Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Во что играем, когда надоедает Д3?
Автор темы: Legat_renamed_19581_24062021
Дата создания: 19.03.2012 13:05
Аватар для Legat_renamed_19581_24062021
Старожил
Регистрация:
04.07.2005
В ожидании Diablo 3: другие годные игры
Не Торчлайт 1 была норм игруля, она как первая деабла маленькая и органичная, не хватало мултиплеера, я поиграю в обе игры, тем более во второй части будет кооператив. Близзард законодатель моды в жанре, но не только они могут сделать классную игру в нем, Титан Квест например(сеттинг там правда не торт).

The only reason to read general chat is to laugh at some random Napoleon Bonaparte leading his elite pug forces.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Разработчики Torchlight 2 поздравили Blizzard с анонсом даты выхода D3
Сообщение от Legat:
Не Торчлайт 1 была норм игруля, она как первая деабла маленькая и органичная
Ересь!!! Не смей даже сравнивать эпичнейшую мегаатмосфернейшую Д1 с отстойным торчем

В Д1 каждый этаж подземелий был запоминающимся... Не только иза цвета кирпичей на полу, но иза тончайшего баланса мобов. А потом ваще катакомбы!! А потом пещеры с лавой!!!!

А в торче че?? 1ый этаж - окейда, я уже писал что типа можно чутка помечтать что это какая то убогейшая и сырая, но всё же типа демо Диаблы3. Спускаешься на этаж ниже... И чо?? А ничо. Никакой разницы ёпта. Даже мобы сложнее не стали, по крайней мере не чувствуется. Третий этаж такой же как два предыдущих. 4ый... 5ый... Да скока их тут? А, ну вот вроде чето новое пошло, джунгли какие то подземные. Тока почему то в них такое же унылое ощущение как и в предыдущих этажах. Проблевался и удалил это позорище (причем все эти 7 этажей прошёл за 10 минут всего)

В д1 между 2ый и 3им этажами катакомб было больше ощутимой разницы, чем между подземельем и джунглями торча

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Legat_renamed_19581_24062021
Старожил
Регистрация:
04.07.2005
Re: Разработчики Torchlight 2 поздравили Blizzard с анонсом даты выхода D3
Каждый имеет право на свое мнение.

The only reason to read general chat is to laugh at some random Napoleon Bonaparte leading his elite pug forces.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Разработчики Torchlight 2 поздравили Blizzard с анонсом даты выхода D3
Сообщение от Legat:
Каждый имеет право на свое мнение.
Как бы мнения мнениями, но ни одно мнение не отменит того объективного факта, что контента в Торче1 кот наплакал, уровни (этажи) отличаются мизером (если вобще отличаются), а "сложность"/баланс в игре таковы, что даже севший за игру первый раз проходит её насквозь не останавливаясь без малейших проблем и задержек

Сравни с десятком вайпов на Батчере например

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Legat_renamed_19581_24062021
Старожил
Регистрация:
04.07.2005
Re: Разработчики Torchlight 2 поздравили Blizzard с анонсом даты выхода D3
я не вайпался на батчере, мне в 10 лет ума хватило убить его апосля с двух ударов)

The only reason to read general chat is to laugh at some random Napoleon Bonaparte leading his elite pug forces.
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Разработчики Torchlight 2 поздравили Blizzard с анонсом даты выхода D3
мм бутчер мне тогда было 12 и я чуть не обосрался когда первый раз услышал fresh meat
Re: Разработчики Torchlight 2 поздравили Blizzard с анонсом даты выхода D3
бутчер и леорик убиваются издевательским окаменением(2)


Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Разработчики Torchlight 2 поздравили Blizzard с анонсом даты выхода D3
Сообщение от Legat:
я не вайпался на батчере, мне в 10 лет ума хватило убить его апосля с двух ударов)
Вот, а в торчлайте никаких таких сложностей и "апосля" нет, тупо проходишь сквозь и без того мизерный контент как нож сквозь масло и удаляешь игру к чертям



Сообщение от ахахах:
бутчер и леорик убиваются издевательским окаменением(2)
Я говорил про игрока который сел за д1 первый раз

В игре 96го больше нюансов, секретов и фишек, чем в Торче, не, ну что за фигня??

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: Разработчики Torchlight 2 поздравили Blizzard с анонсом даты выхода D3
Торч это как допиленный дьябло1. вы не в теме просто.

Zabava one love
Re: Разработчики Torchlight 2 поздравили Blizzard с анонсом даты выхода D3
Сообщение от darks1te:
С чего бы это?
буст, несопостовимый с механикой игры. можно сказать, вброс


Сообщение от Kjuubi:
не, ну что за фигня??



