Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПВП АССАСИНЫ
Автор темы: kuuls
Дата создания: 05.03.2012 13:12
Аватар для kuuls
kuuls
Guest
ПВП АССАСИНЫ
Привет Стал Играть в свтор только из-за пвп и хочу узнать какая ветка пв пвп норм дамажит и имеет стабильную выживаемость и прошу доказательства и скрины билдов
Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от kuuls:
Привет Стал Играть в свтор только из-за пвп и хочу узнать какая ветка пв пвп норм дамажит и имеет стабильную выживаемость и прошу доказательства и скрины билдов
1) Децепт - дамаг
2) Даркнес - выживаемость
3) сам попробуй
Аватар для Kosar
Kosar
Guest
Re: ПВП АССАСИНЫ
А меднесс ветка не рассматривается?
Или она лучше для сорка?
Последний раз редактировалось Kosar; 10.03.2012 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от Kosar:
А меднесс ветка не рассматривается?
Или она лучше для сорка?
ну с нашим количеством форсы какая то хрень получается если мы пойдем по маднессу.
хотя из этой ветки мы будем наносить чуть больше чем сорк одинаковыми скиллами.
Но как бы там не было 50% пассивок на ближний бой, 50% на доты и на форс скиллы.
Тот же сорк в маднесе держит дистанцию и тупо способен контролировать весь бой. А нам приходиться туговато, так как наш класс имеет лоу ренж абилы... Из них максимум 4 скилла которые будут иметь 30м ренжа. Остальные 10 и 4.
Аватар для lortipwnz
lortipwnz
Guest
Re: ПВП АССАСИНЫ
Нормально вполне в мэднессе играть, общий дамаг на уровне десепшна или даже выше (гуф.jpg), только бурста нет совсем.
Аватар для MrDragon_renamed_677030_28112019
Фанат
Регистрация:
17.06.2009
Re: ПВП АССАСИНЫ
Десепшен зависит от проков критов и и кд адреналов...без этого совсем все плохо.Буста конечно побольше, но общий дамаг не очень...
А меднесс дамажит больше и имеет более стабильный дамаг, но им и играть сложнее...нужно юзать абилки по прокам и поддерживать баф, и доты обновлять...хотя вся трудность в неудобном интерфейсе, где нифига не видно и поэтому сильно отвлекаешься иногда...
З.Ы. скрины мне лень выкладывать, да и не делал уже давно, но дамаг от 300к до 500к (первые места на вз обеспечиваю и сорок обгоняю )
Разные даркнесс гибриды не рассматриваю как дамагерский билд...
Аватар для lortipwnz
lortipwnz
Guest
Re: ПВП АССАСИНЫ
Мэднесс плох тем, что быстро убить никого невозможно в принципе. Даже типы с 12к, которые в десепшне лопаются за волтаик-волтаик-шок (34% крита, 77.5% сурджа, адреналин и тринка на повер), в мэднессе живут гораздо дольше, просто потому что бурста нет вообще никакого. Это и печально, мэднесс дамажит больше чем десепшн и дамажить в общем-то легче (сдал аое, подотал три цели, на тебя переключились - ушел в ваниш, доты тикают), но толку в итоге получается мало.

Десепшн еще лучше тем, что сильнее скейлится со шмотом. Когда я был еще в стандартном центурионе (тот, который с миллиардом аккураси и нулем крита и сурджа), в десепшне в среднем я делал 150-170к урона и убивал кого-то только по кд адреналина и тринки (они апали мне сурдж до 78% с 50% и крит до 32%/92%), а в мэднессе я делал 250-300к, но не убивал вообще никогда. Когда же я одел свой нынешний сет - я делаю 250-300к в десепшне и убиваю через 10-30 секунд после того, как начинаю бить кого-либо, а по кд тринки и адреналина (оба на повер) - ваншотаю практически любую цель за 7-15 секунд, а в мэднессе я все также делаю 300-350к и убить кого-либо быстро очень проблематично.
Аватар для MrDragon_renamed_677030_28112019
Фанат
Регистрация:
17.06.2009
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от lortipwnz:
Это и печально, мэднесс дамажит больше чем десепшн и дамажить в общем-то легче (сдал аое, подотал три цели, на тебя переключились - ушел в ваниш, доты тикают), но толку в итоге получается мало.
Ну если так дамажить... то толку, конечно, мало будет...
У меня нет проблем кого-то убить, даже 2на1...и десепшена меднесс сливает...
И самая долгая часть в бою за меднесса это развешивание дот, а потом можно наблюдать как за 3 секунды у цели слетит все хп...
Аватар для lortipwnz
lortipwnz
Guest
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от MrDragon:
Ну если так дамажить... то толку, конечно, мало будет...
А как по-другому?
Аватар для MrDragon_renamed_677030_28112019
Фанат
Регистрация:
17.06.2009
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от lortipwnz:
А как по-другому?
Что за стереотипы "раскидал доты и ушел в стелс"? Там всего 1 дота которую ты сможешь раскидать...
Можно фокусить 1 цель как и в любом другом билде, и дамаг суммарно будет выше...и от мили можно держать дистанцию.
Под десфилдом, 3 дотами, и баффом от шока ты будешь бить трешом по 2,5-3к + маул под проком (около 3-3,6к)...благо с критами проблем нет (50+% для белых атак)...и это мало?
Аватар для lortipwnz
lortipwnz
Guest
Re: ПВП АССАСИНЫ
Ты бы прочитал мой пост сначала внимательнее... Я писал о том, что в мэднессе дамажить легче и больше дамага получается т.к. даже если тебя фокусят и загоняют в стелс - доты продолжают тикать, не о том, что ты должен "вешать доты и убегать в стелс".

