Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Айон ф2п стоит ли?
Автор темы: Never Be Alone
Дата создания: 12.02.2012 00:50
Аватар для фиромразь_renamed_893897_13032021
Писaтель
Регистрация:
30.01.2012
Re: Айон ф2п стоит ли?
я себе тоже голд буду брать,на сайте нигде не нашёл как оплачивать и расписание осад и дерика(думал как на ру будет) хелп плз
Аватар для FeniksDM_renamed_768862_07082022
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2010
Re: Айон ф2п стоит ли?
Сообщение от фиромразь:
я себе тоже голд буду брать,на сайте нигде не нашёл как оплачивать и расписание осад и дерика(думал как на ру будет) хелп плз
Все будет объявлено после окончание збт, думаю так что жди )))

Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все.
Аватар для EviLLivE_renamed_607618_01072020
Старожил
Регистрация:
04.05.2008
Re: Айон ф2п стоит ли?
Сообщение от фиромразь:
я себе тоже голд буду брать,на сайте нигде не нашёл как оплачивать и расписание осад и дерика(думал как на ру будет) хелп плз
расписание осад/дредов будет как на ру, только по европейскому времени (+3 часа)

Аватар для фиромразь_renamed_893897_13032021
Писaтель
Регистрация:
30.01.2012
Re: Айон ф2п стоит ли?
+3 часа только радуют,открывайте сервер быстрей блеат
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Айон ф2п стоит ли?
Сообщение от EviLLivE:
ну ты пздц, а я че написал что за неделю можно собрать фулл ABG шмот играя 4-5 часов в день? ессесно без залива дольше, это и ежу понятно...
Ну раз тебе всё так понятно, что ж ты из поста в поста фейлишь и вот уже оправдываться начал:
Сообщение от EviLLivE:
и ни кого я задевать тут не собирался, и фанбоем EU аиона не являюсь

Выделенное только в одном твоём посте.
Сообщение от EviLLivE:
и да, что плохого в том, что EU станет f2p? я то в любом случая буду голд пак брать, для меня ничего не изменится... как и для большинства нынешних подписчиков
У тебя девиз - лулзов должно быть больше?
F2P легко покрывает жесткий донат и это уже было доказано в куче игр, с какой стати EU Айон должен стать исключением?
Сообщение от EviLLivE:
в общем вали уже играть к саркисяну или в теру, whatever
Да разберусь я куда мне "валить", сам. А раз уж любишь поучать всё время незнакомых тебе людей, дружок, поучу теперь тебя и я - прежде чем вклиниваться в беседу и оскорблять, научись, для начала, читать, чтобы не выглядеть полным ослом.
Аватар для Snappi
Snappi
Guest
Re: Айон ф2п стоит ли?
Сообщение от EviLLivE:
что плохого в том, что EU станет f2p? я то в любом случая буду голд пак брать, для меня ничего не изменится... как и для большинства нынешних подписчиков
ORLY? Да ты действительно ещё совсем юн, раз думаешь что в ф2п проекте для комфортной игры достаточно будет только одного голдпака
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: Айон ф2п стоит ли?
Сообщение от Snappi:
ORLY? Да ты действительно ещё совсем юн, раз думаешь что в ф2п проекте для комфортной игры достаточно будет только одного голдпака
Пока обещают, что жесткого доната особого не будет, посмотрим как пойдет.
Аватар для EviLLivE_renamed_607618_01072020
Старожил
Регистрация:
04.05.2008
Re: Айон ф2п стоит ли?
Сообщение от Snappi:
ORLY? Да ты действительно ещё совсем юн, раз думаешь что в ф2п проекте для комфортной игры достаточно будет только одного голдпака
я себя в любом случае буду комфортно чувствовать, потому что я играю с самого начала...
это новичкам возможно не повезет, хотя сейчас, с каждым новым патчем, всё проще и проще начинать играть становится...
да и потом, АИОН это тебе не л2, даже если тут, скажем в ведут 100% точки, то мало что поменяется...
я лично хочу что бы в шопе начали продавать extend оружие или скажем скроллы на смену класса, но это вряд ли будет

Добавлено через 7 минут
Сообщение от heytor:
Ну раз тебе всё так понятно, что ж ты из поста в поста фейлишь и вот уже оправдываться начал:


Выделенное только в одном твоём посте.

У тебя девиз - лулзов должно быть больше?
F2P легко покрывает жесткий донат и это уже было доказано в куче игр, с какой стати EU Айон должен стать исключением?

