Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Battlestar Galactica Online
Автор темы: Lemberger_renamed_816616_06122019
Дата создания: 22.02.2012 00:36
Аватар для Lemberger_renamed_816616_06122019
Читатель
Регистрация:
25.04.2011
Battlestar Galactica Online
Не нашел вашим поиском общей темы для данной игры (только новостные), поэтому хочу спросить : кого-нибудь интересует эта леталка в браузере (написана на Unity), которой скоро год будет, или даром не надо?Если надо - отредачу этот пост залью инфо скрины видео,если нет - закрывайте сразу.
Для затравки оставлю пару фрапсов геймплея .

Полеты на истребителе (самом мелком, но и самом драйвовом классе в игре,видео русского игрока Dooh)


Корабли побольше, автор тот же

http://www.youtube.com/watch?v=CQELM...6&feature=plcp

http://www.youtube.com/watch?v=ISMmC...7&feature=plcp

http://www.youtube.com/watch?v=3dgmM...9&feature=plcp

Видео слегка ускорено, в игре все несколько медленнее.

Последний раз редактировалось Lemberger_renamed_816616_06122019; 04.10.2012 в 23:12.
Аватар для Palach999_renamed_52348_21022021
Старожил
Регистрация:
25.07.2006
Re: Battlestar Galactica Online
Застрял во второй миссии, где надо собрать обломки - как их собирать?

Плох тот геймер, что не качает своего персонажа в реале.


Аватар для Lemberger_renamed_816616_06122019
Читатель
Регистрация:
25.04.2011
Re: Battlestar Galactica Online
Забей на миссии, пройдешь позже,отстыковывайся от базового и прыгни в одну из четырех окружающих систем,они недоступны для врага, полетай,освой управление,поставь сканнер и поищи ресурсы в астероидах, поубивай мобов вражеской фракции или охранных дронов,сможешь сделать выводы о том как будет выглядеть "догфайт" между двумя истребителями.Во всех остальных системах - риск пвп.В навыках начни качать 3 главнейших из ветки Артиллерии. Об оружии или двигателях для стартового пвп поговорим позже если появится интерес летать дальше)


Регистрация здесь

еврофорум здесь Battlestar Galactica Online

руфорум здесь Battlestar Galactica Online

Пробуйте кто полетать любит причем в браузере причем не с видом сверху)

Вот вчерашний скриншот - армада в действии ( с отключенным интерфейсом, только пейзаж)




п.с. : насчет стартовой миссии -посреди обломков кораблей дрейфуют контейнеры, точь-в-точь как наши земные,использующиеся для судоходного транспортирования,это оно

Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Battlestar Galactica Online
Опять пофапал на прелести движка
Аватар для tetraidr
tetraidr
Guest
Re: Battlestar Galactica Online
Это реально браузерная игра??? С такой графикой!?
Аватар для Galaton_renamed_66554_22082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2006
Re: Battlestar Galactica Online
ну да, она-же на движке юнити работает.
На Юнити можно красивые браузерки делать.
Дркенсанг например тоже очень симпотична и тоже на Юнити http://www.drakensang-online.com/?lang=ru
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Battlestar Galactica Online
Сообщение от Galaton:
и тоже на Юнити
откуда инфа? вродь не юнити
Аватар для Galaton_renamed_66554_22082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2006
Re: Battlestar Galactica Online
с их форума, да и сам играл до 20+ лвла, потом наскучило.
Аватар для JustFight
Гуру
Регистрация:
10.03.2008
Re: Battlestar Galactica Online
классная игрушка была=) мне нравилась, первым на сервере йормунг купил, не помню на каком правдо, какой-то американский, походу второй был по счёту, тогда еще только 3 сервера было=)

Добавлено через 8 минут
Ммм, мне почему-то кажется что парниша из видео одновременно со мной играл, да да на том же сервере американском походу, он еще Духа купил помню, и летал такой дух с ником дух=)

Добавлено через 11 минут
во нашел блин скриншоты, с прошлого февраля еще=))))))

Вот он голубчик, весь кубит для покупки ручками фармил на него)










Хотя щас не знаю уже че там да как, оказуалили наверное всё, но блин в те времена люто было ппц, сайланов залетает сектор захватывать десяток человек, а колонийцев блин под 50 налетает=)

Добавлено через 1 минуту
тоже дело было=) ВОбщем настальгия по игрушке - приятная=)

