Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
танки
Автор темы: dartnes
Дата создания: 20.03.2012 21:35
Аватар для dartnes
dartnes
Guest
танки
какой танк лучше в игре не подскажите ?)) за республику
Аватар для Abati_renamed_657822_19022020
Гигант мысли
Регистрация:
03.03.2009
Re: танки
Дарт Вейдер
Аватар для xNikolayx_renamed_874141_14022020
Писaтель
Регистрация:
16.12.2011
Re: танки
Любой,если руки прямые и знает своё дело.
Аватар для Istibul_renamed_874908_19122022
агрошкольник
Регистрация:
19.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: танки
Вангард.

Чел хотел конкретного ответа, а не абстрактности, пожалуйста.
Аватар для TwilightFTW
Маньяк
Регистрация:
02.02.2009
Re: танки
т34 должен шатать

-Daddy! Is that true that forums can make ppl dumb?
-Trololo azaza
Аватар для Hellriser_renamed_14928_13052023
Фанат
Регистрация:
25.04.2005
Re: танки
т34 - ИМБА :)
Аватар для Eyeless
Eyeless
Guest
Re: танки
тот же, который и за империю
Аватар для Istari_renamed_50690_08092021
Маньяк
Регистрация:
04.07.2006
Re: танки
Сообщение от Istibul:
Вангард.

Чел хотел конкретного ответа, а не абстрактности, пожалуйста.
+ распиши, мне как вангарду это неочевидно
Аватар для Istibul_renamed_874908_19122022
агрошкольник
Регистрация:
19.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: танки
Сообщение от Istari:
+ распиши, мне как вангарду это неочевидно
Толстый, дефолтная удочка, хорошо себя чувствует как в ближнем так и дальнем бою - что позволяет собирать рдд пачки и гвардить рейнджей - чего не могут другие танки (либо гвардь либо сражайся)
Аватар для Eyeless
Eyeless
Guest
Re: танки
Цитата:
Толстый,
остальные танки - нет?

Цитата:
дефолтная удочка,
у шадоу тоже есть. а у гарда - прыжки, что тоже очень эффективно.

Цитата:
хорошо себя чувствует как в ближнем так и дальнем бою - что позволяет собирать рдд пачки и гвардить рейнджей - чего не могут другие танки (либо гвардь либо сражайся)
бред. если вангард не висит на цели, он юзлесс. Максимум дистанция - 10 метров, да и то не оч. аоешки и большинство разгоняемых веткой танка абилок применяются именно в мили зоне. да и в чем проблемы гарда ренжей? увидел что бьют - подбежал, дал таунт+стан, заодно погардил. так любой танк может, а если твой вангард постоянно бегает за ганслингером/сейджем и пуляется ракетками с 30 метров - то у меня для тебя есть плохие новости...
Аватар для Istibul_renamed_874908_19122022
агрошкольник
Регистрация:
19.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: танки
Сообщение от Eyeless:
остальные танки - нет?
Самый толстый. Так понятней?
Цитата:
у шадоу тоже есть. а у гарда - прыжки, что тоже очень эффективно.
У шадоу она не коровая. Я к тому, что вангард получает ее раньше, не надо ждать пока очки накопятся.
Гвардиан - толку от его прыжков? удочка нужна чтобы к своим дернуть тонкий таргет где его на тряпочки порвут, а не самому во вражеские толпы скакать.
Цитата:
бред. если вангард не висит на цели, он юзлесс. Максимум дистанция - 10 метров, да и то не оч. аоешки и большинство разгоняемых веткой танка абилок применяются именно в мили зоне. да и в чем проблемы гарда ренжей? увидел что бьют - подбежал, дал таунт+стан, заодно погардил. так любой танк может
Если милитанк гврадует рейджа - вот тогда он юзлесс. Если милитанк не гвардует рейджа и бегает впереди где-то: есть риск не успеть вернуться к союзнику, словившему фокус. Поэтому вангарду пофигу кого гвардить, а шадоу и гвардиан - больше по гварду милишников. это я сейчас не говорю про какой-нибудь войдстар где все действие для любого перса происходит в зоне радиуса гварда, а в вакууме про пвп стычки.
Цитата:
а если твой вангард постоянно бегает за ганслингером/сейджем и пуляется ракетками с 30 метров - то у меня для тебя есть плохие новости...
У меня нет вангарда, сужу по тому что сам видел у них/у зеркала.
Аватар для BETEPAHK_renamed_876919_09122020
Гигант мысли
Регистрация:
27.12.2011
Re: танки
Сообщение от Eyeless:
вангард постоянно бегает за ганслингером/сейджем и пуляется ракетками с 30 метров - то у меня для тебя есть плохие новости...
Вангард ....ага ...ракетками ....угу.... кури меньше )

