Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Используете ли вы VPN/Proxy при игре на евро ЗБТ
да
49 50.00%
нет
41 41.84%
нет и изза этого получил перманент бан.
8 8.16%
Голосовавшие: 98. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Tera [EU].Используете ли вы VPN//PROXY для игры на Евро
Автор темы: x13_renamed_653942_15112022
Дата создания: 25.03.2012 12:47
Аватар для x13_renamed_653942_15112022
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2009
Лекарь
Tera [EU].Используете ли вы VPN//PROXY для игры на Евро
1.да
2.нет
3.нет и изза этого получил бан.

Добавлено через 2 минуты
имеется ввиду после того как залогинились в лаунчере )
Последний раз редактировалось x13_renamed_653942_15112022; 25.03.2012 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для beer_man_renamed_40209_30052021
Фанат
Регистрация:
15.03.2006
Re: Tera [EU].Используете ли вы VPN//PROXY для игры на Евро
пользую, а по другому то фиг поиграешь

Аватар для x13_renamed_653942_15112022
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2009
Лекарь
Re: Tera [EU].Используете ли вы VPN//PROXY для игры на Евро
зайти можно чеез прокси впн а вот саму играу запустить можно без изменения айпишника
Аватар для DeusInversus_renamed_862707_28112020
Писaтель
Регистрация:
15.11.2011
Re: Tera [EU].Используете ли вы VPN//PROXY для игры на Евро
Пользуюсь ВПН только для входа. Играю с збт1 пока проблем нет.
Re: Tera [EU].Используете ли вы VPN//PROXY для игры на Евро
Сообщение от odix:
бан.
банят только мини преордеры.
Аватар для Шампиньон
Лучше бы пк ввели
Регистрация:
09.02.2011
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Tera [EU].Используете ли вы VPN//PROXY для игры на Евро

Аватар для Шампиньон
Лучше бы пк ввели
Регистрация:
09.02.2011
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Tera [EU].Используете ли вы VPN//PROXY для игры на Евро
Не использую

Аватар для byHero
byHero
Guest
Re: Tera [EU].Используете ли вы VPN//PROXY для игры на Евро
Без прокси или впн тупо не зайдеш в лаунчер!
Аватар для TJ31_renamed_910068_18062020
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Tera [EU].Используете ли вы VPN//PROXY для игры на Евро
Сообщение от byHero:
Без прокси или впн тупо не зайдеш в лаунчер!
Спс кэп.

Сообщение от odix:

Добавлено через 2 минуты
имеется ввиду после того как залогинились в лаунчере
Аватар для Dixi01
Фанат
Регистрация:
23.04.2005
Re: Tera [EU].Используете ли вы VPN//PROXY для игры на Евро
Могут забанить за ботоводство и эксплойты, за использование ворованных данных кредиток и тому подобное, ну за спам транслитом, если уж очень много спамить (и то не факт), а просто за russian IP - очень сомнительная идея. Куча народу играет и никаких проблем.

IP фильтр на логин сервере они поставили, как я понял, потому что по контракту обязаны. Далее развивать эту тему, судя по комментам представителей Frogster на оф.форумах, они не намерены.

