Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[TERA EU Launcher] Проблема с лаунчером - вылетает при попытке авторизации.
Дата создания: 08.02.2012 10:03
Аватар для rainbowlynx_renamed_694889_29062020
Фанат
Регистрация:
06.09.2009
[TERA EU Launcher] Проблема с лаунчером - вылетает при попытке авторизации.
Привет!

У меня стабильно возникает такая проблема - при запуске "TERA-Launcher.exe" появляется окно ввода логин/пароль, ввожу (причем даже не важно какие) - при нажатии кнопки login лаунчер вылетает. Сообщений об ошибке - не выдает, только стандартное окно windows с заголовком "Прекращена работа програмы "TERA".

Операционка - Win7, 32 битная.

Что пробовал: менять браузеры по умолчанию - не помогает. Пробовал разные режимы совместимости - не помогло. Подумал, что ошибка в том что учетка в винде названа по русски. Сделал нового пользователя в винде, снес игру, скачал заново, запустил. Ввел логин - пароль - ура заработало. Перезагрузил комп - опять началась ошибка с вылетом. Удалил игру, скачал ланчер заново - при логине теперь также вылетает.

Фактически, удалось залогонится только один раз - создав с нуля учетку и переустановив игру. Но делать так каждый раз перед тем как поиграть?!

Я думаю что дело в каких-то кривых настройках лаунчера, но где и что можно поправить - ума не приложу. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой или знает пути ее решения?



P.S. На втором рабочем компе, зараза, все работает, хотя и учетка по русски названа, и куча бразуров стоит с надстройками (по умолчанию там мозилла, кстати). Но второй комп рабочий, на нем не поиграешь... :(((
Аватар для Sirahama_renamed_712611_11082021
Знаток
Регистрация:
02.12.2009
Re: [TERA EU Launcher] Проблема с лаунчером - вылетает при попытке авторизации.
Запускай лаунчер от имени администратора.
Аватар для rainbowlynx_renamed_694889_29062020
Фанат
Регистрация:
06.09.2009
Re: [TERA EU Launcher] Проблема с лаунчером - вылетает при попытке авторизации.
Сообщение от Sirahama:
Запускай лаунчер от имени администратора.
Пробовал и запускать от имени администратора и в настройках ярлыка выставлял - не помогает. Я думаю ему-что то в браузере не нравиться, но не знаю что (((
Аватар для rainbowlynx_renamed_694889_29062020
Фанат
Регистрация:
06.09.2009
Re: [TERA EU Launcher] Проблема с лаунчером - вылетает при попытке авторизации.
долбанный raven из фрогстеров, *****, позакрывал все темы на офф. форуме где обсуждали проблему с лаунчером. Везде, козел, написал - пишите в техподдержку. Так как СНГ не обслуживается, хуже того, официально заблокирована, то написать не получится. А так бы сказал что я про них думаю.

Лончер разумеется вылетает, идеи кончились, что еще придумать - не знаю. Судя по офф форуму, народ какие-то DLL менял, но я не понял какие и где. :(

Не думал что разозлюсь на локализаторов, но таки довели. Криволапые козлы. Кстати, судя по офф. форуму не у одного меня такая проблема.

UPDATE: все еще не получилось. пытался разные настройки браузерам дать. Ничего не помогло.
Последний раз редактировалось rainbowlynx_renamed_694889_29062020; 09.02.2012 в 13:07.
Re: [TERA EU Launcher] Проблема с лаунчером - вылетает при попытке авторизации.
БЫстрее наверное винду переставить на ту на которой это все пашет. я б так сделал

Аватар для rainbowlynx_renamed_694889_29062020
Фанат
Регистрация:
06.09.2009
Re: [TERA EU Launcher] Проблема с лаунчером - вылетает при попытке авторизации.
Сообщение от Брахман:
БЫстрее наверное винду переставить на ту на которой это все пашет. я б так сделал
В крайнем случае так и придется, возможно игре версия "Windows - 7 максимальная" не нравится. Но надеюсь что смогу найти решение проблемы без кардинальных перестановок.
Аватар для PLagueII_renamed_884378_26032020
Читатель
Регистрация:
17.01.2012
Re: [TERA EU Launcher] Проблема с лаунчером - вылетает при попытке авторизации.
"Windows - 7 максимальная" у меня такая же версия стоит,пашет норм
Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: [TERA EU Launcher] Проблема с лаунчером - вылетает при попытке авторизации.
Попробуй как вариант обновить internet explorer. Это перепишет кучу системных библиотек и настроек в реестре.


