Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Численность игроков на сервере...
Автор темы: Wandigo
Дата создания: 17.02.2012 16:05
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Численность игроков на сервере...
Возможно эта тема будет интересна не всем, более того уже через месяц она скорей всего будет не актуальна. Ранее на сайте Биоваров было видно число рекрутов и основываясь на этих данных мы имели какое то представление о численности игроков в гильдиях. Но с момента релиза прошло 2 месяца и наверняка ситуация в нутри гильдий с кадрами поменялась. Да, разрабы обещали, что скоро(ага ) на сайте появится обновленный раздел гильдий. Возможно мы там и увидим некие цифры, но что это будет и когда?
В общем предлагаю Гильдиям отписаться сколько игроков они имеют в наличии. И вообще есть ли еще кто то из заявленных гильдий на ТоФНе? А то кроме Гринов и Задротом толком никого и не видно


Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: Численность игроков на сервере...
На Старстоме у гильдии Jedi Order 196 человек в гильдии и постоянный онлайн +30 человек.

Будем рады видеть Вас у нас!
п.с Республика.
Последний раз редактировалось Ivan7Park; 17.02.2012 в 17:52.
Аватар для Dfo
Dfo
Старожил
Регистрация:
11.12.2006
Танк
Re: Численность игроков на сервере...
Сообщение от Moshart:
На Старстоме у гильдии Jedi Order 196 человек в гитльдии и постоянный онлайн +30 человек.

Будем рады видеть Вас у нас!
п.с Республика.
Во клоун

Ну точно вижу Advaita, с RED постоянно эвенты на Илиуме(Вб на ВБ), достойные соперники на ВЗ из Carte Blanche. Из иностранных КДС много на Илиуме, Хроников на ВЗ.

По числености GF я думаю лучше пускай офицеры напишут, но онлайн упал по сравнению с январем.

Творите о себе мифы, боги начинали именно так.
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: Численность игроков на сервере...
Сообщение от Dfo:
Во клоун

Ну точно вижу Advaita, с RED постоянно эвенты на Илиуме(Вб на ВБ), достойные соперники на ВЗ из Carte Blanche. Из иностранных КДС много на Илиуме, Хроников на ВЗ.

По числености GF я думаю лучше пускай офицеры напишут, но онлайн упал по сравнению с январем.
И в чем это я клоун?

Добавлено через 30 секунд
У нас кстати онлайн не падал.
Последний раз редактировалось Ivan7Park; 17.02.2012 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Padre_renamed_693605_18092021
Маньяк
Регистрация:
31.08.2009
Re: Численность игроков на сервере...
так у Задротов, 186 ростер
онлайн 50+

Эй, обезьяны, впереееед!!!!! или вы хотите жить вечно?
неизвестный генерал
Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: Численность игроков на сервере...
Сообщение от Wandigo:
А то кроме Гринов и Задротом толком никого и не видно
Horde, Gods of War, Molotoff Coctail, Ad и еще одна гоховская гильдия и это за республику. На вз часто бегают.
Аватар для Slaine
Маньяк
Регистрация:
09.05.2011
Re: Численность игроков на сервере...
Сообщение от Moshart:
И в чем это я клоун?
Наверно потому что тут идет речь про онлайн республики на сервере Тофн, а ты пришел устраивать рекламу своего сервера
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Численность игроков на сервере...
Думаю родстер со старта уменьшился примерно в 2 раза во всех гильдия, так же множество забило до мартовского "большого" патча.

Аватар для Slaine
Маньяк
Регистрация:
09.05.2011
Re: Численность игроков на сервере...
Вы гляньте на онлайн серверов. Если раньше Тофн стабильно был вери хеви в будни и фулл в выходные, то сейчас едва ли хеви в любой день.
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Численность игроков на сервере...
Ну эти дебилы из ЕА-БВ сами постарались сделать так чтобы все адекватные люди ливнули из игры... Крабы как сидели в вове так и остались сидеть, а харкорщиков и пвпшников очередным говном уже накормить очень сложно.

Аватар для Slaine
Маньяк
Регистрация:
09.05.2011
Re: Численность игроков на сервере...
Им надо было больше денег потратить на игру, а не на рекламу. Годный продукт и без дорогой рекламы притянул бы игроков, а тут они походу решили, ну хули игра сырая, может хоть рекламой народу, как можно больше затянем, чтобы деньги потраченные отбить.
Захожу на час/полтора сделать дейлик на вз и Илум и выхожу.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Численность игроков на сервере...
Сообщение от Slaine:
Вы гляньте на онлайн серверов. Если раньше Тофн стабильно был вери хеви в будни и фулл в выходные, то сейчас едва ли хеви в любой день.
Хрмф, но ведь разработчики говорили что они будут постоянно увеличивать кап вместимости серверов, но не сразу, а в течении 2-3х месяцев. Может быть дело всё-таки в этом? Если бы они увеличили кап сразу же, то его бы просто тут же бы забили бы до отказа, а так народ рассосался по серверам.

Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Численность игроков на сервере...
Тут Слейн и Роджер правы...численность упала заметно и сервера давно не расширяют.

AD и GoW встречаются, а вот из Коктеля и Хорды давно не видел людей...


Аватар для Dfo
Dfo
Старожил
Регистрация:
11.12.2006
Танк
Re: Численность игроков на сервере...
Сообщение от Zoozy:
Horde, Gods of War, Molotoff Coctail, Ad и еще одна гоховская гильдия и это за республику. На вз часто бегают.
Давно не видел премрейдов этих кланов. 1-2 человека бегают

Творите о себе мифы, боги начинали именно так.
Аватар для Slaine
Маньяк
Регистрация:
09.05.2011
Re: Численность игроков на сервере...
Сообщение от souldevir:
Хрмф, но ведь разработчики говорили что они будут постоянно увеличивать кап вместимости серверов, но не сразу, а в течении 2-3х месяцев. Может быть дело всё-таки в этом? Если бы они увеличили кап сразу же, то его бы просто тут же бы забили бы до отказа, а так народ рассосался по серверам.
Может быть Но я точно заметил, что стабильно в любой день недели 2-4 англоязычных сервера лайтовые, я думаю очень много народу ушло к нам на сервер, так как часто в дженерале пишут, что ушли с того или иного сервера из-за унылого онлайна.
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Численность игроков на сервере...
Ввчера на Тайтоне качал твинка и вот какой то русский(под сомнением) дебил(100%) в дженерале пишет "Privet vsem rysskim". Ну и понеслось..."OMG russion server" "Oh nooo" и тд и тп. Так вот в промежутке между соплями и спорами о том есть на ТОМБе русские или нет проскакивали фразы "я с того сервера", "я с того ","я с этого". А самое смешное то, что на всех серверах которые перечисляли бурги были русские


Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Численность игроков на сервере...
Сообщение от Wandigo:
AD и GoW встречаются, а вот из Коктеля и Хорды давно не видел людей...
не, у нас стабильно 1 пачка ходит как и ходила, да и онлайн клана 10. хоть и немного зато это те кто не разочаровался в игре + рекрутим. а то что не всегда видно - будешь смеяться - 4 дня было дело ГФ на варзонах не видел, чтоб проверить лазил в поиск по клану - не, на месте, даже на варзонах они, просто с ними не кидало=)
Аватар для oposzum_renamed_627014_01102019
Маньяк
Регистрация:
03.09.2008
Re: Численность игроков на сервере...
я кикаю всех кто в оффлайне от 14 дней.
сейчас в ростере 170 чел. макс онлайн по вечерам 50 чел. рейдов 5 по 8 пипл в ПВЕ.
в неделю чел 10 рекрутятся и столько же выходят в окно.
вообщем реальных игроков наверно чел 70, а 170 чаров потому что у многих по 2-3 чара уже.

Za Империю, Za Новый порядок, Za Drots
Аватар для ManiacX
Маньяк
Регистрация:
21.11.2008
Re: Численность игроков на сервере...
сейчас наблюдается новый приток игроков на ТОФН. Сам ушел со "своего" сервера на ТоФн и не жалею. Ибо республиканских сил втройне больше = соответственно проблем на ВЗ не наблюдается =) Жалко только, что старый персонаж, так и останется пылится там (надеюсь трансфер когда нибудь осуществят). Но положительный момент в том...что открыл для себя уникального персонажа, класс который меня поразил. И теперь точно знаю, что буду им играть...
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Численность игроков на сервере...
Сообщение от ManiacX:
Ибо республиканских сил втройне больше
если только в твоих снах

Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Численность игроков на сервере...
Вероятно по сравнению с прошлым сервером, на тофн то республики точно меньше чем красных)

Аватар для Babyin
Babyin
Guest
Re: Численность игроков на сервере...
Тоже что ли к Вам на сервак мигрировать
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Численность игроков на сервере...
Сообщение от ManiacX:
что открыл для себя уникального персонажа, класс который меня поразил. И теперь точно знаю, что буду им играть...
трупера боярского?
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Численность игроков на сервере...
В этот вторник видел на флоте 350 человек, говорят на других серверах и 100 это дофига))

Аватар для lEsmeralda
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: Численность игроков на сервере...
ну вот часов в 11 вечера по мск на обоих флотах всегда за 200 тел, на имперском в выходные за 350, дромунд каас от 150ти тел, на остальных планетах так же дофига народу, судя по этому свтор живее всех живых
Ваши права в разделе