Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Shadow-танк(вопросы).
Автор темы: Lusk_renamed_607625_29052020
Дата создания: 12.03.2012 01:06
Аватар для Lusk_renamed_607625_29052020
Фанат
Регистрация:
04.05.2008
Shadow-танк(вопросы).
Всем привет, скопилось не большое кол-во вопросов к знающим шэдоу танкам.
1:Какой собирать шмот на 50м лвл.
2:Где его начать собирать.
3:Какие по началу начинать танчить флешпойнты(Хард-мод) - героики(H4).
4:Как вообще вам шэдоу как мейн танк?
Взял 50й, думаю схожу в Esseless хард... мне там так наваляли мама не горюй. Вот и встал вопрос что я не так делаю, до 50го все флешы-героики танчил хорошо, с агрой проблем не было.

Статы на данный момент(сегодня только взял 50):


Билд:
http://www.swtor.ru/calc?ru#Jedi%20S...00000000000222
Аватар для InternetHero
InternetHero
Guest
Re: Shadow-танк(вопросы).
понравился стим на виллповер+повер танку
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Shadow-танк(вопросы).
Сообщение от Lusk:
1:Какой собирать шмот на 50м лвл.
2:Где его начать собирать.
3:Какие по началу начинать танчить флешпойнты(Хард-мод) - героики(H4).
4:Как вообще вам шэдоу как мейн танк?
Взял 50й, думаю схожу в Esseless хард... мне там так наваляли мама не горюй. Вот и встал вопрос что я не так делаю, до 50го все флешы-героики танчил хорошо, с агрой проблем не было.
1/2. Как какой.. А что, много вариантов? Смотрю, сэр пвеонли? Тогда вариантов еще меньше. Тионез уг, соу ё чейс - колуми онли из хм фп. пододенешься в колуми - пробуй хм операшки. Ухо и импланты ракатовские крабь на дейликах. 5 дней - 120 с чем то дейли коммендашек, 14 дней - купишь все 3 итема.
3. Героики то зачем? Там скучно. А героики, если для дейли коммз, проходятся соло. Кроме H2+ на Илуме, там на 3 боссе нужен таки хелп на 1 минуту :) Хардмоды по сложности где то в факах, тебе на ближайшие недели 2 хватит: Тарал 5, Эсселес, Маелсторм призон.
4. да не важно как нам шедоу как мейн танк, главное что б тебе нравилось)))

Что касается меня сотоварищи, то сначала оделись в чемпиона с 2 раката имплантами, и спокойно стали проходиться хм. А был один кекс, так он ушел в пве задротсво, и через месяц как то встретившись - мы в фулл чемпах (пвп аналог колуми) а он в "****ательском" оранже на 48-50 лвл.

ну а в целом все ответы уже есть на форуме или в тырнетах.
Аватар для Suiindle
Suiindle
Guest
Re: Shadow-танк(вопросы).
Сообщение от v01ce:
А был один кекс, так он ушел в пве задротсво, и через месяц как то встретившись - мы в фулл чемпах (пвп аналог колуми) а он в "****ательском" оранже на 48-50 лвл.
true story
Аватар для Lusk_renamed_607625_29052020
Фанат
Регистрация:
04.05.2008
Re: Shadow-танк(вопросы).
Сообщение от v01ce:
1/2. Как какой.. А что, много вариантов? Смотрю, сэр пвеонли? Тогда вариантов еще меньше. Тионез уг, соу ё чейс - колуми онли из хм фп. пододенешься в колуми - пробуй хм операшки. Ухо и импланты ракатовские крабь на дейликах. 5 дней - 120 с чем то дейли коммендашек, 14 дней - купишь все 3 итема.
3. Героики то зачем? Там скучно. А героики, если для дейли коммз, проходятся соло. Кроме H2+ на Илуме, там на 3 боссе нужен таки хелп на 1 минуту :) Хардмоды по сложности где то в факах, тебе на ближайшие недели 2 хватит: Тарал 5, Эсселес, Маелсторм призон.
4. да не важно как нам шедоу как мейн танк, главное что б тебе нравилось)))

Что касается меня сотоварищи, то сначала оделись в чемпиона с 2 раката имплантами, и спокойно стали проходиться хм. А был один кекс, так он ушел в пве задротсво, и через месяц как то встретившись - мы в фулл чемпах (пвп аналог колуми) а он в "****ательском" оранже на 48-50 лвл.

