Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Гайд "Десантируемся в Китай" от дядюшки Флеша!
Автор темы: -=Flesh007=-
Дата создания: 01.03.2012 04:13
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Гайд "Десантируемся в Китай" от дядюшки Флеша!
Гайд немного устарел. А точней - его часть по лаунчеру. Так как я мелкий хорек,мне лень его обновлять. Смотрите четверную страницу темы,пост номер 87.

Добавлено: И даже это уже не актуально. Не пыжтесь и ждите Евро ОБТ 27 июня. Ключи можно получить на сайте вебзена вот в этом разделе до 20 июня,предварительно зарегистрировавшись\залогинившись (ну и слова,мать твою...)
Либо не получать ключ,и ждать 30 июня. (интересно,идиоты найдуться?..)

Здрася,здрася! Поскольку многие из здешние хомячков немного подохринели. И уже не могут сделать пару элементарных действий. То в недрах моей темной-темной души зародилась светлая идея,да да... А именно - написания ПОЛНЫЙ гайда по регистрации и входу на китайское обт С9. И я понимаю,что проще всего этого может быть только инструкция к туалетной бумаги... но не будем об этом. Мы тут для другого.

Так вот,самый первый вопрос,который мучает каждого из вас,это "что же делать,как же быть,где бы сайтик раздобыть?"

И так то оно конечно так,никак либо что,не что либо как. Но как только коснись,так вот оно тебе и пожалуйста:
http://t.qq.com/reg/index.php?pref=qqcom.mininav

Идем по этой ссылачки,и что же мы там видим? QQ?! Спокойно,спокойно,это вам не корейский КССН. Это всего лишь набор циферок,который вам дадут после регистрации. И он требуется для входа в игру. (логин,по простому). А вам сейчас нужно то,что находится ниже. А ниже у нас - лист регистрации. И кабы небыло зимы в городах и сёлах... (СТОП! что?) Кабы небыло лишний вопросов,сделаю описания КАЖДОГО шага,да еще и с картинками.



1) Тут всё просто,сюда тыкаем свою почту. Она должна быть на .com (hotmail например)

2) Это ваш никнейм на их форуме и сайта. И даже не спрашивайте меня,почему там написано "account"! Это всего лишь никнейм!!! "гнев" >_<

3) Тут должно быть ваше имя. Поскольку "Адольф" было занято,я остался без своего имени. :(
Может вам повезет... Пишите любое,не имеет значения. Главное,запомните его,оно нам еще пригодится.

4) А это у нас... не может быть! Оо
А,нет... это всего лишь пароль!

5) Повторный ввод пароля,как это оригинально...

6) Дата вашего рождения. Если вы маленький олух - не беда. Врите! Главное укажите больше 18и.

7) Ваш пол. Тут у меня возникли небольшие затруднения в связи с некоторыми обстоятельствами... Да,у меня было трудное детство. Да,в место солдатиков у меня были куклы. Да,я плакал на Сумерках! Но вам то что с этого?! "гнев" >_<

8) Тут просто выбор страны и города. Ставьте любой.

9) Сюда жмякаем,когда все выше упомянутые поля заполнены. О как...

Потом вам напишут "спасибо за то,спасибо за это,спасибо за дивное,чудное лето..." и попросят проверить вашу почту,дыбы активировать аккаунт и получить QQ. Лично мне письмо пришло в течении 5 минут. В письме будет такая дли-и-инная ссылка. Чпокаем по ней и переходим на сайт где нас встречают девушки в бикини и... (черт,не та вкладка...) Кхм... Нас кидает на сайт,где весит информация о том,что ваш аккаунт подтвержден,а так же там будет набор циферок - это ваш QQ. ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНИТЕ ЕГО! Это ваш ЛОГИН!


После всей этой нервотрепки идем по этой ссылки:
http://down.qq.com/c9/mpatch/c9_setup_1402_1410.exe
и качаем тут лаунчер. Как только скачался - запускаем и чпокаем вот по этой кнопочки:


А вот по этой кнопочки,хехе,можно выбрать ту папочку,куда хотите распаковать инстолятор. О как...