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Аватар для rainbowlynx_renamed_694889_29062020
Фанат
Регистрация:
06.09.2009
Re: [TERA EU Launcher] Проблема с лаунчером - вылетает при попытке авторизации.
Сообщение от _vvhitevvizard_:
Попробуй как вариант обновить internet explorer
Хорошая идея, только я не знаю как это сделать - уже установлена последняя версия эксплорера. Чтобы обновить его, нужно, видимо, как-то удалить старый?

Добавлено через 12 минут
Сообщение от PLagueII:
"Windows - 7 максимальная" у меня такая же версия стоит,пашет норм
IMHO, проблема где-то в браузере или настройках вокруг него. Если создать новую учетную запись windows и сразу после входа в нее открыть лаунчер - то он запускается. Правда блочит по IP но это следующая задача :)

К сожалению через некоторое время даже в новой учетной записи лаунчер перестает работать, даже если в ней вообще никаких браузеров не запускать.

Как одноразовое решение - годится, но хочется получить более удобный способ запуска клиента, и так придется VPN настраивать...
Последний раз редактировалось rainbowlynx_renamed_694889_29062020; 10.02.2012 в 07:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для YXMbIJI_renamed_860950_13032020
Писaтель
Регистрация:
13.11.2011
Re: [TERA EU Launcher] Проблема с лаунчером - вылетает при попытке авторизации.
Да блок стоит сам только через впн пролез. Приятной игры.
Аватар для Faylon-san_renamed_705563_10102020
Маньяк
Регистрация:
28.10.2009
Re: [TERA EU Launcher] Проблема с лаунчером - вылетает при попытке авторизации.
IE нормальными методами не удалить, попробуйте выпилить из него все надстройки если таковые имеются, обновить ActiveX и Flash, посмотреть какие процессы и программы вообще запускаются на пустом пользователе, как вариант сделайте пользователя без привелегий админимтратора... ещё бы посоветовал поискать вирусы, и если позволяет место сделать вторую копию клиента перекача экзекьюшн файлы заного.... сложно так сказать...

Аватар для SkRYeR_renamed_53989_14112020
Писaтель
Регистрация:
12.08.2006
Re: [TERA EU Launcher] Проблема с лаунчером - вылетает при попытке авторизации.
В общем меня посетила теперь такая же проблема.Уже достало что ппц.Все работало вот на прошлом тесте.Сегодня после обновления после логина,сразу вылетает лаунчер с ошибкой...хз че делать
Аватар для SkRYeR_renamed_53989_14112020
Писaтель
Регистрация:
12.08.2006
Re: [TERA EU Launcher] Проблема с лаунчером - вылетает при попытке авторизации.
Нашел решение проблемы на 2-х компьютерах.После 12 часового общения с саппортом фрогстера,а это сборище дебилов и слоупков нашелся 7 саппорт который смог помочь с проблемой.
Лаунчер критически реагирует на 2-3-4 ые сетевые карты,то бишь Wi-fi и т.д.Оставил одну,удалил wi-fi, все запускается без проблем.Без всяких изменений времени,логина на англ. и т.д.Мож поможет кому.
Аватар для CivilMan_renamed_561148_28102019
Читатель
Регистрация:
20.03.2007
Re: [TERA EU Launcher] Проблема с лаунчером - вылетает при попытке авторизации.
Та-же проблема... Пробовал всячески - ничего не помогает. А как оставить 1 сетевуху - если VPN создает свою виртуальную?!
Помогите кто порешал!!!!!!!!!!!
Аватар для Minchanin_renamed_705514_17092022
Писaтель
Регистрация:
27.10.2009
Re: [TERA EU Launcher] Проблема с лаунчером - вылетает при попытке авторизации.
Подскажите парни вроде как есть акк с активированным ключиком ( еще на СБТ 2 активировал но не играл ни в 2 ни в 3 волну)
пытаюсь сейчас залогинится выдаёт ( обновив конечно клиент)



или все же еще не запустили ?

