Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Будете ли вы играть в Diablo III?
Да, куплю европейскую версию игры 15 мая
59 35.33%
Да, куплю русскую версию игры 7 июня
30 17.96%
Скачаю с торента
22 13.17%
Игра фейл, играть не буду
56 33.53%
Голосовавшие: 167. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Diablo III
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 18.03.2012 00:17
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Diablo III



Ну вот, не успели мы пройти МЕ3, как уже на подходе долгожданный шедевр от Близзарда. Делали они его долго, я бы даже сказал очень долго, нынешние тенденции в игрострое никому подобных сроков не позволят, но Близзард исключение из правил. Они делают игры долго, игры спорные, но в них играют миллионы.

Я лично очень жду игру, был фанатом и первой и второй части, вторую исходил вдоль и поперек.
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: Diablo III
Витч доктор ждет меня

Мультиплеер диабло всегда было веселым времяпровождением.
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: Diablo III
Я сегодня (2часа назад) оформил годовую подписку woW и получу Европейку, да и еще в Пандарию бету попаду!
п.п Да и лошадка прелесть.)
Очень жду Диаблу 3!
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Diablo III
Сообщение от Дитрум:
Они делают игры долго, игры спорные, но в них играют миллионы.

Я лично очень жду игру, был фанатом и первой и второй части, вторую исходил вдоль и поперек.
В любой популярный сингл играют миллионы, а в сингл с кооперативом тем более.
А то что русский релиз выйдет позже вообще не простительно.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Diablo III
Ящитаю сценарий фанбойства/хейтерства будет такой же как и в случае с свтором и ме3.
Голосовал за фейл.
Re: Diablo III
Вариант 1.


PS.
Диабло на русском языке - это не диабло.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Diablo III
Первые две в детстве как-то не зацепили, играл наверное час-два. Ну третью прийдется попробовать, чтобы было чем поддакнуть в культурных кругах.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Diablo III
Тоже попробую, но без энтузиазма.

Скачаю с торрента
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: Diablo III
диабло2 как сингл была так себе, зато мультиплеер реально затягивал.
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: Diablo III
Сообщение от Shimoza:
Тоже попробую, но без энтузиазма.

Скачаю с торрента
А смысл, что скачаете с торрента если в неё играть все равно нужно через интернет, да и пиратских серверов не будет.
Re: Diablo III
Пытался пройти вторую часть недавно. Не получилось.
Если и буду играть то только с торрента.


Сообщение от Moshart:
А смысл, что скачаете с торрента если в неё играть все равно нужно через интернет, да и пиратских серверов не будет.
Одиночная компания.

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Diablo III
Не знаю, как по мне все это будет очень посредственно. Зная близзов - прощай пвп баланс. Зная близов - акцент будет на загончики для тим файта и аукцион, на котором они неплохо на варятся. Но сингл пройду.
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: Diablo III
Сообщение от HeadlessHorseman:
Пытался пройти вторую часть недавно. Не получилось.
Если и буду играть то только с торрента.



Одиночная компания.
и? Все-равно сервер нужет т.к все находится на серверах близзов, что одиночная, что многопользовательская.
Денег нету нормально игру купить?
Re: Diablo III
Сообщение от Moshart:
Денег нету нормально игру купить?
Если игра будет великолепна и я буду в восторге, то пойду и куплю.
Я на нее надежд особых не возлагаю.


Сообщение от Moshart:
и? Все-равно сервер нужет т.к все находится на серверах близзов, что одиночная, что многопользовательская.
И как же так? Для чего тогда нужен клиент игры если все находится (по твои словам) на серверах близарда.
Вангую: Пираты взломают в течении 1-2 дней.

З.Ы. Игра выходит 15 мая. Зачем так рано то топик создали?

Аватар для zutya_renamed_638100_28052020
Маньяк
Регистрация:
10.11.2008
Re: Diablo III
никогда не был поклонником диабло, честно пытался вникнуть во вторую часть на волне её популярности, но абсолютно ничем игра не заинтересовала, так что третья часть тоже не моё, играть не буду
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Diablo III
Сообщение от HeadlessHorseman:
Вангую: Пираты взломают в течении 1-2 дней.
Бета сервера даже ломанные лежали давно, правда мне было лениво проверять функциональность. Но факт, на тех же тапочках была раздача.
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: Diablo III
Сообщение от HeadlessHorseman:

И как же так? Для чего тогда нужен клиент игры если все находится (по твои словам) на серверах близарда.
Вангую: Пираты взломают в течении 1-2 дней.

