Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Sci-fi MMO Games
Автор темы: Kitezh
Дата создания: 01.03.2012 13:27
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Sci-fi MMO Games
хехе спустя столько лет,нашел плюс проживания на территории Украины,нас не банят :)

Вчера гамиго кстати предложили пароль сменить
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Sci-fi MMO Games
Э... Я этим пользуюсь уже второй год:)

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Sci-fi MMO Games
Сообщение от Кузьма:
нас не банят
нектрых провайдеров банят
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Sci-fi MMO Games
ну,некоторых провайдеров ( и скорее всего из-за читеров каких-нить ) и всю страну разом это разница большая :)
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Sci-fi MMO Games
Надо бы прикрепить темку.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Sci-fi MMO Games
Сообщение от Кузьма:
ну,некоторых провайдеров ( и скорее всего из-за читеров каких-нить ) и всю страну разом это разница большая :)
Может быть банят только крупных провайдеров. А из за каких там "читеров", которых не так уж и много, закрывать доступ к своим ресурсам и тем самым лишать себя определенной прибыли- это как то глупо.
С Россией вообще не понятна ситуация. Может быть какие то есть планы на будущее, поэтому они и перекрывают кислород. Хотя мне кажется что это просто хамство, так относиться к Российским геймерам. Если бы я был на месте какого нибудь крупного игрового издательства\интернет ресурса(аля Goha)\локализатора и тд, то можно было бы организовать совместными силами что то вроде петиции, но не только для Gamigo(у него игр то нормальных нету) а вообще мировому сообществу, что бы нас заметили и начали включать Русский язык по умолчанию в свои проекты и прекратили игнорировать наших геймеров, которые хотят поиграть в свеже-выпущенную игру, а не ждать локализации несколько лет.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Sci-fi MMO Games
Сообщение от Shimoza:
Может быть банят только крупных провайдеров. А из за каких там "читеров", которых не так уж и много, закрывать доступ к своим ресурсам и тем самым лишать себя определенной прибыли- это как то глупо.
ну просто так банить крупных провайдеров это тоже глупо и лишает больших прибылей :)
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Sci-fi MMO Games
Сообщение от Кузьма:
ну просто так банить крупных провайдеров это тоже глупо и лишает больших прибылей :)
Я имел ввиду, что они как раз таки что то делают для региона и поэтому пока просто блочат. хотя хз. С гамиго как то сложные я смотрю отношения.
Аватар для Askaron
Гигант мысли
Регистрация:
20.06.2009
Джентльмен
Re: Sci-fi MMO Games
Насчет Black Prophecy,не знаю насколько актуальна на данный момент ситуация,но берете качаете Tor-браузер и в нем проходите все стадии регистрации на Gamigo.Помните есть мастер-акк и гейм-акк.Я делал именно так и спокойно играл,а в игру заходил без всяких танцев с бубном.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Sci-fi MMO Games
Сообщение от Askaron:
Насчет Black Prophecy,не знаю насколько актуальна на данный момент ситуация,но берете качаете Tor-браузер и в нем проходите все стадии регистрации на Gamigo.Помните есть мастер-акк и гейм-акк.Я делал именно так и спокойно играл,а в игру заходил без всяких танцев с бубном.
Не знаю из за чего но Tor не пашет, зависает при подключении. Загрузка состояния сети и виснет, ползунок не "ползет" Все остальные средства перепробовал, прокси немецкие не помогают. Вообщем зря я не сохранил старый акк.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Sci-fi MMO Games
Прикрепил тему.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Sci-fi MMO Games
Обновил
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Sci-fi MMO Games
Сообщение от Flec:
Она напоминает не полную Shores of Hazeron. но в человеческом исполнении.
Так что
А когда то от одного описания возможностей Инфинити я просто фигел, а со скриншотов и графики в видеоролике тащился! Прошло то время, графика стареет.
Но, всё таки то, что игра предлагает даже сейчас - стоит ожидания. Этого мне в EVE не хватало.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Sci-fi MMO Games
Сообщение от Tuanod:
А когда то от одного описания возможностей Инфинити я просто фигел, а со скриншотов и графики в видеоролике тащился! Прошло то время, графика стареет.
Но, всё таки то, что игра предлагает даже сейчас - стоит ожидания. Этого мне в EVE не хватало.
Будем надеяться что название игры, ни как не отразится на ее разработке.
Re: Sci-fi MMO Games
А по какому принципу определяется Sci-Fi или нет игра? А то фантастическая ветка есть в Ryzom.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Sci-fi MMO Games
Сообщение от Boneguard:
А по какому принципу определяется Sci-Fi или нет игра? А то фантастическая ветка есть в Ryzom.
Даже не знаю что сказать В Ryzom больше Фентези все таки.
Аватар для protoTIP_renamed_638544_30112021
Маньяк
Регистрация:
13.11.2008
Re: Sci-fi MMO Games
http://pgenom.ru/
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Sci-fi MMO Games
Сообщение от protoTIP:
http://pgenom.ru/
Что бросается в глаза когда открываешь сайт, это кнопка для доната, как я понимаю, плюс блок о помощи с реквизитами, это просто пипец. Вот за это я и не люблю Российских разрабов. Еще толком даже сайт не сделали, а уже клянчут. Мне кажется ни чего хорошего при таких финансах не выйдет. Саму игру нет возможности протестить, так как сижу сейчас с нетбуком. Если кто играл, отпишитесь как игра, хорошо бы скриншоты с видео выложить.

Добавлено через 3 минуты
Хахах. Игра с системой real cash economic. Это они типо под Entropia Universe косят. Пока что выглядит все ужасно.

