Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кем интереснее (разнообразнее) играть?:)
Автор темы: Suvcss_renamed_747550_12042020
Дата создания: 21.01.2012 01:13
Аватар для Suvcss_renamed_747550_12042020
Гигант мысли
Регистрация:
04.06.2010
Кем интереснее (разнообразнее) играть?:)
Собственно мне не важно кто кого нагибает в пвп, более не люблю однообразия в действиях, на данный момент сентинел кажется менее стереотипным. Каково Ваше мнение по !вопросу!?:)
Аватар для Feynman_renamed_635377_11112020
Маньяк
Регистрация:
23.10.2008
Re: Кем интереснее (разнообразнее) играть?:)
Вопрос по сентинел/гвардиан или по всем классам?
Однообразие тут у всех классов, просто у некоторых это поочерёдное нажатие трёх кнопок, а у других - токката и фуга ре минор на органе.

Аватар для Arrivan
Arrivan
Guest
Re: Кем интереснее (разнообразнее) играть?:)
Играть Рыцарем интресно в обоих ветках. Гвардиан чуть более живуч , есть танкоспек. Сэнтинель чистый дамаг - если не убьёт свою цель умрёт.
Мне например нравится врываться в толпу , сбивать у этой толпы чек бомбы/башни , я выбрал гвардиана. Ну и православная тяжёлая броня. Хотя сэнтинель может носить смаглеровские куртки - что тоже доставляет. Кнопок очень много , если есть желание прожимать 1,2,3 по пве циклу то это к рдд классам.
Аватар для Olivaneb_renamed_847303_18082020
Фанат
Регистрация:
13.09.2011
Re: Кем интереснее (разнообразнее) играть?:)
Разнообразие это наш класс с любым подклассом. Сент жарит только в путь, чувствую себя пианистом. Первый класс под который перебиндил клавиши 5-= на буковки рядом с wasd иначе анриал :)
Аватар для Benzinh_renamed_876911_09042021
Маньяк
Регистрация:
27.12.2011
Re: Кем интереснее (разнообразнее) играть?:)
Сообщение от Arrivan:
Играть Рыцарем интресно в обоих ветках. Гвардиан чуть более живуч , есть танкоспек. Сэнтинель чистый дамаг - если не убьёт свою цель умрёт.
Мне например нравится врываться в толпу , сбивать у этой толпы чек бомбы/башни , я выбрал гвардиана. Ну и православная тяжёлая броня. Хотя сэнтинель может носить смаглеровские куртки - что тоже доставляет. Кнопок очень много , если есть желание прожимать 1,2,3 по пве циклу то это к рдд классам.
гвардиан более живуч только в этом самом танко спеке, энур<инвиза и 99% уменьшения урона на 5сек, а если взять самоотхил сента под зен или как там это называется, то уже и сравнивать нечего
Аватар для Suvcss_renamed_747550_12042020
Гигант мысли
Регистрация:
04.06.2010
Re: Кем интереснее (разнообразнее) играть?:)
Я вот тоже пришел к мнению что найты самые разнообразные из классов. Первый перс вангард, вроде и интерено, но захотелось чистый мили класс. У гвардиана танкоспек суперский - стан с прыжка, стан с удара, откак прыжка с форс пуша, момент чоук, контроля на порядок больше чем у сентинела. НО абилка сентинела на 100проц пенетрации брони, раз в 15 сек + инвиз + абилки с Centering.
Кто играет этими классами ответте на 2 вопроса пожадуйста:
1. Как дела у гвардиана с фокусом в танкоспеке?
2. Precision Slash у сентениела ощутимо поднимает урон?
И да, спасибо за ответы:)
Аватар для Jkaui
Jkaui
Guest
Re: Кем интереснее (разнообразнее) играть?:)
Сообщение от Suvcss:
1. Как дела у гвардиана с фокусом в танкоспеке?