Сообщение от artemon duke:
Торч это как допиленный дьябло1
неважно сколько где было идей. д1 навегда останется прародителем жанра


Re: Разработчики Torchlight 2 поздравили Blizzard с анонсом даты выхода D3
Торч приколен тем, что после завершения основного квеста, открывается бесконечное подземелье, проходить которое можно довольно долго, на сколько хватит скила.
Вплоть до того, что монстры будут на 50 - 100 уровней выше самого персонажа. Это не казуальное инферно Diablo 3

Zabava one love
Аватар для raily_renamed_716581_01012024
Маньяк
Регистрация:
22.12.2009
Re: Разработчики Torchlight 2 поздравили Blizzard с анонсом даты выхода D3
Сообщение от artemon duke:
Вплоть до того, что монстры будут на 50 - 100 уровней выше самого персонажа. Это не казуальное инферно Diablo 3
Уже прошел инферно, да?

Re: Разработчики Torchlight 2 поздравили Blizzard с анонсом даты выхода D3
Сообщение от artemon duke:
Торч приколен тем, что после завершения основного квеста, открывается бесконечное подземелье, проходить которое можно довольно долго, на сколько хватит скила.
Вплоть до того, что монстры будут на 50 - 100 уровней выше самого персонажа. Это не казуальное инферно Diablo 3
с каких пор бесконечный контент стал показателем сложности

и без кОпетана ясно, что в какой-то момент дальше идти не получиться. в д1 если быстро прыгнуть в 3 ур. кат с 1 лвлом героя там и положат с 2х - 3х ударов. Но это же не делает д1 сложной игрой

ну и разброс


Сообщение от artemon duke:
Вплоть до того, что монстры будут на 50 - 100 уровней выше самого персонажа.
говорит что где-то ты меня явно обманываешь


Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Разработчики Torchlight 2 поздравили Blizzard с анонсом даты выхода D3
Торчлайт настолько казуален, убог и прост, что в нём можно убивать мобов на 50-100 уровней выше себя

Ни в одной из Дябл такого изврата не было

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Разработчики Torchlight 2 поздравили Blizzard с анонсом даты выхода D3
Сообщение от ахахах:
буст, несопостовимый с механикой игры. можно сказать, вброс
Как связан буст с механикой игры? Какой это буст, если там выпадали всё те же вещи, что и с других мобов/боссов, ну и плюс сеты, которые просто прикольно выглядели, но по статам были довольно средние. Ко всему прочему черепаха падала с аида, т.е. на тот момент когда ты уже прошёл игру, и потом ты просто фармил шмот по фану. И эта черепаха была, своего рода, хай энд контентом, ибо некоторые боссы в той локе были посильнее аида и тифона, и был своеобразный челендж.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Re: Разработчики Torchlight 2 поздравили Blizzard с анонсом даты выхода D3
Сообщение от darks1te:
Как связан буст с механикой игры? Какой это буст, если там выпадали всё те же вещи, что и с других мобов/боссов, ну и плюс сеты, которые просто прикольно выглядели, но по статам были довольно средние.
буст напрямую связан с гемплеем игры. Если за 15 мин ты гарантировано набиваешь вещи, лучше своих на 2 порядка это говорит о том, что что-то не так. К примеру, даже на последней сложности посохи с уроном 200+ появляются далеко не сразу, а тут это снежок 200-300 урона со 2-ой сложности


Ну и прочие вещи, которые удваивали п деф с кучей полезных статов, но явно выбивающиеся из гемплея, как минимум на том участке игры.
Аид убивается с наскока - для меня это бред


Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Разработчики Torchlight 2 поздравили Blizzard с анонсом даты выхода D3
Сообщение от ахахах:
буст напрямую связан с гемплеем игры. Если за 15 мин ты гарантировано набиваешь вещи, лучше своих на 2 порядка это говорит о том, что что-то не так. К примеру, даже на последней сложности посохи с уроном 200+ появляются далеко не сразу, а тут это снежок 200-300 урона со 2-ой сложности

Ну и прочие вещи, которые удваивали п деф с кучей полезных статов, но явно выбивающиеся из гемплея, как минимум на том участке игры.
Аид убивается с наскока - для меня это бред
Вот читаю я то, что ты пишешь, у меня создаётся ощущение, что мы играли с тобой в абсолютно разные игры. На последнем уровне сложности легендарных посохов с уроном 200+ нету вообще, а один из лучших в игре, скипетр аида с уроном 150, дропается собственно с аида, тифона, и из этой комнаты. Но это всё уже ближе к концу игры. За 15 минут гарантировано набить вещей? На легенде ты, дай бог, пройдёшь это место за 10 минут и не умрёшь (ты вообще ходил туда на легенде?). Что за снежок с уроном 200-300 я вообще хз, кинь мб линк. И что за куча полезных вещей, кинь хоть пару примеров
http://titanquest.org.ua/
. Аид убивается с наскока? Ну он, как минимум, может ещё и сам надавать по щщам, особенно мили классу, в отличии от той же д2, где баал на хеле против любого попсового класса (близз,хаммер,трап) не имел вообще каких либо шансов даже разок вайпнуть.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Re: Разработчики Torchlight 2 поздравили Blizzard с анонсом даты выхода D3
Сообщение от darks1te:
Вот читаю я то, что ты пишешь, у меня создаётся ощущение, что мы играли с тобой в абсолютно разные игры. На последнем уровне сложности легендарных посохов с уроном 200+ нету вообще, а один из лучших в игре, скипетр аида с уроном 150, дропается собственно с аида, тифона, и из этой комнаты. Но это всё уже ближе к концу игры. За 15 минут гарантировано набить вещей? На легенде ты, дай бог, пройдёшь это место за 10 минут и не умрёшь (ты вообще ходил туда на легенде?). Что за снежок с уроном 200-300 я вообще хз, кинь мб линк. И что за куча полезных вещей, кинь хоть пару примеров
ну может и в разные
он может вайпнуть ну если только уснуть



Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Разработчики Torchlight 2 поздравили Blizzard с анонсом даты выхода D3
Сообщение от ахахах:
ну может и в разные
он может вайпнуть ну если только уснуть

http://www.youtube.com/watch?v=A58sXNkdyxY
Ну видимо точно в разные, ибо в моём (лицензионном) TQ боссов по одной штуке, а не по 3 Да и видео ты скинул бредовое чуть более, чем полностью: чар 75 лвла (что в сингле настолько же достижимо, как апнуть ~99 в д2 сингле, т.е. тупо нереально, ибо плеерса в TQ нету), класс самый имбовый в игре (грёзы+ратное дело), одетый в перф дд шмот с реликвиями, с как бы случайными перф дд бонусами (25% дэмага), которые я ни разу не ловил, а сварил я тонну этих реликвий. Это как выложить видос прогеймера времён интерлюдии (если ты знаешь, кто это такой), и сказать что его могут вайпнуть, только если уснуть. Вот ты ,лично сам, смог сделать перса, который ,хотя бы примерно, в таком темпе валит боссов на легенде?

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Warshrike_renamed_576516_29092019
Маньяк
Регистрация:
22.08.2007
Re: Разработчики Torchlight 2 поздравили Blizzard с анонсом даты выхода D3
Сообщение от darks1te:
Ну видимо точно в разные, ибо в моём (лицензионном) TQ боссов по одной штуке, а не по 3 Да и видео ты скинул бредовое чуть более, чем полностью: чар 75 лвла (что в сингле настолько же достижимо, как апнуть ~99 в д2 сингле, т.е. тупо нереально, ибо плеерса в TQ нету), класс самый имбовый в игре (грёзы+ратное дело), одетый в перф дд шмот с реликвиями, с как бы случайными перф дд бонусами (25% дэмага), которые я ни разу не ловил, а сварил я тонну этих реликвий. Это как выложить видос прогеймера времён интерлюдии (если ты знаешь, кто это такой), и сказать что его могут вайпнуть, только если уснуть. Вот ты ,лично сам, смог сделать перса, который ,хотя бы примерно, в таком темпе валит боссов на легенде?
У прессы есть пара вопросов к боссу, который сварил тонну реликвий:
- чем чар 75 лвл отличается от, скажем, 65? В 90% билдов поинты под конец уже толком некуда деть, прирост дпс (а кроме него там толком и не нужно ничего) минимален
- с каких пор дрим ветка стала уберной?
- как такой про не сумел скрафтить нужную реликвию, если там 10% шанс выпадения этого бонуса?

P.S. чар не понравился, т.к. у этого 5к хп дрища без щита и резистов слишком велик шанс вайпнуться на обычной пачке арчеров у того же аида. Дпс конечно хорош, но он разгоняется до примерно таких же значений и у куда более плотных парней

Сообщение от Toroan:
Это настолько очевидный здравый смысл что я изначально не посчитал нужным прокомментировать подобную глупость
Аватар для Облачный Заяц
Старожил
Регистрация:
17.11.2006
Re: Разработчики Torchlight 2 поздравили Blizzard с анонсом даты выхода D3
Сообщение от darks1te:
класс самый имбовый в игре
Лол. Говнобилд в каком-то непонятном моде в убер редких зеленых шмотках которые набиты тоже с помощью какого-нибудь мода, с отрицательными резистами отхватывает плюшки чуть ли не на все хп от лол боссов. На самом деле шмотом из секретной нычки можно сделать 10-12к дпса наверное любым сочетаниям физик веток и иметь при этом макс резисты. Аид надает по щщам запросто любому - стоит только неудачно поймать шарик и что-нибудь еще сразу следом, а таким чарам как в ролике достаточно будет и просто шарика. Кстати в ролике аида и нету вроде. Самая имбовая ветка - хантер, за счет дудки и глаза. У меня все.