Сообщение от MrDragon:
Под десфилдом, 3 дотами, и баффом от шока ты будешь бить трешом по 2,5-3к + маул под проком (около 3-3,6к)...благо с критами проблем нет (50+% для белых атак)...и это мало?
Я не писал что это мало... если ты опять же прочитаешь мой пост внимательнее, там и написано, что мэднесс дамажит больше десепшна... другое дело, что пока ты сделаешь десфилд, три доты, и шок для бафа, в десепшне я сделаю два волтаика, шок, дисчардж и маул по проку. Вот и сравни, какая разница в дамаге будет за первые ~8 секунд боя... поэтому я и пишу, что десепшн лучше тем, что у него есть чем бурстить.
Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от lortipwnz:
Нормально вполне в мэднессе играть, общий дамаг на уровне десепшна или даже выше (гуф.jpg), только бурста нет совсем.
ничем он не выше, просто за матч на варзоны за счет своих дотов ты поддерживаешь свой дпс пока они разбросаны по енеми и тикают.
Сообщение от MrDragon:
Десепшен зависит от проков критов и и кд адреналов...без этого совсем все плохо.Буста конечно побольше, но общий дамаг не очень...
Буста намного больше, хила с землей сравнять как нех делать, что в других билдах сину не сделать.
Сообщение от MrDragon:
А меднесс дамажит больше и имеет более стабильный дамаг, но им и играть сложнее...нужно юзать абилки по прокам и поддерживать баф, и доты обновлять...хотя вся трудность в неудобном интерфейсе, где нифига не видно и поэтому сильно отвлекаешься иногда...
З.Ы. скрины мне лень выкладывать, да и не делал уже давно, но дамаг от 300к до 500к (первые места на вз обеспечиваю и сорок обгоняю )
за 10 сек твой маднес не вольет порядка 20к дамага, ибо он проявляет себя только в виде время=дамаг. За матч ты можешь тупо бегать и раздавать свои доты налево и направо и набивать 300+ дамага лишь одними дотами... Теже сорки\сейджы за счет правильного соотношения раздачи дотов набивают порядка 500к напуливая ими налево и направо.
Сообщение от MrDragon:
Что за стереотипы "раскидал доты и ушел в стелс"? Там всего 1 дота которую ты сможешь раскидать...
3 дота имеем. Дисчард который под прокачкой в ветке имеет 0 сек кд. КД который способен выбивать тучу дамага, лишь 1 хитом срывая 3к хп с енеми и тикая ещё какое то время. И последний 31 в ветке маднеса в 9 сек кд.
Сообщение от MrDragon:
Под десфилдом, 3 дотами, и баффом от шока ты будешь бить трешом по 2,5-3к + маул под проком (около 3-3,6к)...благо с критами проблем нет (50+% для белых атак)...и это мало?
Десфилд?
2 Дота из 3 реализуют свой дамаг в течении 20 сек. Если нам надо кого то вшатать, то мы не можем раскидываться своим временем.
С бафом от дисчарджа +10% к дамагу и 50% к крит дамагу, треш выносит свои 2-3к. Но шанс не критануть или миснуть этим скиллом намного выше остальных.
В децепте у нас появляется аналог скилла треш, который позволяет бустить наш шок, да и выглядит анимация намного приятнее. В общем 2 прока по 2 стака, один 25\50% цены снижает, другой 15\30% дамага увеличивает.
Маул в децепте имеет 50% пенетры и на 30% крит урона больше. Ну если мы вкачивали... В гибридных шедов порой достигает 4.5к отметки.
50% крит шанса? 33% шмот + баф ИА и баф с Exploitive Strikes дает 9% крита и того 47% для белых я достигаю
Аватар для lortipwnz
lortipwnz
Guest
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от hellt:
50% крит шанса? 33% шмот + баф ИА и баф с Exploitive Strikes дает 9% крита и того 47% для белых я достигаю
Забыл добавь 3% с таланта на лайтинг чардж.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от hellt:
ничем он не выше, просто за матч на варзоны за счет своих дотов ты поддерживаешь свой дпс пока они разбросаны по енеми и тикают.
Я об этом и писал. Читайте посты полностью пожалуйста, перед тем как отвечать.
Последний раз редактировалось lortipwnz; 13.03.2012 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MrDragon_renamed_677030_28112019
Фанат
Регистрация:
17.06.2009
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от hellt:
Буста намного больше, хила с землей сравнять как нех делать, что в других билдах сину не сделать.
Я сливаю хила без проблем, может не так быстро, но в любом случае он уже никого не похилит...
Сообщение от hellt:
3 дота имеем. Дисчард который под прокачкой в ветке имеет 0 сек кд. КД который способен выбивать тучу дамага, лишь 1 хитом срывая 3к хп с енеми и тикая ещё какое то время. И последний 31 в ветке маднеса в 9 сек кд.
Можно раскидать только дисчардж, а у остальных дот есть кд + 1 можно кинуть только под проком...ибо никто тебе не даст ее кастить.
3к за 1 хит???...ты не надамажишь 300к если будешь только дисчардж раскидывать...
Хоть бы поиграл в меднессе перед тем как такое писать...
Сообщение от hellt:
за 10 сек твой маднес не вольет порядка 20к дамага, ибо он проявляет себя только в виде время=дамаг.
ок, волью больше, но за 15-16 секунд.

