Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос подскажите нубасу :3
Автор темы: Pandabro
Дата создания: 16.02.2012 20:36
Аватар для Pandabro
Pandabro
Guest
подскажите нубасу :3
Ни разу не играл в мморпг (не считая недели pve вов на гфш), айон зацепил скринами, гайдами и прочим.
Хочется узнать:
1) Что у вас тут с синами и магами? Варов и хилов не рассматриваю, как вариант, ибо не нравятся мне такие "пассивные" классы.
2) Много непонятного сленга. Поглядел форумы, все говорят про какую-то Рудру, Бездну, АП и т.п. и т.д.
Расскажите, как можно больше о сленге местном? Основные понятия, сокращения и прочее.
3) Как дела с пвп обстоят? Помню в вов стоял себе (лоулвл), спойлил мобов, как тут из ниоткуда появляется черный хрен и с 1 удара сносит меня. Неприятно.
4) Есть ли хорошие гфш? Не хочу платить деньги, пусть даже за идеальную игру. Русская душа требует халвы халявы. Какие подводные камни у гфш серверов?
5) Возможно ли создать свой сервер с минимумом багов для приятной игры всем оффисом? В данжи там сходить, все дела...
6) Гайды читал, но нихрена не понял :D Особенно интересует крафт. Хочется делать вещички под свой класс и т.п. Расскажите, кто что может, о крафте по-русски в виде "Идешь туда, берешь тот кв, выполняешь, делаешь вещи, сколько влезет"

Вроде пока что это все вопросы, заранее спасибо за ответы :)
Аватар для MauHop_renamed_602836_14122020
Старожил
Регистрация:
01.04.2008
Re: подскажите нубасу :3
1. Смотря кем играть. Проще начать из написанного - мага. Асмо сорка. В шмоте будешь не так востребователен и всегда найдёшь пати.
Син - быстрая тефтелька какая то, бери Мага и не потей.
2. Рудра - сэт. Бездна (Abyss) - это почитай историю перед тем как начинать играть в Аион. На карту Атреи тоже можешь посмотреть и понять где эта бездна находится. После 25+ можно находиться в бездне, а там много интересного. АП - это пункты (Абисс Пункты), их зарабатываешь за квесты в бездне, за мободроч в бездне, за убийство игроков не важно где. За них можно купить шмот с +% пвп дэфа, то есть - и считаеться ПвП армором. Для ПвЕ такой сэт будет вообще не очём.
3. Ну тут тоже есть такое. Если из-за спины то конечно выйграть реально но не легче чем если бы напал ты. Такого что Нагибаторов Вась здесь нету. Какой бы ты класс не выбрал, если он тебе понравиться, ты научишься им играть и в пве и в пвп достойно бегать.
4. В европе после 20+ февраля сделают F2P. а если тебе нужно х1000, забудь Аион. Ты поиграть, испортишь впечатление. ничего в игре не поймёшь и удалишь клиент. Играй на Евро если есть знания английского. Русификатор можно поставить, но опасно. После 20+ появиться новый сервер, где все начнут игру заного. Ты можешь идти на ровне с ними, а если будут проблемы просто спрашивать в игре. ГФШ - все обсолютно недоработанные. Есть вещи которые работают не так, как на оффе. Я сразу забил на ГФШ.
5. Тоже забудь. Если бы было реально сделать без багов, сделал бы кто нибудь уже. Играйте на Евро. Пинг там хороший, а в Аионе не только Данжи. Ты от них устанешь как поиграть месяц-два.
6.Если будешь играть сорком то качай Алхимию, Хавщик тоже можно и качай собирательство + aether собирай. Собирательство это на земле, Аэтер это хняга какая то в воздухе. Будут всегда деньги если чуть-чуть игру поймёшь. А там уже и вещи и оружее всё сможешь купить.
СЕЙЧАС игру очень упростили. Поиграл я на ЗБТ (который до 20ого длиться) и понял что поменяли много вещей и одеться, прокачаться, всё стало намного проще и легче.

