Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PvP Одежда для Тени
Автор темы: Dante4_renamed_790309_22112020
Дата создания: 17.02.2012 21:49
Аватар для Dante4_renamed_790309_22112020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
PvP Одежда для Тени
Мне интересно какой PvP набор (Которую продает Centurion\Champion PvP Gear (Или просто рандомная экипировка) ) больше всего подойдет при таком билде, а также учитывая что в основном я использую Shadow Technique, Shadow Strike, Spinning Strike, Force Cloak, Resilience, Clairvoyant Strike, Project и Force Breach.
Последний раз редактировалось Dante4_renamed_790309_22112020; 18.02.2012 в 15:45.
Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: PvP Одежда для Тени
Сообщение от Dante4:
я использую Shadow Technique, Shadow Strike, Spinning Strike, Force Cloak, Resilience, Clairvoyant Strike, Project и Force Breach.
stalker... как по мне так его ещё дорабатывать нужно другими модами...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dante4_renamed_790309_22112020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Re: PvP Одежда для Тени
Моды не беда, их сделать/купить можно, если правильно понимаю мне нужны моды на Critical и Surge Rating?
И какими именно, я имею ввиду на слоты Armor и Mod?
Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: PvP Одежда для Тени
Сообщение от Dante4:
Моды не беда, их сделать/купить можно, если правильно понимаю мне нужны моды на Critical и Surge Rating?
И какими именно, я имею ввиду на слоты Armor и Mod?
пвп шмот имеет вставки 51-центурион, 56-чампион, 58-батлмастер...
Максимум что ты можешь скрафтить это 50 моды для 49 лвл(22 моды), за дейли токены можно купить 50 лвл моды(23 уровня). Остальное что выше, вытаскиваеться только из топ ПВП\ПВЕ шмота.
можешь делать гавновставки и проигрывать с ними по статам от стандартных.
Но если уж играешь шедов-дд то аккурати прийдется догонять хотя бы к 100% чтобы не мисать абилками меча.
Аватар для Dante4_renamed_790309_22112020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Re: PvP Одежда для Тени
Сообщение от hellt:
пвп шмот имеет вставки 51-центурион, 56-чампион, 58-батлмастер...
Максимум что ты можешь скрафтить это 50 моды для 49 лвл(22 моды), за дейли токены можно купить 50 лвл моды(23 уровня). Остальное что выше, вытаскиваеться только из топ ПВП\ПВЕ шмота.
можешь делать гавновставки и проигрывать с ними по статам от стандартных.
Но если уж играешь шедов-дд то аккурати прийдется догонять хотя бы к 100% чтобы не мисать абилками меча.
Не знаю каким чудом но он у меня и так 92%, хотя в неё почти ничего не вложено. А согласно написанному Базовая атака имеет 92.31% а особая атака 102.32%.
90% от меча и 2.31% судя по всему от одного мода.
Последний раз редактировалось Dante4_renamed_790309_22112020; 18.02.2012 в 17:07.
Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: PvP Одежда для Тени
90% стандартная точность.
100% на спец атаку, такую как проджект, камушки покидать и тд, дисчард, точнее не помню как называется удар зарядом меча у шедов.
Т.е. всплывающие белые атаки = 90%, а желтые 100%.
Как бы там не было, у меня 96-99% и порой 1 удар должен быть летальным для меня и противника и я умудряюсь мисануть... что печально.
Аватар для Dante4_renamed_790309_22112020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Re: PvP Одежда для Тени
Сообщение от hellt:
90% стандартная точность.
100% на спец атаку, такую как проджект, камушки покидать и тд, дисчард, точнее не помню как называется удар зарядом меча у шедов.
Т.е. всплывающие белые атаки = 90%, а желтые 100%.
Как бы там не было, у меня 96-99% и порой 1 удар должен быть летальным для меня и противника и я умудряюсь мисануть... что печально.
Спасибо за совет. В таком случае какие именно вставки у меня на ваш взгляд должны быть?
Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: PvP Одежда для Тени
Сообщение от Dante4:
Спасибо за совет. В таком случае какие именно вставки у меня на ваш взгляд должны быть?
до поры 60 валора и сета бм даже заморачиватся не нужно... В случае с пвп. в ПВЕ достаточно 90% остальное спустить в макс шанса крита>сурдж. так как 10% на промах не критичны в нем.
Сейчас идут легкие нерфы проф, вырезая\улучшая статы\скиллы.
Лично по моему мнению бм сталкер сет слегка стоит доработать, но это доработка... мало того что сталкер отстойный сет бонус во всех случаях, так ещё и нельзя менять вставки пояс\наручи. И так же в пушке.

Тут скорее точность надо догонять до 100%, в лучшем случае 105-110.
Крит рейт поднять до 30-40 с учетом бафа на крит.
Сурдж 80% достаточно.
Отстальное Willpower>Power. Хотя к соотношению особо не придирался, повер даст дамаг, а вилл даст чуть крита, дамаг, форс дамаг и тд... Наверно лучше повер будет, точно сказать сложно.
И то что не достает догнать можно стимами и адреналинами в бою.

В ПВЕ шмоте когда ток начинал на вз ходить было порядка 90% точности, 38% крита и 90% сурджа... Сейчас в сборке пиццы ассорти бегаю с 30% критом, 98% точности и 60-70% сурджа... 340 эксперты. Сомнительна прибавка в 7.5% в пвп.
В ПВЕ шмоте умудрялся всяких сорков в чамп шмоте пробивать на 3-5к, сейчас максимум 3400 цифру видел.
Это сейчас после нерфа сурджа... И заменой шмота на макс эксперту.
Аватар для Dante4_renamed_790309_22112020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Re: PvP Одежда для Тени
Сообщение от hellt:
до поры 60 валора и сета бм даже заморачиватся не нужно... В случае с пвп. в ПВЕ достаточно 90% остальное спустить в макс шанса крита>сурдж. так как 10% на промах не критичны в нем.
Сейчас идут легкие нерфы проф, вырезая\улучшая статы\скиллы.
Лично по моему мнению бм сталкер сет слегка стоит доработать, но это доработка... мало того что сталкер отстойный сет бонус во всех случаях, так ещё и нельзя менять вставки пояс\наручи. И так же в пушке.

Тут скорее точность надо догонять до 100%, в лучшем случае 105-110.
Крит рейт поднять до 30-40 с учетом бафа на крит.
Сурдж 80% достаточно.
Отстальное Willpower>Power. Хотя к соотношению особо не придирался, повер даст дамаг, а вилл даст чуть крита, дамаг, форс дамаг и тд... Наверно лучше повер будет, точно сказать сложно.
И то что не достает догнать можно стимами и адреналинами в бою.

В ПВЕ шмоте когда ток начинал на вз ходить было порядка 90% точности, 38% крита и 90% сурджа... Сейчас в сборке пиццы ассорти бегаю с 30% критом, 98% точности и 60-70% сурджа... 340 эксперты. Сомнительна прибавка в 7.5% в пвп.
В ПВЕ шмоте умудрялся всяких сорков в чамп шмоте пробивать на 3-5к, сейчас максимум 3400 цифру видел.
Это сейчас после нерфа сурджа... И заменой шмота на макс эксперту.
Большое спасибо, последний 2 вопроса.
1) Какие предметы продаются у collectors edition vendor?
2) Какая кнопка отвечает за авто сбор лута? Или для этого надо купить питомца?

На мой взгляд у Сталкера при 4 предметах хоть толк есть, Mind Crush я не использую вероятность того что на меня накинут Гвард очень мала, а лечительский сет мне вообще не нужен. Если я не ошибаюсь то надо вынуть моды из Survivo и вставить в Stalker, так?
Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: PvP Одежда для Тени
Сообщение от Dante4:
Большое спасибо, последний 2 вопроса.
1) Какие предметы продаются у collectors edition vendor?
2) Какая кнопка отвечает за авто сбор лута? Или для этого надо купить питомца?

На мой взгляд у Сталкера при 4 предметах хоть толк есть, Mind Crush я не использую вероятность того что на меня накинут Гвард очень мала, а лечительский сет мне вообще не нужен. Если я не ошибаюсь то надо вынуть моды из Survivo и вставить в Stalker, так?
1) на ютубе есть видос, тачила и соц шмот.
2) никакие, есть в настройках "Авто лут ареа" или чото такое...