Как только лаунчер закончит скачивать все файлы,вылезет окно,в нем будут каракули,еще каракули,опять каракули (блин,да сколько можно...) и ДА или НЕТ. Это предложения о запуски установки игры.
Если нажать ДА - игра начнет устанавливаться. Если НЕТ - не начнет. (капитан,мать твою...) Эээ... ну,собственно,за меня этот абзац уже написали.

Внимания!
Дабы избежать каких либо ошибок при запуске,путь к ИГРЕ (не инстолятору) должен быть латинский!
Пример: C:\Games\C9


И так,игру установили,открываем лаунчер и... быстро закрываем его! Нечего нам тут делать. Чешем на сайт http://jkyx.qq.com и жмякаем вот сюда:

В появившемся окне вводим QQ и пароль.

А теперь... (теперь мне бы не помешало удалится на пару минут. ну ладно,ради вас я потерплю.)
теперь мы делаем так,как я опишу ниже:


1) Сюда пихаем свое имя. То,которое указали при регистрации. (я же сказал что оно пригодится)

2) Ваш IQ... В смысле QQ. (и нечего в этом пункте больше не трогайте!)

3) Дата вашего рождения. (такое же,как и при регистрации) Принцип такой - год,месяц,число.

4) Место жительство... убери руки отсюда!

Внимания!
У кого в место QQ требует китайский номер (форма подтверждения с тремя полями) кликайте на ссылку обозначенную на скриншоте. И будет вам нормальная форма подтверждения. Далее по гайду (четыре пункта сверху)


И да да,я знаю,можно было просто перевести слова на картинки,а не писать их по пунктам. Но я никогда не отличался логичностью.

И вот мы подтвердили что мы - это мы. Теперь можно и лаунчер открывать. Только аккуртно,чобы не рвануло.
Открыли мы лаунчер,оглохли от музыки,видим... видим кучу всяких странных кнопок и не знаем куда жать? Именно для этого я и здесь!
И так,лаунчер.
[/URL]


Что за чушь,спросите вы? Да всё,в общем то,просто:

1) Регион.

2) Регион.

3) Сервера.

4) Ваш пинг.

5) СТАРТ.

6) Хрень,обозначающая качество сервера. Зеленый - хорошо. Желтый - нормально. Красный - плохо. Серый - ваще капец!

7) Выход.

Теперь по поводу серверов. Какой же выбрать? А выбрать нужна регион А и сервер В. То есть с начало кликаем на А,потом на В и жмем СТАРТ. Почему именно А и В? А хз,просто все мои знакомые пошлю сюда. А значит и вы будите там играть!!! "гнев" >_<

Нажали старт? Молодцы! А теперь закатываем губы и смотрим сюда:


1) Логин - ваш QQ (вы же его запомнили? вить так?)

2) Да это же пароль. Как неожиданно.

3) Назад.

4) Быстрые настройки (разрешения,графика,оконный режим)

5) СТАРТ!

6) Реклама. =)

Внимания!
Если у вас при вводе пароля не меняется язык на английский. То уберите этот чертов курсор с поля пароля и кликните им по любому пустому месту в лаунчере! После чего меняйте язык.

И вот,когда мы прошли через все эти круги ада,остается только нажать на старт и ждать... ждать... ждать... вас кинет в меню создания персонажа.
И как же создать этого самого персонажа,который будет гнуть всё и вся,спросите вы? А вот хрен вам! Тут вы,хлопцы,справляйтесь уже сами. =)

Гильдия!

А вот это (стоп,а это у меня откуда?.. Оо) вот это вот "чпок сюда!" <---- СЮДА!
Наша гильдия. В которую вы в любой момент можите вступить,просто отписав свой ник и время,в которое вы будите в игре. Либо написать одному из офицеров гильдии в пм. (последняя вкладка в чате). Их ники вы найдете в той теме.