You'r Welcome



В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете... (с)


_______________

Guild Wars 2 Wiki
Аватар для Pandabro
Pandabro
Guest
Re: подскажите нубасу :3
Ху из сорк? :)
Аватар для Frusol
Старожил
Регистрация:
19.09.2011
Танк
Re: подскажите нубасу :3
Сообщение от Pandabro:
Ху из сорк? :)
маг

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от MauHop:
1. Смотря кем играть. Проще начать из написанного - мага. Асмо сорка. В шмоте будешь не так востребователен и всегда найдёшь пати.
Син - быстрая тефтелька какая то, бери Мага и не потей.
2. Рудра - сэт. Бездна (Abyss) - это почитай историю перед тем как начинать играть в Аион. На карту Атреи тоже можешь посмотреть и понять где эта бездна находится. После 25+ можно находиться в бездне, а там много интересного. АП - это пункты (Абисс Пункты), их зарабатываешь за квесты в бездне, за мободроч в бездне, за убийство игроков не важно где. За них можно купить шмот с +% пвп дэфа, то есть - и считаеться ПвП армором. Для ПвЕ такой сэт будет вообще не очём.
3. Ну тут тоже есть такое. Если из-за спины то конечно выйграть реально но не легче чем если бы напал ты. Такого что Нагибаторов Вась здесь нету. Какой бы ты класс не выбрал, если он тебе понравиться, ты научишься им играть и в пве и в пвп достойно бегать.
4. В европе после 20+ февраля сделают F2P. а если тебе нужно х1000, забудь Аион. Ты поиграть, испортишь впечатление. ничего в игре не поймёшь и удалишь клиент. Играй на Евро если есть знания английского. Русификатор можно поставить, но опасно. После 20+ появиться новый сервер, где все начнут игру заного. Ты можешь идти на ровне с ними, а если будут проблемы просто спрашивать в игре. ГФШ - все обсолютно недоработанные. Есть вещи которые работают не так, как на оффе. Я сразу забил на ГФШ.
5. Тоже забудь. Если бы было реально сделать без багов, сделал бы кто нибудь уже. Играйте на Евро. Пинг там хороший, а в Аионе не только Данжи. Ты от них устанешь как поиграть месяц-два.
6.Если будешь играть сорком то качай Алхимию, Хавщик тоже можно и качай собирательство + aether собирай. Собирательство это на земле, Аэтер это хняга какая то в воздухе. Будут всегда деньги если чуть-чуть игру поймёшь. А там уже и вещи и оружее всё сможешь купить.
СЕЙЧАС игру очень упростили. Поиграл я на ЗБТ (который до 20ого длиться) и понял что поменяли много вещей и одеться, прокачаться, всё стало намного проще и легче.
в целом верно не есть и ошибки, ф2п конечно лучше чем гфш,но играть полноценно не платя там невозможно, слишком жесткие ограничение будут

Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.
Последний раз редактировалось Frusol; 17.02.2012 в 07:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: подскажите нубасу :3
Сообщение от Pandabro:
Ни разу не играл в мморпг (не считая недели pve вов на гфш), айон зацепил скринами, гайдами и прочим.
Хочется узнать:
1) Что у вас тут с синами и магами? Варов и хилов не рассматриваю, как вариант, ибо не нравятся мне такие "пассивные" классы.
2) Много непонятного сленга. Поглядел форумы, все говорят про какую-то Рудру, Бездну, АП и т.п. и т.д.
Расскажите, как можно больше о сленге местном? Основные понятия, сокращения и прочее.
3) Как дела с пвп обстоят? Помню в вов стоял себе (лоулвл), спойлил мобов, как тут из ниоткуда появляется черный хрен и с 1 удара сносит меня. Неприятно.
4) Есть ли хорошие гфш? Не хочу платить деньги, пусть даже за идеальную игру. Русская душа требует халвы халявы. Какие подводные камни у гфш серверов?
5) Возможно ли создать свой сервер с минимумом багов для приятной игры всем оффисом? В данжи там сходить, все дела...
6) Гайды читал, но нихрена не понял :D Особенно интересует крафт. Хочется делать вещички под свой класс и т.п. Расскажите, кто что может, о крафте по-русски в виде "Идешь туда, берешь тот кв, выполняешь, делаешь вещи, сколько влезет"

Вроде пока что это все вопросы, заранее спасибо за ответы :)
1. Пассивный в этой игре только син который без огромного кол-ва жопачасов за фармом нихуя не может
2. Ну и чего теперь? Поиграешь и все поймешь, да и гугл все знает.
3. Тут почти так же. В 3.0 пвп будет только на 50+
4. Нет.
5. Нет.
6. аналогично пункту 2.

