Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Саппорт работает на евро?
Автор темы: GreenDevil_renamed_896601_18012020
Дата создания: 22.03.2012 21:52
Аватар для GreenDevil_renamed_896601_18012020
Фанат
Регистрация:
07.02.2012
Саппорт работает на евро?
18 числа забанили основу и 4 торгашей(видимо за ежедневную перекидку адены с акка на акк, решили наверное, что персы принадлежат разным игрокам ), еще 30 твинков целы, прошло уже 4 дня, а в саппорте игнор.
З.Ы. Сервер Shilen.
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Саппорт работает на евро?
пишите в саппорт через мыло, на которое регистрировали акк.
у вас должны автоматически принять заявку и выдать номер тикета, по-которому вас ГМы будут друг к другу отфутболивать. рановато ещё для игнора, возможна очередь вас таких, ежедневно адену с акка на акк перекидывающих )

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для GreenDevil_renamed_896601_18012020
Фанат
Регистрация:
07.02.2012
Re: Саппорт работает на евро?
ГМ ответил через 20 минут, а толку с этого, сказал, что передаст дело админам. Вот уже 4 дня передает xD
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Саппорт работает на евро?
нет нет, зайдите на почту к себе, если передал , то у вас там письмо, с ссылкой на тикет, вот там ещё раз изложите проблему. Вот только тогда ей займется человек из "админов" , в игре вы общались с "диспетчером" пока.

Добавлено через 3 минуты
если письма нет, тыкайте сюда и пишите петицию.

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Последний раз редактировалось CatTT; 22.03.2012 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GreenDevil_renamed_896601_18012020
Фанат
Регистрация:
07.02.2012
Re: Саппорт работает на евро?
Я в саппорт сразу писал, без почт и игр. ГМ/бот/диспетчер сказал, что админ отпишется в тикете, я тикет апаю раз в 2 суток и все.
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: Саппорт работает на евро?
Сообщение от GreenDevil:
еще 30 твинков целы
Зачем столько? Или это пешеходы?

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для GreenDevil_renamed_896601_18012020
Фанат
Регистрация:
07.02.2012
Re: Саппорт работает на евро?
Сообщение от Einheit:
Зачем столько? Или это пешеходы?
Тут же за окна платить не нужно. 40 персов норм айтимов на эвенте накопили) Хотелось все 100 сделать, но он-лайн не позволял висеть 15-20 часов у компа, чтобы партии окон менять xD Забанены кстати персы 32/34/47/76/87 лвлов, 4 перса в городах с товаром вечно сидели, основе с них скидывал аденку ну и основой качался, в итоге торгаши и основа минус, осталось вот ~30 окон 1-20 лвла и 3 перса 80+ лвла.
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: Саппорт работает на евро?
Сообщение от GreenDevil:
Тут же за окна платить не нужно. 40 персов норм айтимов на эвенте накопили) Хотелось все 100 сделать, но он-лайн не позволял висеть 15-20 часов у компа, чтобы партии окон менять xD Забанены кстати персы 32/34/47/76/87 лвлов, 4 перса в городах с товаром вечно сидели, основе с них скидывал аденку ну и основой качался, в итоге торгаши и основа минус, осталось вот ~30 окон 1-20 лвла и 3 перса 80+ лвла.
Видимо забанили как за покупку адены.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для GreenDevil_renamed_896601_18012020
Фанат
Регистрация:
07.02.2012
Re: Саппорт работает на евро?
видимо, кто же знал, что на оффе админы/боты тупее чем на фришках, одинаковое ай-пи банить
Аватар для HMF
HMF
Troublemaker
Регистрация:
29.05.2009
Танк
Re: Саппорт работает на евро?
Больше банов - тем лучше . Уже не то положение , где игрокам можно было поблажки делать ^^

Lineage2 2009-2012
Cadmus, Teon, Naia, rpg-club x3.
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: Саппорт работает на евро?
Сообщение от GreenDevil:
видимо, кто же знал, что на оффе админы/боты тупее чем на фришках, одинаковое ай-пи банить
Скорее всего решится этот вопрос в твою пользу, IP посмотрят по логам. Кстати требуй за моральный ущерб компенсацию

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Саппорт работает на евро?
Сообщение от GreenDevil:
одинаковое ай-пи банить
так в письме написали?