И да, спасибо за ответы:)
Фокуса в пвп хватает на всё,половина абил считай бесплатная.
В пве чутка не хватает,если не отбегать и не делать троу+лип(что не всегда возможно,т.к нельзя босса оставлять,а иногда и просто нету места).
Аватар для taron2000_renamed_627636_24052021
Старожил
Регистрация:
07.09.2008
Re: Кем интереснее (разнообразнее) играть?:)
Сообщение от Benzinh:
гвардиан более живуч только в этом самом танко спеке, энур<инвиза и 99% уменьшения урона на 5сек, а если взять самоотхил сента под зен или как там это называется, то уже и сравнивать нечего
ох какой же ты печаль, а танко стойку ты конечно же забыл? И что она делает ты конечно же не знаешь.
Аватар для Benzinh_renamed_876911_09042021
Маньяк
Регистрация:
27.12.2011
Re: Кем интереснее (разнообразнее) играть?:)
Сообщение от taron2000:
ох какой же ты печаль, а танко стойку ты конечно же забыл? И что она делает ты конечно же не знаешь.
60% брони(юзлес против элементал и итернал дамага, да и ребята с пенетрой типа оперов или фокус/рейдж св/дк и т.д. не особо страдают) 6% снижения урона(единственная польза) юзлес 15% к щиту(у дд в руках фокус!) и огорчающе мало фокуса за всякие страйки с сандерами, в теории круто - танко-стойка, выживаемость, вся фигня, а на практике переключение в танко стойку чтоб тот же мячик поносить на хатболе даёт только 3% снижения урона по сравнению с ши-чо, про армор многие дд классы не слышали
з.ы. у сентов в зен вроде 100% пенетры, не? (я не в теме сентов, честно)
Аватар для ChaserJJ_renamed_780317_18082021
Фанат
Регистрация:
23.11.2010
Re: Кем интереснее (разнообразнее) играть?:)
я стал не много жалеть, что выбрал гварда- просто я люблю одевать танков в дд шмот в пвп- получать урон и выживаймость танка...а тут получается, что у сента абилок на выживание в разы больше чем у гварда...даже юзанье щита вместо фокуса и соресу не канает. а пианино...в пвп форсе ветке не особо там пианино-кинул-прыгнул-статис-лип-повторять по вкусу, заменя статис иссушением силы.
Вообще игра меня разочаровывает...друг играет авангардом-абилы у него впринципе анологичные, я то думал-нифига BW замутили рендж танка! а тут..та же вата в мили только с винтовкой.
Аватар для Yeppi
Yeppi
Guest
Re: Кем интереснее (разнообразнее) играть?:)
ты в сказку попал чтоли? танк вломился - танк умер. сентинел влетел - дал awe и ушел в инвизе, по фокусу разобрали цели
Аватар для JediMaster_renamed_878292_22042020
Читатель
Регистрация:
04.01.2012
Re: Кем интереснее (разнообразнее) играть?:)
Сент тащит в вотчмен ветке,
но кнопок много жать надо,
Сила на путь истинный наставит!

Аватар для MR BUNGLE
MR BUNGLE
Guest
Re: Кем интереснее (разнообразнее) играть?:)
Лично я люблю, мили-классы. Мой выбор гуардиан. надоело дамагать. теперь интереснее "защищать других". Так же есть мародер(тот же сентинел), тоже нравится, роли разные, один танк, другой дд. в целом я джедаем доволен на все 100)) А выбор, зависит от твоего предпочтения.
Аватар для HETY UMEHU_renamed_894902_19122020
Читатель
Регистрация:
02.02.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кем интереснее (разнообразнее) играть?:)
кого выбрать и какую ветку? в основном интересует для пвп. пианино не надо. интересует не защита других, а именно убийство врагов. и желательно чтоб сильно не зависил от пинга. (+ не обязательно, но было бы не плохо, если был бы отхилл)
Аватар для Aiven_renamed_23645_17022021
Охотник на ведьм
Регистрация:
05.09.2005
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За помощь новичкам.