Сами подумайте, купили они (Frogster) лицензию на европу. Поставили грядку серверов, наняли саппорт и прочее. Вообщем-то они бы всех пускали - больше народу = больше бабла. Но, во-первых в контракте написано - "продавать только в европе или типа того", а во-вторых русские (как и китайцы) имеют плохую репутацию ботоводов, gold-seller'ов и т.п. Вот они и выполнили формально-минимально требование продавать только в европе. Имеющийся блок по IP уже отсеял, как мне кажется от 2/3 до 3/4 игровок из заблокированных регионов. Просто потому, что они ленивы, боятся что их забанят или не знают как обойти блок по IP. Более того, в основном, отсеялся всякий trash - "пионеры", true-нагибаторы и им подобные, которые, как раз, больше всего раздражают европейцев своей невоспитанностью и хамством. Ну и заодно напугал часть остальных русскоговорящих играющих. Дальнейшее улучшение системы проверки IP, отрежет еще часть народу, и обойдется Frogster'у в дополнительные (может и небольшие) хлопоты. Нафиг им это надо? Условие контракта они уже выполнили. О формальной возможности побанить "всяких русских" упомянули. Дальнейшая борьба с "нелегальными игроками" только сократит количество пользователей и принесет дополнительные сложности их технической подержке.
Аватар для TJ31_renamed_910068_18062020
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Tera [EU].Используете ли вы VPN//PROXY для игры на Евро
Угу, я тоже так думаю. Даже в Корее сейчас не банят за английский и прочие языки в чатах, да и вообще люди особо не скрываются там и вроде ничего.
Аватар для DeusInversus_renamed_862707_28112020
Писaтель
Регистрация:
15.11.2011
Re: Tera [EU].Используете ли вы VPN//PROXY для игры на Евро
С тем, что фрогам особо стараться на поприще борьбы с нелегальными игроками тупо невыгодно трудно не согласится. И вполне логично, что все их запреты носят чисто формальный характер. А вот с тем, что имеющийся блок отсеял какое-то серьезное число игроков можно поспорить. Если даже я, никогда раньше не пользовавшийся прокси или впн, решил для себя все проблемы со входом в игру примерно за 10 минут, то уж тру нагибаторов такой барьер точно не остановит.
Аватар для TJ31_renamed_910068_18062020
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Tera [EU].Используете ли вы VPN//PROXY для игры на Евро
Сообщение от DeusInversus:
А вот с тем, что имеющийся блок отсеял какое-то серьезное число игроков можно поспорить.
Кстати да, я в общем-то с этим согласен, но немного по другой причине.
У них и так уже есть основной блок для over 90% наших геймеров. Называется это блок "гони 14 евро каждый месяц + 40 евро на старте".
Дети - мимо; просто любопыствующие - мимо; итд.

Теперь берём жалкие остатки и из них отсеиваем:
Тех, кому вообще на Теру пофиг
Испугавшихся банов
Тех, кто уже наигрался в Корейскую/Японскую версии

И останется довольно узкий круг людей, кто всё-таки будет играть в Теру на Евро серверах.
Аватар для Faylon-san_renamed_705563_10102020
Маньяк
Регистрация:
28.10.2009
Re: Tera [EU].Используете ли вы VPN//PROXY для игры на Евро
IP Block? Не не слышал... 2ip.ru говорит, что я немец...

Аватар для dmhalya_renamed_703190_19042020
Маньяк
Регистрация:
15.10.2009
Re: Tera [EU].Используете ли вы VPN//PROXY для игры на Евро
Я долго играл на корейском сервере в Теру однако она мне никапельки не надоела, наоборот охота играть, темболее каждые полгода выходят глобальные обновления с кучей контента которого уже сейчас уйма, а к тому моменту когда мы на евро апнем 60 лвл, думаю подоспеет и очередная обнова.

надоела пока только нубо-лока, так как на каждом этапе збт от нефига делать начинаю играть новым персом :)
Аватар для x13_renamed_653942_15112022
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2009
Лекарь
Re: Tera [EU].Используете ли вы VPN//PROXY для игры на Евро
Сообщение от Faylon-san:
IP Block? Не не слышал... 2ip.ru говорит, что я немец...


Добавлено через 2 минуты
я так понимаю перманент давали только тем кто покупал преордер с русской кредитки.
НО я не понимаю почему я покупал мини преордер с русской кредитки и меня не забанили

