Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Альянс русскоязычных кланов в CBT 5.
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 13.03.2012 21:00
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Альянс русскоязычных кланов в CBT 5.
В этом топике не совсем правильно сформулировал идею, которую, кстати не я придумал, первыми озвучили сами тестеры и клановые в том числе.

Цель - объединить самостоятельные кланы, в один негласный пвп-альянс. Чтобы официально, во время осады можно было позвать своих алли на помощь. Или помочь клану 1 захватить крепость/удержать территорию/защитить окрестности замка от разграбления - при помощи кланов 1-2-3. И так замок за замком, территорию за территорией.

Было бы здорово, если бы все, кто хочет завоевать как можно больше земель на северном, приняли всего одно общее правило альянса:

  • 1 kos list на всех

Негласное название альянса не будет привязано ни к одному клану или нашему порталу. Название максимально просто и понятное: Alliance, Syndicate и t.d.

Во главе негласного пвп-альянса стоит нейтральное лицо, с не предвзятым отношением ко всем участникам альянса. И с обязательным навыками организатора. В случае с лидером альянса, организатором быть не нужно, а нужно быть координатором иметь контакты всех гильдмастеров.

В любом случае от нашего портала будет пр альянса и при помощи эфиров на grind.fm с приглашенными членами того или иного клана.


UPD: это будет пвп альянс, а не пве. Пве прогресс гильдий на совести этих самых гильдий. Никто не будет заставлять гильдию (если она сама этого не захочет) 1 идти фармить босса для гильдии 2.

UPD: важно понять, что цель альянса завоевание как можно большего количества территорий на северном континенте. Окей, осаду будет держать солянка из 50 подготовленных игрков, а кто будет защищать территории от разграбления? Вооот.

UPD: ПВЕ, Крафт, фарм аутдоров - этого нет в целях альянса. Это самостоятельный контент для гильдий. Никаких "мы делили дельтаплан, много наших полегло" не может быть по определению среди алли, так как никто не будет заставлять гильдию 1 идти резазать кальмара для гильдии 2. Другое дело, что негласное алли является социальной частью и никто не запрещает гильдии 2 позвать на помощь гильдию 1, чтобы кракена таки помочь убить. Если же таки возникнет ситуация с "дельтапланом" между двух гильдий, то вот тут уже и вступает координатор альянса у которого не предвзятое отношение ко всем кланам и который "висит на телефоне" со всеми лидерами негласного альянса.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Trast Ltd

Так и запишем:
"боссов фармить не будут, онли нагиб"
Под нагибом ты подразумеваешь, что на момент ведения осады замка твоего клана - близлежащие территории становятся доступны для полного разграбления для всего сервера? На что, собственно, весь сервер и сбегается.


Кусок из интервью с товарищем Сонгом

Q: (Речь идет о северных территориях) В местах расположения кристалла игрокам тяжело было размещать одновременно защитные сооружения вместе с домами и огородами, будет ли это поправлено?

A: (Тут все сложно и очень запутано, так что возможны неточности.) На самом деле это было сделано специально, на 4 тесте не был продемонстрирован этот механизм, но у кланов будет выбор: сделать акцент больше на защиту своей территории или же на экономику, поскольку деревья будут ощутимо быстрее расти именно на территориях рядом с кристаллом. Либо вы делаете упор на развитие и улучшение экипировки своего клана, но тогда вашу территорию будет сложно защищать, либо наоборот вы строите как можно больше защитных сооружений и стен, оставляя совсем чуть-чуть места для посадок.

(прим. Время роста деревьев будет увеличено, по предположению корейцев, то, как росли акхиум деревья на 4 тесте, это именно скорость их роста под кристаллом, без кристалла же они будут созревать значительно дольше. То есть кланы будут держать свои посадки именно на осадных местах, а те места, что без кристалла, считаются менее выгодными и планируются под заселение более слабыми игроками, не способными удержать территорию. Лорды не смогут выселять игроков с мест без кристалла, но могут (да и могли на 4 этапе) выселять всех с места под кристаллом. То есть работает это все иначе, чем мы думали. Напоминаю, что в ходе осады, если кристалл разрушается, любые постройки могут быть уничтожены. Да и после осады тоже, если осаждающие выиграют и захотят это сделать.)

