Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Превью Старею
Автор темы: Твинг
Дата создания: 27.03.2012 18:48
Аватар для Твинг
Предводитель
Регистрация:
01.11.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Lineage2
Старею
Только что поймал себя на мысли, что сегодня половину дня на работе просидел на башорге. Причем время пролетело там стремительно и незаметно, что я чуть не опоздал на обед. Более того, перед тем как написать этот пост нашел в строке браузера "http://bash". Еще полода назад мне бы было стыдно в чем-то таком признаться. А теперь мне насрать, я работаю в офисе за оклад, и радуюсь что на ней не надо много думать, люблю пожрать, потом поспать, не работать и откладываю бабло на очередной форд-фокус.

Оказуалился, блджад. Сабж.
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Старею
С детства не любил монотонную скучную работу... поетому учусь на врача
Я думаю свободного времени много мне не видать... хотя я уже привыкаю.

Аватар для charas_renamed_562238_01102020
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Старею
твинг ты не один такой , успокойся

я редкостная зараза
Аватар для RuslanGreat_renamed_884279_03102019
Гигант мысли
Регистрация:
16.01.2012
Re: Старею
Сообщений: 31,498
Регистрация: 01.11.2007

50к делай

Аватар для Smooth Criminal
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Re: Старею
Это уже разложение пошло, старость пройдена.

Может, ты еще и за Путина голосовать ходил? ))
Аватар для Kamik_renamed_619477_28092020
ностальжи
Регистрация:
19.07.2008
Лучник
Re: Старею
Сообщение от Smooth Criminal:
Может, ты еще и за Путина голосовать ходил? ))
__________________
Аватар для rosebeam
ПевицаПесен
Регистрация:
29.04.2009
Леди
Re: Старею
Сообщение от Smooth Criminal:
Может, ты еще и за Путина голосовать ходил? ))
а за кого там еще можно было голосовать? Оо

Добавлено через 22 секунды
Сообщение от Твинг!:
Оказуалился, блджад.
это скорее от безвыходности







Последний раз редактировалось rosebeam; 27.03.2012 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Smooth Criminal
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Re: Старею
Сообщение от rosebeam:
а за кого там еще можно было голосовать? Оо
Все правильно, кто если не Путин? Только вперед, только победа, только форд фокус!
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Старею
Сообщение от Smooth Criminal:
Все правильно, кто если не Путин? Только вперед, только победа, только форд фокус!

Аватар для Forendel
Предводитель
Регистрация:
22.07.2007
Зомби мутанта
Re: Старею
Сообщение от Твинг!:
Только что поймал себя на мысли, что сегодня половину дня на работе просидел на башорге. Причем время пролетело там стремительно и незаметно, что я чуть не опоздал на обед. Более того, перед тем как написать этот пост нашел в строке браузера "http://bash". Еще полода назад мне бы было стыдно в чем-то таком признаться. А теперь мне насрать, я работаю в офисе за оклад, и радуюсь что на ней не надо много думать, люблю пожрать, потом поспать, не работать и откладываю бабло на очередной форд-фоку
заведи детей, мб расшевелят
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Старею
Сообщение от rosebeam:
а за кого там еще можно было голосовать? Оо
ну не знаю...
упоротые за зюганова
Аватар для La Muchacha_renamed_608032_09062020
хитрая лиса
Регистрация:
07.05.2008
Зомби мутанта
Re: Старею
Поэтому я не работаю больше
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Старею

уж лучше работать на гроши, чем не работать вообще
хотя в твоем случае...

Аватар для Fusor_renamed_48739_05072023
Знаток
Регистрация:
10.06.2006
Re: Старею
Твинг начальником стал чтоле?)

Аватар для rosebeam
ПевицаПесен
Регистрация:
29.04.2009
Леди
Re: Старею
Сообщение от Forendel:
заведи детей, мб расшевелят
ты такой знаток ояепу...







Аватар для Forendel
Предводитель
Регистрация:
22.07.2007
Зомби мутанта
Re: Старею
Сообщение от rosebeam:
ты такой знаток ояепу..
не в том дело, просто это эму советовали уже н-ое раз
и жену еще вроде
Аватар для rosebeam
ПевицаПесен
Регистрация:
29.04.2009
Леди
Re: Старею
совет советом, а по факту ничего не измениться... ну, разве что озлобленности прибавится