З.Ы. Игра выходит 15 мая. Зачем так рано то топик создали?
В клиенте игры только текстурки и т.д на сервере Близо будут и квесты и ии и мобы и собственно ваши персонажи , т.е сервер пиратский будут с нуля делать так-же как и пиратский сервер WoW т.е через 2-3года может и будет небольшая часть всего работать нормально...
Близы молодцы! С детства знаком с их играми особенно обожаю Рок-н-ролл рейсинг.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Сломанный Мир:
Бета сервера даже ломанные лежали давно, правда мне было лениво проверять функциональность. Но факт, на тех же тапочках была раздача.
Там мобов нету, 1скилл работает и выкидывает часто... удачи!
Последний раз редактировалось Ivan7Park; 18.03.2012 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для raiskisatana
raiskisatana
Guest
Re: Diablo III
Только игра то все равно фейл.
Re: Diablo III
Сообщение от Moshart:
В клиенте игры только текстурки и т.д на сервере Близо будут и квесты и ии и мобы собственно, т.е сервер пиратский будут с нуля делать так-же как и пиратский сервер WoW т.е через 2-3года может и будет небольшая часть всего работать нормально...
Даже если будет так, я не растроюсь.
Не считаю игру культовой.

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo III
Однозначно куплю Европейку. Дело не только в том, что возможно будут какие-то ограничения у русской версии (о которым вполне могут объявить под релиз), дело в том, что русская версия будет только на русском, а мне очень нравится оригинальная озвучка + выход игры на 3+ недели раньше, для меня, как для фаната данной серии, это решает.
Re: Diablo III
Предыдущие игры не понравились, голосовал за "играть не буду". Фейла не будет, тут и думать нечего.

Вообще не пойму, раньше играл в игры близзард с упоением, в варкрафт 2 на соньке1 целыми ночами с отцом по очереди, сейчас же я в них разочаровался. СК2 не понравился, катаклизм возненавидел, теперь пандария... Ужас.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Diablo III
Сообщение от Moshart:
Я сегодня (2часа назад) оформил годовую подписку woW и получу Европейку
Сколько стоит годовая подписка? Я пытался оформить, но когда меня перебрасывает на страницу оплаты то доступны только планы месяц-три-полгода.
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: Diablo III
Сообщение от raiskisatana:
Только игра то все равно фейл.
SW:Tor - фейл, а игры Близзард никогда не были провальными! Потому-что качественные, уникальные и прекрасно стилизованны. После выхода D3 снова появятся Диабло подобные игры и первая из них это Lineage Enternal.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Дитрум:
Сколько стоит годовая подписка? Я пытался оформить, но когда меня перебрасывает на страницу оплаты то доступны только планы месяц-три-полгода.
Оплачиваешь 1месяц, и оформляешь её. Можно платить по 359руб/месяц спокойно, главное что-бы WoW акаунт был активен постоянно, но если сложить подписку по 6месяцев то выйдет 3588рублей. Там требуется привязка к кредитной карточке что-бы в случае не оплаты акаунта woW с неё списывали денюшку.
Отказаться от подписки невозможно если подписался.
Последний раз редактировалось Ivan7Park; 18.03.2012 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo III
Сообщение от Moshart:
SW:Tor - фейл, а игры Близзард никогда не были провальными! Потому-что качественные, уникальные и прекрасно стилизованны. После выхода D3 снова появятся Диабло подобные игры и первая из них это Lineage Enternal.
Скорее всего первые из них это TL2 и PoE.
А из LE NCS обещает сделать MMO, хотя аналогию, да, можно провести с Diablo 2 и Lineage 1, примерно похожая картина была. Тогда только было наоборот Lineage вышел раньше Diablo 2, но игра вышла очень сырой, в связи с тем, что NCS очень торопилась с выходом, дабы так сказать урвать своих фанатов.
Аватар для raiskisatana
raiskisatana
Guest
Re: Diablo III
Сообщение от Moshart:
SW:Tor - фейл, а игры Близзард никогда не были провальными! Потому-что качественные, уникальные и прекрасно стилизованны. После выхода D3 снова появятся Диабло подобные игры и первая из них это Lineage Enternal.

Добавлено через 3 минуты

Оплачиваешь 1месяц, и оформляешь её. Можно платить по 359руб/месяц спокойно, главное что-бы WoW акаунт был активен постоянно, но если сложить подписку по 6месяцев то выйдет 3588рублей. Там требуется привязка к кредитной карточке что-бы в случае не оплаты акаунта woW с неё списывали денюшку.
Отказаться от подписки невозможно если подписался.
Вам в церковь. Молится.

Ваши права в разделе