Ну... вот и всё.
Последний раз редактировалось -=Flesh007=-; 09.06.2012 в 19:26.
Аватар для Windbag_renamed_691910_05122020
Фанат
Регистрация:
23.08.2009
Re: Гайд "Десантируемся в Китай" от дядюшки Флеша!
Спасибо тебе за труд
Аватар для Wkaa
Wkaa
Guest
Re: Гайд "Десантируемся в Китай" от дядюшки Флеша!
Сообщение от -=Flesh007=-:
http://jkyx.qq.com
По этой ссылке теперь другая фишка :(
Нету ввода года рождения и QQ.
В кракозябрах не разобраться)
теперь там требуют "номер удостоверения личности" (гугл переводчик)
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Гайд "Десантируемся в Китай" от дядюшки Флеша!
Сообщение от Wkaa:
По этой ссылке теперь другая фишка :(
Нету ввода года рождения и QQ.
В кракозябрах не разобраться)
теперь там требуют "номер удостоверения личности" (гугл переводчик)
Очевидно,ты из параллельной реальности. И у вас там все по другому.
Аватар для Wkaa
Wkaa
Guest
Re: Гайд "Десантируемся в Китай" от дядюшки Флеша!
Сообщение от -=Flesh007=-:
Очевидно,ты из параллельной реальности. И у вас там все по другому.
Я не отрицаю, что возможно что-то не так сделал... но у меня там такая вот картинка.


Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Гайд "Десантируемся в Китай" от дядюшки Флеша!
Ты просто уже залогинился. (см мою шестую картинку). Ты.кстати,при регистрации какой возраст указал? Больше 18? Но так,или иначе,первая страна - это имя,вторая хз,надо переводить (напиши мне тут это слова),но скорей всего это QQ,попробуй ввести его туда. А третья - место жительство. Это не трогай.
Аватар для Wkaa
Wkaa
Guest
Re: Гайд "Десантируемся в Китай" от дядюшки Флеша!
Сообщение от -=Flesh007=-:
Ты просто уже залогинился. (см мою шестую картинку). Ты.кстати,при регистрации какой возраст указал? Больше 18? Но так,или иначе,первая страна - это имя,вторая хз,надо переводить (напиши мне тут это слова),но скорей всего это QQ,попробуй ввести его туда. А третья - место жительство. Это не трогай.
Залогинился, это да.
Указывал свой настоящий возраст, 23 года уже живу вроде как. :)
QQ во вторую вводил - выводит восклицательный знак.

Сама строчка: "居民身份证号码:"

гугл сказал, что это "номер удостоверения личности"
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Гайд "Десантируемся в Китай" от дядюшки Флеша!
Ты там часом не через китайский впн регаешься? Просто он у тебя просит паспортные данные (аналог корейского кссна). И это довольно странно,так как они уже изменили подтверждения,и сейчас для НЕ китайцев требуют только QQ,который выдают при регистрации. А у тебя,почему то,требуется именно паспортные данные. У меня только два варианта - либо у тебя китайский IP (что не логично) либо у тебя старая регистрация. Регай по новой.
Аватар для Wkaa
Wkaa
Guest
Re: Гайд "Десантируемся в Китай" от дядюшки Флеша!
Сообщение от -=Flesh007=-:
Ты там часом не через китайский впн регаешься?
Нет.
Сейчас попробую новый зарегать... :)

Теперь не дает регистрироваться даже по первой ссылке :(
Пишет что все имена заняты... ( пробовал даже "тупость"
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Гайд "Десантируемся в Китай" от дядюшки Флеша!
У одного моего знакомого была такая же проблема. У тебя динамичный IP? Просто есть подозрения (точно еще не определенно) но,возможно,на 1 IP можно зарегать только один акк. Если у тебя динам - просто поменяй IP. Если нет - дам тебе аккаунт,ибо есть один лишний.
Аватар для Wkaa
Wkaa
Guest
Re: Гайд "Десантируемся в Китай" от дядюшки Флеша!
Сообщение от -=Flesh007=-:
У одного моего знакомого была такая же проблема. У тебя динамичный IP? Просто есть подозрения (точно еще не определенно) но,возможно,на 1 IP можно зарегать только один акк. Если у тебя динам - просто поменяй IP. Если нет - дам тебе аккаунт,ибо есть один лишний.
Нет, увы, Айпи выделенный, т.е постоянный :(
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Гайд "Десантируемся в Китай" от дядюшки Флеша!
Ладно,лови акк.