Также они обмолвились о торговле между гильдиями и особенностях территорий, но, к сожалению, только обмолвились.

(прим. что такое особенность, пока вообще непонятно, корейцы сказали, что это может быть и оружие с броней, которые дадут в награду за обладание ею, так и редкие ресурсы, которые можно выращивать только на ней, все что угодно, а догадок можно строить множество)

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 21.03.2012 в 07:16.
Аватар для fontastik5_renamed_874361_13042022
Старожил
Регистрация:
16.12.2011
Джентльмен
Re: Альянс русскоязычных кланов в CBT 5.
Я рад что мы друг друга понимаем
Аватар для Frozenhell_renamed_857208_24092019
Писaтель
Регистрация:
06.11.2011
Re: Альянс русскоязычных кланов в CBT 5.
Полностью поддерживаю Скифа... Главное чтоб сами руководители кланов отступили от своих
принципов и смогли работать в команде .. Все таки это ЗБТ а вот нагибать уже будете в рилизе...
Аватар для Ultrak1ll_renamed_739257_29092019
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Просветитель
Награжден за: За помощь в разделе Archeage!
Re: Альянс русскоязычных кланов в CBT 5.
Поддерживаю.
Аватар для MuadDibUa
Маньяк
Регистрация:
04.11.2010
Волшебник
Re: Альянс русскоязычных кланов в CBT 5.
Я думаю здравомыслящие лидеры поймут и сделают правильные выводы!
Аватар для rr3
rr3
Guest
Re: Альянс русскоязычных кланов в CBT 5.
Сколько предосторожностей чтоб не задеть ранимых клов )
Аватар для Трейдер_renamed_655465_10062020
Маньяк
Регистрация:
19.02.2009
Re: Альянс русскоязычных кланов в CBT 5.
Сообщение от rr3:
Сколько предосторожностей чтоб не задеть жадных клов )
Поправил тебя, такие союзы распадаются только из-за жадности.
Уже вижу пвп за спот внутри алли, дележка рб, и прочие не приятные вещи
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Альянс русскоязычных кланов в CBT 5.
Я бы не стал объединять кланы на любые мероприятия - только осады. Потому что с осад нет прямого профита, кроме фана, и нечего делить.
Re: Альянс русскоязычных кланов в CBT 5.
Сообщение от Stable:
Я бы не стал объединять кланы на любые мероприятия - только осады.
Тогда об эпиках с РБ придется забыть. Ни один русский клан не наберет на збт5 50 человек.
Аватар для Daspir_renamed_626235_14102019
Thinking too much
Регистрация:
29.08.2008
Крафтер
Re: Альянс русскоязычных кланов в CBT 5.
Сообщение от MikeNew:
Тогда об эпиках с РБ придется забыть. Ни один русский клан не наберет на збт5 50 человек.
Ты тредом ошибся, вангуют не тут.

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
"Let honour be your shield, your sword, and your cloak: Let Ventrue save face, and you will go far."
All is dust!
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Альянс русскоязычных кланов в CBT 5.
Сообщение от MikeNew:
Тогда об эпиках с РБ придется забыть. Ни один русский клан не наберет на збт5 50 человек.
Дело как раз в этом: посраца из-за синего дельтаплана и забить на осады - раз плюнуть.
Аватар для Sawik_renamed_68123_22012020
Маньяк
Регистрация:
01.01.2007
Re: Альянс русскоязычных кланов в CBT 5.
Сообщение от Трейдер:
Уже вижу пвп за спот внутри алли, дележка рб, и прочие не приятные вещи
на сладких спотах должны стоять сильнейшие, обычное дело пвп за спот в сторонке, что бы не под мобами.
Re: Альянс русскоязычных кланов в CBT 5.
Сообщение от Stable:
Дело как раз в этом: посраца из-за синего дельтаплана и забить на осады - раз плюнуть.
Что мешает выставить рэндом лут, и уже потом кл клана получившего дельтоплан сам им бы и распоряжался. А если кл-ы способны посраться из-за рэндома - это уже детсад.
Аватар для Drraug
Мастер
Re: Альянс русскоязычных кланов в CBT 5.
Сообщение от Stable:
Я бы не стал объединять кланы на любые мероприятия - только осады. Потому что с осад нет прямого профита, кроме фана, и нечего делить.
как бы самый прямой профит.