ну а в целом все ответы уже есть на форуме или в тырнетах.
Спасибо за советы).
Аватар для Ranma0_renamed_23260_29052020
Фанат
Регистрация:
30.08.2005
Re: Shadow-танк(вопросы).
Билд гавно. Бери нормальный
Аватар для B1ack_renamed_585864_04112020
Маньяк
Регистрация:
21.11.2007
Re: Shadow-танк(вопросы).
Оптимальный вариант сначала накрабить хотяб на танковый центурион с несколькими чамп шмотками
или же можно сделать оранжевые шмотки с 23 арморингом за дейли комендейшены + эпик крафт 22 моды/энхансменты
в этом обвесе спокойно танчатся все фп хм, в процессе собираем колуми/чамп + раката импланты/наушник за дейлики
В колуми/чамп уже можно идти в операции

Добавлено через 1 минуту
з.ы. ссылку на билд лучше делай тут

Последний раз редактировалось B1ack_renamed_585864_04112020; 12.03.2012 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Shadow-танк(вопросы).
возник вопрос, так ли критичен пве танко шмот для операций или потянет и пвп(чемпион, баттлмастер)?
Аватар для Lusk_renamed_607625_29052020
Фанат
Регистрация:
04.05.2008
Re: Shadow-танк(вопросы).
Сообщение от B1ack:
Оптимальный вариант сначала накрабить хотяб на танковый центурион с несколькими чамп шмотками
или же можно сделать оранжевые шмотки с 23 арморингом за дейли комендейшены + эпик крафт 22 моды/энхансменты
в этом обвесе спокойно танчатся все фп хм, в процессе собираем колуми/чамп + раката импланты/наушник за дейлики
В колуми/чамп уже можно идти в операции

Добавлено через 1 минуту
з.ы. ссылку на билд лучше делай тут
Спасибо, на бг по непонятной причине лагает(сходил 2 раза и расстроился)... Хоть в других локах(инстах), и на флоте все хорошо. Да щас постепенно доделываю оставшиеся локи, и займусь пока друзья докачиваются).
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Shadow-танк(вопросы).
Сообщение от Suiindle:
true story
ну реально тру, чо. чел фармил 2 недели 4х мобов на белсависе в героике. танк блеать. потом до него дошло что можно еще и дейлики делать))) потом я даже писать ему уже не захотел.
Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: Shadow-танк(вопросы).
Сообщение от Lusk:
Всем привет, скопилось не большое кол-во вопросов к знающим шэдоу танкам.
1:Какой собирать шмот на 50м лвл.
2:Где его начать собирать.
3:Какие по началу начинать танчить флешпойнты(Хард-мод) - героики(H4).
4:Как вообще вам шэдоу как мейн танк?
Взял 50й, думаю схожу в Esseless хард... мне там так наваляли мама не горюй. Вот и встал вопрос что я не так делаю, до 50го все флешы-героики танчил хорошо, с агрой проблем не было.

Статы на данный момент(сегодня только взял 50):
1)Какой душе угодно, пвп дейлики если способен делать то Центурион>Чамп>БМ. Или ПВЕ бегая по ХМ, Тионес>Колуми>Раката.
2) Я бы начал с обычной покупки шмота на ауке для себя. И отсюда уже выбираем куда душе угодно, хм или пвп. За неделю вполне возможно собрать тионес-колуми шмот.
3) Еселес, самый легкий для тебя будет. Если ты не справляешься, то виноват хилер, так всегда. Ты можешь хоть голышом танчить, но виноват всё равно будет хиллер.
4)Вполне, за счет активок-пассивок имеет самый высокий шанс на дефлект. Что сказывается в ПВЕ режиме. Но имеет самый меньший показатель дефа по сравнению с другими классами из-за лайт-армора.
5)Виноват хиллер.
Аватар для Suiindle
Suiindle
Guest
Re: Shadow-танк(вопросы).
Сообщение от v01ce:
ну реально тру, чо. чел фармил 2 недели 4х мобов на белсависе в героике. танк блеать. потом до него дошло что можно еще и дейлики делать))) потом я даже писать ему уже не захотел.
Лол, тогда вопрос закрыт)
Аватар для InternetHero
InternetHero
Guest
Re: Shadow-танк(вопросы).
Сообщение от svarogg:
возник вопрос, так ли критичен пве танко шмот для операций или потянет и пвп(чемпион, баттлмастер)?
будешь экспертизой наказывать?
а так по сути, хилеру очень критично таких тру танков лечить
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Shadow-танк(вопросы).
Сообщение от hellt:
3) Еселес, самый легкий для тебя будет. Если ты не справляешься, то виноват хилер, так всегда. Ты можешь хоть голышом танчить, но виноват всё равно будет хиллер.
Есселес? внатуре? и чо правда хил виноват будет когда 2 босс снесет голому идиоту фулл хп? или даже одетому идиоту? Батенька, вы на себя ответственность то брать можете нет?
И даже если ты не танк и умираешь - опять хил виноват? ипаать, а если проиграли пвп матч, а хилов не было в команде - опять хил?
что ж они за козлы то такие, везде виноватые.
Хотя с другой стороны, ты годный тролль.
Аватар для Rocksheyn
Rocksheyn
Guest
Re: Shadow-танк(вопросы).
Хил в любом случае виноват. Также как и танк у хилов)))
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Shadow-танк(вопросы).
Ну робяты, я с таким подходом вообще баюс играть тогда.
Когда кругом виноватые и никакого фана)
Т.е. объективные причины мы не учитываем, то как хреновый танк, кривые руки, слабый шмот, сильный босс, всегда хил/танк онли? у нас вот почему то никто лично не виноват, идет команда и не справляется команда. если кто то не умеет считать или не умеет эту команду подбирать - это проблема конкретного человека. а если кто то только апнул 50, ессно он не виноват что в любом хм ему или подобной команде разнесут башку на первых 5 минутах.
Аватар для lortipwnz
lortipwnz
Guest
Re: Shadow-танк(вопросы).
У тебя сарказм-детектор барахлит?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Shadow-танк(вопросы).
насчет операций понял, тупанул, ну а hm fp реально в пвп танко шмоте делать? так ли критична будет эта разница в end и will?
Аватар для InternetHero
InternetHero
Guest
Re: Shadow-танк(вопросы).
Сообщение от svarogg:
насчет операций понял, тупанул, ну а hm fp реально в пвп танко шмоте делать? так ли критична будет эта разница в end и will?
ну я вообще в инфильтре пвп бегаю
1 раз спекался в ПвЕ танка. Оттанчить ворлд боса на белсависе и сходить в ХМ. Проблем особых не заметил ( на танка у меня был чемпион шмот). Главное не тупить
Аватар для B1ack_renamed_585864_04112020
Маньяк
Регистрация:
21.11.2007
Re: Shadow-танк(вопросы).
Сообщение от svarogg:
насчет операций понял, тупанул, ну а hm fp реально в пвп танко шмоте делать? так ли критична будет эта разница в end и will?
не критично

Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: Shadow-танк(вопросы).
Сообщение от v01ce:
И даже если ты не танк и умираешь - опять хил виноват? ипаать, а если проиграли пвп матч, а хилов не было в команде - опять хил?
что ж они за козлы то такие, везде виноватые.
Хотя с другой стороны, ты годный тролль.
если ты умер, то виноват хиллер!
Если ты хилер и винят тебя, то виноваты все, но не ты!

А так, лучше находите в пати нормальных хиллеров, мне когда попадаются рандомы, а это в 80% случаев сорки, они сплош краны которые пытаются сами дамажить и дохнут либо первые, либо из-за них все дохнут. И ещё щиты не вешают. Сейджы лучше с этим справляются, и не пытаются дамажить, хотя бывают уникумы которые танковать решают...

Сообщение от InternetHero:
1 раз спекался в ПвЕ танка. Оттанчить ворлд боса на белсависе и сходить в ХМ. Проблем особых не заметил ( на танка у меня был чемпион шмот). Главное не тупить
Так же в чемпе на крит-сурдж поперся танчить, сдох 1 раз на роботе в бт т.к хилер повис на весь бой. Сорк фигли....
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Shadow-танк(вопросы).
Сообщение от lortipwnz:
У тебя сарказм-детектор барахлит?
левел детекции твоего сарказма высоковат просто. не вкачал нужный талант)


Сообщение от hellt:
если ты умер, то виноват хиллер!
Если ты хилер и винят тебя, то виноваты все, но не ты!
у нас все также никто не виноват.
и когда есть свой хил для хм, ето уже профит)
Аватар для InternetHero
InternetHero
Guest
Re: Shadow-танк(вопросы).
Сообщение от v01ce:
у нас все также никто не виноват.
и когда есть свой хил для хм, ето уже профит)
ходил с пугом. мы с танком дружно сошлись во мнении что дд раковые и виноваты во всем

ну все босы в енрейдж входили, это же пздц
Аватар для Kosar
Kosar
Guest
Re: Shadow-танк(вопросы).
Возникли вопросы:
1.Реально ли бегать в ПВП в сталкер шмоте или забить и точить ендуранс в сурвайвале?
2.Пойдет такой билд http://www.swtor.ru/calc?ru#Jedi Sha...00001200302302 ?
3.Так ли важен Slow Time или дмг с него все же слабый?
Аватар для B1ack_renamed_585864_04112020
Маньяк
Регистрация:
21.11.2007
Re: Shadow-танк(вопросы).
Сообщение от Kosar:
Возникли вопросы:
1.Реально ли бегать в ПВП в сталкер шмоте или забить и точить ендуранс в сурвайвале?
2.Пойдет такой билд http://www.swtor.ru/calc?ru#Jedi Sha...00001200302302 ?
3.Так ли важен Slow Time или дмг с него все же слабый?
1. имхо сетовые бонусы сурвайвала интереснее, если хочется больше дамага просто переставь моды из шапки/перчаток сталкера/смагглера (крит/сурж повер/сурж)
2. во втором тире 2 таланта лучше перекинуть в ендуранс, ну и тал на дамаг фор брич спорный.. примерно так
3. важность слоутайм весьма спорна, в пве удобно паки агрить, в пвп имхо намного удобнее форс ин баланс, в первую очередь изза дальности и дамага по площади (удобно стелсеров выбивать и каст сбивать на турельках/воротах)

Ваши права в разделе