Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как же так посоны? Я не тащу.
Автор темы: Оператор Аппарата
Дата создания: 21.02.2012 01:03
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Как же так посоны? Я не тащу.
Посоны в чем моя проблема, делаю все как по учебнику, а меня убивают.
http://rghost.ru/36627384
Это реплей. Объясните а.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для Adelor_renamed_48291_20122020
Гуру
Регистрация:
06.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Age of Conan Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Age of Conan
Re: Как же так посоны? Я не тащу.
in my humble opinion:
Ну начнем с того, что ты должен максить W ад кеннену (и стараться использовать каждый заряженный сюрикен во врага -> W. Именно так харрасить, а не через Q). Сложилось впечатление, что ты сильно рассчитывал на урон от Q и ульта, которого естесвенно нет, так как ты пошел в ад. Думай об ульте, как о доп стане + небольшой урон.
Еще flat ad руны намного эффективнее на ад керри, чем твой арморпен. Наверное единственный случай, когда стоит взять арморпен страницу - чужой саппорт тарик или сорака, которые будут давать очень много брони оппоненту.
Далее, примерно на 15-ой минуте (после того, как тебе башню снесли) ты начал бегать по карте и учавствовать в тимфайтах, хотя по сути был еще неотфармленным и бесполезным. Лучше бы ты на боте остался и фармил, пока ез бегал и отставал в лвле\крипах. Тем более когда у него уже есть преимущество, которое надо нагонять.
Примерно на 20ой минуте у меня крешнулось и лень заново смотреть было, но судя по итогу в хистори особо ничего не изменилось.
Ну и вместо кливера собрал бы стандартные инфинити+фантом, а дальше уже по ситуации.
Sincerely yours 1400 elo noob.
PS это случайно не ты мне френдреквест недавно кидал? Похожий ник был, но профайл показывал 5ый лвл (может глюк?) и я отменил.
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Как же так посоны? Я не тащу.
Не, не кидал.

Сообщение от Adelor:
Еще flat ad руны намного эффективнее на ад керри, чем твой арморпен.
Мне на выборе персонажа сказали что типа АД кеннену нужны атакспид руны.
Насчет АД рун, я хз. Инфа 100 что больше дают? Так то если на калькуляторе, то арморпенетрейшн должен больше давать.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для Adelor_renamed_48291_20122020
Гуру
Регистрация:
06.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Age of Conan Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Age of Conan
Re: Как же так посоны? Я не тащу.
Сообщение от SuperMegaUberHren:
Мне на выборе персонажа сказали что типа АД кеннену нужны атакспид руны.
Это верно, чтобы чаще прокало W. Но я бы их вместо меджик резиста к примеру запихнул.
Насчет ад - сам сначала арпеном играл, но с ад стало намного легче стоять. Проще ластхитить (это 100% инфа), больше урона (это уже субъективно по ощущениям). Проблемы бывают только против какого-нибудь грейвса с соракой, ибо хер пробьешь, но тогда покупается ласт виспер.
Да и во всяких гайдах к тому же чаще всего стоят либо квинты + красные ад руны, либо реже в красных арпен, но квинты все так же флет ад.
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Как же так посоны? Я не тащу.
У меня последнее время вообще появилась мысль на армор все ебануть. Ну чтоб не больно было.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Как же так посоны? Я не тащу.
L2P U FKNG NOOB.
Игру не смотрел, ибо реплеера нету.

Аватар для Marco Farland_renamed_903430_28112019
Читатель
Регистрация:
20.02.2012
Re: Как же так посоны? Я не тащу.
Сообщение от SuperMegaUberHren:
У меня последнее время вообще появилась мысль на армор все ебануть. Ну чтоб не больно было.
Желтых флат рун вполне хватает чтобы попаболь терпеть. Вставишь все в армор = дамаги от тебя не будет.
Re: Как же так посоны? Я не тащу.
Сообщение от SuperMegaUberHren:
делаю все как по учебнику
в этом проблема. садись, два.
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Как же так посоны? Я не тащу.
Сообщение от Marco Farland:
Желтых флат рун вполне хватает чтобы попаболь терпеть. Вставишь все в армор = дамаги от тебя не будет.
Так ли много дамаги от 15 бонусных ад?