"За честь коpоны мы yмpем, мы в pай едва ли попадем.
Штык в спине, а пyля в сеpдце - отпоет шакал.
Смеpть сегодня бyдет сытой. Да хpанит нас Бог"
Ария.
Аватар для PercheBear_renamed_618231_03072020
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2008
Re: Альянс русскоязычных кланов в CBT 5.
Сообщение от Drraug:
как бы самый прямой профит.
Какой?
Замок сам по себе ничего не приносит, ценна терра вокруг, а её хватит на весь альянс и еще останется.

По теме: поддерживаю, тем более что кланы будут не только хуманские.

^Няняме няня дзю няня до но няраби де няку няку иняняку няняхан нянядай нянняку нярабете няганягаме.^
Аватар для Drraug
Мастер
Re: Альянс русскоязычных кланов в CBT 5.
Сообщение от PercheBear:
Какой?
а налоги? + думаю, что то придумают.

"За честь коpоны мы yмpем, мы в pай едва ли попадем.
Штык в спине, а пyля в сеpдце - отпоет шакал.
Смеpть сегодня бyдет сытой. Да хpанит нас Бог"
Ария.
Аватар для PercheBear_renamed_618231_03072020
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2008
Re: Альянс русскоязычных кланов в CBT 5.
На 4 тесте налогов как-то не заметил, домики в 3 частях на севере были.
Еще не известно что с территорией будет, если её оставят расширенной то да, будет что поиметь, но т.к. налог денежный поделить его можно.

^Няняме няня дзю няня до но няраби де няку няку иняняку няняхан нянядай нянняку нярабете няганягаме.^
Аватар для Reijiii
Психопата кусок
Регистрация:
17.07.2011
Re: Альянс русскоязычных кланов в CBT 5.
Сообщение от Drraug:
а налоги? + думаю, что то придумают.
ну я думаю имелось в виду что на збт от замка профита нет))
Аватар для Drraug
Мастер
Re: Альянс русскоязычных кланов в CBT 5.
Сообщение от Abejorro:
ну я думаю имелось в виду что на збт от замка профита нет))
мб) но что будет на 5 еще не известно. И все таки имхо логично предположить что в итоге он все же будет.

"За честь коpоны мы yмpем, мы в pай едва ли попадем.
Штык в спине, а пyля в сеpдце - отпоет шакал.
Смеpть сегодня бyдет сытой. Да хpанит нас Бог"
Ария.
Re: Альянс русскоязычных кланов в CBT 5.
Могу предположить, что в Замке можно будет ставить топ-станки для крафта топ-пушек.
Также, возможность собирать дань с поселений в зоне - уже хороший профит.
Offtopic: Не заходил пару дней... А за что Раниеля забанили?
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Альянс русскоязычных кланов в CBT 5.
Посмотри в профиле.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Альянс русскоязычных кланов в CBT 5.
Сообщение от Stable:
Я бы не стал объединять кланы на любые мероприятия - только осады. Потому что с осад нет прямого профита, кроме фана, и нечего делить.
Весь мой первый пост буквально пропитан призывом устроить на северном - садомию и тд на осадах. Цель - отхапать территории.

Никто не будет никого заставлять копать руду и таскать акхиум в карманах штанов.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
Re: Альянс русскоязычных кланов в CBT 5.
Еще ничего нет, но уже боятся это не поделить.
Идея вполне разумная и логичная, т.к. хай энд контент нужно прощупать полностью и как можно быстрее. А это политика.

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Альянс русскоязычных кланов в CBT 5.
Сообщение от skif:
Никто не будет никого заставлять копать руду и таскать акхиум в карманах штанов.
Угу.
В общем ждем бету.
Аватар для SkaCat_renamed_797372_17042022
Писaтель
Регистрация:
07.02.2011
Re: Альянс русскоязычных кланов в CBT 5.
А что насчет граждан других стран и их членства в этом альянсе? возможен ли такой симбиоз, и вообще могут ли появиться кланы из других стран?))

Поставил поддержку корейского языка в винде
осталось всего навсего его выучить
Ваши права в разделе