Аватар для Твинг
Предводитель
Регистрация:
01.11.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Lineage2
Re: Старею
Сообщение от Forendel:
заведи детей, мб расшевелят
Учитывая какой я расп**дяй по жизни и насколько я не желаю делить свое время с кем-либо без моей инициативы на это такая опция как дети мне крайне противопоказана. Я же после 10 минут обладания захочу ее выключить нафик и никогда не включать. Но дети, увы, не проблемная машина. Их просто так не продашь по сходной цене, если не понравятся. Да и тест-драйва нет. Нет, форд фокус лучше. Однозначно.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Fusor:
Твинг начальником стал чтоле?)
Не угадал. Просто окончательно умерла моя вера в человечество, уже не хочется бунтовать против системы, а не за Путина голосую не ради великой справедливости, а просто из вредности, просто потому что у меня еще нет фордфокуса. Хотя в принципе ничего плохого в Путине я не вижу. Таки правда: мы стали более хорошо одеваться, лол.

Добавлено через 14 минут
Сообщение от flu0r-_-:
С детства не любил монотонную скучную работу... поетому учусь на врача
А я всю жизнь стремился к тому чтобы ничего не делать. Нашел такую работу полгода почти ничего не делаю, а бабла насыпают вполне неплохо (почти в 2 раза больше, чем на прошлом месте) - больше чем многим, усердно трудящимся. Блджад, я каждое буднее утро просыпаюсь с отвращением. Начал праздновать (пока слойкой свердловской со стаканом молока) вечер пятницы. Каждый раз, заезжая на территорию представляю то, как буду писать заявление об увольнении, как буду выводить свою подпись с особенно большим и прямо-таки торжествующим росчерком. Йоперный театр, оно мне два раза в неделю по ночам снится, и в эти дни я особенно хорошо просыпаюсь и, если это рабочий день, не чувствую сильного отвращения...

Но, какая ирония, интересная работа по моему профилю - к нищебродской зарплате и жопе в мыле с регулярными поцедурками интимного толка. Но интересно, динамично и я на таких работах никогда не не просыпался с отвращением, даже когда задерживали з/пл. А вот на более денежной работе - башорк, зачитанные чуть не наизусть форумы, опостылевший худлит (уже к середине первой главы прошариваешь все спойлеры) даже когда з/пл платят аккуратно в срок с периодическими премиями.

Вот сегодня было OMG задание. Загорелся интерес, думал - эээх, разойдусь сейчас. За полчасика обсудили вариантов пять. Все повисло, остекленело, упало и стухло. Интрес кончился, осталось это реализовать, а это уже рутина. На башорк, бле!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от flu0r-_-:
уж лучше работать на гроши, чем не работать вообще
+1 Kekeke... Но работать за гроши противно, а не работать за бабло муторно.
Последний раз редактировалось Твинг; 27.03.2012 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Старею
Сообщение от Твинг!:
+1 Kekeke... Но работать за гроши противно, а не работать за бабло муторно.
просто какое то душевное удовлетворени получаешь после работы что ли... отдых сразу таким прекрасным кажется
А от безделия лично я устаю, и мне тошно становится. Вроде ничего не делаешь, должно быт все круто... а на деле как то не по себе.

Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Старею
Ну хз. Я развлекаю себя на такой же работе написанием ммо. Это достаточно невыполнимое задание, чтобы занимать все рабочее время и отложить такие мысли о башорге уж до пенсии точно.
Аватар для Forendel
Предводитель
Регистрация:
22.07.2007
Зомби мутанта
Re: Старею
Сообщение от Stable:
те написанием ммо
wut!?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Старею
Сообщение от Твинг!:
Учитывая какой я расп**дяй по жизни и насколько я не желаю делить свое время с кем-либо без моей инициативы на это такая опция как дети мне крайне противопоказана. Я же после 10 минут обладания захочу ее выключить нафик и никогда не включать. Но дети, увы, не проблемная машина. Их просто так не продашь по сходной цене, если не понравятся. Да и тест-драйва нет
Это правильно, а то может случится и такое:


Добавлено через 34 секунды
Сообщение от Stable:
Ну хз. Я развлекаю себя на такой же работе написанием ммо
аналогично, только я рассказы пишу))
Последний раз редактировалось Дитрум; 27.03.2012 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Торри
Знаток
Регистрация:
10.03.2008
Re: Старею
Человек без работы - не человек.
Аватар для charas_renamed_562238_01102020
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Старею
всё....... я не человек

я редкостная зараза
Аватар для rosebeam
ПевицаПесен
Регистрация:
29.04.2009
Леди
Re: Старею
и я...

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от Дитрум:
Это правильно, а то может случится и такое
ну... тебе переживать то точно не стоит







Последний раз редактировалось rosebeam; 28.03.2012 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе