Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Помогите Барбару.
Автор темы: BirdYzor
Дата создания: 19.02.2012 23:10
Аватар для BirdYzor
BirdYzor
Guest
Помогите Барбару.
Привет всем, играю в игру недавно, приблизительно неделю.
Играю с другом на европейском сервере Fury. У нас у обоих класс barbarian, оба 30 - 31 лвл. Столкнулись с проблемой что в пвп нас выносят все любые другие классы, даже если они гораздо меньше нашего лвл, нашел более менее гид по управлению варваром в пвп, но, он слишком заумен и сложен, и тем более на английском.


Немогли бы вы помочь двум новичкам, и обьяснить, как играть за барбара, какие апилки юзать, умения и прочее. Я слышал что барбар слабый класс, но как то же им играют.
Заранее спасибо.

P/S

Не могли бы вы порекомендовать хорошую гильдию на этом сервере, если не сложно. Не знаем в какую вступать.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Помогите Барбару.
Контроль,вливай дамаг,стакай стойку. Тряпок убивать первыми.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Reginhar
Reginhar
Guest
Re: Помогите Барбару.
Барб нынче не самый легкий класс, много контролей, не самый низкий демаг, но живучим его назвать сложно, на твоих уровнях можно вполне неплохо "нагибать" но чем ближе ты к 80-му, тем дело идет сложнее. Плюс пожалуй один, этим классом интересно играть и победы в пвп приносят удовольствие, так как дуэли, особенно с железяками на вроде ДТ (темный паладин) порой затягиваются на 5-10 минут. Систему "как убивать" тебе в общих чертах раскидал Tekila, действительно так оно и есть, контроль, вливай демаг, главное не стой на месте, тем более перед противником, постоянно двигайся, для барба движение - это жизнь, учись заходить за спину, уворачиваться от атак противника, во время срывать комбы оппонента методом контроля. Больше практики - единственное что тебе на данный момент могу посоветовать.
По поводу гильдий сказать тоже особо нечего, русскоговорящих крупных по численности гильдий на данный момент не так уж и много, на сколько знаю народ сейчас везде жалуют. Особенно ПВП игроков, так что разумней искать гильдию уже на 80-м уровне, когда научишься более менее играть своим классом, определиться с выбором поможет та же "Гоха", тут есть соответствующий раздел, почитай, пообщайся с представителями гильдий.
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Помогите Барбару.
Если развиваться через ветку берсерк - то барб один из самых простых с точки зрения управления милишников. Через ветку ривер (грабитель или хз как там по русски) - лучше на мелких левелах не идти, там все основные плюшки находятся внизу да и сам ривер более сложен в управлении.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Помогите Барбару.
ривер - ОП
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Помогите Барбару.
Сообщение от Carnaje:
ривер - ОП
На 80м в топ обвесе и АА может быть, но явно не на лоу. На лоу левелах берсеркер сильнее.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Reginhar
Reginhar
Guest
Re: Помогите Барбару.
Я пробовал играть в ривере, пробовал в берсе, всё зависит пожалуй от стиля игры, если нравится тактика аля син - подлетел влил демаг и смылся (или сдулся), то ривер самое то, если делать упор на выживаемость то лучше берс.
В дуэлях 1 на 1 хороши обе ветки. Разница пожалуй только в том что ривер дает очень высокий демаг по кругу, в отличии от берса, так же можно ещё добавить что в ривере демаг идет за счет прок, но если откайтить барба пока они действуют (а это не так уж трудно если знать класс) то особой опасности такой барб представлять не будет. Пожалуй можно так же добавить что любому игроку, решившему играть барбом, до прокачкии АА про хорошее пвп/гвг можно забыть. (фарм крабов не учитываю, ибо пвп назвать это можно с большой натяжкой, учитывая что порой мобы бьют ощутимее игроков).
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Помогите Барбару.
Человек, речь идет про лоу левел, у них 30 и 31 лвл барбы. На этом левеле в ривера кроме чаржа и хаста вобще нет полезных фитов, чем он дамажнее берсеркера будет? Качаться лучше через берсеркера.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Reginhar
Reginhar
Guest
Re: Помогите Барбару.
Ни кто и не спорит, я даю картинку заглядывая несколько вперед, чтоб парни имели представление о классе, т.к. на лоу левелах сейчас смысла задерживаться нет. А так да, всё верно, качаться в берсе, а там уже пробовать и определяться.
Аватар для BirdYzor
BirdYzor
Guest
Re: Помогите Барбару.
Спасибо всем большое, учтем, уже тренируемся.

Добавлено через 38 минут
Ах, да еще вопрос, что относительно ривера в ветке лучше вкачивать?
Последний раз редактировалось BirdYzor; 20.02.2012 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BirdYzor
BirdYzor
Guest
Re: Помогите Барбару.
И пару вопросов по слэнгу.

Что такое Контроль, стакать стойку, ривер - оп, АА?
Аватар для Reginhar
Reginhar
Guest
Re: Помогите Барбару.
Относительно ривера - до 80-го его можете вообще не трогать, разве что изучить чардж (подскок), но по своему опыту могу сказать - не так уж часто он и бывает нужен, а стоит удовольствие минимум 6 очков, так что полностью на ваше усмотрение.