Минд краш не юзаешь? вроде аналог Джолта у сина... и какой после этого из тебя син? xD хилера хрен убьешь)

На сурвивор ваще забей, это для танка) Можешь вытаскивать моды из колуми\тионес\раката\батлмастер\чамп\центурион
Аватар для InternetHero
InternetHero
Guest
Re: PvP Одежда для Тени
Сообщение от hellt:
На сурвивор ваще забей, это для танка) Можешь вытаскивать моды из колуми\тионес\раката\батлмастер\чамп\центурион
а сущ-ет мод на Повер+сердж?
Аватар для lortipwnz
lortipwnz
Guest
Re: PvP Одежда для Тени
Сообщение от hellt:
до поры 60 валора и сета бм даже заморачиватся не нужно... В случае с пвп. в ПВЕ достаточно 90% остальное спустить в макс шанса крита>сурдж. так как 10% на промах не критичны в нем.
Сейчас идут легкие нерфы проф, вырезая\улучшая статы\скиллы.
Лично по моему мнению бм сталкер сет слегка стоит доработать, но это доработка... мало того что сталкер отстойный сет бонус во всех случаях, так ещё и нельзя менять вставки пояс\наручи. И так же в пушке.

Тут скорее точность надо догонять до 100%, в лучшем случае 105-110.
Крит рейт поднять до 30-40 с учетом бафа на крит.
Сурдж 80% достаточно.
Отстальное Willpower>Power. Хотя к соотношению особо не придирался, повер даст дамаг, а вилл даст чуть крита, дамаг, форс дамаг и тд... Наверно лучше повер будет, точно сказать сложно.
И то что не достает догнать можно стимами и адреналинами в бою.

В ПВЕ шмоте когда ток начинал на вз ходить было порядка 90% точности, 38% крита и 90% сурджа... Сейчас в сборке пиццы ассорти бегаю с 30% критом, 98% точности и 60-70% сурджа... 340 эксперты. Сомнительна прибавка в 7.5% в пвп.
В ПВЕ шмоте умудрялся всяких сорков в чамп шмоте пробивать на 3-5к, сейчас максимум 3400 цифру видел.
Это сейчас после нерфа сурджа... И заменой шмота на макс эксперту.
Твои сравнения ПвЕ шмота до нерфа сурджа с ПвП шмотом после нефра сурджа бессмысленны, не находишь? После нерфа собрать 90% нереально вообще никак, я вчера тестил адреналин и тринку на сурдж, в итоге получилось следующее (шмот уныл, 50 взял 3 дня назад):
1. Без тринки, без адреналина - 68% сурджа = 115 рейтинга. [100 рейтинга дает 15.65% в общем количестве сурджа]
2. С тринкой, без адреналина - 76% сурджа = 335 рейтинга (115 + 220). [100 рейтинга дает 7.76% в общем количестве сурджа и 3.6% для 220 рейтинга разницы между этим и вариантом #1]
3. Без тринки, с адреналином - 78.6% сурджа = 565 рейтинга (115 + 450). [100 рейтинга дает 5.06% в общем количестве сурджа и 1.13% для 230 рейтинга разницы между этим вариантом и вариантом №2]
4. С тринкой, с адреналином - 79.1% сурджа = 785 рейтинга (115 + 220 + 450). [100 рейтинга дает 3.7% в общем количестве сурджа и 0.23% для 220 рейтинга разницы между этим вариантом и вариантом №3]

Если вникнуть в эту писанину, становится очевидно, что даже если отбросить дальнейший диминишинг, то чтобы достичь цифры в 85% (допустим), нам понадобится 3350 рейтинга (по факту число будет выше в десятки раз, повторюсь, я просто отбросил диминишинг).

