Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Juggernaut vs Bounty Hunter
Автор темы: Flik
Дата создания: 14.02.2012 00:48
Аватар для Flik
Flik
Guest
Juggernaut vs Bounty Hunter
Я, как не странно, не часто сталкиваюсь с BH, но почему-то всегда испытываю с ними проблемы. Очень уж они толстые, с откидыванием и неплохим уроном.
Чем это лечится?
Аватар для NVG97
Фанат
Регистрация:
30.09.2011
Re: Juggernaut vs Bounty Hunter
попробуй с ними вообще не сталкиваться

а если серьезно- все зависит от спека БХ. скажем мерк в хиле- неубиваем, мерк в дд- слишком больно бьет, мерк в 3 ветке (а таких не бывает, а если и есть то всего пара уников) изи фраг.

с поверами отдельная история: с танком- лучше не связываться, он тупо имеет дпс выше при равной живучести. повер во 2 - сьедаеться на ура. повер в 3- тут 50 на 50 (многое зависит от ВКР)

Не важно кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам (с)
Аватар для Flik
Flik
Guest
Re: Juggernaut vs Bounty Hunter
А пузырь (сферическое силовое поле) у всех есть? Как скил называется, что даёт?
Как определить с кем я связался?)
Мерк в хиле это да. Ему ещё гвард повесить и получится нечто совсем невероятное.
Re: Juggernaut vs Bounty Hunter
Этот щит-пузырь режет 25% входящего дамага, если я все помню верно, и имеет ацкий кулдаун. Играю иммортал джагером 64 валора.
1. Повертех-это будет долгая и нудная битва, кто выиграет хз и павера больше дамаг, но у джагера в иммортале больше сейвов тут как у танка с танком шансы 50 на 50. Джагер в венгенсе по тем же причинам тоже 50 на 50.
2. Мерк хил- в иммортале ковырять бесполезно, хотя можно поковырять ради ассиста поконтролить застанить и так далее и там может кто и поможет тебе. Джага в венгенсе привалит думаю мерка хила ибо там не хилый бурст+ контроль, хотя бой тоже будет долгим.
3. Мерк в арсенале, он же дд мерк или как их называют до..боебы с ракетами. В фулл иммортале не испытываю с ними проблем. Вошел в ближний бой он тебя откинет, ничего страшного чардж вам в помощь, потом он вам врежет в челюсть и вас опять откинет но не далеко, дойдете как нибудь, там еще есть электрик дарт но и это не беда, из контролей это все. После этого начнется спам ракет, там каст 3 секунды и нехилый дамаг, однако контроль и интерапт помогут вам. Вошли в ближний бой мерку вам противопоставить нечего, форсе шок-тут же ревенге ну и дальше по ротации, включил он пузырь, потерпите и пытайтесь контролить, индюре пейн, сворд вард, и инвисибл помогут вам потерпеть.
Хороший мерк валора 60+ валится иммортал джагером практически без проблем, однако придется использовать сейвы.
Венгенс танк тоже опрокинет дд мерка притом быстрей чем иммортал танк.
Однако надо отдать должное мерк вторая по сложности цель, лично для меня, после сорок и консулов.
Аватар для Venta
Знаток
Регистрация:
17.06.2007
Re: Juggernaut vs Bounty Hunter
Играйте в раге и забудьте о неудобных противниках.

