Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Профессия для тени
Автор темы: Hauptman
Дата создания: 14.02.2012 21:09
Аватар для Hauptman
Hauptman
Guest
Профессия для тени
Какую профессию лучше выбрать? Кто что может посоветовать.
Аватар для eXoriare
Писaтель
Регистрация:
17.12.2011
Re: Профессия для тени
biohem - адреналы, бесконечные аптечки и стимы ^^
Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: Профессия для тени
зачем спрашивать?
биохем всегда, самая толковая ветка крафта.
Остальное всё трата времени и кредитов...

Остальное уныло и беспощадно.
Аватар для Dante4_renamed_790309_22112020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Re: Профессия для тени
Тоже самое что и для обычных пользователей Силы. Археология и Artifice+Treasure Hunting или Syntweawing+Underworld Trading. В первом случае на 400 уровне крафтим себе оранжевые сабли превосходящие большинство остальных, во втором различные робы.
Можно как предложили выше выбрать Biochem+Bioanalysis+Diplomacy, это для создания аптечек, но по затратам на миссии они будут стоить примерно столько же сколько и обычные.
Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: Профессия для тени
Сообщение от Dante4:
Тоже самое что и для обычных пользователей Силы. Археология и Artifice+Treasure Hunting или Syntweawing+Underworld Trading. В первом случае на 400 уровне крафтим себе оранжевые сабли превосходящие большинство остальных, во втором различные робы.
Можно как предложили выше выбрать Biochem+Bioanalysis+Diplomacy, это для создания аптечек, но по затратам на миссии они будут стоить примерно столько же сколько и обычные.
чем крафченный оранж может превосходить обычный оранж с топ вставками? О_о

Какие миссии? Пока мобов лупишь с них шкурки и снимаешь, и не надо тратиться на миссии, только с дипломатией не нужной гемор и всё.
Аватар для InternetHero
InternetHero
Guest
Re: Профессия для тени
лучшие профы это биохимия как написали выше.
Ну и кибертех может помоч гранатой. Остальные все бесполезны.

Хотя у самого шитье роб вкачано лень перекачивать уже
Аватар для Dante4_renamed_790309_22112020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Сообщение от hellt:
чем крафченный оранж может превосходить обычный оранж с топ вставками? О_о
Посмотри на тохеде, навык Artifice, рецепты "посоха" он лучше нежели большинство обычных оранжевых "посохов"
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Профессия для тени
если мне не изменяет память, то модули в "посохе" 48 lvl...

а "посох" становится "принадлежащим" когда его скрафтишь, как "мотороллер"?


Аватар для OUGHT_renamed_616485_26012020
Маньяк
Регистрация:
30.06.2008
Re: Профессия для тени
Тупой вопрос, товарищи, но никак понять не могу.
Чем принципиально отличаются два разных посоха оранжевых, если из них обоих все "выдернуть"? Пока я лоулевел, проверить не могу, а понять охота.

Сообщение от Vertex17:
Если гномы случайно взорвали свой город, это помимо гномского горя еще и означает что "Гномы могут взорвать город", и не свой и не случайно и не один.
Аватар для Kosar
Kosar
Guest
Re: Профессия для тени
Оранжевые ничем не отличаются, можно получить на 10 лвл светошашку и менять только моды, хоть до капа.

Крафтить шмот нет смыла, все вещи добываются через пве(сраката, колуми) или пвп(бм, чампион)
Аватар для cosmi_renamed_660165_31082020
Предводитель
Регистрация:
17.03.2009
Re: Профессия для тени
Сообщение от Dante4:
Посмотри на тохеде, навык Artifice, рецепты "посоха" он лучше нежели большинство обычных оранжевых "посохов"
я так понимаю левел у тебя не 50-й и профа вкачана не до максимума?

Водка, пиво, спазмалгон

Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Профессия для тени
Сообщение от Kosar:
Крафтить шмот нет смыла, все вещи добываются через пве(сраката, колуми) или пвп(бм, чампион)
Вообще не юзаю оранжевый шмот - фиолетка дешевле и намного злее. Правда купить намного сложнее - закупаюсь сразу на 10 лвлов вперед чем есть)

Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: Профессия для тени
Сообщение от Dante4:
Посмотри на тохеде, навык Artifice, рецепты "посоха" он лучше нежели большинство обычных оранжевых "посохов"
на торхеде много чего есть, но не присутствует в игре...
Сообщение от Feador:
если мне не изменяет память, то модули в "посохе" 48 lvl...

