Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > RF Online > RFO main

Ответ

Опции темы
Старый 04.02.2007, 09:50   #1 
Zwan
Guest

Info
Вопрос по ПТ стихий

Доброе время суток. Играю в РФ меньше недели, но вчера впервые столкнулся с проблемой в прокачке. Пытался найти ответ на свой вопрос с помощью поиска, однако темы только смежные, а точной информации не нашел. Прошу знатоков форума помочь. Вопрос, собственно, вот в чем:

Играю за Сore, вчера получил 30 уровень и сменил профу на Сaster. Проблема заключается в том, что до 30 уровня в стихиях Огонь/Вода/Земля/Воздух ПТ у меня были всегда прокачаны по максимуму - точных цифр сейчас не скажу, но на момент взятия 30 уровня было что-то около 33/33 в каждой стихии. После взятии професси на 30 - поднялся максимальный "порог" для прокачки Basic умений, а также появились скиллы Expert. Теперь я прокачать их попросту не успеваю - совсем не укладываюсь, чтобы держать "отставание от максимума" хотя бы в районе 3-5 очков. Сейчас уровень 32, и ситуация неутешительная:
Огонь
Basic: 34/44
Expert: 25/38
Вода:
Земля:
Expert: 24/38
Воздух:
Basic: 35/44
Налицо отставание по каждой позиции на 10 и более ПТ. Даже не представляю, как это исправить (Тьма - 23/44 Basic).
Пытаюсь качаться на двухнюковых мобах рядом с выходом из Numerus Stockade (оригинальных названий, к сожалению, сказать не могу, т.к. играю на русском оффе) 0.01% за нюк; однако прокачать ПТ все равно не получается. Мне кажется, что даже если постоянно делать делвл - подогнать Basic и Expert всех стихий хотя бы для отставание на 5 от максимума будет почти нереально.
Вопрос, собственно: получается, нужно выбирать 1-2 стихии и по максимуму их качать, а остальные забросить? Какое отставание в ПТ считается "нормальным" ? Т.е. является ли чар запоротым или есть смысл качать его дальше ? Думаю, что при выборе 2х стихий я взял бы Воздух и огонь...Просто не представляю, каких усилий стоит поддержание ПТ Basic и Expert всех стихий (кроме Тьмы) на максимальном уровне. И еще - у меня прокачана на 0 дистанция. Слышал, что воинам ее качать необходимо, т.к. легкая броня дает защиту от магии. Но, вроде, это необязательно для магов. Просто если чар реально запорот - хотелось бы не терять времени и начать нового, исправив ошибки. Спасибо за советы и ответы
Старый 04.02.2007, 22:52   #2 
rock.
Guest

Info
Ответ: Вопрос по ПТ стихий

Так у всех.. Качай все стихии, главное форц пт он должен соответствовать твоему уровню.
Старый 09.02.2007, 15:43   #3 
uncledan
Guest

Info
Ответ: Вопрос по ПТ стихий

ты особо не парься
тебе нужно лишь к 40 левелу получить по 50 поинтов в каждой.

как правильно сказал Рок - главное, чтобы форса хватало на текущий уровень брони и оружия, а в стихиях докачать можно будет в любой момент.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > RF Online > RFO main