Аватар для Flik
Flik
Guest
Re: Juggernaut vs Bounty Hunter
Мне пока Vengeance нравится. Есть Unstoppable и очень удобно стилить килы с помощью vicious throw
Аватар для Benzinh_renamed_876911_09042021
Маньяк
Регистрация:
27.12.2011
Re: Juggernaut vs Bounty Hunter
Сообщение от Venta:
Играйте в раге и забудьте о неудобных противниках.
неудобные противники раги - сенты/мары в джуйо, шд/син танк, вангвард/повертех танк, ибо бессмертны они, а вот у нас сейвы весьма ограничены, разумеется встречаются отклонения с растущими задом наперед руками из правого полужопия, но если водитель указанных классов по крайней мере сдал на права, трезв и пристёгнут, вывезут без шансов
Re: Juggernaut vs Bounty Hunter
Сообщение от Benzinh:
неудобные противники раги - сенты/мары в джуйо, шд/син танк, вангвард/повертех танк, ибо бессмертны они, а вот у нас сейвы весьма ограничены, разумеется встречаются отклонения с растущими задом наперед руками из правого полужопия, но если водитель указанных классов по крайней мере сдал на права, трезв и пристёгнут, вывезут без шансов
Вы еще забыли добавит в данный список иммортал джагу, ибо рага танк, как и венгенсе танк спокойненько выносятся в имоортале.
Аватар для Arcuda
Arcuda
Guest
Re: Juggernaut vs Bounty Hunter
Сообщение от Benzinh:
неудобные противники раги - сенты/мары в джуйо, шд/син танк, вангвард/повертех танк, ибо бессмертны они, а вот у нас сейвы весьма ограничены, разумеется встречаются отклонения с растущими задом наперед руками из правого полужопия, но если водитель указанных классов по крайней мере сдал на права, трезв и пристёгнут, вывезут без шансов
С мародерами возникают проблемы, но если абилки не в откате победить можно, ну а с син танками и пт танками я проблем не испытываю.
Сообщение от Джаггернаут:
Вы еще забыли добавит в данный список иммортал джагу, ибо рага танк, как и венгенсе танк спокойненько выносятся в имоортале.
Иммортал джага выносится реджем на раз два. Сначала стоишь несколько секунд в стане, а потом за 2-3 смеша иммортал мрет, не нанеся особого урона (по факту не такой уж он иммортал). Вообще я считаю иммортал джага на вз пустым слотом.
Аватар для Benzinh_renamed_876911_09042021
Маньяк
Регистрация:
27.12.2011
Re: Juggernaut vs Bounty Hunter
Сообщение от Джаггернаут:
Вы еще забыли добавит в данный список иммортал джагу, ибо рага танк, как и венгенсе танк спокойненько выносятся в имоортале.
не испытываю проблем с джагами в имортале, даже бм/чемпион ловят куда больше урона чем пт, с чем связано сразу не скажу т.к. не в теме вангвардов/пт
Сообщение от Arcuda:
С мародерами возникают проблемы, но если абилки не в откате победить можно, ну а с син танками и пт танками я проблем не испытываю.
ну с пт на самом деле я за глаза написал, поскольку у нас на сервере могу припомнить только 2-х пвпшных, остальные совсем никакие, одного из них 1 на 1 выносил на илуме пару раз, а второго на илуме не видел, вот только на вз в него дамаг настолько печальный, что я его просто боюсь :D
мара/сент в первой ветке убивает гварда/джагу в 3-ей ветке на завтрак, и да у нас сейвов намного меньше) я тоже убивал некоторых с титулом бм, но это не моя заслуга, просто они крабы, это довольно легко определить)
с асассин/шэдоу танком таже история что с марами/сентами, если не краб у него куда больше шансов убить нас, чем нам его, но согласен с ними проще чем с марой/сентом

