Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > RF Online > Новости RF Online

Ответ

Опции темы
Старый 10.01.2012, 03:30   #26 
MrAndersoOn
King Of Dniwe MrAndersoOn вне форума

Info
Всего лайков: 370
Игра: Albion Online
Ник: JohnRocket
Отправить сообщение для MrAndersoOn с помощью ICQ
GoHa.Ru - 10 летЛекарь
Re: RF Online - большое обновление игры

Рф сгнил
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Старый 18.01.2012, 01:38   #27 
AgileFox
Guest

Info

Убито на эту ИГРУ больше 2 лет (не играю уже больше 2 лет)))... Не смотря на УГ локализации в России, жуткие лаги, дисбаланс между классами, рассами (и т.д. по списку) для меня она осталась эталоном онлайн-игр.
Ничего хорошего в жанре скай-фай больше не попадалось. Искренне жду и надеюсь, что какому-то пряморукому разработчику придет в голову создать продолжение - RFO 2.... и они сделают хорошую графику, в разы увеличат количество локаций, добавят галактические воины, мб четвертую расу, новых роботов "белкам" и т.д. Эх, мечты-мечты... а теперь ещё и ностальгия.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от AgileFox Посмотреть сообщение
рассами
вот за эту ошибку меня бы пол сервера заклевала)))))

Последний раз редактировалось AgileFox; 18.01.2012 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.03.2012, 11:42   #28 
стенка
Гуру стенка вне форума

Info
Всего лайков: 7

Цитата:
Сообщение от AgileFox Посмотреть сообщение
вот за эту ошибку меня бы пол сервера заклевала)))))
лол, я только благодаря рф научился правильно писать это слово.

играл в эту мморпг пару лет, с 2006 по 2008. был первым 50 панишером триана (привет гильдии Евангелион ACC), и так же довольно долго играл мерком в гильдии SFG на азурии, где мы делали все ферст килы боссов на сервере, в т.ч. и дагну(привет Aleardo и всем остальным^^).
Потом из-за однообразия игра наскучила и ушел в более интересный и динамично развивающийся wow. Однако игру все равно помню, задумка у нее отличная, а исполнение ужасное.
Игру испоганила не иннова, а сами разработчики. Пару дней назад скачал клиент и зашел посмотреть как там все изменилось, за 3 года моего отсутствия, оказалось что не изменилось НИ-ЧЕ-ГО. Да, добавили новые цифры, новые текстуры, но на фоне остальных мморпг это плевок в лицо игрокам, я поражаюсь что в ЭТО до сих пор еще играют. Те же баги, то же убогое управление, отсутствие банальных биндов вкупе с полупустыми серверами создают унылую картину. Помню раньше у аукциона стояло по 10-20 человек, сейчас же там пусто.
Так вот все желание немного поиграть как-то отпало. Думаю не только у меня в общем-то, а всего-то и нужно было регулярно исправлять ошибки, раз в полгода устанавливать апдейты, проводить глобал ивенты. Но по всей видимости это не нужно ни разработчикам, и уж тем более иннове.
И соглашусь что это единственная sci-fi mmo, концепция которой выше всяких похвал, но вот исполнение отвратительное.

Старый 09.03.2012, 18:57   #29 
RUSomaha
Guest

Info

Зависал в РФке долгих 5 лет.. света белого не видел. А тут как-то само получилось, наткнулся на Forsaken World, зашел. И привыкнуть не сложно, многое уже знакомо, все таки все те же перфекты потрудились над игрой … А сама игра посвежее будет.
Старый 10.03.2012, 22:28   #30 
RedOrion
Космический RedOrion вне форума

Info
Всего лайков: 7
Игра: dota2
Отправить сообщение для RedOrion с помощью Skype™
Космос

Цитата:
Сообщение от RUSomaha Посмотреть сообщение
Зависал в РФке долгих 5 лет.. света белого не видел. А тут как-то само получилось, наткнулся на Forsaken World, зашел. И привыкнуть не сложно, многое уже знакомо, все таки все те же перфекты потрудились над игрой … А сама игра посвежее будет.
Ты знаешь толк в извращениях
Старый 14.03.2012, 09:57   #31 
Powered
Писaтель Powered вне форума

Info
Всего лайков: 0

Хороша игра была, жаль, времени было потрачено много, когда еще в землях вулкана постоянные стычки с другой расой, постоянные войны за хорошие споты... В корее регулярно ставят обновы, попробывать бы там. Жаль, что так и не осуществили возможность вернуться в данж, если вылетел с критом. А так же глобальное обновление/отдельную игру с космическими сражениями, только роликами и кормили.
Старый 21.03.2012, 12:58   #32 
arm0R
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от RUSomaha Посмотреть сообщение
А причем тут перфекты к рфонлайн?)
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > RF Online > Новости RF Online