З.Ы. + в меднессе получается больше контроля и Creeping Terror который не жрет полоску ресолва.

З.Ы.Ы. мне нравится десепшен и не надо мне доказывать, что он лучше...я бегал в обоих билдах и выживаемость/1на1/дамаг мне больше понравились в меднессе...
Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от lortipwnz:
Нормально вполне в мэднессе играть, общий дамаг на уровне десепшна или даже выше (гуф.jpg), только бурста нет совсем.
Сообщение от hellt:
ничем он не выше, просто за матч на варзоны за счет своих дотов ты поддерживаешь свой дпс пока они разбросаны по енеми и тикают.
Сообщение от lortipwnz:
Я об этом и писал. Читайте посты полностью пожалуйста, перед тем как отвечать.
несколько не то ты писал, он реализует свой потенциал по времени. Мы дотаем = доты вливают дамаг. А ещё и куча проков которые только нам в заливе помогают.
По мне маднесс показался очень впечатляющим в пве после децепт ветки. На тот момент мне хватало 1 аое чтобы слить пачку мобов моего уровня и бежать дальше к следующей и доты которые позволяли чампов пачками валить.
Но было решено отказаться в пвп из-за неполноценной картины, у того же сорка всё намного лучше с маднессом. Ну или мои руки из жопы.

Сообщение от MrDragon:
Я сливаю хила без проблем, может не так быстро, но в любом случае он уже никого не похилит...
У нас на серваке хардкор устраивают респы, бегая пачками хиллеров, и тут врятле маднесс позволит себя реализовать в этом плане.

Сообщение от MrDragon:
Можно раскидать только дисчардж, а у остальных дот есть кд + 1 можно кинуть только под проком...ибо никто тебе не даст ее кастить.
3к за 1 хит???...ты не надамажишь 300к если будешь только дисчардж раскидывать...
Хоть бы поиграл в меднессе перед тем как такое писать...
Под "раскидать" имелось в виду не "Tab>Skill>Tab>Skill>Tab>Skill>", а доты дал, пошел следующего мучать.
КД в связке с сетом "форс чото там" уже не имеет тех самых заветных 2 сек кд. Да и прок тоже решает проблему, мыж не сорк чтобы держать дистанцию, правдо для этого приходиться жертвовать гкд.
3к за первый хит, тот момент когда он был скастован и нанес первый хит, так яснее?
Этим маднесом баловались ещё в начале фарма первых пвп шмоток. Сейчас не так много и изменилось, только 2 скилла из ветки изменили, да стойки к веткам привязали.
Сообщение от MrDragon:
ок, волью больше, но за 15-16 секунд.

З.Ы. + в меднессе получается больше контроля и Creeping Terror который не жрет полоску ресолва.

З.Ы.Ы. мне нравится десепшен и не надо мне доказывать, что он лучше...я бегал в обоих билдах и выживаемость/1на1/дамаг мне больше понравились в меднессе...
1) Вольешь ещё больше за 20 секунд, как оба дота реализуют свой потенциал.
2) Больше контроля? Ток ЦТ и есть тот самый контроль. Больше из ветки мы ничего не получаем. ВВ ещё без каста, но сомнительное развлечение, ибо на 50% резолв забивает.
3) Выживаемость в маднесе таже, только в ней имеется селфхил и не более.
Аватар для MrDragon_renamed_677030_28112019
Фанат
Регистрация:
17.06.2009
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от hellt:
3к за первый хит, тот момент когда он был скастован и нанес первый хит, так яснее?
нет такого дамага у дисчарджа...максимум 700-750 за тик (не зависимо от такого первый или пятый)

Сообщение от hellt:
У нас на серваке хардкор устраивают респы, бегая пачками хиллеров, и тут врятле маднесс позволит себя реализовать в этом плане.
да там и десепшен ничего не сделает...