а "посох" становится "принадлежащим" когда его скрафтишь, как "мотороллер"?
1) да
2) вроде передается, но на 100% не уверен, это же крафт для заработка, разве нет?

Сообщение от OUGHT:
Чем принципиально отличаются два разных посоха оранжевых, если из них обоих все "выдернуть"? Пока я лоулевел, проверить не могу, а понять охота.
ничем, у всех одинаковые статы. Весь оранж шмот меняется модами и всё. Хотя видел скрин оранж на аргумент слот.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Roguer:
Вообще не юзаю оранжевый шмот - фиолетка дешевле и намного злее.
ну если найти под себя с одними втор. статами, а не чтоб их было штук 6 по чучуть... и слотом под арг то да, ништяк шмотка.
а так моды 58 или 56, какой то там, унижает крафченный фиал
Последний раз редактировалось hellt_renamed_881072_13112019; 16.02.2012 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dante4_renamed_790309_22112020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Re: Профессия для тени
Вы бы сравнили статы 10 лвл оранжевого шмота и 50 лвл оранж шмота, тогда и увидите разницу.
400 уровень Artifice. Доступны все рецепты. Я лично сравнивал, разумеется до Battlemaster не дотягивает, но превосходит большинство остальных.
Аватар для Kosar
Kosar
Guest
Re: Профессия для тени
Сообщение от Dante4:
разумеется до Battlemaster не дотягивает
Вот и ответ.
Аватар для Dante4_renamed_790309_22112020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Re: Профессия для тени
Сообщение от Kosar:
Вот и ответ.
Battlemaster можно получить только после 60 уровня Valor, а это очень долгое и нудное занятие.
Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: Профессия для тени
Сообщение от Dante4:
Вы бы сравнили статы 10 лвл оранжевого шмота и 50 лвл оранж шмота, тогда и увидите разницу.
400 уровень Artifice. Доступны все рецепты. Я лично сравнивал, разумеется до Battlemaster не дотягивает, но превосходит большинство остальны

на сравнивай, с 10 лвл таскаю, менял только моды
Аватар для Dante4_renamed_790309_22112020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Re: Профессия для тени
Сообщение от hellt:

на сравнивай, с 10 лвл таскаю, менял только моды
Как ты мог таскать его с 10 левла если миниму для него 45 уровень?
http://www.torhead.com/item/7kp08JT/...r-of-deception
Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: Профессия для тени
Сообщение от Dante4:
Как ты мог таскать его с 10 левла если миниму для него 45 уровень?
С фп ред рипера кажись утащил её... Не помню такого просто.
слот под аугмент не смущает на торхеде?
А в моей саберке не смущает что 49 требуется? моды стоят 49 лвл, а изначально были для 45 уровня.
И что мне тратить 200к на вытаскивание мода и искать по базе 10 уровня лайтсабер на ауке, купить, заэнчантить?
http://www.torhead.com/item/53YSTwA/...ers-saberstaff с фп бт как выбил так и бегал всю игру с этим, тупо менял моды которые продаются на планетах за комменды.

Купи кастом меч. Вставь в него рукоятку(Hilt) и меч изменит свой рейтинг до уровня рукоятки.
На моем 124=22 хилт. Это мод купленный на ауке 48-49 лвл. Если вставить мод за дейлики(белсавис-илум) то рейт подымится до 126=23хилт и дамаг чучуть поболее станет.
Раката и Батлмастер шмот имеет 140 рейтинг. Но поиметь такую рукоятку на данный момент не представляется возможным.
Аватар для Dante4_renamed_790309_22112020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Re: Профессия для тени
Сообщение от hellt:
С фп ред рипера кажись утащил её... Не помню такого просто.
слот под аугмент не смущает на торхеде?
А в моей саберке не смущает что 49 требуется? моды стоят 49 лвл, а изначально были для 45 уровня.
И что мне тратить 200к на вытаскивание мода и искать по базе 10 уровня лайтсабер на ауке, купить, заэнчантить?
http://www.torhead.com/item/53YSTwA/...ers-saberstaff с фп бт как выбил так и бегал всю игру с этим, тупо менял моды которые продаются на планетах за комменды.

Купи кастом меч. Вставь в него рукоятку(Hilt) и меч изменит свой рейтинг до уровня рукоятки.
На моем 124=22 хилт. Это мод купленный на ауке 48-49 лвл. Если вставить мод за дейлики(белсавис-илум) то рейт подымится до 126=23хилт и дамаг чучуть поболее станет.
Раката и Батлмастер шмот имеет 140 рейтинг. Но поиметь такую рукоятку на данный момент не представляется возможным.
Мда, а я как дурак тратил warzones commendation на новый меч... То есть в итогу получается что разница в оранжевых только во внешнем виде?
Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: Профессия для тени
Сообщение от Dante4:
Мда, а я как дурак тратил warzones commendation на новый меч... То есть в итогу получается что разница в оранжевых только во внешнем виде?
да.
Бегаю за респов за шедов в костюме танцовщицы.