Бог - умер (с) Ницше
Ницше - умер (с) Бог
Бу-го-га (с) Смерть
Аватар для TJ31_renamed_910068_18062020
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: [TERA EU Launcher] Проблема с лаунчером - вылетает при попытке авторизации.
Single Closed Beta Account на мысли не наводит, не?
Вы вводили ключик на 2ю фазу беты, на любую другую он не подходит, нужен новый ключ.
И да, там вроде были какие-то проблемы со стартом игры судя по евро форуму.
Аватар для Soulidium_renamed_791217_24102022
Фанат
Регистрация:
11.01.2011
Re: [TERA EU Launcher] Проблема с лаунчером - вылетает при попытке авторизации.
Народ, что за дрянь. Скачал клиент, все обновилось, ввожу логин пасс, появляется кнопка плей, жму на неё и ничего не происходит. В чём проблема ?
Аватар для Jassek_renamed_915376_16102019
Читатель
Регистрация:
31.03.2012
Re: [TERA EU Launcher] Проблема с лаунчером - вылетает при попытке авторизации.
Сообщение от Soulidium:
Народ, что за дрянь. Скачал клиент, все обновилось, ввожу логин пасс, появляется кнопка плей, жму на неё и ничего не происходит. В чём проблема ?
Та же проблема. Кнопка "PLAY" вообще мертвая, даже на впн не ругается, если остался включен.
Буду пробовать полную переустановку Теры.

Добавлено через 49 минут
На еврофоруме нашлось решение!

1. После запуска ланчера в настройках(под кнопкой PLAY) отключаем P2P SHARING
2. Делаем проверку встроенным REPAIRом(тут же в настройках - нижняя кнопка).
В ходе проверки поставится заново несколько патчей и лунчер снова попросит авторизоваться.
3. Когда проверка закончится снова врубаем P2P SHARING и ужмем PLAY.
4. Радуемся игре:)
Последний раз редактировалось Jassek_renamed_915376_16102019; 31.03.2012 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soulidium_renamed_791217_24102022
Фанат
Регистрация:
11.01.2011
Re: [TERA EU Launcher] Проблема с лаунчером - вылетает при попытке авторизации.
Сообщение от Jassek:
На еврофоруме нашлось решение!

1. После запуска ланчера в настройках(под кнопкой PLAY) отключаем P2P SHARING
2. Делаем проверку встроенным REPAIRом(тут же в настройках - нижняя кнопка).
В ходе проверки поставится заново несколько патчей и лунчер снова попросит авторизоваться.
3. Когда проверка закончится снова врубаем P2P SHARING и ужмем PLAY.
4. Радуемся игре:)
Блин спасибо!!! Ты супер Всё работает :)
Аватар для RuslanGreat_renamed_884279_03102019
Гигант мысли
Регистрация:
16.01.2012
Re: [TERA EU Launcher] Проблема с лаунчером - вылетает при попытке авторизации.
Чет я вчера отформотировал комп,скачал с торрента заного клиент,а не моуг паиграть Сначала долго думает прежде чем откроеться окно ввода логина и пасса,потом опять думает,а потом пишит типа unable to download manifest
Вообщем забил я на это дело и играю в батлу)))))

Аватар для Edward Best_renamed_589189_08032020
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Я лично вообще запутался. У меня без всяких впн и прокси все нормально авторизуется. Это нормально? Есть кто из РБ? :)
Аватар для Edward Best_renamed_589189_08032020
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Re: [TERA EU Launcher] Проблема с лаунчером - вылетает при попытке авторизации.
у меня чувство, что наш король отсыпал издателям картошки, чтобы все и так работало :)))
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: [TERA EU Launcher] Проблема с лаунчером - вылетает при попытке авторизации.
А ваша РБ попала вообще под блок айпи?
Аватар для Togren_renamed_729850_08082021
Знаток
Регистрация:
02.03.2010
Re: [TERA EU Launcher] Проблема с лаунчером - вылетает при попытке авторизации.
и ещё, любителям ворованой винды, правильно воруйте правильные версии. кряки на подмене юзер.длл и прочего говна иногда выносят мозг совершенно непонятным образом.
лично у меня в системе 2 железных и 2 впн сетевухи, всё отлично. ессно когда серваки пашут :)

Аватар для Edward Best_renamed_589189_08032020
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Сообщение от Nevada:
А ваша РБ попала вообще под блок айпи?
да вот вроде как написано что попала. Но блока, судя по всему, нет оО
Ваши права в разделе