И мог бы тему сразу назвать "Ищу гфш ойона", чтобы ее побыстрее закрыли.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от fruso:
ф2п конечно лучше чем гфш,но играть полноценно не платя там невозможно, слишком жесткие ограничение будут
Ты хоть раз на фш играл, эксперт?
Вот там как раз без денежек уплаченых админу играть невозможно
Последний раз редактировалось Javed_renamed_706537_22122020; 17.02.2012 в 07:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Snappi
Snappi
Guest
Re: подскажите нубасу :3
Сообщение от Pandabro:
4) Есть ли хорошие гфш? Не хочу платить деньги, пусть даже за идеальную игру. Русская душа требует халвы халявы. Какие подводные камни у гфш серверов?
за всех русских не говори, а по существу, мой тебе ответ - разбегись и в
Аватар для Frusol
Старожил
Регистрация:
19.09.2011
Танк
Re: подскажите нубасу :3
Сообщение от Javed:
Ты хоть раз на фш играл, эксперт?
Вот там как раз без денежек уплаченых админу играть невозможно
представь себе играл,но в айон а в ла2 на Абуссе,целых полтора года,и представь себе там не было доната (шапочки на внешку,смену пола,ника мона не считать т.к. они на игровой процесс не влияют),но гфш есть гфш, работала лишь 70% игры:); но факт в том что на евро без голд пака ловить не чего даже на ф2п

Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.
Аватар для Pandabro
Pandabro
Guest
Сообщение от Snappi:
за всех русских не говори, а по существу, мой тебе ответ - разбегись и в
Я думаю, ты знаешь, куда тебе идти ;)

Что обычно не работает на гфш, или везде свои баги?
И почему без оплаты на ф2п нечего делать?
И почему син пассив? Я думал, что пассив - 2й дд после мага.
Аватар для Frusol
Старожил
Регистрация:
19.09.2011
Танк
Re: подскажите нубасу :3
Сообщение от Pandabro:
И почему без оплаты на ф2п нечего делать?
И почему син пассив? Я думал, что пассив - 2й дд после мага.
1)а ты почитай условия предоставления ф2п, думаю вопрос отпадет сам собой
2)син класс не плохой, но весьма требовательный к эквипу и пингу

Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.
Аватар для Pandabro
Pandabro
Guest
Re: подскажите нубасу :3
Ну крабинг для меня не проблема.
А если в паре играть, то какие классы лучше взять, в планах собрать шмот и к асмам ходить фаниться?
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: подскажите нубасу :3
Два сорка или лука. Лукам легче будет в рифтах, ибо есть инвиз.
Аватар для Pandabro
Pandabro
Guest
Re: подскажите нубасу :3
Ребят, что такое "лвл кап"?
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: подскажите нубасу :3
Максимальный уровень. В следующий раз используй гугл, пожалуйста.
Аватар для Dargaard_renamed_846871_08072022
Маньяк
Регистрация:
10.09.2011
Re: подскажите нубасу :3
Сообщение от Pandabro:
Какие подводные камни у гфш серверов?
они все дерьмо.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Javed:
Вот там как раз без денежек уплаченых админу играть невозможно
вот ты то их походу и не видел
на 80% айоновских гфш доната вообше нет.

Цитата:
где им взять формулу расчета дамага с офа, точнее кто им ее продаст... на каждом официальном сервере ктому же своя формула расчета урона.... со своими множителями..теперь думаю стоит ли упоминать о том что маг деф режет маг урон..
Последний раз редактировалось Dargaard_renamed_846871_08072022; 17.02.2012 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pandabro
Pandabro
Guest
Re: подскажите нубасу :3
Я так и не увидел нормального ответа на вопрос "Почему все гфш дерьмо?".
Мнение без обоснования - простой бессмысленный выкрик.
В чем же они все-таки уступают платным оффам?
Пусть что-то не будет работать, но ведь платить за убийство своего времени глупо, не?
Просто хочу узнать, что лучше - рабочий на 5/8 гфш или же халявный урезанный до ужаса ф2п.
Аватар для Dargaard_renamed_846871_08072022
Маньяк
Регистрация:
10.09.2011
Re: подскажите нубасу :3
Сообщение от Pandabro:
В чем же они все-таки уступают платным оффам?
Пусть что-то не будет работать, но ведь платить за убийство своего времени глупо, не?
Просто хочу узнать, что лучше - рабочий на 5/8 гфш или же халявный урезанный до ужаса ф2п
если игра убийство времени-мб вообше не играть не?
вообшем иди на гфш ,там таким дебилам самое место

