Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Necromancer pve/pvp build 2012 актуальный
Автор темы: Evilwalks
Дата создания: 05.02.2012 09:25
Аватар для Evilwalks
Фанат
Регистрация:
02.02.2012
Necromancer pve/pvp build 2012 актуальный
народ подскажите актуальный билд пве или даже пвп(в котром кач норм будет) для 59 лвла..щас вроде бегаю в одном мобы фармятся норм,плееры тоже умирают ниче так) но что то не так...
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Necromancer pve/pvp build 2012 актуальный
нф или пето билд нужон? И какой у тебя щас?
Аватар для Evilwalks
Фанат
Регистрация:
02.02.2012
Re: Necromancer pve/pvp build 2012 актуальный
ну я думаю для прокачки пето билд в приоритете ?... щас примерно такой http://aoc.yg.com/feat-planner?class...,843-11,857-14 раскидал сам...чувствую комфортно себя в пве так и в пвп 1 на 1..но что то не так)
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Necromancer pve/pvp build 2012 актуальный
Универсальный билд на всех мили петов (кроме бомб). Но лучше бегать с лайфстилерами (которые красные с топорами)
http://aoc.yg.com/feat-planner?class...,843-11,857-11

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Evilwalks
Фанат
Регистрация:
02.02.2012
Re: Necromancer pve/pvp build 2012 актуальный
да я с лайфстилерами и бегаю..а дальше как раскидывать таланты вплоть до 80 ?...я уже 61..
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Necromancer pve/pvp build 2012 актуальный
на 80 уже другой приоритет будет - там магопеты либо вобще без петов. Так что и билд совсем по-другому перестраивать нужно.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Evilwalks
Фанат
Регистрация:
02.02.2012
Re: Necromancer pve/pvp build 2012 актуальный
да я уже сам дораскидал как надо...ну а на 80 лвл пвп билд какой актуальный ? с маг петами или сумрак?
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Necromancer pve/pvp build 2012 актуальный
Поначалу с петами, как необходимый миинмум по шмоту возьмешь, нужно в сумрак идти.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Necromancer pve/pvp build 2012 актуальный
да, Джерон норм билд под милипетов выложил:)

на 80 еси учитывать, шо ты буш голым гимпом сначала, то наверно маго-петовода лучше делать...

З.Ы. Я вот с 25ур по 80ур, да и по ныне, качался и мини/соло пвп'шился в найтфол/сумрак спеке, тож кстати круть!
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Necromancer pve/pvp build 2012 актуальный
Хотя нет, вот пару фитов перекинул как надо. А то слишком привык проходными брать то что найтфолу нужно а на остальное забивать :)
http://aoc.yg.com/feat-planner?class...,843-11,857-11

Добавлено через 1 минуту
Ну откровенно говоря, найтфол без тумбы это уг. И тумбу всяко новичку советовать не стоит, а то батхерт начнется жуткий :)

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 05.02.2012 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Evilwalks
Фанат
Регистрация:
02.02.2012
Re: Necromancer pve/pvp build 2012 актуальный
спасибо за ответы
а необходимый минимум для сумрака..по шмоту.. это пвп лвл 2 ?=)
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Necromancer pve/pvp build 2012 актуальный
я бы сказал 5пвп шмот, мона донатный... Со мной конечно щас не согласятся, но имхо нф-некру с его дистанцией нужен протект, так как часто попадаешь под демо, других некров и пристов, а с большим протектом и высоким шансом на крит (донатная банка в помощь) почти любого кастера мона забить... Пристов спасют тока яйца, а магов, ничто, кроме тапок:Р

я например себя комфортно чуствую против любых кастеров даж 10пвп в топ шмоте, учитывая, шо я всего 5пвп, пускай у мя черви тюкают на ~30ед меньше, пускай айсстрайк критом бьёт не 3К+ а всего 2.5К+, зато у мя протект не ~20%+, а 35%+ и мне не приходится в ужасе щемиться ото всех при первом же пуке из кустов, наоборот, чаще от меня щемятся

Добавлено через 41 минуту
Сообщение от Jerohn:
Ну откровенно говоря, найтфол без тумбы это уг. И тумбу всяко новичку советовать не стоит, а то батхерт начнется жуткий :)
с шансом на крит в ~20% мона и без тумбы существовать, хотя естесно с тумбой заметно пизже
Последний раз редактировалось Голова; 05.02.2012 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Necromancer pve/pvp build 2012 актуальный
Да гавно этот протект :) На личном опыте убедился. Убить противника до того как тебя пробьют гораздо выгодней, чем просто сделать тапки на кропалях как кдшник какой то :D

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Necromancer pve/pvp build 2012 актуальный
Угу и ваще айс страйк должен критовать на 4к, а не на 2.5к ^^

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Kazelman
Kazelman
Guest
Re: Necromancer pve/pvp build 2012 актуальный
Голова нуп, Джерон слакер, Сархал гимп ... я все сказал!
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Necromancer pve/pvp build 2012 актуальный
Я не слакер, меня киви кинуть пытаются видимо, а без према как-то обломно играть. Мне ведь около 15 токенов осталось до бритловской курточки, а тут уже 2 недели как фрыдлом бегаю :( С горя создал нубогварда, бегаю на 19 веслом распихиваю кому попало