Последний раз редактировалось JustFight; 25.02.2012 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lemberger_renamed_816616_06122019
Читатель
Регистрация:
25.04.2011
Re: Battlestar Galactica Online
Сообщение от JustFight:
Хотя щас не знаю уже че там да как, оказуалили наверное всё, но блин в те времена люто было ппц, сайланов залетает сектор захватывать десяток человек, а колонийцев блин под 50 налетает=)
О, приветствую,не ожидал встретить тут кого -нибуть со времен ЗБТ=) По никам на ваших скринах не могу определить сервер, ни на Тауроне, ни на Либране таких пилотов не встречал, скорее всего американская Скорпия. Игра жива и дальше, пока что не оказуалена и даже не убита донатом (это ж Bigpoint),правда куча новомодных фишек в пвп- пик ширпотребности линейников видимо прошел, основной корабль, встречающийся в космосе - эскортник,на втором месте -страйк. Мода на оружие тоже претерпела изменения,в почете теперь более дальнобольные орудия,все стараются контролить бой на расстоянии своего оптимала,а не как раньше- подлетел и стараешься нанести дикий дамаг своими скорострельными максимум средними стволами. В движках у всех модули Уклонения, в броне уже не один Ремкомплект а по 2-3, бои теперь совсем по-другому выглядят, но динамика в ПвП у куча эмоций в хороших масс-зарубах остались)

А, кстати, ввели Носитель (Carrier) огромная такая железяка,способная возить страйки, давать цели, баффать/дебаффать и т. п. Вот скрины





А вот тестовое видео

http://www.youtube.com/watch?v=rl3UfjqBvas

п.с. что у вас тут с тегом на ютьюбу?

Последний раз редактировалось Lemberger_renamed_816616_06122019; 26.02.2012 в 11:01.
Аватар для JustFight
Гуру
Регистрация:
10.03.2008
Re: Battlestar Galactica Online
а хз что с ним, начинать заного не буду наверное, уже закончились времена задроства у меня когда искал работу =) Но я действительно рад, что у меня остались такие приятные, тёплые впечатления об этой игрушке=) переиграл миллион игр, но такая атмосферность была лишь в единицах=) Забил кстати исключительно из-за того, что было практически невозможно играть. 95% лютых ебаеров пошли за колонистов, ну и мммм...... получилось что в боях за системы от нашей фракции был я килео и еще кто-то на линейных шипах, за колонистов же десятка 2 линейников бесперерыва бьющие атомным ракетами NUUUUUKKEEEE=) (один нюк стоит если я не ошибаюсь 3 бакса? или 5=) или сколько там, и когда всё небо просто усеяно синими нюками, становилось не по себе)))

я догадываюсь почему сейчас тащят лёгкие шипы, потому-что на максимальном апгрейде оборудования, они становятся ненамного хреновее линейника, а после старта ОБТ, сам помнишь=) можно было лишь мечтать по 5-6 апгрейдах пушек, движков починок и т.п., если не донатишь тонну кубитов=)

такая картина была почти регулярно =)


Ничего нашей пати сделать не удавалось, если впрягались американцы за нас, то один фиг ничего не помогало.
Голодные до пвп колонисты буквально мониторили 24 на 7 карту, и как только вспышка/замес где-то начинался, прилетало сразу с десяток (как выше уже указывал) передроченых линейных шипов=)

Хех, мой Дух=) Тоже первый на сервере, помню чуть не кончил от удовольствия когда пролетал мимо нашей основной базы а за мной свора мелких букашек неслась поглазеть=) Сейчас таких ощущений конечно уже не испытаешь=) Это в то время, когда никто даже рэйдера проапгрейдить не мог, все просто офигевали от появления на сервере каждого корбаля 2ого ранга, что уж говорить о линейных шипах=)



Добавлено через 13 минут
Кстати что касается сервера, отличительным игроком у нас был zGod за колонистов, думаю если его знаешь/не знаешь, то тогда и можно определить-таки где мы играли

Добавлено через 7 минут
По мувику кстати видно да, там ппц как просто разрывает мелкий шипый - линейный, раньше мелкие шипы вобще почти линейники не пробивали=) В свою очередь линейник разносил всякую мелочь буквально за секунду
Последний раз редактировалось JustFight; 26.02.2012 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lemberger_renamed_816616_06122019
Читатель
Регистрация:
25.04.2011
Re: Battlestar Galactica Online
Да, дисбаланс серваков основная причина ухода игроков, значит мне в этом плане повезло - на нашем Тауроне баланс был почти всегда. В последнее время захожу реже, кроме пвп там по сути нечем заняться, но за саму идею такого пвп в (псевдо)трехмерном пространстве снимаю шляпу перед разработчиком. Мелким корабликам с тех пор как ты играл сильно подняли уклонение, в лучшем раскладе ты попадешь по нему с пятого залпа, в худшем - с 20-го))но и их резали, ввели понятие пробой брони и понизили урон в разы против линейных. Словом изменений набралось) Жаль что забросил, быстрый вечерний рейд по стану врага еще никому во вред не шел) Кстати на любой кораблик все так же можно нафармить ручками, если знать что где да как, к примеру на покупку (и улучшение) такого йормунга требуются 6-7 дней совсем неспешного фарма. Дроп кубитов с элитных мобов урезали в 3 раза, но вода теперь не стоит 5 тилиума, а 5 воды стоит 1 кубит, так что азарт из-за синих планетоидов повышенный)