Можно тупо поднять социальные очки и взять 1-2 уровня социальный сет и бегать в нем не парясь, стоит копейки, только вот моды чтобы вставить прийдется заморочится.

Добавлено через 3 минуты
ах, да... ещё есть рыжые пояса и наручи... брать стоит, но только на вырост.
На 50 лучше взять крафченные, те дадут статы +2-3 доп бонуса вместо 1.
Особенно хороши слотовые с аугментом на главный стат\доп стат.
Последний раз редактировалось hellt_renamed_881072_13112019; 18.02.2012 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dante4_renamed_790309_22112020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Re: Профессия для тени
Сообщение от hellt:
да.
Бегаю за респов за шедов в костюме танцовщицы.

Можно тупо поднять социальные очки и взять 1-2 уровня социальный сет и бегать в нем не парясь, стоит копейки, только вот моды чтобы вставить прийдется заморочится.

Добавлено через 3 минуты
ах, да... ещё есть рыжые пояса и наручи... брать стоит, но только на вырост.
На 50 лучше взять крафченные, те дадут статы +2-3 доп бонуса вместо 1.
Особенно хороши слотовые с аугментом на главный стат\доп стат.
Мда с Социал у меня хреново.. То есть от моей профы на Artifce только + от кристаллов (Пурпурный или какой там еще?) и рукояток? Просто здорово...
Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: Профессия для тени
Сообщение от Dante4:
То есть от моей профы на Artifce только + от кристаллов (Пурпурный или какой там еще?) и рукояток? Просто здорово...
не понял вопроса...
Сейчас сам раскачиваю Артифейс на сейдже... понимаю как уныло с этим... 50 писем каждые 2 дня вовзращаются, куча рукояток, энчантов, кристалы хотябы покупают... В твоем случае надо крафтить хилты 49 и кристалы 49, синь\фиал и выкладывать на аук по средней цене... Их вот забирают...
Ну как по моим 2 хай лев, я вообще не покупал лоу лев шмот, а вот ближе к 49 начинал скупать все моды\шмот.
Я скупал моды, порой их не хватало... пришлось на след день искать и тд, пока не найду.
С фокусами\щитами, тут уже как фортанет пока разбирать будешь... Ассорти по +5 к навыку никому не нужно. По мне лучше чтобы было 2 доп стата и оба замаксены. В другом случае, это уг шмотка.

По мне самое оптимальное это брать собирательные скиллы, скайвегу, слицинг, биоанализ, и бегать собирать всё что собирается и потом тупо выставлять на ауке... за шедов при такой раскачке на 24лвл имелось 150к... на сейдже 24 сейчас 40к и куча барахла возвратом с аука...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dante4_renamed_790309_22112020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Re: Профессия для тени
Сообщение от hellt:
не понял вопроса...
Сейчас сам раскачиваю Артифейс на сейдже... понимаю как уныло с этим... 50 писем каждые 2 дня вовзращаются, куча рукояток, энчантов, кристалы хотябы покупают... В твоем случае надо крафтить хилты 49 и кристалы 49, синь\фиал и выкладывать на аук по средней цене... Их вот забирают...
Ну как по моим 2 хай лев, я вообще не покупал лоу лев шмот, а вот ближе к 49 начинал скупать все моды\шмот.
Я скупал моды, порой их не хватало... пришлось на след день искать и тд, пока не найду.
С фокусами\щитами, тут уже как фортанет пока разбирать будешь... Ассорти по +5 к навыку никому не нужно. По мне лучше чтобы было 2 доп стата и оба замаксены. В другом случае, это уг шмотка.

По мне самое оптимальное это брать собирательные скиллы, скайвегу, слицинг, биоанализ, и бегать собирать всё что собирается и потом тупо выставлять на ауке... за шедов при такой раскачке на 24лвл имелось 150к... на сейдже 24 сейчас 40к и куча барахла возвратом с аука...
Это был риторический вопрос... Ладно думаю через недельку другую начну качать на создание одежды или возьму медпаки.. Как по вашему?
Аватар для Кори
Кархародон Астра
Регистрация:
25.06.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Профессия для тени
биохем или кибертех
Ваши права в разделе