль низка - то действуют они так себе.

"Если ты не ведаешь за собой ничего, достойного сожаления, значит, у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь" Стэн (Dragon age).
Аватар для dm452_renamed_704230_29012021
Фанат
Регистрация:
20.10.2009
Признанный автор
Награжден за: За видеообзоры браузерных игр
Re: The Last Stand: Dead Zone
Детально описываю траблу - по обучению послали в район(магаз или склад какой-то) запастись провиантом, пошел, зачистил. Потом вернулся на базу и вышел из игры. Спустя 2 дня возвращаюсь назад и нет вообще никакого оружия, а обучение говорит - у вас нет жрачки идите в тот же склад. А оружия нет.....
Аватар для Шбльамке
Фанат
Регистрация:
13.01.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Last Stand: Dead Zone
Сообщение от Alinsar:
Как я понял на каждого выжившего должна приходится одна койка (иначе тупо не придёт). Но, тут ещё надо следить за моралью (чтобы был запас еды и воды + укрепления + сортир\душ...). Если выживших дофига, но мораль низка - то действуют они так себе.
Разобрался, если нажать на голубую полоску, то в открывшемся окошке пишет что нужно сделать, чтоб появился новый выживший. (насобирать жратвы и питья, повысить комфорт, секьюрити и мораль )

Ваши права в разделе