Еще раз о балансе, хоть о на глаз вродь как и есть, но бывает и такое тоже



Аватар для JustFight
Гуру
Регистрация:
10.03.2008
Re: Battlestar Galactica Online
Ну мне иногда и самому жаль, но в то время небыло выбора, друзья стремительно забивали из-за постоянных ситуаций как на твоём скрине, так и на моих, а сейчас уже просто-напросто нету времени на игры=) Может после лета во что-нибудь сново поиграть, может даже это будет БСГ, если сервак новый откроют или еще че, даааа кстати, если там действительно будет новый сервачок планироваться, сообщи плиз=) Обожаю адреналинную гонку на старте=)
Аватар для daler
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2006
Зомби мутанта
Re: Battlestar Galactica Online
А мне вот это промо видео понравилось — http://www.youtube.com/watch?feature...&v=T0GI2GHgwBI
Красота, прям по лору все :)
Аватар для Lemberger_renamed_816616_06122019
Читатель
Регистрация:
25.04.2011
Re: Battlestar Galactica Online
JustFight , приношу самые искренние извинения за то,что не появлялся в треде, забыл о нем напрочь=( Новые серваки вряд ли, у них и лайв-сервы заселены *плохо*. Но все равно захожу часто убить пару-тройку "meatbags" перед сном)) Патчем потрясли накануне, в стиле "хотелось как лучше, а вышло...". Но народ сидит, воюет. Так что заходи на Таурон)

На форуме Конкурс ко Дню Космонавтики, 1е место - 100 к кубитами, у кого есть архивы скринов с боевыми операциями в группе - заливайте.
Пример скрина (автор IIIWIII)

Аватар для BSGO_renamed_920384_29092019
Читатель
Регистрация:
22.04.2012
Re: Battlestar Galactica Online
Скрина с боевой операцией нет. Зато есть скрин братания Сайлонских и Колонистстких флотов в секторе Хугинн на Либране. Тогда в влиятельном турецком клане умер член - Дурсун Али Мавзер, и они позвали все сильнейшие кланы почтить его память. Было объявлено пермирие на 15 минут.


(с)bsgo.ru
Re: Battlestar Galactica Online
на каком сервер лучше начать играть?
помню регистрировался, но на рабочем инете уж подтормаживает она, графика шикарна я считаю, для браузерной игры.
Аватар для Lemberger_renamed_816616_06122019
Читатель
Регистрация:
25.04.2011
Re: Battlestar Galactica Online
Таурон или Либран, старые сервера, русские кланы довольно сильны и баланс пока что норм. Правда в последнее время много нападок на русских с Либрана с обвинениями в сговоре с врагом по отжиму воды друг для друга (единственный ресурс меняющийся на игровую валюту), хотя, по правде говоря, наш славянский брат грешит подобными делишками по всем серверам, да и не только русичи.
п.с. Ромео, прикольное название у корабля Казантипа

Аватар для BSGO_renamed_920384_29092019
Читатель
Регистрация:
22.04.2012
Re: на каком сервер лучше начать играть?
Сообщение от moxnatik:
на каком сервер лучше начать играть?
помню регистрировался, но на рабочем инете уж подтормаживает она, графика шикарна я считаю, для браузерной игры.
Каждый кулик свое болото хвалит.. кроме америкосовских думаю можно на любом сервере играть.
Как уже сказали, Либран, Таурон и Пикон старые сервера с хорошим балансом и сильными русскими кланами.
От себя могу посоветовать за сайлонов клан 9мм на Либране - очень сильный и дружный, да-да дружит с колонистами Termits и STRANNIK - по сути это один цельный клан, играющий за обе фракции.
Есть еще хороший клан на Пиконе: RUSSIAN STARFIGHTERS - если хотите попробовать по играть за людей в условиях доминирования сайлонов - сильный клан с отличной организацией и толковым КМ-м.