Сообщение от Einheit:
Скорее всего решится этот вопрос в твою пользу, IP посмотрят по логам. Кстати требуй за моральный ущерб компенсацию
сомневаюсь, это если бы просто с чара на чар, не покидая диапазона айпи перекидывал...
видимо затерзали их смутные сомненья...

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для GreenDevil_renamed_896601_18012020
Фанат
Регистрация:
07.02.2012
Re: Саппорт работает на евро?
Сообщение от CatTT:
так в письме написали?



сомневаюсь, это если бы просто с чара на чар, не покидая диапазона айпи перекидывал...
видимо затерзали их смутные сомненья...
Ну ай-пи то динамо, я хз умный человек может понять, что весь набор ай-пи относится к 1 игроку, а тут...
З.Ы. Это не написали, это я говорю, кидали бы на меня петишки всякие то забанили бы всех либо ток основу и тех кого качал основой(типа если прицепом качаю т значит бот(америкосы/бразильцы видимо слоупоки и еще не дошло, что больше 1 окна грузить можно), но те персы,которых качал целы), толк писать петишки на трейдеров 30 лвла, а так 8 окон запущено было, отошел, смотрю 4 окна крит, 4 остались, проверил - бан 4 окон, пробил все акки, нашел еще 1 акк забаненный, поразмыслил и понял, что забанены только те через кого ежедневно отправлял аденку на основу, принцип бана понятен, но блин ответить же что-то нужно в саппорте.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от HMF:
Больше банов - тем лучше . Уже не то положение , где игрокам можно было поблажки делать ^^
Так толку на таком оффе играть?) Мб вообще какой-то мажор усрался, что догоняю по заточке дуалов и попросил ГМа забанить все акки с аденой, норм че

Добавлено через 2 минуты
Greetings,

Thank you for contacting the Lineage II Support Team.

I am transferring this support ticket to the NCsoft Account Admin Team so that they can review your appeal. Once your appeal has been reviewed or if additional information is necessary to process this request, the NCsoft Account Admin Team will update this ticket.

Generally, investigations can take 48 hours or longer, depending upon the individual factors that led to the sanction. However, our current wait times are longer than usual due to an increase in support contacts from upcoming events. We appreciate your patience while your case is being reviewed.

The NCsoft Account Admin Team will only review the account sanctions and will not be able to assist you with game/account specific questions such as item/character status, how an account may have been compromised, or specific information about an account intrusion. If necessary, those issues can be addressed by the Game Support Team once your appeal has been completed.

Regards,
GM Aqua
Lineage II Game Support
Goddess of Destruction - http://www.lineage2.com/gd/

После этого уже почти 5 дней прошло
Последний раз редактировалось GreenDevil_renamed_896601_18012020; 23.03.2012 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Саппорт работает на евро?
по ответу- рассматривают. долго, потому как загруженность очень большая.
возможно и вправду, кто-то что-то по логам шифрует...

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для Dihlofos_renamed_615650_13102021
Предводитель
Регистрация:
25.06.2008
Re: Саппорт работает на евро?
Сообщение от GreenDevil:
Тут же за окна платить не нужно. 40 персов норм айтимов на эвенте накопили) Хотелось все 100 сделать, но он-лайн не позволял висеть 15-20 часов у компа, чтобы партии окон менять xD Забанены кстати персы 32/34/47/76/87 лвлов, 4 перса в городах с товаром вечно сидели, основе с них скидывал аденку ну и основой качался, в итоге торгаши и основа минус, осталось вот ~30 окон 1-20 лвла и 3 перса 80+ лвла.