Ну а если мыслить реально, то очевидно, что кап сурджа находится где-то в районе 78%-80%, по рейтингу же этот промежуток будет варьироваться от 440 до 1176. Т.е. одновременное использование и тринки и адреналина на сурдж не имеет смысла априори и следует использовать только адреналин на сурдж, а тринку - на повер, при достижении ~220 сурджа адреналин на сурдж можно выкидывать на помойку и начинать использовать адреналин на повер, а тринку - на сурдж, а при достижении 330-350 сурджа можно выкидывать и тринку тоже и начинать использовать все на повер.
Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: PvP Одежда для Тени
Сообщение от lortipwnz:
Ну а если мыслить реально, то очевидно, что кап сурджа находится где-то в районе 78%-80%, по рейтингу же этот промежуток будет варьироваться от 440 до 1176. Т.е. одновременное использование и тринки и адреналина на сурдж не имеет смысла априори и следует использовать только адреналин на сурдж, а тринку - на повер, при достижении ~220 сурджа адреналин на сурдж можно выкидывать на помойку и начинать использовать адреналин на повер, а тринку - на сурдж, а при достижении 330-350 сурджа можно выкидывать и тринку тоже и начинать использовать все на повер.
дак я вроде и написал что не занимался подсчетами и тд после нерфа...
И все адры\релики использую на макс повер не вижу смысла на 15 сек подымать на 5% крит силу, в дпсе это ничего не даст, куда лучше дамаг выйдет в дмг пер хит подняв павер, который веткой инфиль\децептион и развивается у шедов\сина.

ну вот центур-чамп шмотки, которые как купил не менял не моды ничего, так как не вижу смысла


и вот пве старый сет, точнее то что осталось.



Сообщение от InternetHero:
а сущ-ет мод на Повер+сердж?
да были, и вроде как есть, но <50 уровня.
а вот 51-58 нет.
Т.е. те которые колуми\тионес\раката\чамп\цент\батл. Таких в природе нету. Ну есть такое что я пропустил некую шмотку эту... но это врятле. Это только операм хороша шмотка, так как с ветки есть +% к криту абилы. да и имеют они Теч атаку, т.е. 100% стандартом. Можно забить на акурати и вкачивать повер\сурдж... Но слишком сомнительно.
Аватар для lortipwnz
lortipwnz
Guest
Re: PvP Одежда для Тени
С 62.45% сурджа зря ты адреналин на повер используешь.
Аватар для Dante4_renamed_790309_22112020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Re: PvP Одежда для Тени
Сообщение от hellt:
1) на ютубе есть видос, тачила и соц шмот.
2) никакие, есть в настройках "Авто лут ареа" или чото такое...

Минд краш не юзаешь? вроде аналог Джолта у сина... и какой после этого из тебя син? xD хилера хрен убьешь)

На сурвивор ваще забей, это для танка) Можешь вытаскивать моды из колуми\тионес\раката\батлмастер\чамп\центурион
1) Если честно я не увидел, сейчас еще раз посмотрю может что-то пропустил.
2) Спасибо нашел где это.

Мне достаточно Mind Snap и сбивать у хила весь его хих. Mind Crush требует 2 секунды, это непозволительная для меня роскошь на PvP.

колуми\
Не доступен мне
тионес\
Не доступен мне
раката\
Не доступен мне
батлмастер\
Догадайтесь что? Конечно же у меня нету 60 ранка
чамп\центурион
А вот это поподробней, откуда моды доставать?
Аватар для lortipwnz
lortipwnz
Guest
Re: PvP Одежда для Тени
Цитата:
колуми\
Не доступен мне
тионес\
Не доступен мне
раката\
Не доступен мне
батлмастер\
Догадайтесь что? Конечно же у меня нету 60 ранка
Блин, жалко тебя аж стало
Аватар для lortipwnz
lortipwnz
Guest
Re: PvP Одежда для Тени
Все работает.
Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: PvP Одежда для Тени
Сообщение от lortipwnz:
С 62.45% сурджа зря ты адреналин на повер используешь.
ну сейчас не думал об этом, но на 80-90% сурджа даже не думал использовать это.
что лучше 10% к дамагу с абилы умноженных на сурдж = дамаг +++
или 10% к сурджу умноженного на обычный дамаг = дамаг ++

при том что повер раскачен был на 100 всего... а один релик дает чамп релик дает 350 повера.