вообще в меднессе приятно держать ренжу против мили и отхил помогает иногда...
да и не сразу лезишь в замес (а значит, скорее, всего дольше проживешь)

Сообщение от hellt:
2) Больше контроля? Ток ЦТ и есть тот самый контроль. Больше из ветки мы ничего не получаем. ВВ ещё без каста, но сомнительное развлечение, ибо на 50% резолв забивает.
Electrocute дает не меньше...
И в итоге мы получает 2стана с большой ренжи + 1 имобелиз(тоже с 30 метров) (который, на том же хатболе, может затащить).
Аватар для Legend Guard
Legend Guard
Guest
Re: ПВП АССАСИНЫ
Народ я отдыхал 2 месяца и пропустил все изменения в талах скажите что изменили плз
Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от MrDragon:
нет такого дамага у дисчарджа...максимум 700-750 за тик (не зависимо от такого первый или пятый)
крашинг даркнес, хотя ща глянул, дамаг чот 1500 с 1 хита... походу где то что то упустил.
Сообщение от MrDragon:
да там и десепшен ничего не сделает...

вообще в меднессе приятно держать ренжу против мили и отхил помогает иногда...
да и не сразу лезишь в замес (а значит, скорее, всего дольше проживешь)
Если сделать много дамага и быстро, то шанс слить есть. Но если с открытия влетать в щит который нас слепит, то канеш без вариантов...
Играя сорком, тебе было намного приятнее делать свои манипуляции, ибо 99% скиллов 30 ренжа имеют. И пару 35 под ветками.
Ну тут скорее это и имелось в виду с самого начала под "выживаемостью". Проще говоря держишь ренж и всё. А не врываешься как децепт.
Сообщение от MrDragon:
Electrocute дает не меньше...
И в итоге мы получает 2стана с большой ренжи + 1 имобелиз(тоже с 30 метров) (который, на том же хатболе, может затащить).
10 сек от общего кд и того 50 сек кд вместо минуты. А это 2 поинта, и ещё 2 на ВВ чтобы он без каста был. Он хорошо себя проявляет на воротах-турельках, но лишь в роли "пальнуть станом, и начать кастовать ВВ", и ловить на мысли чтобы во время стана вражина пульнула свою сейв абилу пока ты скастовываешь. Так можно выйграть больше времени, но это если против 1.
Лично я, из-за 50% резолва не очень уважаю этот скил на сине.
Аватар для Brang_renamed_917950_14102021
Фанат
Регистрация:
10.04.2012
Re: ПВП АССАСИНЫ
Добрый день.
Прошу помощи.
- Какие статы в приоритете при игре в Меднессе и каков остальной кап стат.
- Если не затруднит, линканите основной PvP билд.
Аватар для MrDragon_renamed_677030_28112019
Фанат
Регистрация:
17.06.2009
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от Brang:
Добрый день.
Прошу помощи.
- Какие статы в приоритете при игре в Меднессе и каков остальной кап стат.
- Если не затруднит, линканите основной PvP билд.
Добивай сурдж до ~70% потом старайся максить повер.
http://www.torhead.com/skill-calc#200McMZhZcMfRrMkrfz.1
Аватар для Edelweiss1942
Edelweiss1942
Guest
Re: ПВП АССАСИНЫ
Ребята, опытные ассасины, дайте, пожалуйста, посмотреть канонический ПВП билд для ДД.
Аватар для kostyarusskiy
kostyarusskiy
Guest
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от Edelweiss1942:
Ребята, опытные ассасины, дайте, пожалуйста, посмотреть канонический ПВП билд для ДД.
http://www.torhead.com/skill-calc#20...GbrRoGbbtzZb.1
Аватар для Golkiper89_renamed_938757_24092019
Писaтель
Регистрация:
06.08.2012
Re: ПВП АССАСИНЫ
Народ подскажите плизз асасину в танке для пвп какой шмот нужно одевать танковский или ддшный?
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от Golkiper89:
Народ подскажите плизз асасину в танке для пвп какой шмот нужно одевать танковский или ддшный?
тролль что ли? Да еще и некропостер

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Golkiper89_renamed_938757_24092019
Писaтель
Регистрация:
06.08.2012
Re: ПВП АССАСИНЫ
Твой ответ такой содержательный и так мне помог и так раскрывает весь твой умственный потенциал! Спасибо за развернутый ответ!
Ваши права в разделе