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Necromancer pve/pvp build 2012 актуальный
Сообщение от Sarhal:
Угу и ваще айс страйк должен критовать на 4к, а не на 2.5к ^^
Обычно айс страйк на 4к не критует. Это либо в 4+ ступени плетения по тряпке без инвулов либо по таргету которого тос дебаффами раздел, либо по гимпосолдату во френзи.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Kazelman
Kazelman
Guest
Re: Necromancer pve/pvp build 2012 актуальный
Сообщение от Kandur:
Обычно айс страйк на 4к не критует. Это либо в 4+ ступени плетения по тряпке без инвулов либо по таргету которого тос дебаффами раздел, либо по гимпосолдату во френзи.
по хорошо одетому гварду во френзи - 4800+ чилом заряжал, соответственно айсстрайком 5+к будет Тосов на жабе средненьких ваншотишь связкой доты/пб+чил/инстаайсстрайк, даже понять не успевает, что такое произошло
И тумбу я обычно кручу до второй ступени, редко когда надолго на ней задерживаюсь, так как перемещаться приходится ...
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Necromancer pve/pvp build 2012 актуальный
У меня любимая связка пб+доты, пару айсстрайков пока тикает пб и сверху чилом накрыть...

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Necromancer pve/pvp build 2012 актуальный
Сообщение от Kazelman:
по хорошо одетому гварду во френзи - 4800+ чилом заряжал, соответственно айсстрайком 5+к будет Тосов на жабе средненьких ваншотишь связкой доты/пб+чил/инстаайсстрайк, даже понять не успевает, что такое произошло
И тумбу я обычно кручу до второй ступени, редко когда надолго на ней задерживаюсь, так как перемещаться приходится ...
Ну это согласись редкость, обычно все таки больше больше 3.5к айс страйк редко вылетает. 4800 вполне может быть, если например тос продебаффал, да еще и танк в гибридном билде во френзи, да и еще бафф 20% к дамаги от фаталки на тебе висел, но это больше когда звезды сходятся. У меня максимальный крит айс страйка 4800 был, по 7 пвп гварду во френзи с баффом от фаталити.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Jerohn:
У меня любимая связка пб+доты, пару айсстрайков пока тикает пб и сверху чилом накрыть...
У меня обычно марка + черви, пб+чил (взрываю сразу) + айс страйк - почти всегда инстой вылетает. Если таргет не сдох, то обновляю пб и поливаю айс страйками, добиваю чиллом. Если таргет вблизи то еще БР (аоешку вокруг себя) вставляю в ротацию.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Последний раз редактировалось Kandur_renamed_643122_22092022; 06.02.2012 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Necromancer pve/pvp build 2012 актуальный
Сообщение от Jerohn:
Да гавно этот протект :) На личном опыте убедился. Убить противника до того как тебя пробьют гораздо выгодней, чем просто сделать тапки на кропалях как кдшник какой то :D
дык я и так убиваю и как раз до того, как просадят;) скок я некров 7пвп+ в китае попереписдил:Р пох, шо в китае дамаги чуть больше и в сумме фрагов больше наберешь на мини (на нупах) зато с протектом не надо драпать в ужасе после первого инкаста демо, а наоборот разворячиваешься и беспардонно нагибаешь его;)) дамага не на стока уж и меньше в пвп шмоте, особенно криты... Лишние 2% крит шанса и 150 дмга погоды не сделают имо, при этом протекта вообще мало буит ~20-22% пффф...
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Necromancer pve/pvp build 2012 актуальный
Сомневаюсь что ты нагнешь пряморукого демона лоб в лоб некром даже со своим протектом.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Necromancer pve/pvp build 2012 актуальный
Сообщение от Kandur:
Сомневаюсь что ты нагнешь пряморукого демона лоб в лоб некром даже со своим протектом.
ну зря сомневаешься... Обычно демо пытаются кнокнуть и сжечь, каким нить папкам с 10пвп это удаётся щас, всё ж я еще 5пвп и аа не на высоте, но почти все демо 5-7пвп полукитай на мини у мя легко в лоб ложились... Они когда подбегают, знач кнокнуть хотят, врубаешь протект от огня (у мя он на макс прокачан в аа) и защита от огня становится у мя 54%+ (на 11сек, каждые ~35 сек) и совершенно пох на его бурст. Спокойно встаёшь и добиваешь;)
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Necromancer pve/pvp build 2012 актуальный
Сообщение от Голова:
ну зря сомневаешься... Обычно демо пытаются кнокнуть и сжечь, каким нить папкам с 10пвп это удаётся щас, всё ж я еще 5пвп и аа не на высоте, но почти все демо 5-7пвп полукитай на мини у мя легко в лоб ложились... Они когда подбегают, знач кнокнуть хотят, врубаешь протект от огня (у мя он на макс прокачан в аа) и защита от огня становится у мя 54%+ (на 11сек, каждые ~35 сек) и совершенно пох на его бурст. Спокойно встаёшь и добиваешь;)
Обычно демоны тебя нюкают инстами и контролят, а сами не контролятся под сердцем и планаркой и бурст у демо сильнее и быстрее раскручивается. Нормального демона лоб в лоб не убьешь, разве что сплошь криты у тебя попрут, твой баффчик от огня норм демон увидит и будет тебя молниями бить.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Kazelman
Kazelman
Guest
Re: Necromancer pve/pvp build 2012 актуальный
Сообщение от Kandur:
У меня обычно марка + черви, пб+чил (взрываю сразу) + айс страйк
Сообщение от Kazelman:
доты/пб+чил/инстаайсстрайк
одинаково мыслим
2 Голова Хорошего демона ты лоб в лоб не убьешь, не гони, а нуба можно и сина танчить не двигаясь

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kazelman:
Голова нуп, Джерон слакер, Сархал гимп, Кандур имба ... я все сказал!
fix

Добавлено через 7 минут
нет, не все сказал, а кто же я?
А, пля, я же РОМ
Последний раз редактировалось Kazelman; 06.02.2012 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе