Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sony Xperia S
Автор темы: kill4flood
Дата создания: 16.02.2012 07:30
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Sony Xperia S
http://www.sonyericsson.com/cws/prod...#view=overview

Ну вообщем-то так. Есть ли обладатели? Кто что может сказать по этому монстру?

Нахожусь в раздумьях менять ли свой xperia x10 на оный агрегат. по ТТХ и внешне очень нравится. но мечтают услышать от кого-нибудь о подледных камнях

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для Daenlo
Старожил
Регистрация:
07.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Sony Xperia S
Лучше жди Galaxy S3, там процессор четырёхядерный, нормальный амолед дисплей, да и выглядеть он хуже этого кирпича вряд ли будет. Если фанат марки Сони, то на MWC они вроде ещё один аппарат анонсировать должны, может хоть там железо будет не прошлогоднее
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Sony Xperia S
Телефон интересный, но цена ниачом.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: Sony Xperia S
Сообщение от Daenlo:
Лучше жди Galaxy S3
а он не будет здоровым что строительный кирпич? этим мне прошлые не нравились и когда MWC будет?я планирую аппарат менять в конце мая

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для Daenlo
Старожил
Регистрация:
07.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Sony Xperia S
MWC в конце февраля, на этой выставке в основном и анонсируют все флагманы, там уже что-то более внятное должно появиться. Диагональ экрана возможно будет больше, но за счёт отказа от кнопок в четвёртой версии андроида на корпусе появляется свободное место, так что размеры должны остаться примерно на том же уровне, тем более у этого смарта корпус сам по себе не маленький за счёт большого расстояния от экрана до нижней части корпуса.
Да и к лету уже цены снизятся и выйдут бюджетные модели, менее габаритные. А впечатления реальных пользователей от трубок лучше читать на 4PDA, там описывают все плюсы и минусы
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: Sony Xperia S
вопрос цены мне маловажен, мне важно взять телефон о затратах на который я не буду жалеть все то время, что буду пользоваться им

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: Sony Xperia S

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: Sony Xperia S
В топку эти самсунги убогие, я бы взял этот) Красава)
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Sony Xperia S
У сонек в большинстве своем отличный, индивидуальный дизайн и хорошее качество сборки. В отличии от штамповок самсунга и lg сделанных 2мя дизайнерами.

Белый офигенно стильно смотрится.
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: Sony Xperia S
если до мая новый флагман не появится - беру эту вкусняшку

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Sony Xperia S
Можешь сейчас в клове заказать - 17600 с доставкой.
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: Sony Xperia S
меня MWC интригует

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для Daenlo
Старожил
Регистрация:
07.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Sony Xperia S
Сообщение от Delirium:
У сонек в большинстве своем отличный, индивидуальный дизайн и хорошее качество сборки. В отличии от штамповок самсунга и lg сделанных 2мя дизайнерами.

Белый офигенно стильно смотрится.
Дизайн раз на раз не приходится, да и насчёт сборки вопрос спорный. В прошлом году долго мучался перед выбором между Xperia Arc (супер дизайн) и Galaxy S2 (супер железо). В итоге остановился на втором варианте, на Арке массово трескался вверху корпус, да и частенько люфтила задняя крышка, корпус весь глянцевый, опечатки остаются на ура, разъём для наушников был какого-то чёрта сбоку, да и железо там не фонтан было. В галактике же корпус абсолютно цельный, нигде ничего не люфтит, не прогибается, задняя крышка сделана из ребристого материала, за счёт чего телефон не скользит в руке, и меньше отпечатков на нём, ну и конечно суперамолед: яркие, насыщенные цвета (при желании насыщенность можно понизить в пользовательских настройках), замечательная контрастность (чёрный, абсолютно чёрный, на тёмных участках пиксели не светятся), огромный запас яркости (30% хватает с головой), лучшие углы обзора и превосходная читаемость на солнце, не думаю, что смогу пересесть с него IPS экран, или боже упаси LCD. Да и покупкой остался абсолютно доволен, и горя с телефоном не знаю. Так что при покупке какого-то тела советую обращать внимания на такие мелочи, и тщательно изучать отзывы
Аватар для The Madman
Сам по себе
Регистрация:
26.11.2009
Джентльмен
Сообщение от Daenlo:
Лучше жди Galaxy S3, там процессор четырёхядерный, нормальный амолед дисплей, да и выглядеть он хуже этого кирпича вряд ли будет. Если фанат марки Сони, то на MWC они вроде ещё один аппарат анонсировать должны, может хоть там железо будет не прошлогоднее
толку от этих четырех ядер? Замануха для гиков.
на этом сонике офигено допиленый андроид. Посмотрите видео обзор на мобил-ревиев, все так удобно и так классно, дисплей приятный глазу.
Аватар для Galaton_renamed_66554_22082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2006
Re: Sony Xperia S
незнаю, я не любитель дорогих телефонов аля 2 гига- 3ядра. Мне тупо позвонить надо и всё, ну вафлю поюзать если машину жду на сто и то только блин чтоб почту почистить или новости почитать, и-нет на таких экранах это садо-мазо=))
единственное что так это удобство юзанья 2х симок, без этого я уже не могу и вот наконец дождался нормальный недорогой думаю смарт с 2мя симками,
(не ну понятно что было всякое овно типа китайских нокий и яблок за 3-4т деревянных, я не об этом):

новость тут - http://www.hwp.ru/news/Gigabyte_anon...IM_ok__101181/

ну или для знающих Meizu MX, как раз уже выходит, погуглите это действительно качественный китайский аналог яблока, но увы там нет 2х симок.
Re: Sony Xperia S
НОрмальный, но как любой ведрофон, садится за полдня.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Sony Xperia S
Сообщение от Galaton:
незнаю, я не любитель дорогих телефонов аля 2 гига- 3ядра. Мне тупо позвонить надо и всё, ну вафлю поюзать если машину жду на сто и то только блин чтоб почту почистить или новости почитать, и-нет на таких экранах это садо-мазо=))
единственное что так это удобство юзанья 2х симок, без этого я уже не могу и вот наконец дождался нормальный недорогой думаю смарт с 2мя симками,
(не ну понятно что было всякое овно типа китайских нокий и яблок за 3-4т деревянных, я не об этом):

новость тут - http://www.hwp.ru/news/Gigabyte_anon...IM_ok__101181/

ну или для знающих Meizu MX, как раз уже выходит, погуглите это действительно качественный китайский аналог яблока, но увы там нет 2х симок.
Я с собой семидюймовый планшет с одной симкой китайский ношу, вместо броника если что

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: Sony Xperia S
не надоело это повторять это?
Аватар для Jack007
Старожил
Регистрация:
18.08.2010
Re: Sony Xperia S
телефон отличный, но я себе взял acro s
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: Sony Xperia S
necroposting is evil

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для Plymoor
Гигант мысли
Регистрация:
11.08.2008
Re: Sony Xperia S
Сообщение от Майорнез:
НОрмальный, но как любой ведрофон, садится за полдня.
у кого как, у меня два дня живет.

Я спокоен как лёд - меня ни что не#бёт... ^^
Аватар для ezhord
ezhord
Guest
Re: Sony Xperia S
Сообщение от Майорнез:
НОрмальный, но как любой ведрофон, садится за полдня.
ну тогда зарядку в карман и проблема решена
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: Sony Xperia S
Или вырубить что-то что не используешь) ходят с напостой включенный вайфай и блютусом. И в фоне 100500 приложений. Чего же он за полдня садится то?)))))))))))
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Sony Xperia S
Надо больше дрючить тумблеры и не забывать включать режим самолета когда не говоришь. Ведь почему бы не выручить то, что не используешь.

Таким образом старты на задроиде доживают до работы, а не садятся уже по дороге.
Ваши права в разделе