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для Xallas85_renamed_602537_06052023
Мастер
Регистрация:
30.03.2008
Волшебник
Re: Как же так посоны? Я не тащу.
ясен хрен что много

Аватар для Marco Farland_renamed_903430_28112019
Читатель
Регистрация:
20.02.2012
Re: Как же так посоны? Я не тащу.
Сообщение от SuperMegaUberHren:
Так ли много дамаги от 15 бонусных ад?
Чтобы наказать бот в эрли гейме 15 ад и 2-3 дорана необходимы.
Хотя я на кеннена иногда беру атк спд марки и квинты.
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Как же так посоны? Я не тащу.
Сообщение от Xallas85:
ясен хрен что много
15 армора больше дамаги съест.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для Adelor_renamed_48291_20122020
Гуру
Регистрация:
06.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Age of Conan Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Age of Conan
Re: Как же так посоны? Я не тащу.
Сообщение от SuperMegaUberHren:
15 армора больше дамаги съест.
Обычно для этого есть саппорт. А когом к примеру с его базовым 48 ад даже имея тру демейдж на первых лвлах (за счет арпен страницы) особо не повоюешь.
Ты же все таки не саппортом играешь, чтобы рунами армор\мрез\хп брать.
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: Как же так посоны? Я не тащу.
ад квинт+ред, армор желтый,синий лейт мрез
2-3 дорана, фонарь
фантом
ИЕ
(с) Genja

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для Рэйст_renamed_622901_05082022
Мастер
Регистрация:
09.08.2008
Re: Как же так посоны? Я не тащу.
На всех ад беру ад квинты+ред, желтый армор и флат мр синий, так как приходится терпеть магические тычки от саппортов. Для ад кеннена лучший билд - тот который выше привели.
Аватар для Xallas85_renamed_602537_06052023
Мастер
Регистрация:
30.03.2008
Волшебник
Re: Как же так посоны? Я не тащу.
синие есть и флат и пер лвл, какие предпочтительнее?

Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: Как же так посоны? Я не тащу.
Сообщение от Xallas85:
синие есть и флат и пер лвл, какие предпочтительнее?
теж написали как Генжа собирает - лейт мрез, это значит пер лвл
Аватар для Рэйст_renamed_622901_05082022
Мастер
Регистрация:
09.08.2008
Re: Как же так посоны? Я не тащу.
Сообщение от Xallas85:
синие есть и флат и пер лвл, какие предпочтительнее?
Тут как бы разные мнения есть, в том числе и среди про. Флат дает тебе большее преимущество на линии и имхо лучше если ты играешь агрессивно.
Аватар для Adelor_renamed_48291_20122020
Гуру
Регистрация:
06.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Age of Conan Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Age of Conan
Re: Как же так посоны? Я не тащу.
Все просто. per lvl руны достигают показателей flat рун на 9ом лвле. Т.е. если ты уверен что особо тебя магичским дамагом не будет харассить на линии, то бери пер лвл, если же вражеский саппорт к примеру алистар, то лучше флеты взять.
Аватар для Рэйст_renamed_622901_05082022
Мастер
Регистрация:
09.08.2008
Re: Как же так посоны? Я не тащу.
Сообщение от Adelor:
если же вражеский саппорт к примеру алистар
Вот против аллистара как раз можно брать пер лвл, так как харасить он не будет - будет ждать момента на кил, и проблема будет не в его мдамаге, в а сс. А вот против соны-нуну - сам Бог велел брать флат.
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Как же так посоны? Я не тащу.
Очень интересно посоны, откоментируйте плизики еще две игры

http://www.leaguereplays.com/replays/match/321799/ ранкед сапорт Нуну

http://www.leaguereplays.com/replays/match/321776/ нормал Виктор мид

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Adelor:
А когом к примеру с его базовым 48 ад даже имея тру демейдж на первых лвлах (за счет арпен страницы) особо не повоюешь.
Я когом на первом левеле играю в веселого фермера, а если дерусь то скилами (W скилл же). 26 в первой ветке. То есть в ирли дамаг магический, а левелу к девятому, со всей этой пенетрой и максовой Вешкой такой ад дамаги обычно начинается.
Собственно я и на тристане и на МФ так же играю. Плюс еще и в том, что армор на боте есть у всех, а вот мреза может и не оказаться.
Хотя на МФ зря наверное, я же Q макшу, а не W, так что надо бы АД страницу на нее замутить.