Сообщение от SHADOWemp:
А в русском языке много тупости - например слово СЧАСТЬЕ - обьясни какая разница если его можно написать и слышишь ты как ЩАСТЬЕ - зачем было превращать первую бувку Щ в С и Ч ??? вот такой духовной бестолковости полно в языке. А потом удивляються почему дети не знают русский язык - а потому что в других нету идеотизма - если есть Fuck - то его не пишут Phuck.

Сообщение от Marlboro_Man:
я с с1 ла2 бегаю на wasd
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Разработчики Torchlight 2 поздравили Blizzard с анонсом даты выхода D3
Сообщение от Warshrike:
чем чар 75 лвл отличается от, скажем, 65?
Это был явный намёк на некую читерность перса (дело ведь не в скилл поинтах), но ты ведь, наверно, апаешь 75 лайк э босс за пару дней.
Сообщение от Warshrike:
с каких пор дрим ветка стала уберной?
С того момента, когда вышел IT. И дело даже не в чисто ней, а в конкретно сочетании с ратным делом, что даёт тонну дпса и три массовых контроля мобов.
Сообщение от Warshrike:
как такой про не сумел скрафтить нужную реликвию, если там 10% шанс выпадения этого бонуса?
"Про" я себя не называл, но в игре кое-чего шарю. Мне и бонус на 1 ко всем скилам, например, выпал всего один раз на эпическом кристале эреба, хотя у меня заварены все реликвии из игры со всех сложностей, половина по несколько раз. ВКР, если ты в курсе, что это.
Сообщение от Облачный Заяц:
Говнобилд в каком-то непонятном моде в убер редких зеленых шмотках которые набиты тоже с помощью какого-нибудь мода, с отрицательными резистами отхватывает плюшки чуть ли не на все хп от лол боссов. На самом деле шмотом из секретной нычки можно сделать 10-12к дпса наверное любым сочетаниям физик веток и иметь при этом макс резисты. Аид надает по щщам запросто любому - стоит только неудачно поймать шарик и что-нибудь еще сразу следом, а таким чарам как в ролике достаточно будет и просто шарика.
Примерно тоже самое подумал и я, смотря сий ролик (но класс, тем не менее, всё равно имбовый). В аиде самое обидное, что даже имея 200% резиста от кражи жизни, он всё равно стабильно сносит 50% хп с удара косы (от которого ,в принципе, не сложно увернуться), а если шар попадёт точно под ноги, то это ,почти наверняка, рип.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Warshrike_renamed_576516_29092019
Маньяк
Регистрация:
22.08.2007
Re: Разработчики Torchlight 2 поздравили Blizzard с анонсом даты выхода D3
Сообщение от darks1te:
С того момента, когда вышел IT. И дело даже не в чисто ней, а в конкретно сочетании с ратным делом, что даёт тонну дпса и три массовых контроля мобов.
ты точно играешь в другую игру, если собираешься при ~10k дпс юзать контроли. Ты и за хантера играешь в стиле кинуть сетку, пострелять из лука, свопнуться на копье и чарджем добить?

P.S. Вот дрим своей пассивкой на +30% дмг дает варфару тонну дпса, а дефенсу - всего 78.5 кг. Такая несправедливость (

Сообщение от Toroan:
Это настолько очевидный здравый смысл что я изначально не посчитал нужным прокомментировать подобную глупость
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Разработчики Torchlight 2 поздравили Blizzard с анонсом даты выхода D3
Сообщение от Twinkle:
ааа, дак я в это на пс3 играл. название не запомнил, вырубил через час .. игра то проходной среднечок...


Скачал демку с PS Store, поиграл 15 минут и стер.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Re: Разработчики Torchlight 2 поздравили Blizzard с анонсом даты выхода D3
Сообщение от darks1te:
чар 75 лвла (что в сингле настолько же достижимо, как апнуть ~99 в д2 сингле, т.е. тупо нереально, ибо плеерса в TQ нету)
сорка 86 хочет сказать, что нет ничего недостижимого. Народ не качает 99 по тому, что в этом нет особого смысла. Все важные навыки раскачиваются уже на 80+

Насчет ТК - лично убивал Аида(1) подобным образом в Ратное+Охота и в Ратное + Защита


Ваши права в разделе