По слэнгу всё просто:
контроль - стан/кнок (оглушение, сбивание с ног);

стакать стойку - наращивать уровень стойки (в вашем случае стойка кровавой ярости);

"ривер - оп" - полагаю данной фразой имелась ввиду актуальность ривер билда на 80-м уровне;

АА - альтернативное развитие персонажа, если у вас оплаченная учетная запись то с 80-го уровня вы можете изучать дополнительные навыки для вашего персонажа как за время (офф-лайн прокачка) так и за очки.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Помогите Барбару.
Сообщение от BirdYzor:
Не могли бы вы порекомендовать хорошую гильдию на этом сервере
вступай в Талион

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Помогите Барбару.
Сообщение от Reginhar:
Относительно ривера - до 80-го его можете вообще не трогать, разве что изучить чардж (подскок), но по своему опыту могу сказать - не так уж часто он и бывает нужен, а стоит удовольствие минимум 6 очков,
ну пассивно 25% веапон дамаги перед чарджем тоже лишними не будут...
Аватар для Bragy_renamed_635626_20072022
Гуру
Регистрация:
25.10.2008
Re: Помогите Барбару.
Сообщение от Reginhar:
...ривер дает очень высокий демаг по кругу, в отличии от берса, так же можно ещё добавить что в ривере демаг идет за счет прок, но если откайтить барба пока они действуют (а это не так уж трудно если знать класс) то особой опасности такой барб представлять не будет.
Кайтить будешь, если переживешь в кноке пару вреков с усилялками

Во имя счастья, правды и добра... убей их всех
https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic635626_1.gif
Bragy - Guard, Braggy - Barb, Nickodin - Conq, Yussif - Sin, Merusha - BS, Sumokatari - POM
Аватар для Reginhar
Reginhar
Guest
Re: Помогите Барбару.
О чем я и говорю - "с усилялками"... Так как сам барбом играю знаю что это и как это демажит, стабильный демаг только в берсе, бурст в ривере, отсюда и стоит выбирать что предпочтительнее, так как без усилялок барб в ривере демажит слабо.
По поводу "пережить кнок" - согласен, при условии что "необходимость", на момент кнока в откате, практически не реально, вернее реально, но остануться такие сопли что уже ничего не сможешь сделать. Но ведь барбу в ривере имея 1 кнок, а не 2 как барбу в берсе, надо четко поймать момент когда "равновесие" у аппонента уже заюзано, иначе будет, как сказано выше, благополучно откайчен, а после забит.
Аватар для Bragy_renamed_635626_20072022
Гуру
Регистрация:
25.10.2008
Re: Помогите Барбару.
Сообщение от Reginhar:
О чем я и говорю - "с усилялками"... Так как сам барбом играю знаю что это и как это демажит, стабильный демаг только в берсе, бурст в ривере, отсюда и стоит выбирать что предпочтительнее, так как без усилялок барб в ривере демажит слабо.
По поводу "пережить кнок" - согласен, при условии что "необходимость", на момент кнока в откате, практически не реально, вернее реально, но остануться такие сопли что уже ничего не сможешь сделать. Но ведь барбу в ривере имея 1 кнок, а не 2 как барбу в берсе, надо четко поймать момент когда "равновесие" у аппонента уже заюзано, иначе будет, как сказано выше, благополучно откайчен, а после забит.
я хз, что такое "необходимость", но по сути согласен: бафы противника надо видеть, чтобы не сливать контроли впустую

Во имя счастья, правды и добра... убей их всех
https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic635626_1.gif
Bragy - Guard, Braggy - Barb, Nickodin - Conq, Yussif - Sin, Merusha - BS, Sumokatari - POM
Аватар для Reginhar
Reginhar
Guest
Re: Помогите Барбару.
"Необходимость" - это скил в АА развитии, который на 9 секунд увеличивает на 60% шанс на уклонение от физ урона и иммунитет к маг урону. Следовательно шанс нанести урон противнику под воздействием данного скила крайне мал, проверено на практике так сказать.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Помогите Барбару.
Ты в след раз по-русски пиши - "ват ит тейкс" А то ваши необходимости хрен поймешь что это такое
Аватар для Bragy_renamed_635626_20072022
Гуру
Регистрация:
25.10.2008
Re: Помогите Барбару.
Сообщение от Jerohn:
Ты в след раз по-русски пиши - "ват ит тейкс" А то ваши необходимости хрен поймешь что это такое

Во имя счастья, правды и добра... убей их всех
https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic635626_1.gif
Bragy - Guard, Braggy - Barb, Nickodin - Conq, Yussif - Sin, Merusha - BS, Sumokatari - POM
Аватар для Reginhar
Reginhar
Guest
Re: Помогите Барбару.
Увы по русски именно так и звучит, клиент русифицирован, мат часть на инглише не учил, каюсь
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Помогите Барбару.
Понаехали тут нубасы всякие...
Аватар для Reginhar
Reginhar
Guest
Re: Помогите Барбару.
Добрые вы ребята, прям куда бежать
Аватар для Bragy_renamed_635626_20072022
Гуру
Регистрация:
25.10.2008
Re: Помогите Барбару.
Сообщение от Reginhar:
Увы по русски именно так и звучит, клиент русифицирован, мат часть на инглише не учил, каюсь
после мержа я стараюсь использовать описание скиллов, вместо их названия, чтобы понимали "понаехавшие"

Во имя счастья, правды и добра... убей их всех
https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic635626_1.gif
Bragy - Guard, Braggy - Barb, Nickodin - Conq, Yussif - Sin, Merusha - BS, Sumokatari - POM
Аватар для Reginhar
Reginhar
Guest
Re: Помогите Барбару.
Заключение сей темы.
BirdYzor апай 80-й в берсе, а после уже пробуй себя и в ривере, и в берсе, тестируй разные билды и делай выбор для себя сам, т.к. по большей части всё зависит от стиля игры.
Как тебе нравится так и делай, варианта у тебя всего два, определиться не так уж сложно
Ваши права в разделе