Сообщение от Рэйст:
Тут как бы разные мнения есть, в том числе и среди про. Флат дает тебе большее преимущество на линии и имхо лучше если ты играешь агрессивно.
Я честно не понимаю что толку от 2,7*9 мреза на 18. Вот 1,49*9 на первом это да.
Была фул страница перлевел синих, протестил на них рун комбайнер, получил одну мувспид квинту - доволен как слон.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Последний раз редактировалось Оператор Аппарата; 20.03.2012 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Adelor_renamed_48291_20122020
Гуру
Регистрация:
06.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Age of Conan Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Age of Conan
Re: Как же так посоны? Я не тащу.
Даже играя в веселого фермера, можно пару-тройку выстрелов во вражину запустить. Не говоря уже о том, что с +ад рунами легче делать и то, и другое.

А насчет реплеев - у меня такая ошибка вылезает


Погуглил - у многих такое, все версии кроме 135 есть и как исправить никто не знает. Кстати если у кого-нибудь в папке дата валяется работающий экзешник - скиньте.
Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: Как же так посоны? Я не тащу.
А я не обновляю программу и мне все норм

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Как же так посоны? Я не тащу.
Сообщение от SuperMegaUberHren:
Очень интересно посоны, откоментируйте плизики еще две игры

http://www.leaguereplays.com/replays/match/321799/ ранкед сапорт Нуну
О своих:

Аша: спулила волков, забрала всю экспу с них у ноктюрна. Не умеет фармить - 24 крипа к 6 минуте, 104 крипа к 20 минуте. Но поцан умеет убивать, стрела на 17 минуте просто божественна. Да и вообще грамотно позиционируется в бою, по тупому отдался всего пару раз.

Ира: мистер "всё это гг, все вокруг нубы", этакая еб..нутая дура, играющая через философер+черепашку против варвика, пермаментно влетающая под башню, чтобы словить ульту вв+игнайт, сдохнуть и пофлеймить на кеннена и ноктюрна, что те не сдохли вместе с ней. По сути в игру она вступила после 26 минуты, после того как вы взяли нашора. До этого момента она шла 1/4, под конец состилив пару килов у аши выправилась и стала понтаваться, так же врываясь под башни, так же ловить ульту игнайт от варвика, только теперь у варвика не хватало сил ее слить. Не умеет фармить, да и отсосав у варивка в первых двух ганках, к крипам подойти и не могла. Вобщем если бы не тупые врывы, не черепашка и не философер, она была бы готова к тим файтам не к 26 минуте, а к 20.

Кеннен: фул флет ап кеннен, качающийся через Q. Имеет право на жизнь, особенно против влада в ранней игре, где влад еще без пистолета, постоянно на пол хп сидит харасит. Кенен на 100% реализовал свое раннее преимущество, сделав пару тройку килов на владе и ганкнув топ, за что ему респект и уважуха. Но то что он стал сосать в тим файтах после 20 минуте - не удивительно, флет ап руны и ноль выживаемости, для кеннена который очень плохо скейлится от ап - это не есть гут. Именно из-за кенена вы просрали мид и чуть не просрали инхибитор.

