Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
3.0 - бро или не бро?
Дата создания: 10.02.2012 13:21
Аватар для GunsliderGirl_renamed_681596_09112021
Маньяк
Регистрация:
13.07.2009
3.0 - бро или не бро?
Странно что в этом храме говоносрача еще нет этой темы
Не плохо было бы собрать основную инфу и поделиться мнениями о билдах в новом патче - кто с чем собрался бегать пока крабит на новье, и что вообще из нового лучше брать...
Интересно как обстоит дело с выбором оружия - из того что слышал, говорят популярная вновь связка д/м с годстоунами пара/сало, есть ли у кого другая инфа, или народ так и бегает кому с чем больше нравится?...Опять же привязка к рангу - какую пушку выбирать исходя из этого?
Про броню ничего не знаю вообще - посмотрел новые сеты, голова пошла кругом и зарекся искать по ним инфу пока нельзя будет посмотреть в игре.
Что со стигмами и новыми скиллами? Какая ветка актуальнее, ставят ли в основном трансформу в человека-какашку, или существует хороший сборняк из старого и нового?
Короче, все мы просмотрели купу видео и перечитали десяток страниц форумов, теперь раскрывайте свои секреты нагибания 3.0, интересно будет почитать разные мнения
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: 3.0 - бро или не бро?
Инфа о треноль
по теме: буду крабить на 60рыж пвп аренопуху, ап и медальки - на 55рыж бижу, ибо ограничение по рангу пугает. оденусь в 60арену/40или50ап/какоенибудь крабоговно, мне не привыкать, за 2 года игры ничего круче 30голд бижи не носил
Аватар для kisaragi
kisaragi
Guest
Re: 3.0 - бро или не бро?
пока склоняюсь к даггеру который средний по рангам, там вроде 1 солдатом надо быть чтоб носить
стигмы хз, собрал и нижнюю и верхнюю ветки, на месте буду решать что юзать, может как раз чтото из сборного так как много овна надо ставить в случае с ветками
Аватар для swed
swed
Guest
Re: 3.0 - бро или не бро?
Бро закончилось после 2.1
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: 3.0 - бро или не бро?
Сообщение от swed:
Бро закончилось после 2.1
что мешает людям, которым игра стала не бро, забыть про нее и не отравлять свою жизнь постами на ее тему?
Аватар для GunsliderGirl_renamed_681596_09112021
Маньяк
Регистрация:
13.07.2009
Re: 3.0 - бро или не бро?
Сообщение от Helldiver:
это все прочитано и не раз, я просто предлагаю тут выкладывать свое мнение о дальнейших апгрейдах бижи/брони/оружия с аргументами типо хочу ставить тото-тото так как там-то писали что от этого в триноль будет толк
я например юзаю 2 меча, но слышал в новом патче более актуально будет д/м, интересует как раз это и годстоуны - 2 сала меня больше не впечатляют по их результативности
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: 3.0 - бро или не бро?
Сообщение от GunsliderGirl:
говорят популярная вновь связка д/м с годстоунами пара/сало
Говорят, что в 3.0 надо ггсы на 3.600 ставить ибо у них дамаг вроде фиксированный будет, написано 3.6, значит будет 3.6

Добавлено через 18 секунд
Сообщение от GunsliderGirl:
ставят ли в основном трансформу в человека-какашку
нет

Добавлено через 6 минут
Сообщение от GunsliderGirl:
теперь раскрывайте свои секреты нагибания 3.0, интересно будет почитать разные мнения
Ну я такой короче из инвиза, кс, кт -> 5 печатей -> оковы, успеваю накинуть 3 печати, пидр юзает антишок -> и я такой ку/кну/завесу накидываю 2 печати-> стан -> новый скилл (по оглушенной цели с опрокидыванием) -> и если эта **** еще жива амбуш + убийство.
Вот такой вот я теоретик. А с гладом/стражем разводил на бб и в тш ждал пока эта хуйня спадет
Последний раз редактировалось Javed_renamed_706537_22122020; 14.02.2012 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Silent Civilian_renamed_700316_13102022
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: 3.0 - бро или не бро?
Сообщение от Javed:
Говорят, что в 3.0 надо ггсы на 3.600 ставить ибо у них дамаг вроде фиксированный будет, написано 3.6, значит будет 3.6
вернули привязку камней к статам, не прокатит
Аватар для GunsliderGirl_renamed_681596_09112021
Маньяк
Регистрация:
13.07.2009
Re: 3.0 - бро или не бро?
Сообщение от Javed:
Ну я такой короче из инвиза, кс, кт -> 5 печатей -> оковы, успеваю накинуть 3 печати, пидр юзает антишок -> и я такой ку/кну/завесу накидываю 2 печати-> стан -> новый скилл (по оглушенной цели с опрокидыванием) -> и если эта **** еще жива амбуш + убийство.
Вот такой вот я теоретик. А с гладом/стражем разводил на бб и в тш ждал пока эта хуйня спадет
кросафчег адназначна, я прям как крутой боевик посмотрел, вот только мне б еще английские субтитры, ато мало чего понял
но я имею в виду эквип в основном

Сообщение от Javed:
Говорят, что в 3.0 надо ггсы на 3.600 ставить ибо у них дамаг вроде фиксированный будет, написано 3.6, значит будет 3.6
Сообщение от Silent Civilian:
вернули привязку камней к статам, не прокатит
про фиксированный дамаг и привязку подробней плз, у Aksi было чтото про зависимость прока ГСа от магбуста и про шанс прохождения в зависимости от мреза цели, но потом несколько раз исправлялось и щас не понятен итог
Последний раз редактировалось GunsliderGirl_renamed_681596_09112021; 15.02.2012 в 14:13.
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: 3.0 - бро или не бро?
Вот меня интересует разница между 55ап и 60ап бижей, существенна ли она для лука? Ибо, как я уже говорил, за 2 года не держал в руках ничего круче 30ап голды и перспективу носить 60ап рыжий обвес я не рассматриваю в принципе, а вот поверить в чудо 55ап рыж бижутерии еще можно
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: 3.0 - бро или не бро?
https://forum.4game.ru/showthread.php?t=449598

Вперед тестить, качаю клиент. Надеюсь хоть рейты повышенные и без оплаты мне дадут зайти
Аватар для GunsliderGirl_renamed_681596_09112021
Маньяк
Регистрация:
13.07.2009
Re: 3.0 - бро или не бро?
Цитата:
Тестирование продлится около месяца
ОБТ около месяца, на евро с переходами на геймфордж еще дольше будет похоже
к сожалению времени нет побегать на тестовом, надеюсь тема про баги, ляпы и что интересное быстро нарисуется сама по себе
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: 3.0 - бро или не бро?
Для игры на птс нужна активная подписка на армяноффе?
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: 3.0 - бро или не бро?
Сообщение от Helldiver:
Для игры на птс нужна активная подписка на армяноффе?
__________________
Увы и ах, но да.
Аватар для qzen_renamed_643759_13042020
Писaтель
Регистрация:
15.12.2008
Re: 3.0 - бро или не бро?
камни атака+6.7.8 будут или +5 так и оставят??
Аватар для EviLLivE_renamed_607618_01072020
Старожил
Регистрация:
04.05.2008
Re: 3.0 - бро или не бро?
+5

Ваши права в разделе