Во мне не осталось ничего общечеловеческого.
***
Если не можешь добиться любви к себе, возбуди ненависть - это тоже сильное чувство.
***
Империя зла. Очень зла...
***
Если ты видишь, как мучается раненный эльф - не проходи мимо, пристрели его, а то вдруг вылечат.
Аватар для Какой-то 4ел
Знаток
Регистрация:
26.08.2009
Re: Саппорт работает на евро?
Сообщение от GreenDevil:
он-лайн не позволял висеть 15-20 часов у компа, чтобы партии окон менять
И они просто менялись "автоматически", а потом бан НИЗАШО

Аватар для Stember
Stember
Guest
Re: Саппорт работает на евро?
Очередной несправедливо забаненый всеголишь юзавший екст "на твинке" ? Автор, это действительно странно!
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Саппорт работает на евро?
каждому своё (с)

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для GreenDevil_renamed_896601_18012020
Фанат
Регистрация:
07.02.2012
Re: Саппорт работает на евро?
Сообщение от Какой-то 4ел:
И они просто менялись "автоматически", а потом бан НИЗАШО
Руками как бы менял, подходил к компу раз в 2-3 часа

Сообщение от Stember:
Очередной несправедливо забаненый всеголишь юзавший екст "на твинке" ? Автор, это действительно странно!

хз че такое екст


З.Ы. Сегодня утром пришел ответ(прошла уже неделя), меня забанили просто так, я в шоке:
Thank you for your contacting the Account Admin Team. The NCsoft account was blocked after a compromise was detected. Blocks of this nature are made to prevent any further damage to the account until proper ownership of the account can be established.

In reviewing the issue affecting this account, I have determined that we still need additional information from you in order to complete our review of this incident. Please update this ticket with the following information so we can quickly complete this review for you. Please make sure to update this ticket from the NCsoft Support Site.(c)Admin

Короче как я и думал, какой-то мажорчик а-ля Stember поплакался на то, что я догоняю по заточке и мне кинули бан Для тех кто не шарит по-английски и не умеет юзать гугл расскажу причину вкратце:

Забанили аккаунт из-за того, что якобы кто-то пытался взломать, ну а бан защитит от взлома типа. Теперь требуют от меня, чтобы я доказывал то, что я хозяин этих аккаунтов Ток при чем тут 5 акков я хз, я юзал МА только у основы и порой делал опечатку в пароле возможно, у 90% окон даже мыла нет Тупорылый офф, банят без причины, отвечают через неделю, а потом еще требуют, чтобы я доказывал им что-то... не ожидал, что админы на евро школьники 10 лет. Радует, что попросили просто перейти в суппорт НЦсофт и там написать "я поменял свой пароль и теперь я в безопасности", бред ибо мой МА в бане и зайти не могу, но лан, надеюсь не придётся еще неделю ждать после сего действа.

5. Type something simple like "I have been able to reset my account password and it is secure" in the "Results and/or Additional Information" field.

6. Click the "Submit Update to Question" button.


I look forward to your reply!

Я плакал)
Аватар для Lok'Narad
Демон свободы
Регистрация:
06.02.2009
Крафтер
Re: Саппорт работает на евро?
Сообщение от GreenDevil:
Тупорылый офф, банят без причины, отвечают через неделю, а потом еще требуют, чтобы я доказывал им что-то... не ожидал, что админы на евро школьники 10 лет.


Напомнило анекдот.

Ситуация от лица блондинки:
На работе сломался компьютер. Не включается. Позвонила системному администратору. Он пришел, потыкал кнопочки, потом зачем-то сел на мое кресло, повертелся на нем, слазил под стол и ушел. В общем долбоёб какой-то.
п.с.: правда компьютер заработал...
Ситуация от лица сисадмина:
Вызвали "чинить комп". Пришел, поглядел. У этой дуры провод питания от системника зацепился за стойку кресла и немного намотался на неё, из-за чего вилка из розетки выдернулась. Размотал провод, включил в розетку и ушел.

"...Тьма - мать. Свет - отец..." (с)

Аватар для GreenDevil_renamed_896601_18012020
Фанат
Регистрация:
07.02.2012
Re: Саппорт работает на евро?
К чему этот анекдот? Бан кинули для того, чтобы защитить акки ибо я допустил ошибку разок, а мб два когда заходил в МА. Могли бы сразу на мыло кинуть ссылку где реабилитировать акки можно, но блин не отвечать на мою же петишку спустя аж неделю
Инфа 100%, что вот причина бана:

Someone at 37.55.98.177 has attempted to log into your NCsoft account *******. The user was able to supply the correct password for the account but unable to verify their identity. If you did not perform this action, please contact support immediately at [email protected].

Это я ввожу не тот ответ на секретный вопрос, просто один из вопросов такой - "в каком городе вы родились?", а я автоматом пишу в каком живу, получаю отказ, пишу правильный ответ и уже приходит такое на почту:

Someone at 37.55.98.177 has logged into your NCsoft account *******. If you did not perform this action, please contact support immediately at [email protected].

А пробить тот факт, что все ай-пи принадлежат одному человеку, тобишь мне, мозгов не хватает у админов
Аватар для Какой-то 4ел
Знаток
Регистрация:
26.08.2009
Re: Саппорт работает на евро?
Сообщение от GreenDevil:
90% окон даже мыла нет
Сообщение от GreenDevil:
Тупорылый офф
Сообщение от GreenDevil:
пробить ай-пи

Аватар для GreenDevil_renamed_896601_18012020
Фанат
Регистрация:
07.02.2012
Re: Саппорт работает на евро?
Сообщение от Какой-то 4ел:


Покажи хотя бы одного игрока у которого все акки зареганы на настоящее мыло) У меня основные персы реганы, а твинки все реганы на [email protected] и т.п. Просто меня никогда и нигде не ломали и не смогут в принципе, а тут выходит админ блочит просто так(какого хрена он решил меня защитить епть, если "взлом" был от моего лица и если бы это сделал не я то я обратился бы к ним как и указано в посте №21, но нет же, они такие герои и решили не ждать моей жалобы и сами забанили акки ), если потребует еще со всех акков подтверждение принадлежности то будет фейспалм, так как у трейдеров 30 лвла левые мыла, ну а про ай-пи, что те не нравится? Это секундное дело, глянул, что все акки одного игрока и что удачные/фейловые попытки входа тоже принадлежат одному и тому же человеку
Аватар для Какой-то 4ел
Знаток
Регистрация:
26.08.2009
Re: Саппорт работает на евро?
Сообщение от GreenDevil:
Покажи хотя бы одного игрока у которого все акки зареганы на настоящее мыло
На меня посмотри епт. Куча окон, твинков трейдеров и прочей живности, овер 20 штук зареганы на настоящие мыла с сохранением всей инфы скриншотиком, все лежит в отдельной папке.
А вот теперь скажи ты мне, nahoooi ты создал эту тему? Показать какой ПЛОХОЙ оф? Не играй, это f2p детка. Тут тебе никто ничего не должен, никто не будет пробивать ВСЕХ ТВОИХ ТВИНКОВ ПО АЙПИ. На твои потуги смешно смотреть, в теме только набиваются посты.

Аватар для GreenDevil_renamed_896601_18012020
Фанат
Регистрация:
07.02.2012
Re: Саппорт работает на евро?
Вообще-то все указано в первом посте, не? То что евро стало фтп не значит, что он перестал быть оффом, руофф тоже фтп, по крайней мере в 1 окно. Просто не думал, что на оффе администрация хуже чем на гфш(там хоть стабильно ответят в течении 2 дней и бесит когда отвечают дольше 1-2 часов) А тут получается вообще заказной бан ИМХО Я не просил банить акки, никто их не ломал, они сами решили прикрыть их для защиты) Зато когда реально взломают игрока и он будет писать в саппорт то фиг дождешься блока аккаунтов для того, чтобы воры не сняли весь шмот.
Ваши права в разделе