"Сообщения ниже не имеет никакого отношения к тебе,Wkaa"
Будущих хомячков хочу сразу предупредить - ВАМ АККИ Я РЕГАТЬ НЕ БУДУ! Сами разбирайтесь! Я каждый шаг расписал! >_<
Аватар для Pressure_renamed_698925_13032020
Фанат
Регистрация:
24.09.2009
Re: Гайд "Десантируемся в Китай" от дядюшки Флеша!
Нунах евра скора
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Гайд "Десантируемся в Китай" от дядюшки Флеша!
Сообщение от Pressure:
Нунах евра скора
...месяца через три.
Аватар для Chokin
Chokin
Guest
Re: Гайд "Десантируемся в Китай" от дядюшки Флеша!
хах отлично блин, просит китайский номер телефона для подтверждения регистрации!!!
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Гайд "Десантируемся в Китай" от дядюшки Флеша!
Сообщение от Chokin:
хах отлично блин, просит китайский номер телефона для подтверждения регистрации!!!
Ну что же вы за люди? Я же писал - не надо указывать при регистрации то,что ты из Китая. Рас указал,что ты из Китая - значит он будет требовать китайские данные.

П.С. ЧИТАЙТЕ ГАЙД ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!
Аватар для lordic
lordic
Guest
Re: Гайд "Десантируемся в Китай" от дядюшки Флеша!
Блин такая же беда как у Wkaa
просит 居民身份证号码 (((
Аватар для Masstx
Маньяк
Регистрация:
19.02.2008
Re: Гайд "Десантируемся в Китай" от дядюшки Флеша!
указал латвию и тоже просит там ксн

Добавлено через 4 минуты
и подскажи те как айпи сменить в динамическом
Последний раз редактировалось Masstx; 02.03.2012 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Гайд "Десантируемся в Китай" от дядюшки Флеша!
Сообщение от Masstx:
и подскажи те как айпи сменить в динамическом
У меня все сводится к банальному релогу инета.
Последний раз редактировалось -=Flesh007=-; 02.03.2012 в 14:22.
Аватар для Masstx
Маньяк
Регистрация:
19.02.2008
Re: Гайд "Десантируемся в Китай" от дядюшки Флеша!
так народ вчера чет там намутил с етим вводом и все поехало
там нуно нажать коечто сча вспомню
во там в самом низу есть маленьким шрифтом написаное чтото нажимаем на нее она активная и получаем форму подтвержления как нужно

Добавлено через 2 минуты
Последний раз редактировалось Masstx; 02.03.2012 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Гайд "Десантируемся в Китай" от дядюшки Флеша!
Хорошая информация,спасибо. Обновлю темку.
Аватар для liebus_renamed_844339_05022020
Читатель
Регистрация:
28.08.2011
Re: Гайд "Десантируемся в Китай" от дядюшки Флеша!
Пля у кого просит номер удостоверения личности я например ввел вот этот код этого бедняги (спсибо гугл картинкам) - http://www.google.com.ua/imgres?q=%D...t:429,r:25,s:0

Думаю таким же макаром и у вас получится. Удачи)
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Гайд "Десантируемся в Китай" от дядюшки Флеша!
Выше...
Аватар для Pressure_renamed_698925_13032020
Фанат
Регистрация:
24.09.2009
Re: Гайд "Десантируемся в Китай" от дядюшки Флеша!
Сообщение от -=Flesh007=-:
...месяца через три.
Скажи просто что ты кончаешь при виде эироглифа... хотя все и так знают
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Гайд "Десантируемся в Китай" от дядюшки Флеша!
Как ты себя хорошо приумножил от "я" до "все".
А так да,но я верен только корейским. Остальные же так,наброски
Ваши права в разделе