Цитата:
где им взять формулу расчета дамага с офа, точнее кто им ее продаст... на каждом официальном сервере ктому же своя формула расчета урона.... со своими множителями..теперь думаю стоит ли упоминать о том что маг деф режет маг урон..
Аватар для Pandabro
Pandabro
Guest
Re: подскажите нубасу :3
Dargaard, ты тоже знаешь, куда идти ;)
Аватар для EviLLivE_renamed_607618_01072020
Старожил
Регистрация:
04.05.2008
Re: подскажите нубасу :3
Сообщение от Pandabro:
Я так и не увидел нормального ответа на вопрос "Почему все гфш дерьмо?".
Мнение без обоснования - простой бессмысленный выкрик.
В чем же они все-таки уступают платным оффам?
Пусть что-то не будет работать, но ведь платить за убийство своего времени глупо, не?
Просто хочу узнать, что лучше - рабочий на 5/8 гфш или же халявный урезанный до ужаса ф2п.
уступает тем что это ГФШ, что скиллы работают криво или не так, что уходишь под текстуры, мобы уходят туда же, и куча всякого говна... глупый вопрос на самом деле

глупо платить, скажем за сигареты... а за хорошо проведенное время - нет

гфш всегда будет хуже...


бля, ты вроде работаешь, а 9.9 евро(стоимость голд пака) в месяц это пздц какие большие деньги для тебя?

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: подскажите нубасу :3
Сообщение от fruso:
а в ла2 на Абуссе,целых полтора года,и представь себе там не было доната (шапочки на внешку,смену пола,ника мона не считать т.к. они на игровой процесс не влияют)
Зато на Абусе были боты в ла2, трейдовые правда, но очень мило дающие возможность поднимать *kkk на сосках. Чем я успешно и занимался, имея 7 ботов, крафтеров, сидящих в городах, всего-то за 1к рублей в месяц. Косвенно - это можно также отнести к вещам влияющим на баланс, причём не слабо. А после там появились сертификаты, которые отлично покупались за лавэ и вводились в игру.
Так что гфш - в любом случае зло.
Аватар для Frusol
Старожил
Регистрация:
19.09.2011
Танк
Re: подскажите нубасу :3
Сообщение от heytor:
Зато на Абусе были боты в ла2, трейдовые правда, но очень мило дающие возможность поднимать *kkk на сосках. Чем я успешно и занимался, имея 7 ботов, крафтеров, сидящих в городах, всего-то за 1к рублей в месяц. Косвенно - это можно также отнести к вещам влияющим на баланс, причём не слабо. А после там появились сертификаты, которые отлично покупались за лавэ и вводились в игру.
Так что гфш - в любом случае зло.
ну сетификаты эт уж было потом,но по сравнению с донатом ру оффа ла2 это капля в море. А на счет трейдовых ботов,были не спорю, но с тем же успехом мона было и просто твинков на сажать и ппц

Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.
Аватар для Pandabro
Pandabro
Guest
Re: подскажите нубасу :3
Эээээ, тут йойон, а не угЛа2
Аватар для Frusol
Старожил
Регистрация:
19.09.2011
Танк
Re: подскажите нубасу :3
Сообщение от Pandabro:
Эээээ, тут йойон, а не угЛа2
тут гоха а не йойон, та и те какая разница раз все равно не играешь :)

Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.
Аватар для Pandabro
Pandabro
Guest
Re: подскажите нубасу :3
Завтра начинаю
Аватар для -NIK-
-NIK-
Guest
Re: подскажите нубасу :3
Сообщение от MauHop:
Если будешь играть сорком то качай Алхимию, Хавщик тоже можно и качай собирательство + aether собирай. Собирательство это на земле, Аэтер это хняга какая то в воздухе. Будут всегда деньги если чуть-чуть игру поймёшь. А там уже и вещи и оружее всё сможешь купить.
Объясните как это сделать если на фри аке ни аук ни личная лавка не доступна?
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: подскажите нубасу :3
Сообщение от -NIK-:
Объясните как это сделать если на фри аке ни аук ни личная лавка не доступна?
получить ветерана.
Хочу напомнить, что мы не поддерживаем пиратские сервера. Реклама пиратских серверов и ссылки на пиратские сервера запрещены.
Ваши права в разделе