BK<УО<LA2<WOW<EQ2<DAOC<TABULARASSA<EVE<FFF<RO<ENTROPIA<SILKROAD<AOC<LOTRO<WA R<DF<MORTAL<WOT<SWTOR<SC<WT<PS2<LHF<FireFall>
17 лет задротства
Аватар для Eyeless
Eyeless
Guest
Re: танки
Цитата:
Самый толстый. Так понятней?
и как же это сравнивается их толщина? у гардиана больше хп, у шадоу больше дефлекта за счет талантов. в чем преимущества вангарда? да, физику он держит отлично, зато от форсы быстро складывается.

Цитата:
У шадоу она не коровая. Я к тому, что вангард получает ее раньше, не надо ждать пока очки накопятся.
.

какая разница? или так и скажи что ты не 50. абилки нужно оценивать в целом, а не по тому, на каком лвле они даются. ибо кач - две недели вечерами на квестах.

Цитата:
Гвардиан - толку от его прыжков? удочка нужна чтобы к своим дернуть тонкий таргет где его на тряпочки порвут, а не самому во вражеские толпы скакать.
ситуации бывают разные, у обоих абилок свои области применения (см. хаттболл). говорить о преимуществе мерседеса над танком - бред.

Цитата:
Если милитанк гврадует рейджа - вот тогда он юзлесс.
еще раз - мы говорим об абсолютно таком же мили танке. если тебе показалось, что вангард, ударивший автоатакой на 30 метрах, полезен как рейнж танк - это неправда. если он не висит на таргете - он не танк.

говоря о гарде рдд - в идеале тут две ситуации: 1) ренжа не трогают - танк спокойно месится в толпе, где ему самое место 2) ренж попал в толпу - танк рядом, ибо там ему и место. Не вижу проблем с добеганием танка до фокуса, у нас есть чардж, притяжки, таунты... Если рдд под гардом не дибил, он не будет убегать от танка за километры. Не забываем о том, что у самого гарда есть ренж, его в большинстве случаев хватает, чтобы он действовал.

тебя же если послушать - получается так: стоит пачка с ГСом, сейджем и парой хилов, рядом вангард. все пуляют с 30 метров, вангард типа полезен, ибо ренж танк. однако, перечитываем мой пост.

Цитата:
аоешки и большинство разгоняемых веткой танка абилок применяются именно в мили зоне
Цитата:
У меня нет вангарда, сужу по тому что сам видел у них/у зеркала.
с этого и надо было начинать. вангард - такой же мили как и все, только с возможностью отойти на 10 метров.

Цитата:
Вангард ....ага ...ракетками ....угу.... кури меньше )
я играл за бх, не помню, что делает аналогичная 30-метровая абилка вангарда. суть я передал верно. у тебя с этим проблемы?
Аватар для BETEPAHK_renamed_876919_09122020
Гигант мысли
Регистрация:
27.12.2011
Re: танки
Сообщение от Eyeless:
я играл за бх, не помню,
Да нет проблемы у тебя с памятью. Если уж Играл про БХ то и пиши )) Повертех. И то ракетками Мерк пуляет и он ниразу не танк.

BK<УО<LA2<WOW<EQ2<DAOC<TABULARASSA<EVE<FFF<RO<ENTROPIA<SILKROAD<AOC<LOTRO<WA R<DF<MORTAL<WOT<SWTOR<SC<WT<PS2<LHF<FireFall>
17 лет задротства
Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: танки
ракеты пускать за 25 тепла это...ну только если чар куплен
удочка и чардж таки лучше или удочки или чарджа.
Аватар для Eyeless
Eyeless
Guest
Re: танки
хватит придираться к моим словам и искажать их, я никогда не писал что вангард должен использовать ракеты. перечитайте мой пост, может, поймете, что я имел ввиду, что это пример 30-метровой, но бесполезной абилки вангарда/повертеха, как вывод - он не может играть роль ренжа и сражаться рядом с остальными ренжами, как это утверждает Istibul.

Цитата:
удочка и чардж таки лучше или удочки или чарджа.
согласен, это один из его плюсов. но утверждать на основании этого что он лучший танк - бред. давайте будем перечислять все уникальные особенности танков и называть их лучшими. демагогию разведем. только оно вам надо?
Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: танки
демагог тут только один
Аватар для Istibul_renamed_874908_19122022
агрошкольник
Регистрация:
19.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: танки
Сообщение от Eyeless:
и как же это сравнивается их толщина? у гардиана больше хп, у шадоу больше дефлекта за счет талантов. в чем преимущества вангарда? да, физику он держит отлично, зато от форсы быстро складывается.
Для этого есть подобная темка сравнения танков с опросом. Вроде в разделе механики пвп, лень искать.

По поводу меня лично: дд шадоу 50 в чампе, подписку не продлеваю. до 49 бегал в танке.

О твои словах по поводу дистанции в 30 футов: у него с 30 бьет не только автоатака. Хз почему ты об этом умалчиваешь. Далее: остальные 10 футовые абилы, я даже нарисую (смотри как я тебя люблю)

Думаю на картинке все предельно ясно. у вангарда больше возможности по маневрам, оставаясь в пределах гварда подопечного (синий круг)

Сообщение от Eyeless:
я играл за бх, не помню, что делает аналогичная 30-метровая абилка вангарда. суть я передал верно. у тебя с этим проблемы?
Повершот если память не изменяет, инстант урон. кулебяку какую-то в цель заряжает плюс к ним фулл авто, воллей оф болтс и аоешка.

Ты если какой-то свой танкокласс защишаешь, так и скажи, мол чего вы тут гоните, мне ж обидно
Аватар для Eyeless
Eyeless
Guest
Re: танки
ну допустим с картинкой согласен, именно это я и хотел сказать. Только вот тот же удар прикладом (который очень сильно дамажит, критует, плюс вешает дот, а также откатывается от получения урона) НУЖНО спамить по КД, а значит ты все равно будешь висеть в мили ренже большую часть времени.

Да и в любом случае - на основании возможности посидеть в 10 метрах от цели - утверджать что он лучший танк? у каждого свои задачи и приоритеты, где-то лучше вангард, где-то остальные. Стоит хотя-бы упомянуть кучу УД и guardian leap у гвардиана и стелс плюс имбовые щиты у шадоу. и да, у того же шадоу тоже есть 10-метровые абилки, а отсутвие прыжка ему заменяет форс спид, который юзается и без цели.

Цитата:
О твои словах по поводу дистанции в 30 футов: у него с 30 бьет не только автоатака. Хз почему ты об этом умалчиваешь
я не умалчиваю, но, кроме автоатаки, все дальнобойние абилки, кроме разве что death from above и powershot - наносят очень низкий урон и практически бесполезны. автоатака хотя-бы вешает дот и замедло, + позволяет вмазать повершотом.

нет, я не защищаю свой танкокласс, я сейдж в хила, друг - вангард в танка (оба 50), поэтому его хорошо знаю, даже играл пару раз им. просто обычный годный танк, в чем-то лучше и в чем-то хуже остальных.

короче дальше спорить уже можно только о понятиях, предлагаю согласиться с тем, что у всех танков свои преимущества и закончить
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: танки
Eyeless, ты писать-то пишешь, но что хочешься сказать непонятно ))
Если ты хочешь сказать, что все танки хороши, то мог бы и вовсе в тему не писать-это и так понятно, и это не та информация, которую хочет знать ТС. Если тебе действительно хочется помочь человеку, то распиши +- всех трех танков и пусть выбирает сам.

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: танки
Сообщение от Istibul:
Если милитанк не гвардует рейджа и бегает впереди где-то: есть риск не успеть вернуться к союзнику, словившему фокус.
Для этого у гварда и есть guardian leap. Который еще и вешает на союзника -20% дамаги. Что в сочетании с гвардом и таунтом может урезать ДПС по твоему союзнику практически в ноль. И дать время на отхил.

А то что вангард может нормально дамагать с 30 метров и при этом еще и гвардить это миф. Либо одно либо другое.
Аватар для CptMAK_renamed_1047169_27092019
Читатель
Регистрация:
20.05.2013
Re: танки
Кто может распишите про танков. Какой для каких задач лучше...
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: танки
для пвп джаггер, для пве плевать

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для CptMAK_renamed_1047169_27092019
Читатель
Регистрация:
20.05.2013
Re: танки
Сообщение от Rimor:
для пвп джаггер, для пве плевать
чорд

Кайтить хорошо получается и guard меня вытягивает на самые верхние строки за счёт protection, сейчас 15 лвл надеюсь дальше ситуация измениться не в худшую сторону...
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: танки
кайтить танку как-то слегка глупо, не считаешь?

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Ваши права в разделе