Добавлено через 24 секунды
я так понимаю перманент давали только тем кто покупал преордер с русской кредитки.
НО я не понимаю почему я покупал мини преордер с русской кредитки и меня не забанили
Последний раз редактировалось x13_renamed_653942_15112022; 26.03.2012 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Impzzz
Impzzz
Guest
Re: Tera [EU].Используете ли вы VPN//PROXY для игры на Евро
Чекал темы на разных форумах по поводу банов. Есть даже те кто схватил бан за русский айпи в игре, тут кстати где-то была тема. За предзаказы с рус. кредиток вроде всем возвращают деньги.
Пока пользую впн на все время: и лаунчер и игра. Купил за 11 баксов на hidemyass.com, не лагает, на выбор куча серверов по всему миру, так что пока полет нормальный. Думаю потерплю пару месяцев, а там видно будет. Обидно щас бан схватить не поиграв и просрав предзаказ
Аватар для byHero
byHero
Guest
Re: Tera [EU].Используете ли вы VPN//PROXY для игры на Евро
Может быть пермоненты это фантастика форумных клоунов?
Аватар для CuHgPoM_renamed_657444_19122019
Писaтель
Регистрация:
01.03.2009
Re: Tera [EU].Используете ли вы VPN//PROXY для игры на Евро
Не, я словил...

Ща куплю серез знакомых русских асвстралийцев, и уже наученный горьким опытом буду сидеть тока через впнку, если снова словлю - те же други из австралии будут отмазывать - мол типо они австралийци играют через впн ибо пинг от них лучше так выходит...

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное. (c)
Аватар для Крокозябла_renamed_845770_18042020
Читатель
Регистрация:
04.09.2011
Re: Tera [EU].Используете ли вы VPN//PROXY для игры на Евро
не пользуюсь т.к. не из СНГ.
Аватар для x13_renamed_653942_15112022
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2009
Лекарь
Re: Tera [EU].Используете ли вы VPN//PROXY для игры на Евро
Сообщение от CuHgPoM:
Не, я словил...

Ща куплю серез знакомых русских асвстралийцев, и уже наученный горьким опытом буду сидеть тока через впнку, если снова словлю - те же други из австралии будут отмазывать - мол типо они австралийци играют через впн ибо пинг от них лучше так выходит...
покупал с рус кредитки преордер?
Аватар для Marsy
Marsy
Guest
Re: Tera [EU].Используете ли вы VPN//PROXY для игры на Евро
Покупала с русской кредитки (правда с золотой карточки, которую принимают и заграницей) коллекционку еще до всяких блоков по айпи и банов. Жива по сей день, возврата денег не было. На первых ивентах использовала впн только для входа. Пару-тройку выходных пропустила, планирую теперь играть через прокси. Каждый день бью в бубен, чтобы не забанили.
Подруга покупала коллекционку с евро-кредитки одновременно со мной, тоже пользовалась впн для входа, в выходные, которые я прослакала (не помню, какая там ЗБТшка была, 1 или 2) словила перманент бан.
Все мои попытки проанализировать ситуацию и сделать вывод потерпели неудачу.
Аватар для x13_renamed_653942_15112022
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2009
Лекарь
Re: Tera [EU].Используете ли вы VPN//PROXY для игры на Евро
есть ли у кого инфа как сделать виртуалку загран банка?
Аватар для Faylon-san_renamed_705563_10102020
Маньяк
Регистрация:
28.10.2009
Re: Tera [EU].Используете ли вы VPN//PROXY для игры на Евро
Ну если так упёрлось - например http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d...ank%29&agent=0 14% переплаты + % при переводе $ в Евро.
Но чем вас не устраивает покупка у наших, ну или в край у евро реселлеров, которым по барабану откуда ваша кредитка, не понимаю.

Аватар для La Muchacha_renamed_608032_09062020
хитрая лиса
Регистрация:
07.05.2008
Зомби мутанта
Re: Tera [EU].Используете ли вы VPN//PROXY для игры на Евро
Сообщение от Impzzz:
Чекал темы на разных форумах по поводу банов. Есть даже те кто схватил бан за русский айпи в игре, тут кстати где-то была тема. За предзаказы с рус. кредиток вроде всем возвращают деньги.
Пока пользую впн на все время: и лаунчер и игра. Купил за 11 баксов на hidemyass.com, не лагает, на выбор куча серверов по всему миру, так что пока полет нормальный. Думаю потерплю пару месяцев, а там видно будет. Обидно щас бан схватить не поиграв и просрав предзаказ
Как раз таки сейчас не так обидно, как если бы через пару месяцев после релиза
Ваши права в разделе