Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как купить баллы ?
Автор темы: maikel
Дата создания: 08.03.2012 15:51
Аватар для maikel
maikel
Guest
Как купить баллы ?
Вопрос такой, как преобрести Баллы в игре ?? в личном кабинете захожу там над систему оплаты выбрать, что сделать чтоб оплатить можно было яндекс деньгами или вебмани ? ( привык ими ) или Может ктонить описать другой способ оплаты мож более выгодный и не замысловатый особо.. Заранее благодарен. Что то попытался щас сделать через Pay By Cash и яндексом с громандыми % ( там как систему оплаты выбрал чет сразу 600 поинтов мол покупать сообщение ну и решил попробовать, деньги сняли а поинтов нету... )
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Как купить баллы ?
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t631610

Wake up! Time to die!
Аватар для maikel
maikel
Guest
Re: Как купить баллы ?
Спасибо, а то что я через Pay By Cash чере яндекс в тридорого кинул 600 поинтов 299р !! Когда их то ждать ? а то как понимаю пока не придут нет смысла чет мутить с оплатой... и какие расценки будут через эту карточку не вкурсе ? в акке написано 600поинтов - 5 евро

Добавлено через 27 секунд
Прост в игре мне кто то сказал что 100рублей - 600поинтов вообще...
Последний раз редактировалось maikel; 08.03.2012 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ОриХАЛК_renamed_714028_23112020
Читатель
Регистрация:
09.12.2009
Re: Как купить баллы ?
Ситуация следующая: решил прикупить 1200 Фанкомовских поинтов (далее ф/п) Pay By Cash через Яндекс деньги. Дошёл до момента ввода платежного пароля и увидел, что не хватает средств, чтож, заказал 600 Ф/п, но как только начал процесс оплаты, система автоматически переключилась на 1200... попробовал несколько раз - тоже самое Пошёл докинул денег на счет, заказал 1200 ф/п-купил 1200 ф/п, посмотрел не хватает, решил докупить еще 600 ... и о чудо!!! Система предлагает купить мне и 600 ф/п и 1200 ф/п-соответсвенно стоит это удовольствие порядка 35$... Да и мне столько не надо. Подскажите, что делать, можно ли и как "обнулить" запрос?
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Как купить баллы ?
Сообщение от ОриХАЛК:
Подскажите, что делать, можно ли и как "обнулить" запрос?
Писать в саппорт что бы удалили платежи.

Wake up! Time to die!
Ваши права в разделе