Нуну. Тебе просто повезло, что против тебя играл никакущий алистар. Он был просто - ноль. По сути вы играли 5 против 4. Он не вардил, пермаментно подставлялся под валей аши и прочий харасс, при этом не качая хил (качая стан). До 20 минуты ты поставил 3 варда, причем один раз проспали ганк даже с вардом. После 20 минуты первый вард ты поставил на 26 минуте, когда вы брали нашора. Никаких тим итемов ты по сути не купил. Ты купил аегис только на 29 минуте, на 31 купил старку, на 33 матч окончился. Это не дело ни разу. Ульта за башней когда вы забрали изрила - отличное исполнение, но опять таки не было вардов вы проспали приход скарнера - потеряли ашу. И то что ты ультил в каждом тим файте и тебе нир азу не сбили ульту - это заслуга алистара. Грамотно прикрыл отступающую ашу - молодец, но там и ирелия сработала хорошо.

Ноктюрн - сыграл он хорошо в итоге. Хотя начиналось для него все не очень, и аша у него экспу стырила, и первый ганк не удался(там просто объективно вв заюзал флеш и все нужно было расходится, они с иркой чо то мялись мялись, в итоге ирка отдалась под башней). Промахи Q, не в попад юзающеся W, но чувак чувствуется играет джанглерами, он всегда был там где нужен был джанглер - пошел ганк на бот, он был не подалеку и пришел ультой, хорошо общался с командой, пинговал, просил стрелу, просил енгейджа. И он умел убивать. При этом он не забывал и пофармить. Собирался грамотно, разве что не в вармог пошел а в фрозен малет, и затянул со сбором атмы, но это так - мелочи. В общем молодец.

Теперь о врагах:

Алистар - дно. Не сбил ни одного ульта от нуну, отдавался как только мог, во всех мыслимых и не мыслимых позах. Так же не вардил, не купил никаких тим итемов.

Езриал - такой сейфовый чувак аля уранист "все вокруг фидеры, посмотрите как я чотко ныкаюсь под башней", этакий мистер 0-0-0 к 20 минуте. Вот только беда в том, что езриал - без килов в ранней игре - это ноль без палочки в лейте. Вобщем так и вышло.

Влад - мистер легендарный скин, фидил до 10 минуты, взял пистолет, затарился хп, и сделал квадру на 20 минуте. Чувак знает как дамагать. И в принципе не его вина, что он проиграл в итоге.

Варвик - ничего плохого сказать о нем нельзя. Насиловал иру в ранней игре, может потому что он такой скиловый чувак, может потому что она такая дура, хрен разберешь. И это не смотря на то что его ганкали по кд и ноктюрн и кеннен. В ранних тим файтах грамотно фокусил кеннена, не давая ему ультить. В общем играл хорошо, и даже тупой фейс чек кустов в самом конце игры, где по его вине по сути вся команда отдалась на ура, впечатление о нем не портит.

Скарнер - еще один черепашечно-философерный е..лан. И если философер это ок, и можно понять, потому что сразу после шина он трасформируется в шурелию, то этот дебил так до конца с ним и пробегал. В итоге он и не нафармил, и не наганкал. Ноктюрн успел ганкнуть топ и бот, прежде чем я просто увидел скарнера в игре. Может он афкал там я не знаю. Короче этот чувак за всю игру ульту заюзал в тему всего один раз. Да потом он собрался, да он начал делать демаг после 20 минуты, но скарнером играют не так.

Вывод:

Закономерная победа верхней команды, которая могла наступить бы еще раньше, если бы не еб..нутая ирелия.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Как же так посоны? Я не тащу.
Сообщение от Zaklinatel:
то что ты ультил в каждом тим файте и тебе нир азу не сбили ульту - это заслуга алистара.
Сообщение от Zaklinatel:
Алистар - дно. Не сбил ни одного ульта от нуну
Я ждал специально пока он прожмет контроль, потому что не может быть, чтобы алистар и сохранял контроль дольше двух секунд, он же бык тупой.
Сообщение от Zaklinatel:
Ира: мистер "всё это гг, все вокруг нубы", этакая еб..нутая дура
Я когда смотрел реплей, порадовался, что у меня чат минимального размера и я его не читаю.
Сообщение от Zaklinatel:
До 20 минуты ты поставил 3 варда
Вот по вардам не совсем понятно как себя вести. Допустим надо обновить варды, но страшно же оставить на линии одну ашу без ботинка. И что делать?

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Ваши права в разделе