Вообще, тот сервер, что тебе предложит система, его и выбирай. Вот мануальчик, как быстро качнуться в BSGO.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Lemberger:
Таурон или Либран, старые сервера, русские кланы довольно сильны и баланс пока что норм. Правда в последнее время много нападок на русских с Либрана с обвинениями в сговоре с врагом по отжиму воды друг для друга (единственный ресурс меняющийся на игровую валюту), хотя, по правде говоря, наш славянский брат грешит подобными делишками по всем серверам, да и не только русичи.
п.с. Ромео, прикольное название у корабля Казантипа
Отбирание воды придумали не русские, так поступали все еще со времен БЕТЫ.
Просто русские сильно играют, вот нас и не любят
Последний раз редактировалось BSGO_renamed_920384_29092019; 02.05.2012 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BSGO_renamed_920384_29092019
Читатель
Регистрация:
22.04.2012
Re: Battlestar Galactica Online
Сообщение от Lemberger:
п.с. Ромео, прикольное название у корабля Казантипа
Хе-хе, это КМ 9mm. Ты бы знал как бесятся иностранцы и некоторые борзые славяне, когда видят эту надпись))
Аватар для Lemberger_renamed_816616_06122019
Читатель
Регистрация:
25.04.2011
Re: Battlestar Galactica Online
Сообщение от BSGO:
Ты бы знал как бесятся иностранцы и некоторые борзые славяне, когда видят эту надпись))
Ха-ха я себе это представляю=)
Так-с,новости по игре : игре исполнился 1год,BigPoint по этому поводу ежедневно (на протяжении 5 дней) выдают подарки,боеприпасы-ремкоплекты-бустеры . Вроде все))

а нет,не все.Началась межсерверная война. Американцы на оф. форуме всегда утверждали что как бойцы они значительно круче нашего славянского брата,и то,что мы используем ремкомплекты и модули уклонения, означает какие на самом деле игроки с евросерверов нубы. На прошлой неделе произошла высадка русского десанта в кол-ве восьми человек на Западный берег (сервер Скорпия). Наши заокеанские друзья взвыли,когда Фенрир вынес пати из 5 кораблей.
Данная акция произвела необычайный резонанс на забугорном форуме, колонисты Скорпии выводов не сделали а наоборот начали сыпать "russian hackers" "cheaters" и неизменное "n00bs'.Так что теперь поступила новая идея : Высаживаться на Скорпии массово,создавать учетки (за сайлонов) и до 9 мая привести акк в более-менее летабельный вид,хотя если и прилетите 1вым уровнем на стартовой экипировке это тоже будет норм. Единственное требование -ник должен быть такого вида - Comrade_ваш ник. Итак, в День Победы произойдет глобальный перекрас американского серва в красные цвета, присоединяемся=)

Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Battlestar Galactica Online
Вчера решил посмотреть на нее. Обалденная графика даже для Юнити. Все игрушки что я видел до этого были угловатыми и корявыми =) Ну если у вас акция к Дню победы, создам пожалуй у америкосов персонажа =)
Аватар для LOMANI
LOMANI
Guest
Re: Battlestar Galactica Online
как начать играть та? регу прошел, вроде норм всё. жму начать играть, проходит загрузка, а после пишет "этот хост неизвестен". как быть та?
Аватар для LOMANI
LOMANI
Guest
Re: Battlestar Galactica Online
Сообщение от Lemberger:
В навыках начни качать 3 главнейших из ветки Артиллерии. Об оружии или двигателях для стартового пвп поговорим позже если появится интерес летать дальше)
а двайте поговорим подробней об этом?)))
Аватар для BSGO_renamed_920384_29092019
Читатель
Регистрация:
22.04.2012
Re: Battlestar Galactica Online
Сообщение от LOMANI:
как начать играть та? регу прошел, вроде норм всё. жму начать играть, проходит загрузка, а после пишет "этот хост неизвестен". как быть та?
напиши в техподдержку: снизу на главном сайте есть пункт

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от LOMANI:
а двайте поговорим подробней об этом?)))
О чем именно? какие навыки качать?
Качай навык конденсатора, все навыки артиллерии и управления. Не пытайся вкачать один сразу в 10. Качай 4-5 самых нужных по очереди хотя бы в 5, а потом уже выбирай что больше надо.
Если ты новичек, почитай мануальчик для нубов в BSGO и в ветке для новичков на офф форуме, много полезного.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Aizar:
Вчера решил посмотреть на нее. Обалденная графика даже для Юнити. Все игрушки что я видел до этого были угловатыми и корявыми =) Ну если у вас акция к Дню победы, создам пожалуй у америкосов персонажа =)
Туда пошли все кто играет в данную игру не один месяц. Лучше начинай на европейских серверах где много русских кланов вроде 9мм: Либран, Пикон и пр.
Последний раз редактировалось BSGO_renamed_920384_29092019; 05.05.2012 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе