Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беговая дорожка
Автор темы: Adelard_aka_6eJIka
Дата создания: 07.02.2012 19:38
Беговая дорожка
Решил заняться подкачаться, убрать живот, хочу купить беговую дорожку.
Кто что может посоветовать?
Бюджет 30-40к

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022
Забанен
Регистрация:
29.03.2008
Re: Беговая дорожка
дорожка - хyита, бери эллиптический тренажёр
Re: Беговая дорожка
А почему хуинта?

В чём преимущества эллиптического тренажёра?
Помойму бегать проще, да и как-то привычнее.

А и дело в том что плечо сломано было, пока пластина стоит, надо скоро вынимать, но не очень хочеться пока до и после операции сильно нагружать плечо.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022
Забанен
Регистрация:
29.03.2008
Re: Беговая дорожка
Как кардиотренажер эллипсоид эффективнее дорожки + нет нагрузки на колени, что очень важно.

Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Помойму бегать проще, да и как-то привычнее.
не проще, чем ходить)

Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
А и дело в том что плечо сломано было, пока пластина стоит, надо скоро вынимать, но не очень хочеться пока до и после операции сильно нагружать плечо.
Вот это, конечно, все усложняет. В принципе нагрузка на нормальных эллипсоидах хорошо регулируется, но пока плечо не восстановиться полностью, я бы поостерегся.


Короче, если тебе для похудеть, то с эллиптическим тренажёром мало что сравнится.
Re: Беговая дорожка
нахуя она нужна. кроссовки, спортивный костюм. бюджет 10к. ну, если только холодный у тебя край.

We don't seek death, we seek destruction.
Последний раз редактировалось Hutton_renamed_581082_05052020; 07.02.2012 в 21:48.
Re: Беговая дорожка
Сообщение от Apчuбaльdo:
Как кардиотренажер эллипсоид эффективнее дорожки + нет нагрузки на колени, что очень важно.
Вот это огромный плюс.


Сообщение от Apчuбaльdo:
Вот это, конечно, все усложняет. В принципе нагрузка на нормальных эллипсоидах хорошо регулируется, но пока плечо не восстановиться полностью, я бы поостерегся.
Ну как, после вставки пластины прошло уже 1.5 года, надо бы вынимать уже.
Щя пресс начал качать, после 100-ки уже отдаёт в плечо.


Сообщение от Apчuбaльdo:
Короче, если тебе для похудеть, то с эллиптическим тренажёром мало что сравнится.
Окей, тогда если не сложно посоветуй нормальный, дюбжет до 40к, можно пару моделей.


Сообщение от Hutton:
ну нахуя она нужна. кроссовки, спортивный костюм. бюджет 10к. ну, если только холодный у тебя край.
Не люблю бегать на улице, для меня это морально тяжело :)
Буйная молодость, психическая травма, ощущение что я съёбываю от ментов или от уголовников не проходит :)
Поэтому и хочу дома тренажёр.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022
Забанен
Регистрация:
29.03.2008
Re: Беговая дорожка
Сообщение от Hutton:
ну нахуя она нужна. кроссовки, спортивный костюм. бюджет 10к. ну, если только холодный у тебя край.
Это у тебя видимо с коленями никогда проблем не было просто. Ну это что касается выбора между дорожкой и эллипсоидом, а если выбирать между дорожкой дома и дорожкой на улице, то конечно проще и дешевле выбрать улицу. При условии, что рядом есть нормальный парк/сквер естественно. Бегать вдоль проезжей части и дышать газами - так себе удовольствие.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Ну как, после вставки пластины прошло уже 1.5 года, надо бы вынимать уже.
Щя пресс начал качать, после 100-ки уже отдаёт в плечо.
надо попробовать самому, либо в магазине, либо в тренажёрке, и прислушаться к ощущениям

Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Окей, тогда если не сложно посоветуй нормальный, дюбжет до 40к, можно пару моделей.
тут я не шарю, могу только глянуть марку в своем тренажёрном зале
Последний раз редактировалось Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022; 07.02.2012 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Re: Беговая дорожка
Сообщение от Apчuбaльdo:
тут я не шарю, могу только глянуть марку в своем тренажёрном зале
Если не сложно :)


Сообщение от Apчuбaльdo:
надо попробовать самому, либо в магазине, либо в тренажёрке, и прислушаться к ощущениям
Ок, спасибо :)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022
Забанен
Регистрация:
29.03.2008
Re: Беговая дорожка
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Если не сложно :)
лады
Re: Беговая дорожка
Сообщение от Apчuбaльdo:
Это у тебя видимо с коленями никогда проблем не было просто.
не было. я бегаю в хорошей обуви, и стараюсь не по асфальту. у меня параллельно набережной отличные тропинки. правда, местами с собачьим говнецом и бутылками, но это ничего щас бегаю в этом:

http://www.runnersworld.co.uk/review...nt-2/8664.html

и в этом

http://www.runnersworld.co.uk/review...904/54711.html

первые пробежали уже несколько тыщ км, всё ещё живые. в любом случае, даже по дорожке в кедах бегать не стоит, за 2-3 к можно купить годные кроссовки.

Добавлено через 6 минут
с некоторых пор приходится бегать по скользкоте и пересеченке, хочу ещё такие взять:

http://olimpstar.ru/products/?id=4383

We don't seek death, we seek destruction.
Последний раз редактировалось Hutton_renamed_581082_05052020; 07.02.2012 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Беговая дорожка
за 40к можно спортзал посещать 5 лет

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022
Забанен
Регистрация:
29.03.2008
Re: Беговая дорожка
В общем у меня в зале стоят Life Fitness и Precor. Модели не назову, но думаю сам выбрать смогёшь.

Сообщение от Hutton:
не было. я бегаю в хорошей обуви, и стараюсь не по асфальту. у меня параллельно набережной отличные тропинки. правда, местами с собачьим говнецом и бутылками, но это ничего щас бегаю в этом:

http://www.runnersworld.co.uk/review...nt-2/8664.html

и в этом

http://www.runnersworld.co.uk/review...904/54711.html

первые пробежали уже несколько тыщ км, всё ещё живые. в любом случае, даже по дорожке в кедах бегать не стоит, за 2-3 к можно купить годные кроссовки.

Добавлено через 6 минут
с некоторых пор приходится бегать по скользкоте и пересеченке, хочу ещё такие взять:

http://olimpstar.ru/products/?id=4383
У меня Asics Gel*непомню циферки*, а до них были Demix Magnetic. И те и другие в нормальном состоянии до сих пор, не смотря на интенсивное использование.
Правда я уже не бегаю - времени нет(( Компенсирую, с грехом пополам, бассейном дважды в неделю.
Re: Беговая дорожка
Сообщение от Apчuбaльdo:
В общем у меня в зале стоят Life Fitness и Precor. Модели не назову, но думаю сам выбрать смогёшь.
Спасибо :)
Самый дешевый Лайф Фитнесс 130к )
Лан, что нить думаю выбиру )

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Беговая дорожка
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Кто что может посоветовать?



Но это когда сухо будет. На этих штуках я за две недели сбросил 4 кило занимаясь по 3 раза в неделю по часу. Цена вопроса 8900р + защита.

Re: Беговая дорожка
чёт я боюсь на такой байде я долго не прохожу )

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Беговая дорожка
В смысле? Из-за травмы? Или просто что с такой штуки упасть?

Все боятся, всем по началу страшно, а через 10 минут уже ходят самостоятельно, а через 20 бегают и прыгают. На этой штуке научиться очень легко, ноги быстро привыкают.

И это не фигня типа роликов, это считается тренажером, причём весьма эффективным.

Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беговая дорожка
В том спортзале в который хожу я, стоят два эллиптических тренажёра Domyos за полгода (что я хожу в этот зал, а сколько они до этого работали хз) вроде не развалились, разницу в переключении нагрузок лично я ощущаю. Насколько я знаю ширпотреб этой фирмы толкают в магазинах Декатлон Москвабада, как по мне стоять они должно в пределах 20к, а то и червонец, может не стоит 30к вываливать, не факт что за больший ценник будет качество.

Кажется оно http://market.yandex.ru/model.xml?mo...752&hid=396900

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Orsus_renamed_590769_30102019
Гуру
Регистрация:
02.01.2008
Re: Беговая дорожка
Автор, на средства в 30-40 тысяч можно полтора-два года ходить в хороший фитнес-центр с бассейном и неубиваемыми тренажерами Precor или бренда подобного класса. Зачем что-то покупать?
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Беговая дорожка
Вестимо чтобы не ходить в эти фитнес-центры. =)

Аватар для Orsus_renamed_590769_30102019
Гуру
Регистрация:
02.01.2008
Re: Беговая дорожка
А что в них плохого? Вернее, плохого-то в них много, но всё равно для занятий физкультурой несравнимо лучше, чем квартира.
Хотя, в моём городе в фитнес-клубах тихо и спокойно, при очередях к тренажерам может так осто****еть, что дома и правда лучше.
Re: Беговая дорожка
Сообщение от Nazeroth:
В смысле? Из-за травмы? Или просто что с такой штуки упасть?
Упасть :)


Сообщение от Лапата:
Спс, заценим.


Сообщение от Orsus:
Автор, на средства в 30-40 тысяч можно полтора-два года ходить в хороший фитнес-центр с бассейном и неубиваемыми тренажерами Precor или бренда подобного класса. Зачем что-то покупать?
Не хочу ходить, с утра позанимаюсь перед работой, после тоже.
Плюс девушка тоже сможет заниматься.

Позже мб переключусь на фитнес-центры.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Беговая дорожка
Сообщение от Orsus:
А что в них плохого?
Мне лично до ближайшего через пол-города тащиться.

Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Упасть :)
За два года я на них упал всего 3 раза, 2 из них в первый день когда учился.

Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Беговая дорожка
Если честно всегда считал беговую дорожку уделом гомиков
Аватар для Elijah_renamed_15015_25122020
Знаток
Регистрация:
27.04.2005
Re: Беговая дорожка
Эллипсоид > беговая дорожка

Сообщение от Dragur:
Если честно всегда считал беговую дорожку уделом гомиков
Медицин-болл - удел инвалидов, а коврик для растяжки - удел баб? Жги дальше, "мэтр гомосексуализма, гуру пафоса"
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Беговая дорожка
Сообщение от Elijah:
Эллипсоид > беговая дорожка


Медицин-болл - удел инвалидов, а коврик для растяжки - удел баб? Жги дальше, "мэтр гомосексуализма, гуру пафоса"
А что разве не так?
Как-то в детстве проходил мимо пафосного зала, и там на дорожках(дорожки стояли около здоровенных стекол) стояли два каких-то дрищявых по виду стандартные минетжоры, с небольшими такими пузиками которые как у беременных выступают, и теребили клишнями худенькими по этой дорожке.
вот с тех пор у меня такое клише и ненависть к беговым дорожкам, дело в том что я шел в магазин спортпита рядом с этим спортзалом после занятия в секции ТА
Ваши права в разделе