Re: Кем интереснее (разнообразнее) играть?:)
Сейдж/сорк. Командо/мерк.

Suffer not the ??? to live!
Аватар для HETY UMEHU_renamed_894902_19122020
Читатель
Регистрация:
02.02.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кем интереснее (разнообразнее) играть?:)
Сообщение от Aiven:
Сейдж/сорк. Командо/мерк.
тема рыцарей, я про специализацию рыцаря спрашивал. причём тут командо и сейдж? :)
Аватар для Yeppi
Yeppi
Guest
Re: Кем интереснее (разнообразнее) играть?:)
Сообщение от HETY UMEHU:
кого выбрать и какую ветку? пианино не надо. интересует не защита других, а именно убийство врагов. и желательно чтоб сильно не зависил от пинга. (+ не обязательно, но было бы не плохо, если был бы отхилл)
после этого ты еще здесь а не в теме мерка/коммандо ?
Аватар для HETY UMEHU_renamed_894902_19122020
Читатель
Регистрация:
02.02.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кем интереснее (разнообразнее) играть?:)
ну про отхилл как я написал не обязательно и вроде кто то писал что у когото из рыцарей он есть. Пианино так же по когото одного только писали, вроде у сента какая то ветка.
Аватар для Benzinh_renamed_876911_09042021
Маньяк
Регистрация:
27.12.2011
Сообщение от HETY UMEHU:
ну про отхилл как я написал не обязательно и вроде кто то писал что у когото из рыцарей он есть. Пианино так же по когото одного только писали, вроде у сента какая то ветка.
пианино у всех кнайтов, отхил у вотчмен сентов(нерфить! ублюдки неубиваемые 1 на 1)
Аватар для taron2000_renamed_627636_24052021
Старожил
Регистрация:
07.09.2008
Re: Кем интереснее (разнообразнее) играть?:)
Сообщение от Benzinh:
юзлес 15% к щиту(у дд в руках фокус!)
Спасибо, сначала чем говорить лучше иди посмотри что у дд гвардов в оффхенде это раз.
Менять щит на танковый мы явно не умеем, это два.
Прежде чем писать, что-то про гвардов сначала изучи их, а не говори на бум.
Аватар для Nergal
Мастер
Регистрация:
10.10.2005
Зомби мутанта
Re: Кем интереснее (разнообразнее) играть?:)
Сообщение от Benzinh:
отхил у вотчмен сентов(нерфить! ублюдки неубиваемые 1 на 1)
ога, ога, руки выпрямляй, или перестань одну кнопку нажимать

Silent leges inter arma.
Why is a beer better than a woman? Because a beer doesnt mind if you have another beer.
Every time I yank a jawbone from a skull then ram it in an eyesocket,I know im building a better future.
Аватар для Torkwemada
Torkwemada
Guest
Re: Кем интереснее (разнообразнее) играть?:)
у меня вопрос скил отбрасывание врага назад он же и у сента и у гварда и как он называется?
Аватар для Vitiosus
Vitiosus
Guest
Re: Кем интереснее (разнообразнее) играть?:)
У сентинеля нет отбрасываний. Ни назад, ни вперёд. У гардиана-форс пуш.
Аватар для Torkwemada
Torkwemada
Guest
Re: Кем интереснее (разнообразнее) играть?:)
Сообщение от Vitiosus:
У сентинеля нет отбрасываний. Ни назад, ни вперёд. У гардиана-форс пуш.
спасибо тебе добрый Оби ван Кеноби
Аватар для Vitiosus
Vitiosus
Guest
Re: Кем интереснее (разнообразнее) играть?:)
Да на здоровье, многоуважаемый инквизитор:) Только из меня "Оби ван" хреновый, скорей уж "Нуби ".
Ваши права в разделе