Добавлено через 3 минуты
Я знаю еще одну Российскую игру с системой реал кэш. Afterworld или как то так. Тоже непонятное детище. Там наверное до сих пор ЗБТ идет, если вообще еще не загнулась.

Добавлено через 14 минут
Этот самый Project Genom, если кому интересно.
Последний раз редактировалось Kitezh; 10.03.2012 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Sci-fi MMO Games
Сообщение от Shimoza:
Я знаю еще одну Российскую игру с системой реал кэш. Afterworld или как то так. Тоже непонятное детище. Там наверное до сих пор ЗБТ идет, если вообще еще не загнулась.
Согласен! Участвовал ещё в альфа-тесте(!) Afterworld (много лет назад это было), по началу был доволен и вообще, всё шло отлично. Позднее я понял, что разработчики игру не вытянут. А задумка изначально была просто шикоз... но был слеп я.

Теперь я понимаю, что как это не печально, но такую игру как "projectGenom" ждёт примерно такая же судьба или того хуже.

Такая же судьба ждала "ЭКСПАНСИЯ: История галактики" и ещё несколько проектов, заведомо с отличной идеей, но не забравшихся дальше альфа или вечного бета-теста.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Sci-fi MMO Games
Сообщение от Tuanod:
Согласен! Участвовал ещё в альфа-тесте(!) Afterworld (много лет назад это было), по началу был доволен и вообще, всё шло отлично. Позднее я понял, что разработчики игру не вытянут. А задумка изначально была просто шикоз... но был слеп я.
Найти Российских инвесторов довольно таки сложно, для таких проектов. В Корее допустим есть целая организация, которая занимается подобными вопросами.
Аватар для protoTIP_renamed_638544_30112021
Маньяк
Регистрация:
13.11.2008
Re: Sci-fi MMO Games
http://warside.ru/

о PG я узнал так же, по видюхе сверху, так что не судите строго.
был дааавно проектик "мир приливов"( WoT) аля ева, ну кароч тож давно загнулся.
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: Sci-fi MMO Games
Сообщение от Shimoza:
Что бросается в глаза когда открываешь сайт, это кнопка для доната, как я понимаю, плюс блок о помощи с реквизитами, это просто пипец. Вот за это я и не люблю Российских разрабов. Еще толком даже сайт не сделали, а уже клянчут. Мне кажется ни чего хорошего при таких финансах не выйдет. Саму игру нет возможности протестить, так как сижу сейчас с нетбуком. Если кто играл, отпишитесь как игра, хорошо бы скриншоты с видео выложить.

Добавлено через 3 минуты
Хахах. Игра с системой real cash economic. Это они типо под Entropia Universe косят. Пока что выглядит все ужасно.

Добавлено через 3 минуты
Я знаю еще одну Российскую игру с системой реал кэш. Afterworld или как то так. Тоже непонятное детище. Там наверное до сих пор ЗБТ идет, если вообще еще не загнулась.

Добавлено через 14 минут
Этот самый Project Genom, если кому интересно.
Играл в самый первый тест этой игры, мне понравилось, графика очень и очень даже хороша для первого теста, ну геймплея на первом тесте почти не было, но пвп нормальное. Мобы были на втором тесте, в него я увы не играл, т.к. забыл. Вообще игра выглядит лучше сталкера онлайн нынешнего.
Скринов не могу предоставить, NDA и всё такое же.
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Sci-fi MMO Games
Война между расами высоко-технологичных инопланетян и местных жителей... звучит смешно)

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Sci-fi MMO Games
Сообщение от protoTIP:
http://warside.ru/

о PG я узнал так же, по видюхе сверху, так что не судите строго.
был дааавно проектик "мир приливов"( WoT) аля ева, ну кароч тож давно загнулся.
Медленно как то развивается у нас индустрия. У Warside тоже очень много шансов не выйти из вечного ЗБТ.


Сообщение от Snake07:
Играл в самый первый тест этой игры, мне понравилось, графика очень и очень даже хороша для первого теста, ну геймплея на первом тесте почти не было, но пвп нормальное. Мобы были на втором тесте, в него я увы не играл, т.к. забыл. Вообще игра выглядит лучше сталкера онлайн нынешнего.
Скринов не могу предоставить, NDA и всё такое же.
Спасибо за свои впечатления.

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Дайске:
Война между расами высоко-технологичных инопланетян и местных жителей... звучит смешно)
Аватар?
Последний раз редактировалось Kitezh; 11.03.2012 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Sci-fi MMO Games
Вообще странно что наши люди, при минимальных денежных средствах, пытаются создать что то свое, какой то не понятный движок и тд. Ведь если подумать, то сколько времени занимает программирование и денежных затрат. Я к тому, что не проще ли взять бесплатный инструментарий в виде UDK(Unreal Development Kit)? И уже с помощью этого мощного движка что то пытаться создать.
И так плюсы:
1. Совершенно бесплатный (потом в конце создания игры, нужно будет заплатить 99$)
2. Новейшие технологические примочки и широчайший инструментарий.
3. Универсален во многих аспектах.
И конечно не стоит думать что все так просто.
После получения прибыли от своего проекта больше чем 50000$, вы будете обязаны отчислять каждый квартал 25% от своей прибыли, но согласитесь, что это справедливо.
Собственно официальный сайт.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от rammoff:
Фильм абсурден, не находишь?
При научном развитии, позволяющем путешествовать между звездными системами и удаленно управлять искусственным организмом, люди так и не смогли взять образец ДНК у аборигенов, что бы вывести вирус, поражающий лишь синезадых мартышек.
А еще что бы мысленно уничтожать вражину на расстоянии. Ну ну. Это не документальный фильм о будущем, а художественный, разницу улавливаешь?
Последний раз редактировалось Kitezh; 11.03.2012 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе