Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ответы корейских разработчиков Lineage 2 на вопросы группы тестирования. Часть 2
Автор темы: mistlight
Дата создания: 01.03.2012 13:37
Аватар для Ruiz_Av
Гуру
Регистрация:
04.01.2007
Re: Ответы корейских разработчиков Lineage 2 на вопросы группы тестирования. Часть 2
Сообщение от Halmgar:
вот вам инсты, 80% в Корее магов
И как там магам? Норм? Проблем не возникает? Поделись инфой.

"It's good, to be bad..."
RuizAv#2106
Аватар для stardust+_renamed_694050_06042020
Старожил
Регистрация:
03.09.2009
Re: Ответы корейских разработчиков Lineage 2 на вопросы группы тестирования. Часть 2
Сообщение от Fongard:
ну наверное был какой то ненакуренный персонаж у истоков создания игры, иначе она не прожила бы столько, а вот где он сейчас - хрен знает, возможно не в тере и не в нц-софт уже, а без него, такое ощущение, что в голове ни у кого там целостной картины как все работает (и должно работать) нет
Был, звали - Ричард Гэрриот)). Ушел с НЦ достаточно давно, недавно отсудил у них 32 миллиона, но Теру он не делает).
Аватар для _ZeRaM_
_ZeRaM_
Guest
Re: Ответы корейских разработчиков Lineage 2 на вопросы группы тестирования. Часть 2
Почему все вопросы так усердно обходят главный вопрос: Когда закроют сторонний софт, а если они намеренно его осталяют то когда закончатся лаги от этого софта.
Re: Ответы корейских разработчиков Lineage 2 на вопросы группы тестирования. Часть 2
Использование стороннего ПО - это не проблема разработчика. В Корее с ним достаточно все просто - есть защита от стороннего разработчика так что скорее вопрос к nProtect/Frost Security Team
В Корее также ММО является видом спорта - по многим играм есть команды профессионалов и у игроков есть мечта попасть в такие команды. Использование стороннего ПО лишает такого игрока всех шансов попасть в команду профессионалов.


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для Amaday_renamed_620600_03022021
Старожил
Регистрация:
26.07.2008
Re: Ответы корейских разработчиков Lineage 2 на вопросы группы тестирования. Часть 2
Неправдали, рай для всех геймеров мира?

Понятно, что mistlight не ю-кореец.Всетаки интересно как там относяться к хобби ввиде ММо по вечерам???

У нас это считаеться бездельничеством! А если и коллеги по работе узнают, уколы и насмешки неменуемы!
Аватар для blb_renamed_759877_03032020
Маньяк
Регистрация:
06.08.2010
Re: Ответы корейских разработчиков Lineage 2 на вопросы группы тестирования. Часть 2
это потому что ты изначально сам считаешь это бездельничеством. гордись игрой в ммо и плюй на чужое мнение
Аватар для Maiar
А я томат
Регистрация:
23.10.2008
Танк Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage II
Re: Ответы корейских разработчиков Lineage 2 на вопросы группы тестирования. Часть 2
Сообщение от Amaday:
Всетаки интересно как там относяться к хобби ввиде ММо по вечерам???
Как ко спорту,довольно часто даже семейному.

Аватар для Ruiz_Av
Гуру
Регистрация:
04.01.2007
Re: Ответы корейских разработчиков Lineage 2 на вопросы группы тестирования. Часть 2
Сообщение от Amaday:
У нас это считаеться бездельничеством! А если и коллеги по работе узнают, уколы и насмешки неменуемы!
Чо за бред?

Это не мое ли дело чем мне заниматься в свободное время? Херова же вам чо.

"It's good, to be bad..."
RuizAv#2106
Аватар для _Bucha__renamed_761477_14012020
Писaтель
Регистрация:
16.08.2010
Re: Ответы корейских разработчиков Lineage 2 на вопросы группы тестирования. Часть 2
Сообщение от mistlight:
b. Повелитель Бури может оставить Воодушевляющее Эхо, которое очень неплохо работает в пвп.
Ответ NCsoft: На 97 уровне будет заменено на «двойное колдовство». Что же касается «эха воодушевления» - его продолжительный урон конечно хорош, но «двойное колдовство» имеет исключительный эффект при мгновенной перезарядке. Мы рассчитываем, что с течением времени «двойное колдовство» будет становиться популярнее.
с. Пожиратель Душ может оставить умение Судный День - очень четкий скил в пвп.
Не понятно, эхо на 97 принудительно заменят или же нет?,странный мягко говоря ответ!
Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: Ответы корейских разработчиков Lineage 2 на вопросы группы тестирования. Часть 2
странный, но из контекста выходит что так, иначе откуда бы взялся вообще этот 97й применительно к дуал-касту
Аватар для Maiar
А я томат
Регистрация:
23.10.2008
Танк Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage II
Re: Ответы корейских разработчиков Lineage 2 на вопросы группы тестирования. Часть 2
Сообщение от _Bucha_:
Не понятно, эхо на 97 принудительно заменят или же нет?,странный мягко говоря ответ!
Думаю нет,скорее двойное колдовство будет просто более предпочтительным по дпс,а "штраф на эхо" сведет к нулю эффект эха.

Аватар для _Bucha__renamed_761477_14012020
Писaтель
Регистрация:
16.08.2010
Re: Ответы корейских разработчиков Lineage 2 на вопросы группы тестирования. Часть 2
В принципе двойной каст с духом мага и сейчас выдают больший дпс, фишка в том что данные скилы не висят к примеру минут 10 а достаточно длительное время находятся в откате, поэтому для дейли и масс пвп все же предпочтительней более стабильный во времени дпс мага с арканой и эхом,поэтому у них(корейцев) я думаю один вариант этот что то сделать с данным селфом сх как не печально(.
Аватар для Serq
Знаток
Регистрация:
12.05.2008
Re: Ответы корейских разработчиков Lineage 2 на вопросы группы тестирования. Часть 2
Сообщение от blb:
это потому что ты изначально сам считаешь это бездельничеством. гордись игрой в ммо и плюй на чужое мнение
в подпись!

Сообщение от blb:
это потому что ты изначально сам считаешь это бездельничеством. гордись игрой в ммо и плюй на чужое мнение
Lineage2: Cadmus. Serq - Arcana Lord 99. Rocksanna - Eva Saint 99. [Offline]
Tera: Killian. Alise - priest ilvl180++. Railsword - zerk ilvl180++. [AFK]
L2C: Gran Kain. Rocksy - Eva Oracle, Railsy - Elven Wiz. [On-line]
Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: Ответы корейских разработчиков Lineage 2 на вопросы группы тестирования. Часть 2
Сообщение от Maiar:
а "штраф на эхо" сведет к нулю эффект эха.
какой еще штраф ? раз не прикрутили штрафов к старым скилам сразу, то уже и не прикрутят - это достаточно трудоемкая работа, намного проще тупо выпилить старые скилы сразу или по достижению определенного уровня
Аватар для Maiar
А я томат
Регистрация:
23.10.2008
Танк Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage II
Re: Ответы корейских разработчиков Lineage 2 на вопросы группы тестирования. Часть 2
Сообщение от Fongard:
какой еще штраф ? раз не прикрутили штрафов к старым скилам сразу, то уже и не прикрутят - это достаточно трудоемкая работа, намного проще тупо выпилить старые скилы сразу или по достижению определенного уровня
Это версия,к тому же с ростом лвл мага все более актуальным становится разгон отката скиллов,а не м.атака - откат в пвп важнее имхо.

Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: Ответы корейских разработчиков Lineage 2 на вопросы группы тестирования. Часть 2
как это относится к эху ? -15% на 30 сек того не стоят, вот стан и возможность одновременно кастануть 2 скила иногда нужны, м.атк штука такая... полезная, врубил и бегай, получай свою небольшую стабильную прибавку, когда пвп минут по 5 - оно полезней imho
Аватар для GreenDevil_renamed_896601_18012020
Фанат
Регистрация:
07.02.2012
Re: Ответы корейских разработчиков Lineage 2 на вопросы группы тестирования. Часть 2
читеры галимые, без всяких напрягов с +3 пушкой и рапсой 80-100к м атаки в то время как у файтеров 15-20к атаки, еще и бижа гавнище, а у шмота деф огромный + нет штрафа на тяж сет Сейчас на евро еще эвент на 2 недели, с мобов падают гербы дающие +100% п атаки и 400% м атаки, итого темный маг 95+ имеет ~500к м атаки в течении 1.5 мин, а файтер может выжать аж 30-40к
Аватар для EJIKApwnz
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Ответы корейских разработчиков Lineage 2 на вопросы группы тестирования. Часть 2
Сообщение от GreenDevil:
95+ имеет ~500к м атаки в течении 1.5 мин

Тратата
Аватар для Maiar
А я томат
Регистрация:
23.10.2008
Танк Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage II
Re: Ответы корейских разработчиков Lineage 2 на вопросы группы тестирования. Часть 2
Сообщение от GreenDevil:
Сейчас на евро еще эвент на 2 недели, с мобов падают гербы дающие +100% п атаки и 400% м атаки, итого темный маг 95+ имеет ~500к м атаки в течении 1.5 мин, а файтер может выжать аж 30-40к

Аватар для TireXuk_renamed_54607_17122020
Гуру
Регистрация:
18.08.2006
Re: Ответы корейских разработчиков Lineage 2 на вопросы группы тестирования. Часть 2
Сообщение от NosferatoS:
Офк Ток вот на деле обратное
и чего обратное?
я думаю им нах не надо сильно заморачиваться и тратить бабло, чтобы всяким тем на кого им пох было хорошо

Аватар для Reiter_renamed_748165_08112022
Старожил
Регистрация:
08.06.2010
Re: Ответы корейских разработчиков Lineage 2 на вопросы группы тестирования. Часть 2
Сообщение от GreenDevil:
маг 95+ имеет ~500к м атаки
Тарас-валакас соло шайтан-вартан?


Quod licet Jovi, non licet bovi
У меня есть две утилиты, которыми можно исправить что угодно: левая рука и правая рука.
Сообщение от Mr.Max:
Ну и к примеру сравнивая среднестатистического танка со среднестатистическим ножиком при одинаковом бафе у танка будет критрейт выше даже без са на крит. на каче в пати я упираюсь в потолок а ножи нет.
Аватар для RedPups_renamed_672759_05062020
Знаток
Регистрация:
23.05.2009
Re: Ответы корейских разработчиков Lineage 2 на вопросы группы тестирования. Часть 2
Сообщение от Halmgar:
вот вам инсты, 80% в Корее магов, поэтому все большие бонусы магам
вы сами себе противоречите! вы магами в инсты ходили прежде чем этот бред писать? я понимаю у большинства жопоболь по магам С4 но уже давно маги не те!
Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: Ответы корейских разработчиков Lineage 2 на вопросы группы тестирования. Часть 2
Сообщение от GreenDevil:
читеры галимые, без всяких напрягов с +3 пушкой и рапсой 80-100к м атаки в то время как у файтеров 15-20к атаки
что общего у м.атк и физ.атк кроме собственно "атк" ? деф разный, формулы расчета вообще разные, при 20k-40k физ.атк лук может убить робу с крита, роба лука с крита не убьет даже со 100к м.атк (если дебафов на луке нет), про 500k - это может и можно постановочно как то заскринить, но в реальности маг с такой м.атк тебя бить не будет, а еще у магов крит рейт в районе 200, а у читеров поганых физиков без напрягов 500

p.s. но маги вас все равно повертят, патамуша они клевые !
Последний раз редактировалось Fongard_renamed_684339_05122019; 11.03.2012 в 11:33.
Аватар для _Феликс_
_Феликс_
Guest
Re: Ответы корейских разработчиков Lineage 2 на вопросы группы тестирования. Часть 2
Сообщение от GreenDevil:
400% м атаки
Ты нулем не ошибся?
Re: Ответы корейских разработчиков Lineage 2 на вопросы группы тестирования. Часть 2
Сообщение от _Феликс_:
Ты нулем не ошибся?
все правильно - херб есть такой в Гармонии - дает P.Atk+100%, M.Atk+400%


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Ваши права в разделе