Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Вопросы по асассину 2012 года.
Автор темы: Viper999
Дата создания: 13.02.2012 18:59
Аватар для Viper999
Viper999
Guest
Вопросы по асассину 2012 года.
Добрый день, вечер, утро, кому как нравится.

Поглядел темки и гайды на другие классы и огорчился, что для сина такой темки нет.
Из классов, данная тема одна из самых заброшенных если смотреть по сообщениям.

Создал я себе асассина, стиль игры очень импанирует, вобщем нравится, но хотелось бы задать вопрос к уже взрослым игрокам-синам, так как см не имел счастья пока таким стать.
До этого я играл рейнджером (сразу скажу лвл 45) и живыми от меня убегали только особо разжиревшие танки. Но игра парой кнопок на луке мне не очень нравится, этим и обусловлен мой выбор в пользу носителя тканного одеяния.

Из всех мили ДД он самый легко одетый, что, правда, компенсируется ловкостью и уворотом, но суть вопроса вот в чем:

Как асассин выглядит в пвп? 80-е сины не разочарованы в этом классе? Если сравнить того же следака с сином, кто из них страшнее в охоте? Говорят следаки к 80 уже ничего из себя не представляют и вперед выходят мили.

Если опытные сины прольют немного инфы по моему вопросу и опишут свой класс хотя бы немного по существу я буду очень признателен.

Заранее спасибо!
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Вопросы по асассину 2012 года.
Син жжет напалмом. Но играть довольно сложно, и на 80 без шмота и аа первое время будет очень и очень печально.



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Re: Вопросы по асассину 2012 года.
Жжет так-то хокс,да не только напалмом.А сином запаришься качаться,придется стать убер-задротом.
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Вопросы по асассину 2012 года.
Да норм им качаться. Хуже чем демо/хоксом/помом, но тоже норм.



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для shavinsky
shavinsky
Guest
Re: Вопросы по асассину 2012 года.
По классу намного больше инфы на буржуйских сайтах...
вот тут есть
http://aochideout.blogspot.com
на официальном форуме тоже много инфы...ищи читай... у Газы видяхи глянь там обучалки есть...



зайди к нему на канал в ютубе.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Вопросы по асассину 2012 года.
ну на счёт в охоте син проиграет рейнжеру. Лук тряпок да и не только норм убивает + есь радар (хотя щас он мож у всех есь, я хз) имо луком проще ганкать...
Аватар для Viper999
Viper999
Guest
Re: Вопросы по асассину 2012 года.
Сообщение от shavinsky:
у Газы видяхи глянь там обучалки есть...
Пардон, а кто это? :)
Аватар для shavinsky
shavinsky
Guest
Re: Вопросы по асассину 2012 года.
Сообщение от Viper999:
Цитата:
Сообщение от shavinsky
у Газы видяхи глянь там обучалки есть...
Пардон, а кто это? :)
http://www.youtube.com/profile?user=.../0/jwo7rlH6WUY


Менюшка там просто.

Держи там меню будет и там выбирай...
Последний раз редактировалось shavinsky; 20.02.2012 в 06:31.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Вопросы по асассину 2012 года.
Какой интересный и захватывающий белый квадрат

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Condensator_renamed_851484_08102020
Старожил
Регистрация:
08.10.2011
Re: Вопросы по асассину 2012 года.
Тема огонь.....
Сообщение от Viper999:
для сина такой темки нет.
Потому что нахер не надо ибо нет суперсложностей никаких у сина.
Сообщение от Viper999:
Если сравнить того же следака с сином, кто из них страшнее в охоте?
Два изимода требующие нерфа.
Сообщение от Mans1984:
А сином запаришься качаться,придется стать убер-задротом.
Я хз...качался без проблем.Паки по 5 штук собирать не надо и норм.Еще и ганкаешь в три комбы.
Сообщение от Candid:
Но играть довольно сложно, и на 80 без шмота и аа первое время будет очень и очень печально
Любой класс без АА и шмота говно.Просто от одного больше несет ,а от другого меньше
Аватар для Sleep_ua_renamed_884376_01042020
Фанат
Регистрация:
17.01.2012
Re: Вопросы по асассину 2012 года.
Товарищи ассассины, подскажите какую лучше фракцию взять? я так понимаю у них разный шмот дают?
и где их найти, с какого лвла?
На данный момент я 53
Спс

Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Вопросы по асассину 2012 года.
До 80 фракций не существует. Как 80 возьмешь, то самый лучший шмот у Хрупких Клинков.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Вопросы по асассину 2012 года.
сину по моему вообще пох в каком шмоте быть. Дамаг космический так и так, ток комбами попадать нуно

ну и пуху с отрадой бела желательно, хотя могу ошибаться...

В хеше тут билсо с сином с 2мя т3 крафт режиками... Син так то полунубас, но блеа порой пол хп за бомбу слетает (в кноке защиту не заюзаешь) пздц... Тапки кончаются и он труп, еси не успел слить под белой...
Аватар для RealLifeBot_renamed_895712_20012020
Маньяк
Регистрация:
04.02.2012
Re: Вопросы по асассину 2012 года.
Коззано, конечно, дико жег, гр****** итальяшка, но нужно понимать, что на его ч0тких видосах он уже 8-10 пвп лвл, в фулл ПвЕ\ПвП Т3.

его первые видео, где он в синьке и Т1 ПвП ничем особенным не выделялись, т.к. голый син - это голый отсосин.

И, кстати, его видосы еще до фикса комбоскипа и урезания многих дамажащих абилок. + фир тогда еще имбовый был. кнопку нажал в лицо - зафирил мгновенно. можно было тогда фирить еще на чардже, если тебе в лицо влетали.

Летом что бомбы, что фир - уже были гАААвном, оставался вариант через аватар+побег.

сейчас сам сином сижу на 39 мини, конечно, неплохо, но жаль, что фулл УПД на 40-ой ЛвЛ. (после перерыва 3-ий день играю)

Даггер в шопе я не успел купить, а в Сокровищницу Древних меня никто не буксирует на эпике за шмотом.

в общем, ты должен четко понимать, что взяв 80-ый лвл и придя голым на миньку, будешь делать всем миньку, желание довольно быстро пропадет ходить на мини, поползешь крабить))
Re: Вопросы по асассину 2012 года.
Сообщение от Tekila:
Какой интересный и захватывающий белый квадрат
язва


Сообщение от Mans1984:
А сином запаришься качаться,придется стать убер-задротом
хз легко, конечно это не демонолог но тем не менее со своим дамагом он творит чудеса. У меня доча прокачала сина до 80 без задротства,а ты говоришь)) а она еще маленькая

Сообщение от magicmn:
чем бы голова не тешился, лишь бы не читать постов на 2 страницы
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Вопросы по асассину 2012 года.
Сообщение от RealLifeBot:
его первые видео, где он в синьке и Т1 ПвП ничем особенным не выделялись, т.к. голый син - это голый отсосин.
Да ладно. Он тогда играл лучше чем многие играют сейчас.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от RealLifeBot:
в общем, ты должен четко понимать, что взяв 80-ый лвл и придя голым на миньку, будешь делать всем миньку, желание довольно быстро пропадет ходить на мини, поползешь крабить))
Я со 2 пвп фармил мини голым. За пару рейдов в БРЦ нафармил себе т2 маленький сет. Ушел в минус на 600 фрагов за это время. Потом взял 4 пвп,купил т1 пвп шмот и на мини было уже нормально.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Последний раз редактировалось Tekila; 20.02.2012 в 07:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sleep_ua_renamed_884376_01042020
Фанат
Регистрация:
17.01.2012
Re: Вопросы по асассину 2012 года.
нубский вопрос
какие кобмо лучше всего юзать, для нюка, какие больше всего дамага выдают?

Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Вопросы по асассину 2012 года.
больше всего дпс китайские, а для скорости хз, я не помню цифры... Посмори сам, не трудно же ж

у мя самые быстрые на панели... Там все равно оснавной бурст вроде: чарж/кнок, комба эта с замедлением, после которой бомба вешается, комба с дотом (названий вообще не помню), и вешаешь бомбу+стан, далее водоворот, могила... Я мож ошибаюс, но комбы эти желательно, как мона быстрее провести... Даж от моего голого сина тряпки дохнут почти все после этого...

Над на сина зайти шоль, погонять тряпок:Р
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Вопросы по асассину 2012 года.
Надо поиграть сначала и НАСТОЛЬКО нубских вопросов не будет. Комбы все нужны.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Вопросы по асассину 2012 года.
Напишу по русски, тру комбы на капе.
Комба которая идет полюбому, это быстрые удары 10. Можно юзать еще и 9 ранг, но я советую взять взять грехи плоти из аа. Средний дпс у них вроде одинаковый, но во первых грехи это двухшаговая комба, во вторых критует он по ощущениям больнее.
Комбы для скорости: летаргия 3 ранг. Неумолимое разложение 4 ранг. Удары медленной смерти 2 или 4 ранг. Тут нужно выбирать. 2 ранг комбо не даст практически никакого ДПСа, тупо повесить яд, но скорость анимации высокая. 4 ранг продамажит не плохо, да и анимация тоже сравнительно не долгая, но эта разница в скорости иногда решает.
Комбы для дамага: неумолимое разложение 5. В принципе дамажит так же как и 4 ранг, но критует сильнее. За это придется расплачиваться дополнительной секундой анимации, что решает довольно часто. Урезание / кастрация - АА комба. Дамажит сильнее Летаргии 3 в любом случае. Дамажит адово если критует + вешает более высокий дебаф дамага нежели летаргия. Анимация по сравнению с летаргией заметно дольше, но я бы сказал что это того стоит.

Что следует прокачивать в АА можно посмотреть в разделе РоГС тут же на гохе.

Я взял танец смерти и грехи плоти.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для RealLifeBot_renamed_895712_20012020
Маньяк
Регистрация:
04.02.2012
Re: Вопросы по асассину 2012 года.
перед тем, как я выскажусь по поводу тех моментов, что я отыскал, проведя ночь за тестом приемов, потратив 4 голды на резеты (да, да, знаю, что можно было на тестовом все сделать, но впадлу было)

КАК в этой странной игре отображается дамаг от удара неосновной рукой?!)))

вариант, что он пишется отдельно и вариант, что он суммируется с тем, что пишется при уроне от приемов - нет.

если же все-таки какой-то из варинтов, что я перечислил, то разработчики явно не слышали о теории вероятности, либо же просто не верят в нее по религиозным соображениям.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Вопросы по асассину 2012 года.
смотри по логам, удар с офхенда это просто прок, который может вылететь или при раскрутке "белыми" ударами или в финишере, в статах можно посмореть какой у тебя шанс на офхенд. по умолч. изначально у всех 25%
Re: Вопросы по асассину 2012 года.
Сообщение от bestiya_:
хз легко, конечно это не демонолог но тем не менее со своим дамагом он творит чудеса. У меня доча прокачала сина до 80 без задротства,а ты говоришь)) а она еще маленькая
Не в ПВП он,вообще, бомба. Типы складываются на ура.Но вот мягонький,аки утренняя какашка...ДА и нет сил *****ть 10 пвп и шмот какой-то еще одевать.Лучше хокса одену.Хотя с моим ограниченим в 2 г - не особо получиться.
Аватар для RealLifeBot_renamed_895712_20012020
Маньяк
Регистрация:
04.02.2012
Re: Вопросы по асассину 2012 года.
В общем, вот что у меня получилось:

1. вся эта вероятность прока удара с оффхенда (по крайней мере на прок оффхенда на завершение приема) - чушь, не имеет ничего общего с вероятностью в реальной жизни.

конечно, выборка размером в 150 приемов не особо репрезентативна, но 24 из 150 - это далеко не 40 с лишним процентов.

2. такое ощущение сложилось, что крит на оффхенд вываливается чаще. чем на мейнхенд. из 24 проков было 11 критов.

3. завершение приема - это 1 удар, к нему может добавляться только 1 доп. удар оффхендом, не имеет значение, насколько длинный прием (сколько потоков дамаги), хоть быстрые удары из 2 потоков дамаги, хоть из 6 потов дамаги.

4. на раскрутку прок оффхенда валится В РАЗЫ чаще, чем на завершение.

5. крит оффхенда даже при проке на завершение равен криту "белого" удара, а не криту потоков приема.

6. выпадение крита оффхенда никак не привязано к выпадению крита на мейнхенде. бывало, конечно, что выпадал крит на завершение приема, оффхенд прокал и крит на оффхенд, итого получалось на 10ых быстрых ударах: 6 потоков завершения критами по 490-630 и крит оффхенда 700+.


Ну а по сравнению быстрых ударов 9 и 10 лвл, 5 и 6 потоков дамаги соответственно:

1. 10ый лвл есть смысл юзать, если только ты попадаешь 2 ударами раскрутки, при попадении 1 удара раскрутки дамаг снижается примерно до дамага 9го лвл с полными попаданиями.

2. все промахи раскрутки на 9ом лвл приема дают суммарно больший дамаг, чем все промахи на 10ом лвл приема.

в общем, при учете, что 10ый лвл крутится прилично дольше 9го, есть над чем задуматься.


Инфа тем, кто давно играет, конечно, известная, но поможет тем, кто решил только сейчас освоить класс сина.
Аватар для Sleep_ua_renamed_884376_01042020
Фанат
Регистрация:
17.01.2012
Re: Вопросы по асассину 2012 года.
Сложновато освоиться, тем более сразу прыгнув на 50-й лвл...дофига абилок, пока поймешь механику....сейчас 58 лвл, билд взял 8\41\0....дамаг по сравнению с варваром...омг,дайте две
Стараюсь придерживаться такой последовательности...чардж, замедлялку...яд души...вертушку, миазму+ быстрые удары...на миньнках вроде бы норм, но в дуэлях пока что омг как тяжело
п.с разочаровало меня то что на миньках в хайд можно уйти только в самом начале...потом все время находишься в бою =\

Ваши права в разделе