Да разберусь я куда мне "валить", сам. А раз уж любишь поучать всё время незнакомых тебе людей, дружок, поучу теперь тебя и я - прежде чем вклиниваться в беседу и оскорблять, научись, для начала, читать, чтобы не выглядеть полным ослом.
ты видишь в моих постах только то что хочешь видеть - пичально

Последний раз редактировалось EviLLivE_renamed_607618_01072020; 19.02.2012 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SODAH
SODAH
Guest
Re: Айон ф2п стоит ли?
А вот как на евро обстоят дела с ботами? Фроста нет, они там как в ла2 евро что ли только гмами палят?
боты это конечно же круто, но когда их полчища - это становится уже неиграбельно

Сообщение от Mitrian:
что жесткого доната особого не будет
хотелось бы, хотя... ну если даже будет - Тера не за горами
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Айон ф2п стоит ли?
Сообщение от Mitrian:
Пока обещают, что жесткого доната особого не будет, посмотрим как пойдет.
Жесткого доната не будет, под ним я понимаю продажа шмота за реал. Это просто бред и сразу убьёт игру. А вот на счёт мягкого, но тоже убивающего баланс рано или поздно будет - я в этом уверен. Пример - рулинейка.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Айон ф2п стоит ли?
Сообщение от SODAH:
А вот как на евро обстоят дела с ботами? Фроста нет, они там как в ла2 евро что ли только гмами палят?
боты это конечно же круто, но когда их полчища - это становится уже неиграбельно
Никто не может этого знать, только догадки. Я думаю, бороться они будут нещадно с ботами, понятно, что это подрыв экономики, а также не дополученная прибыль. Другой вопрос, что в этой борьбе будут улетать и легиты, т.к. человеческий фактор никто не отменял. Вообще ф2п - это конечно рай для ботоводера. Ну забанили, подкрутил софтину, запилил новый акк и погнали. И тут вопрос в балансе, если смогут балансировать, успевая банить всех ботоводеров, до того как они сольют всё на ауке, то тогда они вин, а если нет, то даже день без банов будет жутко подрывать экономику.
Аватар для Jack007
Старожил
Регистрация:
18.08.2010
Re: Айон ф2п стоит ли?
Мммм, скажу кратко. Если хочется играть в Айон идите на Ру, на эвро ввообще не советую идти уже, ибо проще найти фришку
Аватар для AnotherMan
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Айон ф2п стоит ли?
Сообщение от Jack007:
Мммм, скажу кратко. Если хочется играть в Айон идите на Ру, на эвро ввообще не советую идти уже, ибо проще найти фришку
Это нифига не аргументация.

Не ходите на Ру. Там одни переливщики, школота и дикхэдеры - Вот это аргументация. Учись.
Аватар для FeniksDM_renamed_768862_07082022
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2010
Re: Айон ф2п стоит ли?
Сообщение от heytor:
Жесткого доната не будет, под ним я понимаю продажа шмота за реал. Это просто бред и сразу убьёт игру. А вот на счёт мягкого, но тоже убивающего баланс рано или поздно будет - я в этом уверен. Пример - рулинейка.
Плять вот причем Евро аион и РУ линейка? общего нету*



Сообщение от heytor:
Никто не может этого знать, только догадки. Я думаю, бороться они будут нещадно с ботами, понятно, что это подрыв экономики, а также не дополученная прибыль. Другой вопрос, что в этой борьбе будут улетать и легиты, т.к. человеческий фактор никто не отменял. Вообще ф2п - это конечно рай для ботоводера. Ну забанили, подкрутил софтину, запилил новый акк и погнали. И тут вопрос в балансе, если смогут балансировать, успевая банить всех ботоводеров, до того как они сольют всё на ауке, то тогда они вин, а если нет, то даже день без банов будет жутко подрывать экономику.
Ну давай наверное начнем с того , что обычный новый зарегистрированный акк (стартер) имеет ограничение на передачу, аукцион, личной лавка ? как плять он продаст все?
Ты хоть вообще играл на Збт?
Ветеран да ,может ботить) барыжить, но что бы получить ветерана как было сказано в теме на форуме вроде придеться приплатить минимум за 2-3 месяца игры ,

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Jack007:
Мммм, скажу кратко. Если хочется играть в Айон идите на Ру, на эвро ввообще не советую идти уже, ибо проще найти фришку
На РУ делать нехрен уже давно , сервера пустые , кроме гардарики, делать там не чего !!!

Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все.
Последний раз редактировалось FeniksDM_renamed_768862_07082022; 19.02.2012 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Айон ф2п стоит ли?
Сообщение от FeniksDM:
Плять вот причем Евро аион и РУ линейка? общего нету*
Ну да если логики нет, то не причём. А так вообще обе игры ф2п, дальше читать твой пост не стал.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Айон ф2п стоит ли?
Сообщение от AnotherMan:
Это нифига не аргументация.

Не ходите на Ру. Там одни переливщики, школота и дикхэдеры - Вот это аргументация. Учись.
О да, кто мешает на создавать 10 аккаунтов и сливать их возле Астерии? Конечно же боязнь перед баном - ну самому не смешно?
За перелив платины на Иннове банят с 1 января.
Аватар для FeniksDM_renamed_768862_07082022
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2010
Re: Айон ф2п стоит ли?
Сообщение от heytor:
Ну да если логики нет, то не причём. А так вообще обе игры ф2п, дальше читать твой пост не стал.
Бредятина! Ты хоть сам читаешь что пишешь ?
зачем плять сравнивать 2 разные игры? ты бы еще с Аллодами сравнил )))ухахха
у тебя все 3,047 постов такие ? никчемные? просто ни о чем

Сообщение от heytor:
О да, кто мешает на создавать 10 аккаунтов и сливать их возле Астерии? Конечно же боязнь перед баном - ну самому не смешно?
За перелив платины на Иннове банят с 1 января.
Ты адекват или как? ты вообще в курсе что с одного IP перелива не идет?

Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все.
Аватар для Mel
Mel
Гигант мысли
Регистрация:
28.06.2011
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Айон ф2п стоит ли?
Сообщение от heytor:
За перелив платины на Иннове банят с 1 января.
Ты немного не так информирован. Банят за нахождение чаров в текстурах (горы, а так же пространство за лордом крепостей). Да, до 1 января это был "игровой момент" Теперь за это банят. Но синов водить теперь к воротам никто не мешает, просто стало трудней. Да и мифрил 10к1 меняется, так что перелив стал фактически бесполезен (точнее геммороя много профита мало).

Но... 1 января конечно хорошо, но вот тебя там нет. Меня там нет, все с кем я играл свалило раньше меня, очень много людей свалило ДО 1 января, легионами. Так что банить некого, поезд ушел.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Айон ф2п стоит ли?
Сообщение от FeniksDM:
Бредятина! Ты хоть сам читаешь что пишешь ?
зачем плять сравнивать 2 разные игры?
у тебя все 3,047 постов такие ? никчемные? просто ни о чем
Вы случайно не из одной команды лулзников?
Я же тебе написал, что не стал читать тебя дальше, т.к. ты не понимаешь, что такое ф2п.
Для тебя нужно включать чемпиона очевидность, который объяснит тебе, для чего сравнивают однотипные по подписке игры.
Сообщение от FeniksDM:
Ты адекват или как? ты вообще в курсе что с одного IP перелива не идет?
Я могу загрузить Айон с 3-х девайсов разных провайдеров, а я просто легит.
Те же, кто ботоводят используют 100500 прокси, меняя их как перчатки. Ну что теперь скажешь, адекватный ты наш.
Аватар для FeniksDM_renamed_768862_07082022
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2010
Re: Айон ф2п стоит ли?
Сообщение от heytor:
Я могу загрузить Айон с 3-х девайсов разных провайдеров, а я просто легит.
Те же, кто ботоводят используют 100500 прокси, меняя их как перчатки. Ну что теперь скажешь, адекватный ты наш.
Я рад за тебя))
А то , что не читал, ну видать ты вообще не читаешь, а свое пишешь))) а потом упираешься и начинаешь, что то доказывать

Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Айон ф2п стоит ли?
Сообщение от Mowgli:
Ты немного не так информирован. Банят за нахождение чаров в текстурах (горы, а так же пространство за лордом крепостей). Да, до 1 января это был "игровой момент" Теперь за это банят. Но синов водить теперь к воротам никто не мешает, просто стало трудней. Да и мифрил 10к1 меняется, так что перелив стал фактически бесполезен (точнее геммороя много профита мало).
Но... 1 января конечно хорошо, но вот тебя там нет. Меня там нет, все с кем я играл свалило раньше меня, очень много людей свалило ДО 1 января, легионами. Так что банить некого, поезд ушел.
Ну раньше было просто долетел и лейся, причём никто не мешает, или точнее сказать мешали, но ооочень редко.
Да, много народу ушло, но не в EU Айон же - а в другие игры или реал, просто сама концепция Айона - это сплошной фейл, к сожалению. Говорю так, потому что когда-то верил, что игра возьмёт ещё своё, но сейчааас на фоне 12 года и его релизов(как минимум 3 игры: Тера, ГВ2, B&S), даже и не знаю, что ждёт Айон, с учетом того, что две последние - это тот же НЦ.
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от FeniksDM:
Я рад за тебя))
А то , что не читал, ну видать ты вообще не читаешь, а свое пишешь))) а потом упираешься и начинаешь, что то доказывать
Опять бесполезный агр. Про ботов, я смотрю, ты смирился. ок.
Последний раз редактировалось Wiz; 19.02.2012 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для EviLLivE_renamed_607618_01072020
Старожил
Регистрация:
04.05.2008
Re: Айон ф2п стоит ли?
Offtopic: FeniksDM привыкай, он такой

Аватар для FeniksDM_renamed_768862_07082022
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2010
Re: Айон ф2п стоит ли?
Сообщение от heytor:
Опять бесполезный агр. Про ботов, я смотрю, ты смирился. ок.
Про ботов я тебе написал , учись для начало читать
Сообщение от EviLLivE:
Offtopic: FeniksDM привыкай, он такой
да я уже понял)))

Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Айон ф2п стоит ли?
О да! феерично - они нашлись
Аватар для EviLLivE_renamed_607618_01072020
Старожил
Регистрация:
04.05.2008
Re: Айон ф2п стоит ли?
to heytor, сравнивать л2 и аион - как минимум глупо, даже если у них одинаковая система подписки

Ваши права в разделе