Добавлено через 23 минуты
Сообщение от Arcuda:
рага танк, как и венгенсе танк
что за стереотипы) джага/гвард могут быть дд как в пвп так и в пве, единственно что в пве на них нужно держать гвард, ибо деагро абилок никаких нет, а снять с танка босса в этой игре реально любому дд знающему как давить на кнопочки чтобы выдать как можно больше урона
Последний раз редактировалось Benzinh_renamed_876911_09042021; 16.02.2012 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Re: Juggernaut vs Bounty Hunter
Играю иммортал джагой 64 валор, фулл батлемастер кроме ног, испытываю проблемы исключительно с синами в танке, повертехами, марами в джуйо ну и их прототипами, остальное гумно раскладываю на раз два, джага в венгенсе, а тем более в раге где живучесть 0 являются для меня изи фрагами. Рага даже писать не буду там все просто, венгенсе сложней, однако форс шок без чанелинга, оффхенд и все это разбовляется различными атаками в том числе и смешем который у меня по 1.5 к+инвисибл, индюре пейн, сворд гвард, соник бариер после крика который так же по вам даст 1.5 и минимум столько же потом поглотит и всем пока.
Заявление о том, что одетый иммортал джага выдает гавно дамаг выглядят наивными до безобразия.
А смеши очень страшно, выдать 3 смэша еще надо успеть а я на одних своих сейвах, тоесть находясь под ними раге танку или венгенс танку 30% хп сниму, в то время пока вы будете бить по мне 200-300 дамага.
Вы привыкли выдавать своими смэшами по тряпкам 5 к дамага, я же с вашего смеша получу ну максимум 1.5 при моих то 20 к хп ибо больше я получаю только от лесорубов с бревнами в руках. Но самое интересное, что от моего иммортал смэша вы получите теже 1.5), а дальше долго и нудно не будете вылазить из-под контроля получая ревенги и прочую хрень по откату.
Иммортал танк на вз полезен, меньше 5 медалек не выношу это при полном проигрыше, 4 медальки только за деф ну и килинг блов будет за раунд обязательно.
При норм тиме 8 медальков минимум выношу с 90% гарантией.
Аватар для Arcuda
Arcuda
Guest
Re: Juggernaut vs Bounty Hunter
В рейдже после Saber throw и Sundering assault будет 36% игнор брони, основные дд абилки - Force Crush, Force Scream и Smash имеют 100% точность и игнорируют всякие щиты. Smash по танку дает 3 к стабильно, его может срезать разве что соник барьер, но его к первому смэшу уже не будет. Встречал я таких разодетых имморталов, как от хила отойдет - мрет незамедлительно.
Аватар для Benzinh_renamed_876911_09042021
Маньяк
Регистрация:
27.12.2011
Сообщение от Arcuda:
В рейдже после Saber throw и Sundering assault будет 36% игнор брони, основные дд абилки - Force Crush, Force Scream и Smash имеют 100% точность и игнорируют всякие щиты. Smash по танку дает 3 к стабильно, его может срезать разве что соник барьер, но его к первому смэшу уже не будет. Встречал я таких разодетых имморталов, как от хила отойдет - мрет незамедлительно.
плюсую, нет проблем с джагами вообще
Аватар для Venta
Знаток
Регистрация:
17.06.2007
Re: Juggernaut vs Bounty Hunter
Сообщение от Джаггернаут:
Иммортал танк на вз полезен, меньше 5 медалек не выношу это при полном проигрыше, 4 медальки только за деф ну и килинг блов будет за раунд обязательно.
При норм тиме 8 медальков минимум выношу с 90% гарантией.
Он полезен медалями? В таком случае при самом худшем вз рейдж вынесет 4 за деф, блоу, 2.5+5 и 75к дамага, 10 киллов итого 10.

1.5к со смэша в бм иммортала? Ну может если рейдж в 38ой зеленке будет одет. Обычно 3-3.3. Смэш как бы желтая атака, хз чем ты там ее так режешь ))

И потом не факт что полезнее не сдохнуть, вполне может стать что важнее поскорее убить.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Arcuda:
В рейдже после Saber throw и Sundering assault будет 36% игнор брони.
А разве не 38%?

Последний раз редактировалось Venta; 16.02.2012 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для brsko
Гуру
Регистрация:
20.07.2009
Re: Juggernaut vs Bounty Hunter
Сообщение от Venta:
А разве не 38%?
у цели броня порежется на 16% и потом ты еще заигноришь 20% от порезанной брони

ОНИ ПУШАТ НА НАС!
МЫ ПУШИМ НА НИХ!
Аватар для str8h8_renamed_644157_24012020
Маньяк
Регистрация:
16.12.2008
Re: Juggernaut vs Bounty Hunter
Сообщение от Venta:
4 за деф, блоу, 2.5+5 и 75к дамага, 10 киллов итого 10.
итого 9

WHOnline - Ranald(RU) - >Испытание веры< - SM Резнор 40\80+; WP Теогон 40\70+; BW Акша 40\60+ off
SW:TOR - TOFN(EU) - Sage Reiznoah 55, Commando Pasanius 55, Scoundrel Ezric 42; Juggernaut Haonzeir 55, Powertech Railtracer 40, Sorcerer Ezechiela 41 off
TESO(EU) - Daggerfall Covenant - Khajiit Nightblade ON!
Аватар для Benzinh_renamed_876911_09042021
Маньяк
Регистрация:
27.12.2011
Сообщение от str8h8:
итого 9
иногда и по 6... 4 за протект хреново набираются одними таунтами, когда твоя тушка н1 таргет для команды противника, вообщем-то 50к помоему ниразу не делал в фокусе, ибо одних таунтов бывает недостаточно, а если я начну гвардить всех направо налево, потеряю в дамаге(основная задача дд, как не удивительно)
хотя стандартно 9 - 2.5, 5к дамага, кил, 10, 25, 75к дамаг, 2.5 хил, 2к и 5к дефенс - это абсолютный минимум, чаще всего добавляем - 1к деф поинтов и солокил, так же 300к дамага, 10к деф пер лайф куда реже
Аватар для Arcuda
Arcuda
Guest
Re: Juggernaut vs Bounty Hunter
Даже если рассматривать бой 2дд против джаг танк и хил, дд победят. Если дд напару сядут на хила, гвард ему не поможет выхилиться. Тем более хил не сможет отхилить джага, который сам будет ловить урон от АоЕ и половину урона с хила.
Аватар для Тотенкопфф
Тотенкопфф
Guest
Re: Juggernaut vs Bounty Hunter
Сообщение от Arcuda:
Даже если рассматривать бой 2дд против джаг танк и хил, дд победят. Если дд напару сядут на хила, гвард ему не поможет выхилиться. Тем более хил не сможет отхилить джага, который сам будет ловить урон от АоЕ и половину урона с хила.
И это правильно. А вот если син-танк + хил, то син вынесет 2 дд в одни ворота быстрее, чем 2 дд хила под гвардом. И это неправильно.
Аватар для Venta
Знаток
Регистрация:
17.06.2007
Re: Juggernaut vs Bounty Hunter
Ерунда какая то. Аое таунт, контроли и так далее отменили чтоле?