Сообщение от Dante4:
Мне достаточно Mind Snap и сбивать у хила весь его хих. Mind Crush требует 2 секунды, это непозволительная для меня роскошь на PvP.
ты можешь сбивать им каст любого, хилера, снайпера, и прочих...
Есть ещё минд краш, но без сета и чутка каста на шедов\сине не смотрится никак этот скил, лишний... ну или если веткой баланс\маднесс владеем, то есть смысл.

Сообщение от Dante4:
колуми\
Не доступен мне
тионес\
Не доступен мне
раката\
Не доступен мне
батлмастер\
Догадайтесь что? Конечно же у меня нету 60 ранка
чамп\центурион
А вот это поподробней, откуда моды доставать?
ты можешь с рандомами на фп сходить, дейлики\викли поделать... уже какой то прогресс, больше шмота, больше модов.
батлмастер хорош в отличии от другого пвп шмота, тем что втор статы норм...
до батлмастера особо со статами не заморачиваюсь... главное что дамаг есть слабый и ладно...

чамп\центурион эт пвп шмот. моды имеет 56\51. ты можешь просто на флит прийти и глянуть где да что, в настройках включить и прокрутить моды или "ктрл+лефт клик" и так глянуть... стоят они, если по карте смотреть "комбат трейнинг(пвп) и супплиес(раката, тионес)". а так, у меня уже на 35 валоре центурион комендации сувать некуда, а моды эти парашные тоже иметь не хочется... команьона мб одену в центурион как нибудь.
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: PvP Одежда для Тени
Сообщение от hellt:
ну вот центур-чамп шмотки, которые как купил не менял не моды ничего, так как не вижу смысла
ты типа в танке и тебе алакрити 0% хватает, быстро ты мечом махаешь то?


Аватар для cosmi_renamed_660165_31082020
Предводитель
Регистрация:
17.03.2009
Re: PvP Одежда для Тени
Алакрити не ускоряет скорость махания мечиком

Водка, пиво, спазмалгон

Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: PvP Одежда для Тени
спасибо профессор, но ты как всегда о своём огороде... я прекрасно знаю, какой откат она сокращает, там даже, не поверишь, написано... ага, прям в способностях, по буржуйски и приписка, специально, что кулдаун не сокращает...

ты если такой умный и кнопкодав играющий, купи кубик, прожми и помахай DS с 0% и DS с 5-7%...


Аватар для lortipwnz
lortipwnz
Guest
Re: PvP Одежда для Тени
Алакрити? Зачем оно нужно сину (шэдоу)-то? В десепшне/инфильтрейшне по крайней мере от него толку ровно 0.
Аватар для Dante4_renamed_790309_22112020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Re: PvP Одежда для Тени
Наверно чтобы критический не мазал..
Аватар для lortipwnz
lortipwnz
Guest
Re: PvP Одежда для Тени
Алакрити увеличивает скорость кастов, а меткость зависит от аккураси.
Аватар для cosmi_renamed_660165_31082020
Предводитель
Регистрация:
17.03.2009
Re: PvP Одежда для Тени
Сообщение от Feador:
спасибо профессор, но ты как всегда о своём огороде... я прекрасно знаю, какой откат она сокращает, там даже, не поверишь, написано... ага, прям в способностях, по буржуйски и приписка, специально, что кулдаун не сокращает...
ты так прикольно агришься! Видать после предудыщего слива у тебя прямо горит в зоне прорыва
Сообщение от Feador:
ты если такой умный и кнопкодав играющий, купи кубик, прожми и помахай DS с 0% и DS с 5-7%...
можно я не буду заниматься ни кому не нужным анонизмом? Ты же не будешь сейчас писать, что твой дабл страйк стал бить быстрее и на это нужно тратить наши статы?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от lortipwnz:
Алакрити? Зачем оно нужно сину (шэдоу)-то? В десепшне/инфильтрейшне по крайней мере от него толку ровно 0.
от него в любом билде толку ноль

Водка, пиво, спазмалгон

Последний раз редактировалось cosmi_renamed_660165_31082020; 20.02.2012 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе