Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос по оплате.
Автор темы: Yurikus_renamed_884995_30012020
Дата создания: 21.03.2012 21:33
Аватар для Yurikus_renamed_884995_30012020
Фанат
Регистрация:
18.01.2012
Вопрос по оплате.
Я может неправильно понял, но мне что-бы играть не на триале, кроме оплаты тайм карты, ещё придётся покупать и саму игру?
Аватар для Entoniel
Entoniel
Guest
Re: Вопрос по оплате.
ага. чтоб жадность не позволила забить :)

Что интересно- точно такой же неадекватный маркетинговый ход и в Даркфале задействован...
Аватар для J.Walker_renamed_608656_09082022
Знаток
Регистрация:
11.05.2008
Re: Вопрос по оплате.
а где то по другому?
Аватар для Entoniel
Entoniel
Guest
Re: Вопрос по оплате.
В ЕВЕ, в ВОВ, в Л2 и во всех остальных успешных и популлярных преоктах ты сразу начинаешь платить помесячно без первой переплаты непонятно-за-что
Аватар для PoniGO
Маньяк
Регистрация:
28.02.2011
Re: Вопрос по оплате.
В Еве свои фишки есть при реактивации акка после грубо говоря покупки, я не давно заплатил 19 баков за 2 месяца сразу, как то помню платил за реактивацию 9 баков, а так первая покупка у них тоже фиксированная 15 бакинских
Аватар для Kleigan
Kleigan
Guest
Re: Вопрос по оплате.
Покупая игру получаешь месяц оплаты, это называется покупка аккаунта и активация. Дальше проплачиваешь чисто месяц игры.
Так было в УО, которая считается отцом игр МО и ДФ. И которая кстати была не менее успешна в свое время :)
И насколько я помню для игры в ВОВ в свое время надо было либо дисок покупать, причем с выходами аддонов чуть ли не несколько, либо клиент игры активировать. Не знаю как щас, никогда не увлекался...
А вообще вы бы для примера еще фри то плэй игры привели. Да там вообще можно бесплатно играть представляете?:)) Вопрос жадности здесь только у Русских возникает и встает, за границей народ думаю даже не задумывался об этом.
Тока у нас насчитывается невероятное количество любителей халявы..
Аватар для Entoniel
Entoniel
Guest
Re: Вопрос по оплате.
Сообщение от Kleigan:
Покупая игру получаешь месяц оплаты, это называется покупка аккаунта и активация. Дальше проплачиваешь чисто месяц игры.
Так было в УО, которая считается отцом игр МО и ДФ. И которая кстати была не менее успешна в свое время :)
И насколько я помню для игры в ВОВ в свое время надо было либо дисок покупать, причем с выходами аддонов чуть ли не несколько, либо клиент игры активировать. Не знаю как щас, никогда не увлекался...
А вообще вы бы для примера еще фри то плэй игры привели. Да там вообще можно бесплатно играть представляете?:)) Вопрос жадности здесь только у Русских возникает и встает, за границей народ думаю даже не задумывался об этом.
Тока у нас насчитывается невероятное количество любителей халявы..

Я для примера привел платные проекты, наиболее успешные на сегодня. ВОВ давно осознали эту фишку и поменяли её на обычную помесячную оплату сразу, хотя они вообще не расчитаны на СНГ. А В ЕВЕ вообще можно оплачивать игровой валютой если сильно задротить- что обеспечивает им высокий онлайн халявщиков, из СНГ которых единицы.

А вот пример ультимы вообще неуместен- ибо "в свое время" это была вообще ЕДИНСТВЕННАЯ ММОРПГ и они могли рисовать любую систему оплаты какую бы захотели.

И вопрос н в жадности, а в том что подобная система платы уместна при продаже игры коробками, и дополнительных плюшках для покупателей коробки с полной версией, тут же ничего такого кагбэ и нету.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Вопрос по оплате.
Да неужели так трудно поддержать разработчиков. 20 евро не такая уж большая сумма. Я лично собираюсь оплатить и еще как минимум месяц поиграть в МО.
Аватар для Entoniel
Entoniel
Guest
Re: Вопрос по оплате.
важный вопрос- при оплате игры- месяц оплаченой игры начинается с момента оплаты, или он плюсуется к оставшимся дням от триала?
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Вопрос по оплате.
Снялось с кредитки ~950 руб. за активацию аккаунта и подписки на месяц - обычная цена, я хз
Ваши права в разделе