Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
TR Medic
Автор темы: Atomic
Дата создания: 15.03.2012 16:05
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
TR Medic


Последний раз редактировалось Atomic; 15.03.2012 в 18:32.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: TR Medic
Хмммм

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для SkilledSniper_renamed_713027_03072020
Читатель
Регистрация:
04.12.2009
Re: TR Medic
не вижу картинок
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: TR Medic
поправил.
Аватар для BETEPAHK_renamed_876919_09122020
Гигант мысли
Регистрация:
27.12.2011
Re: TR Medic
Блин )) на второй картинке он на какого то инопланетного стрекозойда смахивает - дурацкая концепция очков. Ужасные очки.

BK<УО<LA2<WOW<EQ2<DAOC<TABULARASSA<EVE<FFF<RO<ENTROPIA<SILKROAD<AOC<LOTRO<WA R<DF<MORTAL<WOT<SWTOR<SC<WT<PS2<LHF<FireFall>
17 лет задротства
Аватар для Ange1_renamed_798200_06102023
Маньяк
Регистрация:
11.02.2011
Re: TR Medic
у ТР всегда были тупые очки и противогазы
Re: TR Medic
Картинки-картинками, а что господа медики предпочитают в качестве оружия?

Лечебный паяльник и ауру качать обязательно, это понятно.
Дробовик больше не доставляет - запатчили.

Копить на патронный апгрейд к стандартному автомату?
Взять с4 чтобы вместо приятного хруста под гусеницами вражеских танков гулко взорваться?

С дуру прокачал маяк, проблема в том что никто не пользуется из сквада, даром профуканные сертификаты. Открыл САБР13 урон кажется больше, но как-то чувствуется это в одних хедшотах.

ЧЯДНТ
Аватар для amond_renamed_725178_09102021
Гуру
Регистрация:
30.10.2009
Re: TR Medic
пока много сертов вбухал в ненужное, выбрал медика как класс фармящий о пушках даже не задумывался, так как думаю вряд ли они координатно изменят исход дуэлей типа медик против тяжа, я уж лучше сзади постою и на ресе и хиле по зарабатываю сертификаты, а потрачу это все в москитоса

Прокачка профиля на Гохе (пособие нонфактору):
1)Берём твинка с некоторой выдержкой от 6мес. до года и начинаем набивать посты с умным видом в трэйд разделе и в темах каких-нибудь гимпоклассов;
2)Когда счётчик набит уже в районе нескольких сотен можно начать отписываться в каких-нибудь нейтральных темах гильдий;
3)Когда счётчик переваливает за тысячу и появляеться медаль третей степени можно со спокойной совестью помещать в подпись что-то вроде хавкуй 7х/7х/7х и снимок с ДБ и писать по сто постов в день, типа ax0ax0ax0ax0 cuka noob]

Я видел как я умру. Я видел, чувствовал и переживал свою смерть... и после этого вы хотите меня напугать?
http://steamcommunity.com/id/amond
Аватар для Vikentii
Фанат
Регистрация:
08.01.2005
Re: TR Medic
Сообщение от amond:
пока много сертов вбухал в ненужное, выбрал медика как класс фармящий о пушках даже не задумывался, так как думаю вряд ли они координатно изменят исход дуэлей типа медик против тяжа, я уж лучше сзади постою и на ресе и хиле по зарабатываю сертификаты, а потрачу это все в москитоса
Думаю инж+танк будут поэффективнее.
Аватар для amond_renamed_725178_09102021
Гуру
Регистрация:
30.10.2009
Re: TR Medic
Сообщение от Vikentii:
Думаю инж+танк будут поэффективнее.
Эфективнее это Сандер с покоцанными бойцами и пасивный хил в технике. Уж не знаю баг это или нет, но хилит он очень слабо, раз в секунду где то 1,5 тика хила, отхиливает(цифр точных не помню) ну гдето 1% - 2% за тик на первом уровне, короче что бы полностью отхилить нужно много времени, по сути очки капать перестают только тогда когда эти бойцы выходят из сандера(так медленно хилит)
Получается за 2х покоцанных за 2 секнды дают 30 очков пока они в сандере.
Вчера практиковал два заработка, сел в сандер и не вылазил из него, только поворот мыши зациклил что бы по афк не кикнули и через 2 часа пришел проверил.
Но это все детский лепет по сравнению со вторым способом, сразу договорился со сквадом, что перед сандером я всех дамажу и потом едем, вот тут пошел чистый фарм

Прокачка профиля на Гохе (пособие нонфактору):
1)Берём твинка с некоторой выдержкой от 6мес. до года и начинаем набивать посты с умным видом в трэйд разделе и в темах каких-нибудь гимпоклассов;
2)Когда счётчик набит уже в районе нескольких сотен можно начать отписываться в каких-нибудь нейтральных темах гильдий;
3)Когда счётчик переваливает за тысячу и появляеться медаль третей степени можно со спокойной совестью помещать в подпись что-то вроде хавкуй 7х/7х/7х и снимок с ДБ и писать по сто постов в день, типа ax0ax0ax0ax0 cuka noob]

Я видел как я умру. Я видел, чувствовал и переживал свою смерть... и после этого вы хотите меня напугать?
http://steamcommunity.com/id/amond
Аватар для PecheNegin
Маньяк
Регистрация:
09.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Re: TR Medic
Танком фармить эффективнее. Тем более если засел над спавн румом.
Аватар для amond_renamed_725178_09102021
Гуру
Регистрация:
30.10.2009
Re: TR Medic
поскольку надавали сертов, понял что пока у медика не выкачан хил на 100 он херовый медик )
Ну и пушку поменял, поставил оптику х6(очень удобно стало снайперить с компенсатором) дробовик под ствол для входа в здания, очень понравился такой билд. Подствол не понравился так как совсем сложно закидывать гранаты даже хотя бы на средние дистанции.

Еще бы названия всего помнить, в общем нанохил гранаты, либо так сильно забагованны что через раз срабатывают так + у них еще задержка просто нереально огромная, короче бесполезная вещь (

Прокачка профиля на Гохе (пособие нонфактору):
1)Берём твинка с некоторой выдержкой от 6мес. до года и начинаем набивать посты с умным видом в трэйд разделе и в темах каких-нибудь гимпоклассов;
2)Когда счётчик набит уже в районе нескольких сотен можно начать отписываться в каких-нибудь нейтральных темах гильдий;
3)Когда счётчик переваливает за тысячу и появляеться медаль третей степени можно со спокойной совестью помещать в подпись что-то вроде хавкуй 7х/7х/7х и снимок с ДБ и писать по сто постов в день, типа ax0ax0ax0ax0 cuka noob]

Я видел как я умру. Я видел, чувствовал и переживал свою смерть... и после этого вы хотите меня напугать?
http://steamcommunity.com/id/amond
Ваши права в разделе