Re: Juggernaut vs Bounty Hunter
Сообщение от Arcuda:
Даже если рассматривать бой 2дд против джаг танк и хил, дд победят. Если дд напару сядут на хила, гвард ему не поможет выхилиться. Тем более хил не сможет отхилить джага, который сам будет ловить урон от АоЕ и половину урона с хила.
Да ну нафиг, смотря какие дд, ибо под фокусом сразу 2 хил не будет, ибо джагер всячески будет мешать одному+ хил под гвардом т 3 танка с 20 к хп практически неуязвим.
Приведу пример в полном иммортале дабы срубить за 10 сек 3 медальки после старта хатбола я вешаю на сорка или сина ( которые скорей всего успевают к мячику в центре ибо включают спринт) гвард, так собственно делают все танки. Естественно его тут же фокусят минимум 6 рыл дамаг ацкий, даже без хила я держу его около 40 секунд+ мед пак+сейвы, интерсид+аое таунт+аое стан+бэкхенд для самых активных, форс шок..форс пуш и бла бла бла, притом по нем дамаг практически не проходит а я тупо умираю разделяя дамаг с ним+ в этот момент и меня могут атаковать.
Если моего хила будут фокусить 2 притом все, что угодно кроме 2 лесорубов ( ибо там будет ваще не детский дамаг и я тупо могу не успеть убить хотя бы 1), я спокойненько это вывезу убив обоих атакующих, а хил спокойно отхиляет ибо будет максимум под постоянной атакой одного.
Аватар для Arcuda
Arcuda
Guest
Re: Juggernaut vs Bounty Hunter
Сообщение от Джаггернаут:
+аое стан
Да ты крут.
На английском форуме я видел математиков, которые прямо на форуме могли срезать урон по хилу на 80%. Правда в игре оказывается, что гард и таунт срезают урон на 35%, ну и соответственно в хила и в танка идет по 33%, и это всего 6 секунд. И когда таунт закончится, в хила будет прилетать 47% и в танка столько же, и от эквипа танка это никак не зависит. И чтобы добавить немного реальности в твою детскую сказку, напомню что у двух дд тоже есть контроль, и его хватит чтобы продержать в станлоке либо хила, либо танка.
Аватар для Venta
Знаток
Регистрация:
17.06.2007
Re: Juggernaut vs Bounty Hunter
Ты какую то лабуду несешь. Я играю в дуо с хилосоркой, и нас ни разу два дд не сносили. Против трех да шансов почти нет, прерывалками замучают хила и все равно полминуты-минуту продержаться более чем реально.

Аватар для Arcuda
Arcuda
Guest
Re: Juggernaut vs Bounty Hunter
Сообщение от Venta:
Ты какую то лабуду несешь. Я играю в дуо с хилосоркой, и нас ни разу два дд не сносили. Против трех да шансов почти нет, прерывалками замучают хила и все равно полминуты-минуту продержаться более чем реально.
Если перефразировать, против вас ни разу не выходили два сильных дд. 1х1 я сношу хила сорка в батл мастере за 2-3 смэша, если он не скинет меня с какой нибудь сраной рампы и не убежит под спринтом. 2 дд смогут прерывать все его хилы, и он проживет секунд 15. Если будут два рейдж-джага, то при каждом смэше хил будет ловить по 2 к и танк по 5 к, ну и сколько вы проживете?
Аватар для X_Skif
X_Skif
Guest
Re: Juggernaut vs Bounty Hunter
ребят... пофрапсите видео за рейдж джагу... оч хочется глянуть
Ваши права в разделе