Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Релики
Автор темы: Bekker
Дата создания: 13.02.2012 17:21
Аватар для Bekker
Bekker
Guest
Релики
У меня есть

и

Да, я знаю, что кд на прок у них общий, но и шанс не 100% у каждой, так что, может, кто-нибудь знает, что даст больший прирост: 2 тринки или 1 тринка и матрикс куб?
Аватар для Operok
Фанат
Регистрация:
28.03.2008
Re: Релики
До кучи спрошу - релик на хил (50% шанс хотнуть на ~400хп за 3 сек раз в 20 сек), я так понимаю, ерунда полнейшая, и маст хэв релик на юз повера?
Аватар для kamapcuc_renamed_565621_18022021
Фанат
Регистрация:
07.05.2007
Re: Релики
Сообщение от Bekker:
Да, я знаю, что кд на прок у них общий, но и шанс не 100% у каждой, так что, может, кто-нибудь знает, что даст больший прирост: 2 тринки или 1 тринка и матрикс куб?
Мозгами не пробовал пользоваться?

Главную победу в своей жизня я совершил за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне давно плевать. (=
Аватар для Bekker
Bekker
Guest
Re: Релики
Нет, научи.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Релики
Сообщение от Operok:
До кучи спрошу - релик на хил (50% шанс хотнуть на ~400хп за 3 сек раз в 20 сек), я так понимаю, ерунда полнейшая, и маст хэв релик на юз повера?
Да, ерунда. Прокает от любого твоего хила, прокает на ком и когда угодно (если хоты по фану крутить), уходит как и обычные хоты в оверхил и в целом дает меньший прирост (на взгляд, без цифр и графиков) чем тот же тринкет за шарды.
Соответственно релик на крит+сурдж тоже не очень, так как не дает стабильного прироста. Медальку на вз для слабо одетых сделать - да. В пве - могут криты и не пойти.
Мой выбор паверюз+шарды. Может быть два на павер, но там надо посчитать + сыпятся в основном танко релики.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Bekker:
Да, я знаю, что кд на прок у них общий, но и шанс не 100% у каждой, так что, может, кто-нибудь знает, что даст больший прирост: 2 тринки или 1 тринка и матрикс куб?
Тут вот не скажу, там надо считать какой конкретный прирост дает тебе "1 целая шмотка" в лице матрикса, + я не знаю прокает ли с дотов тринкет.
Опять же если есть марр в рейде с "блом" в группе, может быть даже лучше на юз и матрикс, но тут нужны логи :(

Сообщение от Bekker:
Нет, научи.
Забей, его не спасти.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 16.02.2012 в 07:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bekker
Bekker
Guest
Re: Релики
Сообщение от Сломанный Мир:
я не знаю прокает ли с дотов тринкет.
прокает, проверено.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Релики
Сообщение от Bekker:
прокает, проверено.
Значит будет практически постоянный прок.
Re: Релики
Mатричный куб + юз на power оптимально. Я вообще не представляю, каким должен быть релик, что бы перебить 72 статичных канинга и 7 крита с матричного... даже в релик с аугментом столько невлезет. Люди, кто его не берут, им наверное ненравится "не эпичный" синий цвет матричного куба
Аватар для s3lla_renamed_879369_13022021
Фанат
Регистрация:
08.01.2012
Re: Релики
Этот релик дает больше, чем куб и больше, чем пауэр на интервале длительного боя. Подсчетов по каждому классу полно -> sithwarrior.com.
Релик на юз пауэра более полезен только в пвп и боях, где нужен бурст урона - соа или фабрикатор.
Re: Релики
Сообщение от s3lla:
Этот релик дает больше, чем куб и больше, чем пауэр на интервале длительного боя. Подсчетов по каждому классу полно -> sithwarrior.com.
Релик на юз пауэра более полезен только в пвп и боях, где нужен бурст урона - соа или фабрикатор.
Что то не могу там найти, в каком месте переплюнули куб... копался минут 40. Дай линк пожалуйста на пост, где приводится сам расчет. Для расчетов, так же не забываем, что расчет совы в вакууме это одно, реальность с тормозами, лагами и когда горит пол под ногами - совершенно другое. Про релик с повером соглашусь, больше для пвп, но по кубу даже для хила, указывается что это бис на данный момент.

P.S. Спасибо за ссылку - очень полезный ресурс. Супир.
Аватар для Van Shot_renamed_861345_12102019
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: Релики
Сообщение от Bekker:
что даст больший прирост: 2 тринки или 1 тринка и матрикс куб?
я выбрал себе релик на пауэр и матричный куб(вместо релика на крит и сурдж), как -то по статам чара даже по веселее всё выглядеть стало :)
но это в пвп, в пве хз, наверное всё же лучше 2 триньки,главное не забывать их юзать.
Аватар для Be_Free
Маньяк
Регистрация:
18.03.2008
Лекарь
Re: Релики
Относительно хилов.
Релик, который прокает доп.хилом, не может прокать чаще чем раз в 20 сек и чего то его хил по 150 как то не восхищает.
Собственно вопрос: Есть релик на юз на +300 павера и релик на юз +355 павера, слава богу кд у них не общий, стоит ли заморачиваться сборкой матрикс куба и какой тогда с него профит по сравнению с прожимом реликов (собственно с хилом все пучком жалоб нет, проблема только на СоА в харде)
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Релики
матрикс куб дает 78(если не ошибаюсь) чистого канинга. это имхо солидная прибавка к пенсии. и до кучи еще 7 крит рейтинга на нем


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для Be_Free
Маньяк
Регистрация:
18.03.2008
Лекарь
Re: Релики
спасибо Ко, я в курсе что там 78 канинга, при моих 1600+ это не сильно много, а релики с павером все таки +355, через 30 сек снова +300 павера, все это с кд 2,5 мин. Удобно для прожима. Так вот насколько эти 78 канинга дадут ровный прирост к хилу, чтобы заморочится на сборку ( у нас какой то слак на эту тему в гильдии ) и снять релик на +300 павера.
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Релики
3 красных матрикс шарда собираются в одно лицо за полчаса. это зеленые сложно собрать из-за одного на Белсависе. а про прирост ничего не скажу. вся эта математика бессмысленна имхо. что нравится, то и ставь.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для Starspawn_renamed_621982_05032020
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2008
Re: Релики
Ох... а 3 красных кристалла собрать это ппц как сложно. Синие и зелёные - это гемор, первый из-за баганого шара с КД или неимения толкателя на сандскравлер, второй описано выше почему.
Аватар для Be_Free
Маньяк
Регистрация:
18.03.2008
Лекарь
Re: Релики
Собрать то не сложно, вопрос в том нужно ли менять релик на +300 павера на матрикс куб и если да, то какой профит. Хотя по видимому никто ответить толком не может, а все бурго форумы дают странный BiS без учета дропа реликов с найтмара.
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: Релики
по поводу реликов которые за 200 даили комендашек на прок дмг
есть на разные типы дамага , кто что выбрал и почему
я вот думаю взять Internal или Elemental что бы по танкам малость побольше дамага проходило

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Re: Релики
если они критуют, то еще можно... а так смысла нет. даже если там прок будет каждые 4,5 сек по кулдауну (что-вряд ли) это 12 проков в минуту, что-то около 2к дамага или больше.
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: Релики
считаешь эффективней на повер использовать ?

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Re: Релики
да, повер или крит/сурдж. ну там явно слабый дамаг с релика за 200 дейликов. хотя эндуры норм( бонус больше, чем от +50 экспертизы ВХ релика)
Ваши права в разделе